Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 11.10.2014, 16:49
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

Ксения7878 у меня вообще болей как таковых не было, просто какое-то тупое распирание)))) ну и когда встаёшь ощущение, что грудь лопнет от наполнения/натяжения, не знаю как описать. Руки поднимать может и тяжело, но вообще, я например, не поднимаю, т.к. мне не разрешают и поэтому не знаю тяжело ли))))) так что не переживайте, всё у Вас пройдёт хорошо, будете с красивыми титюльками!!!)))))
  #622  
Старый 11.10.2014, 16:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ты же ничего изменить не можешь сейчас, эту операцию ты уже перенесла, а что будет через 10-15 лет, не знает никто! Так что сейчас и смысла нет переживать, ничего же не изменишь
  #623  
Старый 11.10.2014, 16:50
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. А кому нибудь ставили перед оп капельницу? И уколы делали. Ато мне сказали что перед оп прокапают меня и сделают уколы. Для чего интересно?)
  #624  
Старый 11.10.2014, 17:06
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Aysilu мне укол делали))) сказали, что б я себя спокойно чувствовала)))) видимо успокоительное какое-то, после него я как зомби без эмоций была))

Обо мне:
  #625  
Старый 11.10.2014, 17:14
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

The1 Понятно) Спасибо))Видимо и мне так же)))
  #626  
Старый 11.10.2014, 17:41
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Aysilu, перед опи делают уколы, чтобы не было обильного слюноотделения, тк мышцы во время наркоза расслаблены соотв слюна не сглатывается

Обо мне:
  #627  
Старый 11.10.2014, 17:51
Аватар для Ксения7878
Ксения7878 Ксения7878 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Березники
Сообщений: 3
Ксения7878 на нуле
По умолчанию

А со мной врач вообще очень скупо пообщался, не рассказал о ходе оп, как готовиться, какие импланты (марка, модель). Единственное что поняла, что импланты круглые 400сс, ставить будет под мышцу, разрез под грудью. Насколько я знаю под мышцу тоже по-разному ставят: полностью или комбинированно. И какой размер дает 400сс, если исходник примерно 1,5
  #628  
Старый 11.10.2014, 17:57
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста на сколько времени можно расстегивать верхнюю ленту на компре, давит так неприятно сегодня 5 день после опи, как то неважно себя чувствую😪

Мне капельницу не делали и таблеток никаких не давали, сказали и так много всего напичкают в ходе операции, лишнего не надо.
  #629  
Старый 11.10.2014, 17:59
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Sofi79 , желательно не более одного часа, чтобы не сместился имплант, тк капсула ещё не успела образоваться. Я носила до 2х недель не снимая, только пару раз на 15 мин

Обо мне:
  #630  
Старый 11.10.2014, 18:03
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, постараюсь не снимать вообще, у меня еще бинты под компрой не сняты, может от них тоже так давит в понедельник к врачу, часы считаю.
  #631  
Старый 11.10.2014, 19:56
Аватар для danara88
danara88 danara88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2014
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 37
danara88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
Девчонки, а мне сейчас показалось что мою грудь компания молодых людей обсуждала (два парня и девушка): она им с выпученными глазами кричала "ты что, сделанная!", а потом они на меня косились )))).

А вчера тоже я заметила прямо таки осуждающий взгляд девушки, когда я очередной раз кофточку свою застегивала, выпятив грудь ))).
на меня на работе все косятся, говорят ты так поправилась, округлилась в отпуске))). перешептываются,одна начала мне говорить, что яс грудью что-то сделала, пришлось соврать что в Тайланде купила капсулы для увеличения груди )))

Цитата:
Сообщение от Ксения7878 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня операция 28 октября, очень переживаю за первые дни после оп в плане болевых ощущений... У кого как было? И еще знакомая одна сказала, что месяц руки поднимать тяжело будет. Это так?
все зависит от порога чувствительности, я не пила обезболивающее, вообще боли не было, просто чувство распирания и скованности. 9 октября месяц был мои красоткам, пошла на йогу наконец-то, как будто и не было операции. Интересно, что всем швы снимают и компру носить заставляют, мне врач сказал спорт.белье в течение 3 мес моя грудь будет изменятся, швы каким-то клеем намазали, недавно отпал клей, небольшие шрамчики
  #632  
Старый 11.10.2014, 20:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, реакцию близких и не очень на грудь обсуждайте плз в профильной теме.

