Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 04.05.2015, 08:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну да, я могу позволить. У Мапи действительно многовато срывов, одни срывы я бы сказала. Мапи, может тебе попить что-то что снижает аппетит?

Леся, я про фулбоди. Менять "как хочешь" я не хочу. У тебя же логика в программах есть. Технически я так и делаю, есть нагрузка на попу, но и на приводящие все-таки тоже. Они у меня и просто в приседе работают. В общем не хочу нагружать их. То есть я правильно понимаю, заменю на ножницы, если плие в программе вторым упражнением и на тягу, если первым.
  #1582  
Старый 04.05.2015, 13:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мапи, я думаю это характер. Ты как в принципе на запреты реагируешь ? Я вот ничего себе не запрещаю. Как только в голове появилось в "я не ем сладкого, мучного , жирного". Все -пишите письма. Ну до вечера я не поем, потом -зажор. Поэтому ничего себе не зарещаю, но стараюсь не покупать и не держать дома особо опасные продукты. Хочется чего-нибудь -куплю на один раз поесть маленькую упаковку.И никаких -я отработаю и тд и тп. Тренируюсь в штатном режиме. Прежде чем сожрать что-то , четко понимаешь, что ты ничего не отработаешь . Отрезвляет.
  #1583  
Старый 04.05.2015, 13:44
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, не могу пройти мимо. Ты считаешь свою дневную калорийность и БЖУ? Сколько ты сейчас ешь?
  #1584  
Старый 04.05.2015, 14:59
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , ну учитывая что месячные раз в месяц так и есть срыв на срыве и срывом погоняет ))) не успеваю от одного отойти как через 25 дней другой начинается . А попить от аппетита что именно ? Я бы попила , но мне важно без воздействия на ЦНС , бессонницами я страдаю .

LUCA , к запретам отношусь по разному все от настроя зависит . Я раньше не сидела на диетах и не чего себе не запрещала . Пару лет только начал вес меняться . Было что по 4 месяца держалась , а последние время с пмс и на месяц не хватает .

elenlist , нет не считаю . Да во время пмс это бесполезно . Мне всё равно в эти дни , это как во время беременности надо , хочу хоть убейся . Только потом хреново .(

Леся, сделала первую
Вит ! Для меня она тяжелее второй !Очень понравилось ! Заманивания делала с 9-ми в двух руках 5 подход кое как поднималась .

Зашагивания

Сегодня мес . еще не начались . Но держу себя из за всех сил . Ем белки .
  #1585  
Старый 04.05.2015, 16:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мапи, во второй половине цикла надо есть больше жиров и уменьшать угли, после начала месячных, наоборот , жиры уменьшать , поднимать углеводы. Выносливость заметно уменьшается перед началом цикла, худеть и увеличивать кардио лучше сразу после окончания критических дней. То есть надо подстроиться под свой цикл. Можно порыться в интернете на эту тему много написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1586  
Старый 04.05.2015, 17:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

LUCA
+100 во всем!

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение

Леся, сделала первую
Вит ! Для меня она тяжелее второй !Очень понравилось ! .
Ну и хорошо. Я тут в выходные придумала 3й комплекс. Еще отточу его и выложу.

Обо мне:
  #1587  
Старый 04.05.2015, 17:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мапи дык у нас всех тут месячные есть и к ним ПМС. Нет, у тебя в голове это все. Нельзя дома держать запрещенные продукты раз такое дело. ОТ аппетита я точно не знаю, может Липо 6?

Девочки, а вам ВИТ нормально в одиночку заниматься? Мне как-то не очень, пару раз сделала и бросила. Мне надо ВИТ с тренером и в группе, чтобы подгоняли и как-ито стимулировали. Одной не получается. Так и делаю до сих пор фулбади Лесин, мне нравится, хожу раз в неделю на спиниг и иногда раз в неделю кикбокс. В общем кардио 1-2 раза в неделю максимум и 2-3 силовых.
  #1588  
Старый 04.05.2015, 17:17
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, а в обычные дни сколько ешь?

Я как стала калории и бжу в программе считать, углеводов достаточно есть - питание наладилось. Никаких срывов не бывает. Сладостей у нас дома полно.Если я иногда хочу сладкое - съедаю спокойное, все в рамках. И вес за месяц как я и планировала - уменьшился на кг, а талия на 2 см.
Я думаю, что ты просто питаешься несбалансированно, тратишь ОЧЕНЬ много, оттуда и нарушения.
  #1589  
Старый 04.05.2015, 17:33
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

LUKA, спасибо ! Про цикл и тренировки все знаю .

По по воду моего питания в обычные дни . В основном это : каша , кофе , творог , сыр , курица , много овощей , зелень , рыба , хлебца . Все готовлю на пару или в духовке. Но вот по поводу баланса , наверное не совсем он есть .

Ем 3-4 раза в день , перекусываю , могу днем чай попить с хлебцами и красной икрой . Вечером пью аминокислоты по этому позднего ужина нет ( после тренировки , она заканчивается в 21:00 )
  #1590  
Старый 04.05.2015, 17:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Леся , а что значит следить за собой? Что ваши гинекологи рекомендуют? У меня варикоз, гормональные боюсь принимать, но есть эндометриоз, врачи рекомендуют. Мне непонятно как следить, тромбоз не уследишь. Может в Швейцарии какие то специальные анализы сдают?
Если есть жалобы или проблемы, то сдают конечно. Но я сдавала анализы на свертываемость и знаю, что у меня проблем нет. В Швейцарии у меня общее мед досье. Т.е. все твои анализы, тесты, прививки, заносятся в одно досье, которое может посмотреть любой доктор. Так что если тебя даже какой-то другой доктор отправил сдать анализ на свертываемость, то другой доктор знает результат.
Следить за собой - смотришь нет ли перепадов веса, настроения, ломкости сосудов, головных болей и тд. У нас просто все ГК по рецепту, так что по любому тебя раз в год гинеколог осматривает и опрашивает. У меня уже как 8 лет все хорошо, так что конечно меня каждый год на сдачу всех анализов не посылают.

