Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 29.05.2012, 21:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну ты совсем што ль себя переделать решила))) ну лана ноги или сиси, но липо тебе пока не надо- потом второго родишь снова придется делать. И еще есть вероятность что буграми жир распределится во время беременности.
  #1242  
Старый 29.05.2012, 21:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вот думаю а вдруг на сиси все таки уговорю, и на ноге поправлю и сиси сделаю... так че то я загорелась на самом деле... попа требует приключений... одно останавливает, хочу уже второго ребенка начать планировать, а эти оп все отодвигают заветный момент, а все таки дети на много важнее...

Вкуска вот этого я и боюсь, что потом и сиси переделывать и бока поплывут... я не знаю чего я себе в голову вбила, но то что я доверяю своему врачу, это факт, и стараюсь себя перебаровать, если он говорит, что не надо.... он не делает по желанию видимо, а делает по показанием... он считает меня вообще худышкой и бока не видит... но блин, я то вижу и сиси хочу большие, у меня до родов крутые сиси были 4 полная, и мои кривые ноги видимо они перекрывали... =) а сейчас второй и птоз есть после кормления.... но ноги зато выровняла... хочется гармонии =)
  #1243  
Старый 29.05.2012, 23:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не оффтопьте.

Обо мне:
  #1244  
Старый 30.05.2012, 00:12
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да без разницы сколько ног))) период формирования новой капсулы 3 месяца)) а предыдущую все равно наверное придется рассекать.
Как объяснили мне трое уважаемых хирургов, капсулу из ноги извлечь и, соответственно, иссечь невозможно. Она остается навсегда

[QUOTE=Vkuska;

Девочки, а самое интересное что я заметила - что у всех кривоножек есть мужья))) смешно как то. Мы тут делаем операции, паримся по поводу этого недостатка, который ни один из этих мужей, похоже, за недостаток не считает, а многие с красивыми ногами как у моделей, спутника жизни найти не могут)))[/QUOTE]

привет, девчонки. Вот и я не пойму, в чем тут прикол, все с мужьями, и каждая уверена, что всю жизнь ловко прячет от мужа ноги, а он, бедненький, не догадывается и поклонники были преданные, не за первого попавшегося шли.

Не цитируйте сообщения, если Вы не умеете этого делать!
  #1245  
Старый 30.05.2012, 00:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, при повторном вторжении в карман капсулу невозможно не иссечь, иначе хирург просто не сможет вынуть имплант. И заменить на другой. Капсула НАДсекается, тоесть разрезается по периметру и извлекается имплант. Потом засовывается другой имплант и снова со временем капсула вокруг него плотнеет и становится как прежде.
  #1246  
Старый 30.05.2012, 07:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ну да, согласна с Вкуской, я перед заменой интересовалась, как будет все проходить, и поняла так, что, надсекается капсула, вытаскивается имплант, формируется карман если это необходимо или если менять расположение, перед установкой нового она вся надсекается и ставиться новый имплант....

А если ничего в замен не поставить, то тогда просто карман со временем сам срастется....
  #1247  
Старый 30.05.2012, 10:53
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну конечно, сверху-то ее срезают, чтоб вытащить, а вот дальше, вглубь, через узкий разрез никак не залезть, и вытащить старую капсулу, т.е.иссечь, как делают с грудью,невозможно. Вот это я имею ввиду. Наверное, и надсечь тоже нельзя по всей длине. Вот это все и есть очень печально, т.к. по мнению Павлова ВВ замена одного импланта на другой плохо получается, старая капсула (это рубец) почему-то контурирует со временем, то ли втяжение рубца происходит , понять трудно. Но он был очень категоричен в том, что зто одноразовая операция. Мне не хочется верить, что это однозначно так, это его мнение и его личный опыт, а другие хирурги имеют другой опыт, может быть хороший. Не знаете, есть ли у кого хороший результат по замене с отслеживанием спустя год-два? Соколов меняет, да, а в динамике как? Я вообще очень уж категоричным заявлениям нее верю.
  #1248  
Старый 30.05.2012, 11:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Может я чего то не понимаю, но мне мой врач сказал что он мне иссек всю капсулу, что бы она срослась быстрее и немного отслаил на одной ноге, потому что подвинуть нужно было имплант немного, но то что он все иссекал это точно, я это точно помню, что он говорил, но он пользовался эндоскопическим методом по моему, но то что нужно иссечь ее по всей длине и периметру, он точно говорил об этом....
  #1249  
Старый 30.05.2012, 11:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Как объяснял мне Жолтиков, капсулу разрезают по периметру. Иначе имплант не достать. По периметру- это от начала до конца. Поеду - спрошу еще раз по поводу рубцов. А Lalaaa, тоже у своего хирурга поинтересуйся насчет того что Павлов сказал, а то мне уже страшно. Мне ж ведь еще раз придется капсулу надсекать.
  #1250  
Старый 30.05.2012, 11:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

