Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 22.09.2015, 10:56
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Анна, извини, про белок пропустила.
А что плохого в том, что он долго переваривается? Ты спишь, а он переваривается себе свои 6(?) часов.

Обо мне:
  #562  
Старый 22.09.2015, 11:00
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , а я бы убрала шарики, мюсли, капучино
Заменила на эспрессо, утром омлет из 2-3 яиц плюс помидор, огурец, кабачок, 5 ложек гречки
Ужин салат из всей зелени которую можно придумать помидор, огурец, пекинская капуста, перец болгарский, руккола и тд плюс креветки или морепродукты любые, или сыр моцарелла, или творог, или рыба в фольге из духовки, заправка соевый соус плюс оливковое масло
Аня, у тебя совсем нет полезных жиров
  #563  
Старый 22.09.2015, 11:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девушки, мы ж это всё уже обсуждали) я не советов прошу, я делюсь, как я свои 5 кг сбросила)

Если я всё это буду готовить, мне будет некогда тренироваться) я и так сплю по 4-5 часов максимум.
Ладно, молчу, а то счас опять начнется обсуждение моего похудания...
  #564  
Старый 22.09.2015, 11:53
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 047
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, какая воля к победе, спасибо)
пс. года 2 назад у меня был период худения около 6 мес на 800-1000 ккал и спорт: силовые + кардио, в принципе меня не напрягало, но худение не шло, пульс стал очень низкий, организм просто ушел в спячку/режим энергосбережения. Ну я подключила на 2 недели жиросжигатели и лед тронулся. Больше я так калораж не урезаю, возраст уже не тот) а в 25 я и на 300 жила прекрасно ибо сил куча)
  #565  
Старый 22.09.2015, 12:25
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova 5 кг!!! Поздравляю! Это круто! А может и правда подключить тебе жиросжигатили, они ж и бодрят и голод контролируют. Я на Lipo6, как супермен, всё могу (это при сне в 5 часов).

Tatiyna-1977 Ну вы сравнили: шарики/мюсли с омлетом! Мне вообще нравится, когда из без того скудного и безрадостного рациона рекомендуют что-то убрать или заменить ещё более невкусным. Ещё и готовить при этом...
Мой тренер посмотрел на мой рацион и говорит: " а зачем вам хлебцы(2шт) и яблоко+ малина? Замените белками яйца!" Ну смешно... И страшно!
Миниатюры
image.jpg  
  #566  
Старый 22.09.2015, 12:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ага, я вот тоже понимаю, что для меня заменить эти угли белками будет оооочень критично. Мне проще их урезать еще в 2 раза, чем жевать сухой яичный белок))
  #567  
Старый 22.09.2015, 12:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , мой гастроэнтеролог- когда сажал меня на строгую диету с большим количеством белка- предлагал- кедровые орехи есть в один из приемов пищи.Типа белка в них много- 25 процентов
  #568  
Старый 22.09.2015, 13:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Какой-то странный диетолог, однако...
Миниатюры
Screen Shot 2015-09-22 at 22.23.06.jpg  

Обо мне:
  #569  
Старый 22.09.2015, 13:39
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Kseniya20, вкусовые пристрастия у всех разные. Я бы точно предпочла омлет с овощами по утрам, чем шарики и мюсли. Вот только кто бы этот омлет приготовил. Всегда все упирается во время. Вот и трескаю свою овсяную кашу быстрого приготовления, и ребенок тоже, один муж в отказ ушел. Иногда только кашу меняю на яйца 2 шт "всмятку" с хлебцом и маслом.

Обо мне:
  #570  
Старый 22.09.2015, 15:08
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Ну и меню у тебя))) На нем разве можно долго высидеть?

