Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.07.2015, 12:00
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatianaN Посмотреть сообщение
Пропишет хирург, будете делать. Не пропишет - не выдумывайте.
Так он уже прописал.
Дерматикс или Контрактубекс.
Но я купил Контрактубекс, т.к. он дешевле.
А прочитав отзывы о нем понял, что купил хрень


Цитата:
Сообщение от gregory.ruslana Посмотреть сообщение
Вы можете себе навредить.
Навредить в смысле Контратубексом?
Я вот думаю, наверное, мазать вообще ничем не буду. Хуже же от этого не будет?
На крайняк через месяц Дерматикс куплю.
  #122  
Старый 29.07.2015, 12:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Хуже же от этого не будет?
Конечно, нет.Всё равно заживёт))
Мне выписывали гель Келокот против рубцов в течение 2 месяцев.И после снятия швов на веки гель Траумель.Я пользовалась только Траумелем.
И в первые дни (до снятия швов)умывалась заваренной из пакетиков ромашкой.
  #123  
Старый 29.07.2015, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, зашивал - да (у многих хирургов зашивают второй глаз ассистенты), но делал скорее всего хирург.

  #124  
Старый 29.07.2015, 14:36
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Катерина, Вам виднее!

Обо мне:
  #125  
Старый 29.07.2015, 14:43
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kostia, Константин, я писала вам выше и еще раз повторюсь : мы здесь прошли через это же, знаем и переживания и разглядывания в зеркало многочасовые. И пытание своего хирурга, о том что и как лучше, до абсурдных вопросов. Я и про напитки Галину Михайловну расспрашивала и про быт и про пыль и уборку. Сейчас мы вам и рекомендуем просто ждать и слушать доктора.
  #126  
Старый 29.07.2015, 16:51
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

ValentinaT , точно-точно ). Меня лично ну очень парил вопросы симметрии. Вот жила почти 40 лет с асимметричными веками (и не только веками ) - и ничего, а потом вдруг как озаботилась этим вопросом, и до сих пор иногда заморачиваюсь, даже самой смешно.
Kostia , вред в смысле расширения рубцов. Я рубец от кесарева (простите) по незнанию мазала контртубексом - он широкий теперь у меня ((((. А на веках швы не мазала ничем, и они совершенно не видны, даже вблизи, хотя все равно слегка асимметричны (если совсем сильно присмотреться) )))

Обо мне:
  #127  
Старый 29.07.2015, 22:18
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Kostia у меня 2 недели прошло с момента операции верхних век, нижних 2,5 месяца, ничем не мазала вообще, швов почти не видно уже. Есть отек небольшой, не критично абсолютно
Ждите, все будет хорошо
  #128  
Старый 29.07.2015, 22:19
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Nirvana75, широкий или нет будет рубец конечно же зависит от многих факторов, а в первую очередь от натяжения тканей, от метода наложения швов, от самой кожи, но уж навряд-ли от того, мазали шов контрактубексом или нет. У него другая задача, предотвратить образование келлоида, а это зависит исключительно от особенностей организма и места расположения шва. Впрочем, от келлоида контрактубекс тоже не спасет. И если уж не повезет и келлоид образуется, то если его удастся вылечить, шов точно будет широким.
  #129  
Старый 30.07.2015, 00:28
Аватар для n-e-v18
n-e-v18 n-e-v18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 6
n-e-v18 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все! Первый раз пишу) хотела бы спросить, не могли бы вы порекомендовать хирурга для блефаропластики в С-Петербурге? На заочной консультации по фото сказали нужна нижняя расширеная или с липофилингом. Спасибо за ранее!))
  #130  
Старый 30.07.2015, 12:42
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

gregory.ruslana , по фото не похоже что нужно нижнее блефаро. Если только там есть излишки кожи. Грыж, вроде, не видно.

n-e-v18, где-то на сайте читала статью Катерины с рекомендациями. Не могу вспомнить где именно. Может кто подскажет.