И кстати, разрез то не такой и узкий, под размер импланта, есть специальные инструменты, ведь кто то ставит больший по размеру имплант, и там внутрь залазят, и карман больший формируют, так что... может я конечно не о том говорю, может мы разные вещи имеем ввиду...

Я спрашивала по этому поводу, по поводу рубцов, мой сказал, что у каждого все по разному, проходит, не факт что будет, у некоторых и после первой получаются рубцевание тканей, это по большей степени зависит от организма в целом.

Не бойся Вкуска, все у нас будет хорошо, столько страданий мы пережили, столько мучений, так что по другому просто и быть не может, мы это заслужили!
  #1251  
Старый 30.05.2012, 12:14
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У каждого хирурга своя техника, свои секреты и премудрости Один сделает так, что ничего видно не будет, другой так сделать не сможет

Вкуска, вот посмотрела я на голени Шерон Стоун - ну ведь тоже камбала сбоку и сзади
Миниатюры
Шерон Стоун.jpg  
  #1252  
Старый 30.05.2012, 14:50
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вот и я тоже сразу подумала про эндоскопическую технику-неужели невозможно с ее помощью извлечь капсулу? Но я ж не хирург.трое хирургов( один из них работал вместе с Павловым) уверяли, что через разрез 4см длинную узкую капсулу вытащить технически невозможно. А надсекать- не знаю. Не очень понимаю, для чего это делается. Надеюсь, Лалаа, что твой хирург внимательный и вдумчивый профессионал. А капсула- это да, рубцовая, соединительъная ткань. Может, она ведет себя по-разному у разных людей. Павлов и хирург, который работал с ним , говорили о том, что они сами лично видели после переделок, причем спустя время. Могу поискать ответ Павлова на письмо девушке, которая спрашивала про переделку, если найду- вставлю. А Жолтиков, я думаю, возьмется за любую переделку, он даже Чику собирался оперировать, когда другие отказывались. Думаю, он ни про какое контурирование не скажет. Однако, это только по моему личному мнению, он не очень щепетилен, но очень уверен в себе, и все у него происходит на высоких скоростях.я так
говорю, потому что тебе , Вкуска, он не бросился переделывать во вторую оп., хотя ты и просила, пришлось "доставать" в третий раз, а то что
бесплатная переделка- понимает, что косяк. И по моему общению с ним последнему тоже.
Да, Вкуска, по периметру- это наверно значит по диаметру, т.е по верху,вытаскивать же через верх.
  #1253  
Старый 30.05.2012, 15:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

На счет извлечения капсулы, я вообще не представляю о чем это, просто это же удаление фасции и тканей, это и не к чему, надсекают ее для того, что бы она быстрее сраслась вокруг нового ипланта. На счет одноразовасти этой оп я так же не слышала не разу, я думаю мой док бы меня в этом плане просветил. Но я пойду к нему в скором будущем, и могу конечно конкретно еще раз спросить про это, но то что я его спрашивала про рубцевание и он сказал, что все индивидуально, это факт.