Дочитала до конца))) оказывается можно. Целых 4 месяца. Надо медаль Ане выдавать за мужество и волю к победе))))
  #571  
Старый 22.09.2015, 15:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , на разных сайтах - разное количество белка указывают.. Врача на тот момент , не интересовало количество калорий- ей важнее было , чтобы я белка много потребляла- создать запас перед химиотерапий. А мне куриные грудки , творог, вареная речная рыба и яйца вареные ночами снились-морепродукты я не переношу, аллергия- поэтому пытались найти приемлемый для меня продукт то, что можно использовать в белковый прием пищи для разнообразия
  #572  
Старый 22.09.2015, 15:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Если я всё это буду готовить, мне будет некогда тренироваться) я и так сплю по 4-5 часов максимум.
Я лучше пропущу тренировку, чем не досплю.
Аргументы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гормоны лептин и грелин
Здоровый сон влияет на уровень гормонов в организме человека. Два гормона, которые играют важную роль в стимуляции и подавлении аппетита – лептин и грелин.
Гормон лептин вырабатывается жировыми клетками организма и отвечает за подавление голода. Также гормон лептин называют «гормоном насыщения», потому, что выделение этого гормона способствует уменьшению аппетита. При недостатке лептина может развиться серьезная форма ожирения.
Гормон грелин вырабатывается в эндокринных клетках желудка, еще его называют «гормоном чревоугодия», потому что этот гормон стимулирует аппетит. Грелин выделяется в ответ на привлекательный вид и вкусный запах еды.
Здоровому организму для нормального функционирования нужно 7,5 часа полноценного сна в сутки. Недостаток сна приводит к понижению уровня содержания лептина в крови человека. Когда человек не высыпается, как следует, повышается выделение гормона грелина, вместе с этим повышается аппетит и человек начинает больше есть. Когда же организм, отдохнувший и выспавшийся, а в крови преобладает гормон лептин, человеку меньше хочется есть. Поэтому вес не только не увеличивается, а наоборот – человек худеет.
Соматотропный гормон или гормон роста
Во время ночного сна гипофиз (питуитарная железа) выделяет больше гормонов роста, чем во время часов бодрствования. Соматотропный гормон стимулирует обновление, репродукцию и рост клеток в организме человека. Известно, что гормоны роста отвечают за формирование мышечной массы тела. Вот почему высокий уровень гормонов роста повышает метаболизм (обмен веществ) в организме человека. Чем выше метаболизм, тем быстрее происходит сжигание энергии организмом человека, а это стимулирует быстрое похудение.
Гормон кортизол
Гормон кортизол еще называют «гормоном стресса», потому что этот гормон вырабатывается при физическом или психологическом стрессе. Для похудения этот гормон не очень хорош, потому что, стимулирует разрушение белков, накопление жира, повышение уровня глюкозы в крови. Восьмичасовой ночной сон обеспечивает снижение уровня кортизола в крови. Если же человек спит недостаточно, то уровень гормона кортизола увеличивается. При этом понижается метаболизм, белки не перерабатываются, а переходят в глюкозу. Чем больше глюкозы в организме человека, тем больше жира накапливается. Поэтому если человек пытается похудеть, нужно обязательно следить за тем, чтобы уровень гормона кортизола в крови оставался как можно ниже. Здоровый сон помогает контролировать кортизол и худеть.
  #573  
Старый 22.09.2015, 16:23
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ты герой.
Я не могу себя заставить снизиться до 1300 даже. Вот не могу хоть убей - прямо мандраж начинается. Ем 1500-1700 (кура-творог-овощи-каши), чуть снижаю - и срывает крышняк - нажираюсь на ночь, причем ем только правильную еду, амна в доме вообще нету... Но это редко.
А спорта тоже много: 4 силовые в неделю, бег по выходным и по утрам 4 раза в неделю по 40 минут кардиотренировка... И тоже не худею. Но и снизить не могу - боюсь зажоров...
Так что ты точно герой, Аня.
  #574  
Старый 22.09.2015, 17:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Аня, у тебя совсем нет полезных жиров
Молодость много что "прощает"...
И недостаток полезных жиров, и рацион по типу "некогда"...
После 40 встаёт вопрос "ребром".

