Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.06.2012, 02:19
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Яна, я на сроке полтора месяца пошла на новую работу устраиваться.. никто ничего не заметил, во всяком случае ничего не сказали и на работу приняли.. но мне очень тяжело было, потому что все время контролировала свое лицо, как бы не засмеяться или не улыбнуться слишком широко.. ))) и сидела в полупрофиль, чтоб не так асимметрия в глаза бросалась..)))
  #82  
Старый 30.06.2012, 03:54
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
вот для сравнения две фотки в почти одном ракурсе, одна "до" вторая "после", на них очень сильно видно как поменялись скулы, овал, наполнение овала, провисшая область вокруг глаз,.......и если так сравнивать, то глаза то сами не сильно изменились в размере.....
Мне понравилось. А у кого делали?
  #83  
Старый 30.06.2012, 10:30
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
но мне очень тяжело было, потому что все время контролировала свое лицо, как бы не засмеяться или не улыбнуться слишком широко.. ))) и сидела в полупрофиль, чтоб не так асимметрия в глаза бросалась..)))
какой ужас вот это меня и пугает! а вот так, чтоб незнакомым людям на глаза попадаться и улыбаться во всю свою улыбку, и гримасничать свободно и знать, что лицо симметричное уже - это счастье когда наступает? блин, я лицом работаю((((( представляю, каково мне будет показываться людям на глаза после эндо....
  #84  
Старый 30.06.2012, 13:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Яна, мне кажется, эндо все же не для тебя. Три месяца на ПОЛНОЕ восстановление - это весьма и весьма оптимистичный прогноз. ИМХО
  #85  
Старый 30.06.2012, 15:35
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Иксрейнчик, видимо, да.... а после чиклифта восстановление быстрее, чем после Рамиреса? и если вдруг через годик-другой выяснится, что чиклифт не удержал щеки вверху, можно ли будет потом по отчиклифтенному лицу Рамиреса делать?
  #86  
Старый 30.06.2012, 16:21
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

ЯнаЧ, сколько вам лет? Я сделала эндо средней 26.06 и сколько бы вы морально не готовились, вы не сможете представить насколько тяжелая реабилитация, пока не испытаете сами. Я , наверное, два года провела на форуме, прошла путь от полного неприятие этой операции, до осознания ее необходимости в моем случае. Мне казалось я достаточно подготовлена, настроилась, что будет тяжело, но действительность превзошла все ожидания. Правда у меня большой комплекс был, кроме эндо. Но У меня уже такое лицо было, что не прилично с ним ходить было. Меня постоянно спрашивали, почему я такая замученная, недовольная и т. п. Не торопитесь, подумайте. Автора не называю, наверное, нельзя без фото. А личка у меня исчезла.
  #87  
Старый 30.06.2012, 16:36
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

У меня восьмого июля будет 4 месяца.. последний месяц об ОП забыла и так удивительно и приятно становиться, когда встречаю знакомых, которых давно не видела и у них отвисают челюсти и глаза выпучиваются.. а далее вопрос - ты чего так помолодела??? а чего ты такая красивая стала??))))) я к себе новой привыкла и кажется что в общем ничего глобально не изменилось ( к хорошему быстро привыкаешь))) а вот такие маленькие приятности они конечно очень радуют.. да, реба серьезная, но ОНО ТОГО СТОИЛО!!!
  #88  
Старый 30.06.2012, 17:03
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

Счастливая Брошка! Мне еще так далеко до этого. Но в тяжелые времена только такие радужные перспективы и поддерживают, не дают упасть духом. Меня, кстати, именно ваш результат и INNADOLGOVA сподвиг на ОП.
  #89  
Старый 30.06.2012, 17:44
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

INDIGO, все будет хорошо!! все будет меняться очень быстро, я первый месяц с утра до вечера была вся в примочках, мазях, таблетках и капельках..)))) хорошо помогает дорсенваль..) в зеркало лучше поменьше смотреться, а если уж смотритесь, относиться к увиденному с юмором..)))) думайте, что впереди красота и уверенность в себе, настрой очень важен, это я вам как психолог говорю!!))
  #90  
Старый 30.06.2012, 17:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да не все так ужасно при эндо, если выбрать одного из минималистов (при всем моем уважении, на мой вкус, агапов к ним не относится). Я к третьему месяцу и думать забыла об операции. Но, в моем случае, речь шла о деликатном вмешательстве. Хотя отеки в первое время были далеко не деликатные.