Обо мне:
  #633  
Старый 11.10.2014, 20:30
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения7878 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня операция 28 октября, очень переживаю за первые дни после оп в плане болевых ощущений... У кого как было? И еще знакомая одна сказала, что месяц руки поднимать тяжело будет. Это так?
Ну что сказать Ксения, у всех все индивидуально, кто то от укола в палец в обморок падает, кто-то после мамопластики через день феном орудует🙈
У меня сегодня пятый день после операции, чувствую себя инвалидом, боли как таковой не много, но такое сильное давление на грудной отдел и спину🙊 мама не горюй. Очень тяжело лежать на спине, а по другому нельзя у меня еще вдобавок остеохондроз грудного отдела, так это вообще песня. В общем не легко, но не смертельно. Очень похоже по ощущениям слабости и беспомощности на кесарево. Если знать ради чего терпишь становится легче. Думаю недели две отваляюсь точно. Руки поднимать нельзя, да и боязно у меня там швы. Удачи вам в осуществлении мечты !!!

Обо мне:
  #634  
Старый 11.10.2014, 21:50
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Ксения7878 400 мл + свои 1,5 - внушительно получится, скажу я вам... Размер 4 если не больше

Agrilla Привет! Слушай, а тебе разве не говорили перед ОП ЭКГ сдавать??? У меня он в списке анализов был.... Вот сделала, вроде все норм. ТТТ
К тому же девочки правильно говорят, операция прошла супер, си у тебя просто загляденье, ты чего переживаешь?
У меня у мелкого тоже такое окошко было сразу после рождения, пили Элькар и через 9 месяцев оно затянулось само. Сходи к кардиологу, если сильно волнуешься, и поинтересуйся, чем это чревато и как можно лечить или поддерживать!
Все будет хорошо!!!

anya krot Мне помощница ВВ ответила вчера ночью, ничего про размер не написала, просто попросила некоторые анализы продублировать, не все пришли... Эх, ну у меня еще будет 40 минут для демонстративной истерики и уговоров))) Я в школе в театре играла, может опыт и сгодиться тогда))) Хахахах)))

Обо мне:
  #635  
Старый 11.10.2014, 21:57
Аватар для Ксения7878
Ксения7878 Ксения7878 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Березники
Сообщений: 3
Ксения7878 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы!

Цитата:
Сообщение от Natusia Sunny Посмотреть сообщение
Ксения7878 400 мл + свои 1,5 - внушительно получится, скажу я вам... Размер 4 если не больше

Agrilla Привет! Слушай, а тебе разве не говорили перед ОП ЭКГ сдавать??? У меня он в списке анализов был.... Вот сделала, вроде все норм. ТТТ
К тому же девочки правильно говорят, операция прошла супер, си у тебя просто загляденье, ты чего переживаешь?
У меня у мелкого тоже такое окошко было сразу после рождения, пили Элькар и через 9 месяцев оно затянулось само. Сходи к кардиологу, если сильно волнуешься, и поинтересуйся, чем это чревато и как можно лечить или поддерживать!
Все будет хорошо!!!

anya krot Мне помощница ВВ ответила вчера ночью, ничего про размер не написала, просто попросила некоторые анализы продублировать, не все пришли... Эх, ну у меня еще будет 40 минут для демонстративной истерики и уговоров))) Я в школе в театре играла, может опыт и сгодиться тогда))) Хахахах)))
У меня после беременности грудь была 6-7 размера. Сейчас всю эту красоту надо заполнить
  #636  
Старый 11.10.2014, 22:30
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 151 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Ксения7878 ого, а подтяжка тоже будет?

Обо мне:
  #637  
Старый 11.10.2014, 22:58
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, реакцию близких и не очень на грудь обсуждайте плз в профильной теме.
Три раза перелистала все страницы, не могу найти эту тему. Ткните, плиз!

Обо мне:
  #638  
Старый 11.10.2014, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот в этом разделе, если речь идет не о мужчинах.

  #639  
Старый 11.10.2014, 23:38
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Обо мне:
  #640  
Старый 12.10.2014, 00:00
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny желаю тебе успехов на консе! Не переживай, в конце концов доктору важно чтобы клиент остался доволен) думаю попробует сделать максимум возможного.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©