Обо мне:
  #1591  
Старый 04.05.2015, 17:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мапи, ну вот и ответ на твои срывы. Есть надо 5-6 раз в день..И если ты так поздно тренеруешься, надо бы схомячить что-то легкое через час , но существенное, рыбу или куру или хотя бы йогурт , а не таблетки .
  #1592  
Старый 04.05.2015, 17:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, я тоже сейчас на той же фул боди программе. делаю ее 1-3 раза в неделю. И еще 1-2 раза ВИТ или функциональную. Короче у меня в сумме получается от 2 до 4 тренировок в неделю. Я сейчас все время в разъездах по разным странам, так что какой-то специальной системы нет. Мне по этому и нравится фул боди, ВИТ или функционал. Можно делать как хочешь, хочешь добавил, хочешь пропустил. Нет зала - бегаю. Есть зал (какой в отеле попадется) делаю что могу. Выдастся неделька в Женеве - хожу в свой зал.

Вот, Люка опять права. На ночь тяжело не есть. Я сейчас даже углеводов немного ем перед сном. Иначе ночью жрать хочется. Я вообще заметила, что мне лучше не делать градиента углеводов - типо утром ем, вечером не ем. Лучше всего мне, если я все время их понемногу ем.

Обо мне:
  #1593  
Старый 04.05.2015, 18:38
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Я считаю, что все эти махинации с количеством приемов еды или разделением по времени несущественными. Кому как удобно и когда удобно. Но вот недостаток углеводов будет выражаться в срывах. И я поняла - недостаточно питаться "на глаз. Иногда кажется, что уже много за день съел - а программа показывает, что недостаток, а иногда съешь небольшую тарелочку манной каши с утра и все свои углеводы на день исчерпаешь.
  #1594  
Старый 04.05.2015, 18:56
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Мапи, ну вот и ответ на твои срывы. Есть надо 5-6 раз в день..И если ты так поздно тренеруешься, надо бы схомячить что-то легкое через час , но существенное, рыбу или куру или хотя бы йогурт , а не таблетки .

Про 5,6 раз да , я стараюсь , но не всегда получается. А по поводу вечером кушать , я так не худею . ( Не знаю что делать , какой то бардак и ни какого просвета во всем этом . Все по кругу ((((((
  #1595  
Старый 04.05.2015, 20:47
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, проблем нет. Возьми и считай педантично все что ешь. Нет смысла в раскачивании своего метаболизма и нервной системы. Очень легко незаметно недобирать или перебирать калорийности или соотношение нутриентов. У тебя столько энергии, что ты можешь вообще фантастически красиво выглядеть. Главное все структурировать.
Пользуясь случаем, хочу сказать, что вопрос той девушки про твою внешность было уместным. Я тогда просто не поняла, что ты тренер. Конечно, если девчонки приходят к тебе тренироваться они хотят знать как будет выглядеть конечный результат и ты должна их мотивировать.
  #1596  
Старый 04.05.2015, 21:05
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Девочки, а вам ВИТ нормально в одиночку заниматься?
Мне прекрасно как раз именно одной, ибо кладу бумажку с программой и фигачу по ней сколько нужно. Мне сопящие и пыхтящие по бокам только мешают, а тренер вроде тоже не нужен, подгонять меня не надо, сама убьюсь по полной. Наоборот прикольно себя загнать шоб мало не показалось.

Леся, спасибо за новую тренировку, обязательно попробую!

Обо мне:
  #1597  
Старый 04.05.2015, 21:09
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девушки, вы с какой целью ВИТ делаете? Может мне тоже нужно.
  #1598  
Старый 04.05.2015, 21:13
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

elenlist я для выносливости и жиросгона

Обо мне:
  #1599  
Старый 04.05.2015, 22:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Вечером пью аминокислоты по этому позднего ужина нет ( после тренировки , она заканчивается в 21:00 )
Да мне хоть в 12 ночи! Я потом всё равно ПОЕМ!Когда находишься на дефиците, нет разницы во времени получения калорий. Главное укладываться в дневной калораж. Ну или в недельный (если в какой то день недобор-перебор).
  #1600  
Старый 05.05.2015, 00:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мне прекрасно как раз именно одной, ибо кладу бумажку с программой и фигачу по ней сколько нужно. Мне сопящие и пыхтящие по бокам только мешают, а тренер вроде тоже не нужен, подгонять меня не надо, сама убьюсь по полной. Наоборот прикольно себя загнать шоб мало не показалось.

Леся, спасибо за новую тренировку, обязательно попробую!
мне тоже нормально.
Наверное с группой и хорошим тренером было бы лучше, но где ж их найдешь то? Ну и потом я вредная и придирчивая, мне еще фиг подберешь тренера. Я была 2 раза на кроссфите. 1 раз в Швейцарии и 1 раз в Америке. Может мне так не повезло, но тренера ужасные были.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©