Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 20.09.2011, 17:11
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

А про межгрудное, я вообще молчу. Оно у меня ого-го!Не уходил бы имплант правый в сторону, было бы чуть меньше. Да фиг с ним, с этим межгрудным, решить бы более насущную проблему.
Принцесска, что вы хотите переделывать, я так и не поняла. Мне бы, как у вас, я бы шалела от радости.

Обо мне:
  #1042  
Старый 20.09.2011, 18:17
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Елена я бы не стала переделывать, по мне так красиво, только ассиметрично немного! Может конечно по фото не видно всего! Тут на первую операцию решаешься годами! Но решать конечно вам!

Коррекция за ваш счет?
  #1043  
Старый 20.09.2011, 20:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

svet1k, Лена собирается корректировать так как мышцы доставляют физический дискомфорт, про внешний это в последнюю очередь.

Обо мне:
  #1044  
Старый 20.09.2011, 20:08
Аватар для sofista
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 37
sofista на нуле
По умолчанию

Елена прекрасная, внешне выглядит красиво.Когда ручки опущены - асимметрии не видновообще. Но на себе мы всегда ярче недостатки видим. Я Вас понимаю..особенно если такие недостатки приносят дискомфорт уже в физическом плане.

Девочки..а меж тем все проигнорировали мой пост с вопросом об ощущениях болезненности через 2 недели.

Кстати,мне ответили3 хирурга в консультациях. Двое вообще посчитали,что мне нужно было изначально мастопексию делать..........я уже задала вопрос,каким образом,но может и выподскажете..это скорее всего нужна якорная подтяжка?
  #1045  
Старый 20.09.2011, 23:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Svet1k, вы думаете я так хочу, аж пищу переделку? Хотелось бы, чтоб само "рассосалось". Но дело не только в асимметрии, а представьте, что правую грудь я постоянно ощущаю, так как буд-то она вся в тонусе,т. е. мышцы этой груди всё время в напряжении по моим ощущениям. Ведь это правая рука, она больше в наряжении, следовательно и мышцы грудные справа чаще работают(режу ли я хлеб,открываю ли туго закрытую банку, двери ли открываю и т.д...) - постоянно чувствую движения импланта в правой груди, даже если просто поднимаю руку, и это очень неприятные ощущения. И иногда чувствую что-то похожее на жжение грудной мышцы. Мне вообще кажется, что она вся какая-то сжатая грудь и внутри буд-то тепло какое-то ощущается иногда. Предполагала начала контры, но на узи сказали,что вроде нет. А ведь через месяц уже будет год после оп. !!! В левой груди ничего подобного не ощущается. Такие дела.
Sofista, думаю, что на таком маленьком сроке может болеть всё,что угодно: и швы, и подгрудка и т.д. Про коррекцию и про оплату я с доком ещё не договаривалась.

Обо мне:
  #1046  
Старый 21.09.2011, 10:42
Аватар для Xrystalik
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Рига
Сообщений: 45
Xrystalik на нуле
По умолчанию

Маргарита**** ага под мышцу . вчера была у дока швы ещй на неделю оставил.а так я всем довольна. как так и было. :d

вот моя красотень. как вам ?
Миниатюры
Ventspils do op.jpg   Ventspils posle.jpg  
  #1047  
Старый 21.09.2011, 11:08
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, а эти ощущения сразу же после ОП возникли? У меня мышца левой груди недели 3 достаточно резко сокращалась. Ощущение, что сковывает всю грудь. Неприятно и больно, даже останавливалась по середине дороги и ждала, когда расслабится. А целый год с такими ощущения - очень тяжело.
Хрусталик, а у Вас когда ОП была? Мне только узелки посрезали на 10ый день, а швы саморассасывающиеся.

Мне доктор вчера написал, что еще 2 недели надо носить компрессионку и избегать физических нагрузок. А я уж размечаталась как без лифчика буду ходить ))
  #1048  
Старый 21.09.2011, 11:13
Аватар для Xrystalik
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Рига
Сообщений: 45
Xrystalik на нуле
По умолчанию

Sonnika у меня ОП была в прошлый понедельник

Обо мне:
  #1049  
Старый 21.09.2011, 11:47
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго у вас грудь в тонус приходила? У меня чуть что, то сразу дыбом встает, твердая-твердая, как когда прилив молока.
И еще, мне пришлось пару раз пронести вещи тяжелые (около 5-6 кг), потом грудь болела, конечно, но вроде бы обошлось. Мне чем-то грозит это потом или если я ооочень аккуратно, то ничего страшного?
У меня 11 днейпосле операции.
  #1050  
Старый 21.09.2011, 12:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, а тебе на узи не сказали сколько толщина капсулы? а то неизвестно какой шкалой пользовалась Узист, утверждая, что контры нет.
Silna81, лучше не носить пол года тяжести по 5-6 кило.
Sonnika, ну первое время это нормально и то это не 24 часа в сутки. После Оп из-за боли почти мышцами не пользуешься. У меня ощущения были немного другие. Как в судорогу сводит и не отпускает. И прям можно было эту мышцу рукой нащупать как жесткий жгут. Я иногда рукой ее сдавливала, чтобы не сводило.
а после того, как меня "починили" я ещё наверное, месяц шугалась, пока привыкла, что ничего не болит.
У меня же тоже сейчас комби и даже когда занимаюсь, то чувствую мышцу, но так же как и любую другую мышцу на своем теле. То есть естественные и недискомфортные ощущения.

