Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 01.10.2013, 09:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 , вы молодец. что решились на операцию, грудь прелестная получилась, пусть вас радует многие годы .Фамилию доктора и можно и нужно назвать. когда фото результата есть и такого красивого результата.
Muchina , рада за вас, что все переживания позади, помню вашу историю.Шовчики будете корректировать, или когда побелеют окончательно. можно будет и не заморачиваться больше?
Я тоже изучила все темы, осталось решить , что делать редукцию, или уже только подтяжку, так как снизился вес, рада, что не сделала раньше, на результате точно бы сказалось.Всё ещё в процессе снижения веса, так что решать буду уже на этапе операции.Спасибо вам, девушки, что делитесь информацией и фотографиями результатов.Так , как всё моё окружение против манипуляций с грудью, я просто это сделаю не ставя никого в известность, тем более, что размер визуально останется прежней тройкой .Сейчас тройка полная.

Обо мне:
  #882  
Старый 01.10.2013, 10:11
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

Белая наберитесь терпения, пока в процессе снижения веса не достигните желаемого результата, операцию не делайте. Я сама прошла этот путь(-26 кг), а сейчас, с обновленной грудью, больше стимула сохранить достигнутое.
А, что касается швов, я подожду, когда они побелеют, все подровняется насколько возможно, а потом буду принимать решение.
  #883  
Старый 01.10.2013, 13:21
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Белая за исключением веса, у нас вами одинаковая история)), тоже метаюсь между подтяжкой или уменьшением, тоже окружение против, тоже никого не ставлю в известность и тоже надеюсь визуально не изменится размер
  #884  
Старый 01.10.2013, 15:18
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

а я вообще все держала в секрете , зная что не одобрят ! знала что не одобрят!!! , мужу сказала за два дня до операции , был в шоке , вот не расстаться им с нашей грудью , как дети )), потом подумал и сказал , что я необыкновенная , со мной интересно жить ... )) а сейчас ему очень нравится ! вообще многие не способны на перемены ,им удобней жить как есть )) проблема была в том, что мой муж любит большую грудь ) пережил же , и даже нравится))
  #885  
Старый 01.10.2013, 16:16
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 про мужа промолчу.. У него истерика...но я не сдаюсь)))
У вас хороший результат молодец, что решились. А размер белья уменшился?
  #886  
Старый 01.10.2013, 17:54
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

да размер уменьшился , бывшие все болтаются ,,пробовала померить без косточек , но нигде не нашла , только Миловица , , с косточками побоялась напяливать , еще только месяц , без косточек получился третий размер , 80 С,но Миловица не моя форма , там все чашечки острые, некрасиво , в общем обьем груди был 103 см, сейчас 94см , я заказывала 2 размер , пока больше , но надеюсь еще уменьшится...
  #887  
Старый 01.10.2013, 22:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Nora jones , мне немного осталось сбросить, несколько кг всего, поэтому свой третий размер точно уменьшать не буду .Не решила ещё пугаться ли дальше горизонтальных швов, вроде с ними форма стабильнее, или остановиться на одном вертикальном, тоже красивая форма в умелых руках получается.
Ариадна1964 , здорово уменьшился размер у вас.

Обо мне:
  #888  
Старый 01.10.2013, 22:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Белая горизонтальный шов, в отличие от вертикального не виден, он уходит в естественную складочку под грудью... Если вас не пугает вертикальный, то уж...
  #889  
Старый 02.10.2013, 01:40
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Белая мне немецкий врач на консе сказал , только вертикальный и на онлайн консе Батюков на вопрос, верткальный или якорный делать , ответил " в любом случае без гориЗонтального рубца". Хотя меня намного больше горизонтального беспокоит вертикальный. И кажется, что с горизтнтальным как то более зафикировано что ли.. Хотя видимо, у кого какая техника. У Соколова , кажись вседа с горизонтальным. У Блохина , кажется тоже( я о болших размерах). И работы у них исключительные. Вот пойми теперь, дело в технике или нет. Хотя Lesiri грудь , наверное эталон для меня.
  #890  
Старый 02.10.2013, 08:41
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

Приветик, давно я здесь не была. Завтра иду на коррекцию швов. Они у меня сильно расползлись.
Миниатюры
IMG_0033-1.jpg  

Обо мне:
  #891  
Старый 02.10.2013, 08:41
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, результат супер, молодец

