Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 25.04.2013, 12:56
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Спасибо))))
Отправила ему сейчас письмо с фото,может напишет предворительно что можно сделать,а остальное при встрече..

Обо мне:
  #482  
Старый 25.04.2013, 13:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Яна82 , согласна с девочками, учитывая исходник, форма груди не могла быть другой, хотя сосок всё таки получился выше, возможно иначе бы не получилось, я не специаллист конечно.Если он откоректирует швы и вы потом будет еносить накладки, результат внешний может быть красивее.если у вас по бокам именно жировая ткань, то там можно сделать липо, но чтобы была одновременная подтяжка, здесь поможет только боди тайт.Знаю , что есть там уменьшение груди таким способом.К сожалению, это дорого.Изменить форму может только повторная подтяжка, здесь уже не коррекция, так как всё сделано при таком изначальном объёме, хорошо.Мне кажется при минимуме вложений можно сделать коррекцию швов на сосках, будет аккуратнее.Удачи вам, посмотрите, что вам доктор посоветует.

Обо мне:
  #483  
Старый 25.04.2013, 13:39
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Белая

Спасибо за поддержку))
В боках,как и почти везде сплошной жир,врач предлагал сделать липо со временем,но я надеялась что похудею.Сейчас попробую найти фото где видно разницу сейчас и как было когда была худее.
Я все же склоняюсь к повторной ОП,так как форма мне не нравиться.Лучше попробую постепенно мужа на это настроить.Конечно придеться мужу описать совсем другую историю,что-то типо что ОП нужна для здоровья,придумать нужно конкретную причину)))За это время все же взять себя в руки и похудеть.
Я склоняюсь к повторной ОП еще и из-за страха,что со временем будет еще хуже..лет так через 5-10...видела примеры...
не знаю на сколько это фото информативное)))но хоть видно сколько жира на мне сейчас налипло((это 2,5 года назад
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #484  
Старый 25.04.2013, 13:45
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Яна82, какая хорошенькая) но как будто две разных женщины) я думаю это фото уже достаточный стимул, чтобы постройнеть) а потом можно и повторную ОП сделать! Удачи вам!

Обо мне:
  #485  
Старый 25.04.2013, 13:47
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Яна82 вам нужно худеть,,,ищите стимул!!!!как будто 2разных человека,это точно!!!! займитесь собой.....умоляю вас)))))

Обо мне:
  #486  
Старый 25.04.2013, 13:47
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Яна82 красотка!да,вот вам и стимул к похудению!!!!
  #487  
Старый 25.04.2013, 13:53
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Фух..аж покраснела....
Спасибо))))

Да девочки..два разных человека...у меня рост 174,и когда была худенькой почти моделька...по крайней мере мне никто не говорил "Женщина вы выходите" или что-то в этом роде...говорили девушка...сейчас смотрю в зеркало..ну бабище...
за не полных 3 года так себя запустить....
Даю установку себе срочно привести себя в порядок!!!!!))))))
сори за офтоп

Обо мне:
  #488  
Старый 26.04.2013, 00:20
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Яна82 вот вы все время говорите, что муж не даст денег... Простите за нескромный вопрос: а вы сами не зарабатываете? Может, конечно, вы в декрете...
Просто, может быть, действительно самой накопить и не зависеть в этом плане от мужа? Я вот полностью на свои деньги делала, у мужа не брала ни копейки. Потому что это был мой каприз, а не его. Хотя результатом операции он тоже, конечно, пользуется))))) Но мне так было проще: сама захотела - сама сделала за свой счет.
И да, согласна с девочками, вам надо похудеть "обратно")) Вы очень симпатичная и милая, я даже удивлена, если честно, потому что все другие фото как-то не вяжутся с этим) И грудь раньше очень хорошего размера была) Давайте, мы в вас верим!
Да, откровенно говоря, с ОП не очень вышло... В плане формы и размера ареолы, да и со швами что-то не то, да? Но размер!!! Он реально в 2 раза меньше! Если не в 2,5. Сейчас, наверное, как раз можно "доточить" форму во время повторной ОП или коррекции. Удачи! ) Напишите, что ответит ваш док.

Обо мне:
  #489  
Старый 26.04.2013, 00:32
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Я в декрете)))))
Спасибо за подъдержку))
Худеть...эх...я даже голодовала,но толку ноль...вот руки опустила и превратилась в бабище(((
Меня многие знакомые или не узнают или в шоке от того как я изменилась(((
Врач сегодня написал,что все обговорим при встрече.
На счет самой собрать..хз...я обычный налоговик,даже не знаю сколько мне нужно работать чтоб самой сумму собрать..а еще муж категорически против чтоб я работала...и против чтоб худела,ненавидит худых,вечно пытаеться откормить...

Обо мне:
  #490  
Старый 26.04.2013, 18:56
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Разговаривала с врачем(по тел)я хотела к нему приехать на следующей неделе,а у него сплошные ОП до позднего вечера,договорились уже после праздников встретиться...придеться подождать..

