Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.10.2014, 11:54
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я на шинишной прямой.... Анализы сданы, консультации пройдены, идет подготовка кожи к операции.. Поделитесь, кто что делал? И еще вопросик, а на операции вы в чем были одеты? Маечка? футболочка? Чулочки компрессионные? Напишите, плиз. Начинается мандраж...

Александра Цы Я тут читала раньше, кто то из девочек писал про такие боли, и не одна..
  #542  
Старый 12.10.2014, 12:58
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня по лбу хорошо так прошлись,он весь перепахан.Я просила, если получится, кончик носа приподнять. У меня еще и переносица отслоена. У меня не височная, у меня по Рамиресу. Валики у висков, тянут. А глаза и лоб болят не сильно, но как синяк. Дотрагиваться неприятно. Обезбаливающее сейчас не пью, но траумель таблетки расасываю. радость только одна - я снова могу жевать, за нитки только все цепляется.) Средняя зона уже нормально, но уголкам глаз больно. Феназепам и аттаракс и прочую ерунду не пью, но тут напугали, что лоб скоро может начать чесаться))) и очень сильно, так что терпеть невозможно) так что может придется еще и пить... Врачу буду завтра звонить плакаться, мож чего насоветует. И противное ощущение, пью чай, не очень горячий и чувствую как сжимается кольцом лоб и наливаются веки((( После воды меньше. Но что-то теплое моментально. Еще надеюсь, что сейчас дни перед КР, у меня и так в это время отеки на лице были, но после окончания проходили. Вот и думаю, что после КД все быстрее пойдет на поправку, раньше у любая ранка после окончания заживала очень быстро. Сегодня я луноликая(

Klims49 Да по разным темам писали про мигрени, но не помню кто. Если таблеточкой закинуться, то боль проходит, жизнь легче становится и хочется жить). Но я очень плохо их переношу, вот приходится сейчас всякие бактерии для желудка еще пить.
На операции была в трусах и футболке. Единственное, что хотела переодеть на х/б, но не успела. Как-то все быстро произошло), даже не успела начать бояться. Переодела только на следующий день. От мандража пила атаракс.
  #543  
Старый 12.10.2014, 15:34
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я на шинишной прямой.... Анализы сданы, консультации пройдены, идет подготовка кожи к операции.. Поделитесь, кто что делал? И еще вопросик, а на операции вы в чем были одеты? Маечка? футболочка? Чулочки компрессионные? Напишите, плиз. Начинается мандраж...
Я была в трусах, и в одноразовом халатике, которые мне выдали в клинике. Кожу никак не готовила, а вот организм да, - неделю До операции сыроедила - только сырые овощи-фрукты без соли-масла... От мандража пила фенибут по 2 таблетки два раза в день - была спокойна, как дохлая лошадь.
А кто ваш маг и чародей? И какой комплекс вмешательств планируете?
  #544  
Старый 12.10.2014, 21:24
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Александра Цы, у меня в течение полугода были прострелы в голове. Изредка случались, но очень сильные. Иногда настолько нестерпимые, что ехала в клинику за "блокадой". Поэтому, думаю, что после ОП различные типы болей допустимы.
Скорейшего тебе восстановления.

  #545  
Старый 13.10.2014, 10:37
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

murrrk спасибо за ответ. Очень хочется побыстрее)
  #546  
Старый 13.10.2014, 23:27
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Dominik У меня Янковская. Планируется эндо 2/3 с расширенной отслойкой вниз и верхнее блефаро.

Александра Цы Не хочешь нам показаться? Очень хочется посмотреть динамику красивения)

Ugra А у Вас после операции в клинике были реабилитационные процедуры? На какой день и что?
  #547  
Старый 14.10.2014, 09:26
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Klims49: А какова стоимость оп? когда я ездила на консу мне озвучили 225 не считая анестезии и т.д. Тоже планирую с расширенной отслойкой вниз Но я пока еще в раздумьях.
  #548  
Старый 14.10.2014, 13:34
Аватар для МиссЭлегантность
МиссЭлегантность МиссЭлегантность вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 22
МиссЭлегантность на нуле
По умолчанию