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Девушки, мы ж это всё уже обсуждали) я не советов прошу, я делюсь, как я свои 5 кг сбросила)
Вот действительно..., кто хочет - тот услышит,будет рыть, вникать... в принципе, природой ничего нового не придумано..., но если человек не хочет, или не может по тем или иным причинам - никто ему не поможет...
Сто раз давались более чем дельные советы девушками с репутацией и прогрессом в этом вопросе...
  #575  
Старый 22.09.2015, 17:17
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Perfectionist Не представляю, как при такой нагрузке и таком питании не худеется? Ну получается, что у всех организмы разные. И одни и те же рецепты всем подряд не подходят.
  #576  
Старый 22.09.2015, 17:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ V

Леотана, да, советы давались.
Только я ж сейчас советов не просила, меня спросили – я ответила.

На советы ранее я подробно отвечала, что и как. Это не значит, что я отрицаю и не прислушиваюсь. Это значит, что универсальных методов и советов не бывает. Что можно применить к себе, то применяем, что нельзя – то просто имеем в виду.

Я никого не агитирую питаться как я. И всем желаю кушать в три горла, пить вино каждый день, готовить себе вкусности, побольше спать, поменьше тренироваться и работать, и при этом быть стройными, подтянутыми и здоровыми.

И вы уж (по "вы" подразумеваю общество, пропагандирующее культ худобы) определитесь, вам шашечки или ехать?

Если красота равно худоба, то зачем вы позволяете себе говорить свысока о тех методах, которыми её достигают изначально склонные к полноте люди?

Те, кто, как мы помним, должны считаться генетическим мусором, раз уж не могут есть в три горла, выпивать алкоголь, не тренироваться и при этом быть худыми.
  #577  
Старый 22.09.2015, 17:41
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, ты уже худая. 170 см и 63 кг - очень даже очень. Почти рост минус 110. Многие ли из этой темы могут этим похвастаться?

Обо мне:
  #578  
Старый 22.09.2015, 17:55
Аватар для Юленция
Юленция Юленция вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: ЦФО
Сообщений: 0
Юленция на нуле
По умолчанию

Девчонки, я вроде по ощущениям не голодаю. Сегодня утром кефир, обед салат огурцы помидоры, борщ, тушеная капуста с мясом, перекус 2 малюсеньких кусочка семги, еще утром груши. Надо посчитать сколько это ккал. Я всегда занималась спортом, сейчас только бессистемно. И поправилась равномерно, выступающих критично частей нет. На этой неделе включила питание и исключила алкоголь, на следующей включу спорт. Зай, давайте всё же объединяться в усилиях. А то я "сижу на трех диетах, на одной не наедаюсь". Скоро психоз заработаю на этой почве.
  #579  
Старый 22.09.2015, 18:20
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 047
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Расскажу про своего дблизкого руга, надеюсь он меня не читает) вобщем парень, около 30, крепыш такой всю жизнь был, даже пухлым и в его семье ВСЕ пухлые, он как я - поправляется от воздуха) решил стать стройным/модным и красивым и стал. Живет на 800-1000 ккал . У него обменка ппц(( Не шучу. Для него это больная тема, его худоба и для меня тоже, мы часто трем на тему: как бы жрать и не толстеть) Тренировки - каждый день. Помню был мой д.р., так он днем провел три часа на беговой , сжег 1000 ккал, чтобы вечером позволить себе винчика и шашлык. И мы его не переучиваем, потому что он сам все знает , это его осознанный выбор. Правда иногда мне кажется, что все, чел на грани псих растройства , но вроде норм, привык.
  #580  
Старый 22.09.2015, 18:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Шур, узнаю брата Колю))
Можно подумать, кто-то отказался бы есть побольше и быть худым... Если живем впроголодь, значит, иначе не худеем...

И, конечно, начинаешь звереть, когда и так живешь на пределе сил, а тебе еще и намекают, что ты всё неправильно делаешь. Как будто бы ты тупой и не хочешь попробовать правильные методы. А то, что они не всем помогают, как-то не учитывается... И что на рационе, на котором девушки худеют, я в лучшем случае буду держать вес.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©