Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 09.12.2012, 20:42
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Marevo спасибо ,буду пробовать, а то меня уже достали эти отеки,вот только куплю имбирь. Я слышала что имбирный чай и для иммунитета полезен даже деткам.

Обо мне:
  #2042  
Старый 09.12.2012, 21:39
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Да, и кормящим мамам он тоже очень хорошо. Газы у деток убирает кроме прочего ))

"Только не на пустой желудок лучше пить, после еды, между едой."
  #2043  
Старый 09.12.2012, 21:47
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Я делала и имбирный чай и Сасси. Мне кажется, что выращенный мочегонный эффект у меня от молокочая. А здесь все равно были отеки. Девы, я же была на консультации у местного пластика, он сказал, что вокруг пупа некорректный шов, вас, говорит, предупреждали, что месяцев через семь нужно делать коррекцию, что пупок будет со временем выпячиваться, я своим пациентам всегда это говорю?! Естественно, я расстроилась, думаю об этом третий день, пуп, на мой взгляд хороший и мой док ничего такого не говорил. Что это, маленькая месть прооперировавшимся в другом месте?

Обо мне:
  #2044  
Старый 09.12.2012, 22:19
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

молокочай я уже пробовала, попробую имбчрный чай. хотя я и так я иногда себе кусочек имбиря в черный чай добавляю. на счет Сасси не уверена - сейчас не сезон для огурцов))) те, которые сейчас продают, не хочу настаивать))
ramis , сказали, в надежде, что ты к ним за коррекцией обратишься?) если серьезно, напиши своему доку, посмотришь, как он откомментирует это. ты же ему писала недавно о проблемах с пупком, вот напиши, что сходила на консультацию и тебе помимо прочего такое выдали.
  #2045  
Старый 09.12.2012, 22:30
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Как это некорректный шов у Батюкова? Я читала, что швы у него просто супер..
Да и разве все здесь идут на коррекцию пупков через 7 мес? Мне кажется это странно.
  #2046  
Старый 09.12.2012, 22:53
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Вот и я про то же. Батюков мне говорил, что пупок заживает гораздо дольше, и если бы он снимал швы, уверена, никаких проблем бы не было. Ладно, бог с ними, с местными умельцами.
vesna_, попробуй. Я тоже имбирь всегда добавляю. Я перетирала корень имбиря см 6-8 и пол-лимона. Все в банку, в холодильник, а потом оттуда пару чайных ложек в чашку, все заливала кипятком + ложка меда.

Обо мне:
  #2047  
Старый 10.12.2012, 00:28
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Marevo, а когда домой вы летите? Из Мексики в Россию?
Ramis, мне тоже интересно, что значит пупок будет выпячиваться? Пупок, действительно, меняется немного, у меня был в форме капельки, а теперь стал овальным, но вроде, тьфу-тьфу, не вылезает.

Обо мне:
  #2048  
Старый 10.12.2012, 01:04
Аватар для vladvika
vladvika vladvika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 31
vladvika на нуле
По умолчанию Принимайте желающую!

Всем приветик, привело меня сюда желание избавиться от диастаза и пупочной грыжы, перед посещением сайта я была в панике с чего начинать. Перечитала все отзывы, как хорошо что вы так подробно описываете, очень помогает определиться.
Шуня, мне очень понравился Ваш подход к этой проблеме, и ситуация у меня очень похожа на Вашу( кожи конечно побольше). Я прям уже настроилась на Миланова Н.О, как-то сразу легла душа к нему, но еще не ездила, хочу операцию в конце января-начале февраля. Я не пойму как писать в личку сообщения, могли бы Вы сказать стоимость которая у Вас вышла на абдомино!
  #2049  
Старый 10.12.2012, 01:34
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vladvika вы не сможете написать личку пока не наберете... Не помню то ли 20, то ли 50 сообщений. Стоимость у меня получилась 220, это и анализы и компрессионка и тд. Отдельно только палата оплачивалась. Можете дать почту, напишу туда и отвечу на все вопросы. )
23 числа выложу новые фотки. Два месяца будет.

Весна, док разрешил все. Но давать нагрузку по нарастающей. Дословно: "можно абсолютно все! Ты не инвалид! Но слушай свой организм и давай все нагружки умеренно и разумно. Пресс качать необходимо!!! Ты абсолютно здорова, но надо помнить, что была операция!"
Я пока начну качать пресс. Банально дома. Давать нагрузку на организм я боюсь, но не из-за абдомино, а гинекологии. Мне полгода нельзя поднимать вес тяжелее 3 кг... Так что о силовых нагрузках и речи нет. Либо так чтоб мышцы тазового дна их "не тягали"))) попу буду качать, пока не решила как, и еще я люблю эллипс. Бегать мне гинеколог вообще запретила.

ramis ))) послушала? Ну и отлично. Интересное мнение. Прими во внимание. Пока нет причин беспокоится, тем более если тебе твой пупок нравится.