Ната СПб,
спасибо, увидела, отличный результат! Уже видно, что будет просто супер! Вы сейчас ходите на процедуры, да? А где шофчики?
  #549  
Старый 14.10.2014, 13:44
Аватар для Ugra
Ugra Ugra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Югра (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Сообщений: 32
Ugra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я на шинишной прямой.... Анализы сданы, консультации пройдены, идет подготовка кожи к операции.. Поделитесь, кто что делал? И еще вопросик, а на операции вы в чем были одеты? Маечка? футболочка? Чулочки компрессионные? Напишите, плиз. Начинается мандраж...
Я! Я всё подскажу! Вы ведь будете оперироваться там же, где и я? У меня подготовки было минимум. Готовила себя по питанию. Так как перед операцией нельзя есть 12 часов и пить, то заранее уменьшала себе порции дней за десять. Чтобы в день операции не взвыть от голода. Успокаивающие не принимала, то ли я такая "толстокожая", то ли приезд вПитер меня отвлек от переживаний. Я ведь у родни останавливалась, если помните, то вот как-то в болтовне и суете у меня предоперационные дни пролетели. Что с собой брать на операцию. Минимум! Я набрала пакет халатов, тапочек, полотенец. В результате, почти ничего не пригодилось. Халат, тапочки, полотенце - там всё выдают. Берите только средства личной гигиены: з/щетку, пасту, дезодорант, маленькое интимное полотенце, смену нижнего белья, можно маечку прихватить и носочки. Если душ захотите принять, там тоже все необходимое для этого есть. На операцию вас переоденут в стерильный операционный одноразовый халат. Чулки компрессионные у меня входили в стоимость, так что когда проснулась, они уже были на мне. Но вы уточните, внесли ли вам их. Одежду выбирайте, чтобы не надевать через голову, после ОП будет проблематично, что-то на себя натянуть. Если возникнут какие-то "бытовые проблемы", то постовые сестры там чудо. Или мне так повезло) Молоденькая девочка, а нянькалась со мной, как будто я маленькая)) В общем, какого-либо дискомфорта по бытовым вопросам в палате я не почуствовала. Про еду. Кормят нормально, голодной не оставят, так что тоже ничего с собой брать не надо из еды. Если ещё есть вопросы, спрашивайте)))
Про процедуры. До отъезда успела сделать 3 процедуры микротоков, чтобы отек подсошел. На 5-й, 6-й и 7-й день после операции.
  #550  
Старый 14.10.2014, 16:12
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Klims49
Удачи тебе!!! Буду в субботу держать за тебя кулачки!!! Не забудь позвонить!!!)))


МиссЭлегантность
Спасибо! Конечный результат конечно будет виден после того, как спадёт отечность - сейчас же мне всё нравится ))) Я прошла курс из 10 процедур. ( буду там 16 числа ) Сейчас сама делаю 2р. в день лимфодренаж, на 2ч. компресс с димексидом и мажу спец.кремом. А швы за ухом и козелком - там на фото видно, я специально сфотографировала.
  #551  
Старый 14.10.2014, 22:51
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Ugra Спасибо большое за подробный ответ!!! Теперь мне все понятно.

kety_v Да, у меня такая же стоимость была озвучена. А Вы думаете насчет объема или насчет хирурга?

Ната СПб Операцию перенесли :))

Ugra А Вы с повязкой на глазах были после операции? А в туалет Вас водили? Как кушали? сами? Я даже не представляю как это с завязанными глазами...
  #552  
Старый 15.10.2014, 08:43
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Klims49:А почему перенесли ОП?
На счет объема я определилась - хочу с расширенной,т.к эндо делается один раз(так хирург сказал) так пусть уж сразу снизу все поднимут.
Я не определилась с хирургом .Так как по общению понравились оба - теперь нужно думать,все взвешивать.
  #553  
Старый 15.10.2014, 11:08
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

kety_v вот я жалею, что не знала о расширенной. У меня теперь диссонанс между верхом и низом)))
  #554  
Старый 15.10.2014, 11:16
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Александра Цы: Я тоже не знала о расширенной, пока я не сказала ,что хочу чтобы угол челюсти был ровный - тогда мне предложили с расширенной.
  #555  
Старый 15.10.2014, 11:22
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

kety_v вот я теперь всю жизнь жалеть буду))) Наскребла бы денег на расширенную, если бы док не молчал как партизан, а сама больше просила) У меня представление было об эндо, что только лоб и средняя, я как-то представить не могла, что можно так далеко залезть) Вы потом покажитесь, я хоть посмотрю, как это)
  #556  
Старый 15.10.2014, 11:32
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Александра Цы: Конечно покажусь как только определюсь с выбором врачаДелать-то буду все равно только после нового года. И еще по поводу расширенной, по ходу операции они смотрят можно ли глубже вниз или нет - там свои какие-то нюансы существуют.
  #557  
Старый 15.10.2014, 20:06
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

kety_v В клинике аншлаг.... меня "передвинули" :((( Мне то тоже НЛ предложила расширение после того, как я сказала, что носогубка и угол челюсти не нравится.... Пообещала, что низ поднимется! Очень бы хотелось! Александра, я тебе покажусь:))) Ты как?
  #558  
Старый 16.10.2014, 08:53
Аватар для Ugra
Ugra Ugra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Югра (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Сообщений: 32
Ugra на нуле
По умолчанию

Klims49, нет, глаза у меня были открыты, повязка не сплошная, щелочки для глаз были. Может потому, что у меня объём ОП был меньше? Не переживайте, наверняка всё будет не так страшно. Писала же, постовые сестры там чудо!
Передвинули? И когда же держать за вас кулачки?)))
  #559  
Старый 16.10.2014, 11:13
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Klims49 да лоб становится чувствительным. Был занемевшим, а теперь болит,как будто долго били) Боль не сильная, но неприятная. И разница между верхом и низом лица мне совсем не нравится... Чего теперь делать с шеей и кожей над верхней губой?..
  #560  
Старый 16.10.2014, 12:17
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Александра Цы, а что у тебя с шеей и с губой?! Было же все красиво
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©