Обо мне:
  #491  
Старый 27.04.2013, 13:57
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Яна82 честно говоря, какой-то странный муж... вы уж извините) Если не хочет, чтобы работала, пусть оплачивает все капризы (тем более что это не каприз, а необходимость). А насчет против того, чтобы худела... Я тут даже затрудняюсь комментировать)
Худеть лучше не при помощи диеты, а при помощи активной физической нагрузки. В фитнес-клуб не хотите ходить? У вас ведь грудь большая не просто сама по себе была, а из-за лишнего веса... Я думаю, если вы сейчас похудее до своего прежнего состояния, она у вас станет как раз 2 размера) И останется только подтяжку сделать небольшую.
Очень за вас переживать начала после этого фото. Ведь правда - другой человек! У меня просто в голове не укладывается... Вы уж извините) Но вы и сами видите, да?))) Понимаю, была бы изначально пышка, а ведь от природы стройная! И, кстати, с меньшей грудью в целом картина уже лучше! Сразу минус несколько лет.

Обо мне:
  #492  
Старый 27.04.2013, 23:46
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня две новости: 1)после того, как удалили нитки, на стыке ареолы и верт шва на левой груди под Мепиформом оказалось воспаление, там оказался еще один узелок, который удалила. Вообще с Мепиформом на груди что-то не получается, зудит и шелушится кожа, и сам шов мокнет;
2) Выбирала сегодня х/б лиф, умещаюсь в чашку "В", это радует!

Обо мне:
  #493  
Старый 27.04.2013, 23:50
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

ramis

поздравляю с чашкой "В" )))))))

Обо мне:
  #494  
Старый 28.04.2013, 12:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , супер, мечты сбываются!!Да с мепиформом такие казусы случаются, подсуши шов, не приклеивай несколько дней, потом попробуй снова.

Зудит и шелушится кожа на всей же груди?Если так, то это может быть просто дополнительным неудобством для шва так же.

Обо мне:
  #495  
Старый 28.04.2013, 13:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Яна82 , у нас есть темы на форуме и про похудение и про грамотное спортпитание и про тренировки. Сначала, я считаю, нужно вернуться в свой вес, а потом сделать красивую подтяжку. За это время можно и денег накопить с того, что муж выдает. К осени как раз уложишься при желании. Удачи!

ramis , так хочется фотки увидеть
  #496  
Старый 28.04.2013, 22:52
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Яна82, а супруг ваш часом не ревнив? Может он просто побаивается возвращения красоты вашей, вот и кормит))), и денежку не дает((, тем более - в рейсах часто...

Обо мне:
  #497  
Старый 28.04.2013, 23:12
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, нет не вся грудь, а именно там, где пластырь.
Zay, фотки, конечно сделаю в месяц.
Сейчас еще не очень расправился вертикальный шов на левой груди, они на ощупь плотный такой, на правой гораздо лучше. Мепиформ пока перестала клеить.

Обо мне:
  #498  
Старый 28.04.2013, 23:57
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
Яна82, а супруг ваш часом не ревнив? Может он просто побаивается возвращения красоты вашей, вот и кормит))), и денежку не дает((, тем более - в рейсах часто...
ну я тоже такого мнения))))

ВЕI

Я когда делала узи груди перед ОП,сказали что "преобладает жировая то-то там"не помню))
я думаю,что грудь стала огромной от резкого скачка веса в 14 лет,непонятно только почему она не уменьшалась при похудении.Я все боялась,что у меня гигантомастия,ведь с таким диагнозом грудь растет всегда,даже после редукции..но я не уверена Врач успокоил,что этого диагноза у меня нет..и слава богу.. а вот страхи,что она опять станет огромной всегда есть

Обо мне:
  #499  
Старый 29.04.2013, 00:45
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Яна82, кстати странно что грудь у тебя не худела. Мне маммолог объяснил так: если в груди преобладает железа (у меня так, жира почти не было), то когда худеешь это на отражается на груди. У меня было так.
А когда преобладает жир, то грудь очень чувствительна к весу: толстеешь-увеличивается, худеешь-уменьшается.

А муж у тебя жулик! Если не дает работать, значит должен исполнять все капризы, и уж тем более необходимости! И вообще запрещать своей женщине что либо делать, худеть, толстеть, работать, краситься (и такое бывает) это эгоизм страшный.

Обо мне:
  #500  
Старый 29.04.2013, 08:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Яна82 , так всё логично тогда, преобладает жировая ткань, вот и грудь поправилась после редукции.Сбросишь вес и грудь уменьшится.раньше железа была растянутой, поэтому худей, не худей, лифы те же оставались, так как грудь их менее или более плотно заполняла, объём растянутой кожи был неизменным.Поэтому твоя грудь будет становится больше только в том случае, ели ты будешь набирать вес дальше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©