Девчонки!!!!! Какой же это кайф БЕЗ ПУЗА!!! Наконец-то, вещи приталенные! Пояса широкие! Никаких приспущенных или завышенных линий на талии! Силуэт заглядение!!!! А когда сидишь! Даже после плотного застолья - я не беременная на 6 месяце!!!!! Дай Бог здоровья людям, кто дает нам возможность снова вернуть себе любовь к собственному отражению в зеркале!!!!!!!

Обо мне:
  #2050  
Старый 10.12.2012, 10:26
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Natalik Спасибо! Мне тоже очень нравится. Липо делали в области талии обьем талии доОП 73 см, а сейчас 68 см.
Девчата, всем приветик!
Сегодня 19 день после ОП, а мне так хочется уже начать заниматься спортом. может пресс или ягодицы покачать, даже незнаю как дотерпеть до 2-х месяцев. Я вообще забываю про операцию в течении дня. Отеков почти нет (совсем немного внизу живота, над швом). Кашляю, чихаю, смеюсь вдоволь (все без боли).

Мои фото 19 день.

Еще одна фотка! Пупочек начал меняться, стал меньше и поглубже. Прекрасная работа ювелира-Саруханова Г. М. Правда у меня сегодня второй день мс., (немножко надулся низ живота).
Миниатюры
IMG_20121209_105417.jpg   IMG_20121209_110313.jpg   IMG_20121209_110451.jpg   IMG_20121209_110747.jpg   IMG_20121209_110143.jpg  
  #2051  
Старый 10.12.2012, 11:48
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

p_oxana - просто превосходно!!! Браво ГМ!!!
А какой был исходник?

Обо мне:
  #2052  
Старый 10.12.2012, 11:50
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

black_widow спасибо!
Миниатюры
IMG_0486-1.jpg  
  #2053  
Старый 10.12.2012, 12:15
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis попробую сегодня по твоему рецепту, мне кажется, так удобнее)) не знаешь, нет ограничений по количеству? по паре чашек в день несколько дней подряд можно?

p_oxana красиво)) я думаю, рано пресс качать)) мне месяц, я пока не качаю, потихоньку начала приседать (для попы). но тоже хочется уже что-то начать делать, т.к. такое чувство, что я вся расплылась и мышцы совсем тонус потеряли.
  #2054  
Старый 10.12.2012, 12:30
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

vesna_ спасибо! я уже давно приседаю,т.к доча маленькая 1,4 года (поднимать на руки нельзя, вот я к ней весь день и приседаю). Весна скажи пож. чем ты мажешь шовчек? я еще все зеленкой....Может уже начать какой‐нибудь мазью?
  #2055  
Старый 10.12.2012, 13:04
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

p_oxana к детям я тоже приседаю со второго дня после ОП)) я имела в виду, что начала делать упражнения для попы - приседания (седы) сериями по 16 раз пару раз в день.
шов мне изначально обрабатывали только бетадином, после снятия швов ничем не мажу. у меня стрипы были наклеены, сейчас активно отваливаются, мазать шов ничем не буду.
  #2056  
Старый 10.12.2012, 14:26
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

p_oxana все очень красиво, несмотря на маленький срок после ОП!))) поздравляю!))) а спортом можно и раньше начать заниматься, по разрешению вашего доктора

Обо мне:
  #2057  
Старый 10.12.2012, 14:38
Аватар для vladvika
vladvika vladvika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 31
vladvika на нуле
По умолчанию

А Вы где делали операцию на Вернадке? На косултацию куда ходили?
  #2058  
Старый 10.12.2012, 14:47
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

p_oxana классный результат мне очень нравится и отеков нет вообще здорово. А я вот с отеками мучаюсь к вечеру особенно.
Сегодня была у дока на приеме сказал что все нормально.а то что левая сторона больше отекшая это как раз в том месте где была отслойка там небольшая инфильтрация,но жидкости (серомы) там нет,сказал что постепенно должно идти на спад.Отеки умеренные. Через 3 недели следующий прием.
Девочки забыла у дока спросить скажите когда сидеть то уже можно у меня уже в среду будет 3 недели после оп?

Обо мне:
  #2059  
Старый 10.12.2012, 15:02
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Markusha Спасибо.
Anastasiya24 спасибо! Я начала сидеть еще в клинике (операция тоже 21.11.12), мне на следующий день после оп, сказали что можно присаживаться. Разве сидеть было нельзя?
  #2060  
Старый 10.12.2012, 15:16
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

p_oxana Мне еще когда я на консультацию ходила тогда док говорил что после оп нельзя сидеть, вот только не помню то ли 2 недели то ли 3 недели,только лежать и ходить. Значит ты уже сидишь? Ну наверно я думаю уже можно ведь 2 недели уже есть а до трех недель 2 дня осталось.
А кто и когда на животе начал спать,а то я устала на спине спать и на боку засыпаю даже плохо, мое любимое положение спать на животе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©