Обо мне:
  #1051  
Старый 21.09.2011, 14:07
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Silna81, лучше не носить пол года тяжести по 5-6 кило.
Пол года?
Нда...я малую например с ванный до кровати уже чрез месяц таскала и ничего не было...а вот 5-6 кг постоянно-это моя работа...как итог опухшая грудь, муж запретил работать с этой оптикой.

Обо мне:
  #1052  
Старый 21.09.2011, 14:30
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

Xrystalik классные !
Мне только сегодня сняли последние швы.

Обо мне:
  #1053  
Старый 21.09.2011, 14:43
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Silna81, лучше не носить пол года тяжести по 5-6 кило.
Пол года?
Нда...я малую например с ванный до кровати уже чрез месяц таскала и ничего не было...
Оооо, а я тоже мелкую в месяц таскала, она 16кг. Поднимаю на мгновение и опускаю обратно. Пока ничего... Ой, стало страшно.

Обо мне:
  #1054  
Старый 21.09.2011, 14:45
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что тяжести носить нельзя, но у меня так сложились обстоятельства.... Сейчас, конечно, стараюсь ограничивать физ.нагрузку.
Девочки, а что про тонус скажите? Как долго груть так себя ведет? А то мне на работу послезавтра выходить, а грудь колом встает))) Напугаю своих мужиков (у меня мужской коллектив)

Обо мне:
  #1055  
Старый 21.09.2011, 14:53
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

По поводу тяжести ... Я только месяц боялась поднимать тяжелое,а через месяц уже во всю тоскала ребёнка 13 кг и ничего. Думаю пол года это чересчур.Конечно всё индивидуально и у каждого по разному протекает реабилитация .

Обо мне:
  #1056  
Старый 21.09.2011, 15:03
Аватар для Xrystalik
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Рига
Сообщений: 45
Xrystalik на нуле
По умолчанию

Маргарита**** ой как посмотрю что было ДО, аж страшно подумать как я так жила

Обо мне:
  #1057  
Старый 21.09.2011, 15:55
Аватар для Иля
Иля Иля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 15
Иля на нуле
По умолчанию

Sonnika,очень нежно и гармонично получилось, и рсположение и форма.
Лишний раз для себя убеждаюсь, что хочу меньше 300сс))
И швы аккуратные получились!
  #1058  
Старый 21.09.2011, 16:08
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Хрусталик отличная грудка получилась!

У меня тоже от любого движения правая грудь подпрыгивает, особенно правая, правда для меня это пока не дискомфорт, я ощущаю себя качком, который умеет играть грудными мышцами, раньше у меня так не получалось! Но не факт, что меня это тоже не начнет напрягать со временем!
  #1059  
Старый 21.09.2011, 16:13
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Принцесска, в расслабленном состоянии грудь шикарно смотрится! ..и с трудом верится, что между имплантами 6 см..

по поводу тяжести.., я месяц себя старалась ограничивать, а потом дочку начала таскать - 12 кг (ручная она у меня)

Обо мне:
  #1060  
Старый 21.09.2011, 17:14
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Sonnika, я не могу сказать, что у меня прямо боль такая. Это просто неприятные ощущения,что-то тянет и мешает в этой груди.Я думаю имплант давит на мышцы, а мышцы на имплант, потому что не в том месте эта мышца находится,потому и дискомфорт.А жжения бывают не всё время а иногда. И грудь я думаю правая твёрже из-за того, что мышца снизу прикрывает имплант и держит его плотно, а левый имплант опустился и очень мягкая грудь. Я на сроках до 8-9месяцев после оп не обращала внимания на все неприятные ощущения и боли,думала,что по-другому не бывает.А вот к году не проходит- и меня это уже забеспокоило.Но это мой случай. А у вас просто ещё маленький срок после оп. Всё будет хорошо.
Alia, не знаю сколько, не спрашивала. А норма капсулы в каких пределах должна быть?
Хрусталик, очень хорошо будет со временем, когда верхний полюс сгладится,а низ чуть округлится! Видела похожие результаты,они со временем очень натурально выглядят. Поздравляю.:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©