Толи мы говорим о разных вещах, то ли я плохо анатомию учила =)
  #1254  
Старый 30.05.2012, 16:58
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Как можно удалять фасцию и ткани? Капсула- это мешочек из соединительной ткани ,который образуется вокруг импланта, и извлечь его можно, как будто его там и не было, все ткани и фасции остаются на месте. Так делают при замене грудных имплантов, в инете есть фотографии удаленной капсулы, выглядит как мешочек или сдутый мячик. Лалаа, твой доктор, скорее всего говорил о внешнем рубце под коленкой, а я говорю о том что ткань капсулы- это тоже рубцовая ткань, т.е.внутренний рубец, он созревает соответственно всем этапам , я не очень знаю подробности, с трех до шести месяцев, кажется , сжимается, потом бурный рост клеток прекращается, она становится гладкой. Как-то в общих чертах. Иногда бывает втяжение рубца, как это влияет на контурирование, можно пофантазировать совсем уж по-дилетантски. Кроме Павлова и соратников я ни от кого этого не слышала тоже. То что видели они это своими глазами- факт, поэтому за переделки ног больше не берутся. Павлов один из первых начал делать эти операции( и Жолтиков) , делает их постоянно и в этом можно ему верить. Однако,вряд ли он делал так много переделок, чтоб судить так уж категорично. ну переделал пару раз, ну пять, ну была проблема...
Лалаа, ты , конечно, можешь спрашивать своего доктора, только вряд ли это что прояснит. Все хирурги, к которым я обращалась за консультацией, говорили противоположные вещи, и по- крупному, и в мелочах не сходились. Один , Ефименко, сказал, что операция по- прежнему достаточно редкая и недавняя, такой наработки, как с грудью, и консилиумов по круропластике нет, и точно никто ничего не знает, все зыбко, и кто во что горазд
  #1255  
Старый 30.05.2012, 18:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Согласна с Кошкин Дом, Жолтиков - ветер, и не очень то я ему верю. Уверена тока что грудь он действительно делает лучше всех. Насчет ног вообще теперь ничего не понимаю после утверждений Павлова, но на данном этапе никакого намека ни на какое внутреннее рубцевание нет. Все выглядит также как и в первый раз.

Кошкин дом, ты обещала выложить фоточки без компрессионки. Вроде не было(((
Периметр - это периметр))) а диаметр- это диаметр)))
  #1256  
Старый 30.05.2012, 19:04
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну конечно,диаметр- неверно, имплант же не круглый. Имею ввиду, что периметр по поперечному срезу, "крышечку снять", а не по продольному, я так это поняла, на истину не претендую. А смысл в продольном разрезе какой?
Фотки выложу, как только будет время.Много всего произошло у меня за последние два месяца. А сегодня я только что от Саруханова ГМ после липофиллинга. Апгрейд ногам. Валяюсь вот.
  #1257  
Старый 30.05.2012, 19:26
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Вот мои ножищи ну и как с ними ехать на озеро отдыхать? у моего мужа и то ровнее и рельефнее, хоть и волосатые, я бы с его ногами поменялась
Миниатюры
PICT0984.jpg   PICT0976.jpg   PICT0980.jpg   PICT0982.jpg  
  #1258  
Старый 30.05.2012, 19:36
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Натик, а какой у тебя рост и вес, и длина голени от уровня косточки до подколенной складки? Ты уже у кого-нибудь на консе была?
  #1259  
Старый 30.05.2012, 20:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Натик, давай не наговаривай, не так уж и плохи ножки =) решишь делать оп, выбирай очень грамотно размерчик ипланта, и еще можешь здесь в консах врачам вопрос задать, что они предложат очень интересно будет знать!

Кошкин дом, даже и не знаю что сказать про внутренние рубцы, мне кажется если бы они образовались, то за пару месяцев это было бы уже заментно, я так думаю.... Дашут, а ты чего молчишь! =) Скажи как профи чего нибудь на эту тему!
  #1260  
Старый 30.05.2012, 20:01
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Натик, а какой у тебя рост и вес, и длина голени от уровня косточки до подколенной складки? Ты уже у кого-нибудь на консе была?
Рост-172, вес -68, длинна голени гдето 39-40, может я не правильно её меряла, а обьем голени 34 см, я думаю мне подойдёт имплантант 110, на консе здесь есть фото, но старые года два назад и ноги тогда были ещё худее, на консу буду вылаживать эти фото, но потом, я хочу чтобы сначала вы пообсуждали мои ноги и может что нибудь подсказали, мне это ооооооочень надо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©