Обо мне:
  #892  
Старый 02.10.2013, 08:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ir78 , ого, как сильно! Прям как ожоги. А почему это случилось? и как корректировать, кожи ведь очень много придётся иссекать?
  #893  
Старый 02.10.2013, 08:58
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
Белая мне немецкий врач на консе сказал , только вертикальный и на онлайн консе Батюков на вопрос, верткальный или якорный делать , ответил " в любом случае без гориЗонтального рубца". Хотя меня намного больше горизонтального беспокоит вертикальный. И кажется, что с горизтнтальным как то более зафикировано что ли.. Хотя видимо, у кого какая техника. У Соколова , кажись вседа с горизонтальным. У Блохина , кажется тоже( я о болших размерах). И работы у них исключительные. Вот пойми теперь, дело в технике или нет. Хотя Lesiri грудь , наверное эталон для меня.
Привет, мне тоже Батюков говорил, что, в любом случае, без горизонтального рубца, утром после ОП оказалось, что рубец получился, но с его слов, совсем малюсенький. В итоге - большой рубец, края которого видны с обеих сторон и защипы на концах так и не расправились, завтра полгода, и чуда уже точно не произойдет. Не хочу ругать своего доктора, просто планируя ехать к нему, нужно иметь в виду, что в итоге вы получите несколько не то, что планировали, и что обсуждалось на консультации( Заодно , где-то через полгода, можно сразу планировать следующую поездку на коррекцию, что совсем уж грустно.
Девочки, всем привет, я пропадала на пару недель - попала в больницу с ухами. Вчера выписали. Так что постараюсь как можно быстрее сфотаться и выложить результаты и здесь и в абдомино.

Ариадна1964, очень красивая грудь, ареолы - просто загляденье, маленькие ровненькие, в общем, мечта просто. Поздравляю вас.
Теперь, уже прооперировавшись, я в первую очередь смотрю на ареолы, а не на форму, так обидно, что я не придавала этому значение раньше.

Обо мне:
  #894  
Старый 02.10.2013, 09:02
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
ir78 , ого, как сильно! Прям как ожоги. А почему это случилось? и как корректировать, кожи ведь очень много придётся иссекать?
не знаю почему так получилось, врач сказал что все уберет

Обо мне:
  #895  
Старый 02.10.2013, 09:09
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ir78 , а у вас не было прибавки веса? Прям как растяжки... Я впервые такое вижу....
  #896  
Старый 02.10.2013, 09:28
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

нет прибавки не было, наоборот скинула не много. У меня были проблемы в некоторых местах - долгозаживающие раны. Когда стою этого не видно, но все равно хочется чтоб все красиво было. И врач на этом настаивает

Обо мне:
  #897  
Старый 02.10.2013, 10:36
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ir78! похоже на ожоги ! рубци от ожогов! вам сожгли кожу бетадином или йодом , я бетадин не выношу , все горит , смазываю спиртом и мазью , скоро перейду на водку , что б не пресушить , может актовегин поколоть, ! что б было меньше рубцов за швами надо ухаживать три месяца! я не врач , но все испробовала на своей шкуре , я несколько раз в день протираю и мажу .. приходится самой помогать телу ..

купите мазь актовегин ! она от ожогов и все быстро рассаывает , если дома случайно обожглись , мазнули и следа не останется , чуть позже , когда швы станут мягче , начну ей мазать , по моим внутренним ощущениям , как бы два месяца мы убираем воспаление и гематомы , а потом уже можно и рассасывающую терапию , дорогие девочки , берегите себя , помимо врача будьте сами внимательны и бдительны ! врач не решит ВСЕ вопросы , старайтесь чувсвтовать свой организм и тело!
  #898  
Старый 02.10.2013, 11:07
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ramis
  #899  
Старый 02.10.2013, 11:39
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, за швами я ухаживала и больше трех месяцев, завтра иду на коррекцию, все иссекут и будут новые швы. А после операции я мазала зеленкой, потом хлогексидином. Думаю может кожа у меня такая, у меня есть шов от аппендицита, он тоже широкий

Обо мне:
  #900  
Старый 02.10.2013, 11:55
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ir78! думаю такая кожа нежная , даже на фото видно , желаю Вам удачи , не сомневаюсь будет все отлично! а что еще у меня может вылезти через месяц , пожалуйста поделитесь..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©