  #91  
Старый 30.06.2012, 19:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катя, ты забываешь, что это тема Эндо по Рамиресу ;). И именно в этой операции Агапов практически самый минималист. Остальные минималисты - в другой теме .
  #92  
Старый 30.06.2012, 21:37
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INDIGO Посмотреть сообщение
ЯнаЧ, сколько вам лет? Я сделала эндо средней 26.06 и сколько бы вы морально не готовились, вы не сможете представить насколько тяжелая реабилитация, пока не испытаете сами. Я , наверное, два года провела на форуме, прошла путь от полного неприятие этой операции, до осознания ее необходимости в моем случае. Мне казалось я достаточно подготовлена, настроилась, что будет тяжело, но действительность превзошла все ожидания. Правда у меня большой комплекс был, кроме эндо. Но У меня уже такое лицо было, что не прилично с ним ходить было. Меня постоянно спрашивали, почему я такая замученная, недовольная и т. п. Не торопитесь, подумайте. Автора не называю, наверное, нельзя без фото. А личка у меня исчезла.
Индиго, мне 36. И если я ничего не путаю, именно Вы на последней антивозрастной встрече меня активнее всех отговаривали от операции, утверждая, что я превращусь во фрика, что у меня и так всё нормально. (Может помните, я была в узком белом платье, вы меня еще по скайпу пытались с Ириной связать, которая у Якимца оперировалась?) Но у меня серьезная проблема с работой. Мне нужно лицо, не просто нормальное, а с правильными чертами лица. Эти сползшие вниз и ко рту щеки, которые в жизни могут выглядеть более менее а кому-то даже показаться симатичными и очаровательными, на камеру выглядят так, что..... никаких матерных слов не хватит, чтобы это описать. Это чудовищная разница, очень обидная и жестокая. В жизни - милая дамочка после 30ти, на камеру - уродливая тетка-муммитроль. И самое обидное, что началось это последние пару лет и все время усугубляется(((((( я этим живу, своей работой, я ее обожаю, и в ней я вся. Превратиться в милаху-натурально стареющую домохозяйку для меня равносильно смерти. И если бы нужно было выбирать естественную красоту для жизни или искусственную красоту для камеры при всей ее искусственности я бы не раздумывая выбрала второе. Если вы не верите, что эта сползшая середина лица настолько анти-фотогенична, как я вам описываю, я могу выслать вам фото на почту. и вы поймете, что с этим не сравнится никакая длительная реабилитация(((((
  #93  
Старый 01.07.2012, 00:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да не все так ужасно при эндо, если выбрать одного из минималистов (при всем моем уважении, на мой вкус, агапов к ним не относится).

Катерина, а кто относится к минималистам?

Обо мне:
  #94  
Старый 01.07.2012, 00:35
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Яна Ч, на фото я практически сразу стала получаться великолепно, гораздо лучше чем в реальности.. эндо, я думаю все со мной согласятся, прибавляет фотогеничности..)))) а вот по поводу камеры.. в смысле телевидение и прочее.. тут сложно сказать когда вы будете в форме.. одно дело просто общение, перед камерой появляться раньше 3 месяцев я думаю не стоит..
  #95  
Старый 01.07.2012, 10:23
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

Яна Ч, это не я))) Это, наверное, моя тезка на форуме. Я из другого города и ни разу не была на антивозрастных встречах. Когда регистрировалась ввела первый пришедший на ум ник, не знала тогда еще, что есть уже похожий. На счет ОП, раз у вас такой расклад, тогда, наверное, стоит делать, но действительно в вашем возрасте только минимализм. Мне бы он (минимализм) уже не помог. Брошка, спасибо большое, буду стараться, но я вроде, пока не очень паникую. Пока мечтаю только о том, что бы стать хоть немного на себя похожей, а то боюсь ехать домой. У мамы слабое сердце и сын очень впечатлительный, муж думаю выдержит (( И кстати, я помню у вас, кажется, парез верхней губы был, у меня тоже. Вы как то с этим боролись или само прошло, когда отек сошел?
  #96  
Старый 01.07.2012, 17:59
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Индиго, простите!)))) я даже не знала, что на форуме у Вас есть тёзка.

что касается минимализма... я конечно только за, вот только два вопроса: что считать минимализмом - чик-лифт? или что?
и удержит ли минимализм щеки вверху? не поплывут ли они сразу же обратно вниз, как это уже случилось у меня с нитями(((( оно вроде и маленькая проблема - спозсшее вниз ко рту малярное тело щеки... но - так тяжело решаемое!!!!((((((

Брошка. да. по поводу фотогеничности эндо - это я давно заметила. Мне безумно нравятся на фото все девочки после эндо - и Иксрейн, и Гребеольга, и Инна, и Бэмби и Марсик и Ирина (та что от Якимца)... но сами девочки не все довольны. вот я и убиваюсь, пытаюсь увидеть живьем кого-то
  #97  
Старый 01.07.2012, 19:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что, нынче мое эндо не считается эндо по рамиресу?

  #98  
Старый 01.07.2012, 19:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Так миниинвазивные , вроде, отнесены к ветке "прочие"? Там даже в названии они фигурируют... Вообще-то я согласна, что они не совсем по Рамиресу .
  #99  
Старый 01.07.2012, 19:59
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Катя, ты забываешь, что это тема Эндо по Рамиресу ;). И именно в этой операции Агапов практически самый минималист.
А мне кажется, что минималист в эндо по Рамиресу вовсе не Агапов, а Хрусталева
Катерина, при Вашей ОП эндоскопические инструменты не использовались. Так что Вам "по методу" в другую тему.

Обо мне:
  #100  
Старый 01.07.2012, 20:08
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Anna1958, а ты сколько результатов Хрусталёвой по эндо видела? Я только Еву нашла, но по одному пациенту не стала бы оценивать исполнение метода в чьих либо руках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©