Обо мне:
  #131  
Старый 30.07.2015, 13:07
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

С каждым днем результат все лучше.
А эпикантус мой почти исчез.
Еще дня 4-5 и полностью пропадет на обоих глазах.
  #132  
Старый 30.07.2015, 13:15
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Кнопка , я согласна, и не знаю, стал ли рубец шире от контратубекса или нет, но много о нем читала негативных отзывов здесь, на форуме, особенно применительно к верхним векам.
Kostia , ну слава Богу, лед тронулся!! Все будет хорошо, у Вас очень красивый результат, уже по фото и сейчас видно

Обо мне:
  #133  
Старый 30.07.2015, 18:43
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Ukrainochka I annal спасибо за совет.
Annal да у меня впадины под глазами, недостаточно собственного жира и много избыточной кожи без грыжи. Но кожа при улыбке, даже не на морщины похожа а на грижки.делала липофилинг. Не помогло а за то при специальном освещение виден бугорок не рассосавшийся. А синяки как были так и были, впадины. 5 лет назад делала туда липофилинг 2ва раза. Не чего не меняло
  #134  
Старый 31.07.2015, 02:10
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Nirvana75 сейчас, конечно, все эти нервы и переживания уже вспоминать странно, но видеть себя в таком состоянии юмор помогал да близкие и консультации где удовлетворенно на тебя посмотрят. Мы, конечно, опыт накопили колоссальный со своими операциями и обсуждениями. Приятно даже полезной быть.
  #135  
Старый 31.07.2015, 06:25
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня не проходящее ощущение инородного тела под верхним веком. Думала пройдет после лечения рубцов, но не проходит. Будто царапает роговицу. Линзы одеваю и чувствую, что роговица не ровная, как-будто в ямках. Окулист не видит никаких отклонений. (И веко мне выворачивали и лампочкой светили как на допросе)) Не болит, но ощущения не из приятных. Не знаю куда пойти за консультацией. Уже может в клинику микрохирургии глаза обратиться? Или ждать еще чтоли?

Обо мне:
  #136  
Старый 31.07.2015, 09:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

TatianaN, а по поводу синдрома сухого глаза окулист ничего не говорил? Для того, чтобы это выявить окулист капает спец. раствор в глаз. Иногда, при сухом глазе, кажется, что что-то попало в глаз. Поробуйте покапать искуственную слезу. Хуже точно не будет.

gregory.ruslana, не очень понимаю как нижняя блефаро решит проблемы с впадинами. Опять липофилинг?

Обо мне:
  #137  
Старый 31.07.2015, 14:40
Аватар для n-e-v18
n-e-v18 n-e-v18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 6
n-e-v18 на нуле
По умолчанию

Почитала всю тему по блефаропластике и теперь вся в сомнениях... В "консультациях" выкладывала свои фото, хирурги сказали надо делать. А я сейчас уже думаю- может еще пока аппаратной обойтись... Например Термаж или подобное... Посоветуйте, пожалуйста!))

И еще
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #138  
Старый 31.07.2015, 14:51
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
TatianaN, а по поводу синдрома сухого глаза окулист ничего не говорил? Для того, чтобы это выявить окулист капает спец. раствор в глаз. Иногда, при сухом глазе, кажется, что что-то попало в глаз. Поробуйте покапать искуственную слезу. Хуже точно не будет.

gregory.ruslana, не очень понимаю как нижняя блефаро решит проблемы с впадинами. Опять липофилинг?
Впадины не запомнились жиром, много лишней кожи. Я вот думаю нижние блефо поможет хотя-бы подтянуть кожу а у меня там ее много. Может впадины и останутся а кожа будит натянута? Может это как то улутшит вид.
  #139  
Старый 31.07.2015, 15:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

n-e-v18
У меня практически такое же строение лица как у вас (по крайней мере создаётся впечатление по фото)и те же проблемы с нижними веками, поэтому я следила за ответами хирургов.Согласна с Кузиным:верхнее блефаро и расширенное нижнее, т.е. чик.Мне кажется, у вас благодарное лицо для этой оп.Чик приведёт в норму вам и подглазья и сразу среднюю.Аппаратными методиками вы не добьётесь такого эффекта.Можно объединить чик с височной-кстати, тогда может вообще не понадобиться верхнее блефаро...Липофил, возможно, и справится с задачей, но всё равно через некоторое время надо будет думать о средней.
  #140  
Старый 31.07.2015, 18:05
Аватар для n-e-v18
n-e-v18 n-e-v18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 6
n-e-v18 на нуле
По умолчанию

Helen_a, Спасибо за ответ! Теперь нужно определиться с хирургом...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©