Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 23.08.2012, 23:13
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, а Viviscal кто-нибудь пил?
Начиталась хвалебных отзывов. Сегодня 1й день как начала пить,но результат не раньше 3 месяцев ждать
Интересно есть отзывы здесь у нас?
  #622  
Старый 30.08.2012, 13:10
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите пож-та, у когонибудь наблюдалось выпадение абсолютно здоровых, толстых, блестящих волос, причем и маленьких и больших с одной особенностью - корень волоса в большой очень-очень твердой капсуле ?
Месяц как выпадывают волосы. Началось с 200-300 в день, сейча уже 2 недели по 500-800шт в день, в при мытье до 2000шт...все анализы хорошие гормоны, паразиты, железо и пр., только дисбактериоз...
Я уже и не паникую, просто заказываю парик, неврапатолог посадил на антидепрессанты.
  #623  
Старый 30.08.2012, 14:18
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Могу тя тока обрадовать, что это не гормональное. Как моя трихологичка сказала: при гормональных нарушениях стока не вываливается. Диффузная алопеция у тя. Можт, и от нервей...

  #624  
Старый 31.08.2012, 06:48
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Могу тя тока обрадовать, что это не гормональное. Как моя трихологичка сказала: при гормональных нарушениях стока не вываливается. Диффузная алопеция у тя. Можт, и от нервей...
уже радуюсь поблескивая лысиной))
Прям не знаю как с этим боротся...
Дерматолог запретила алераной и регейном пользоваться - сказала что чисто психологически не выдержу первый месяц обоствения, т.к. при прим. этих препаратов волосы в два-три раза больше по объему около месяца вываливатся будут...
Ничего кроме цинктерала и цинксодержащих шампуней не прописала, прошел месяц -ситуация обострилась в разы...
врач говорит - ничем помочь не могу - надо ждать.... причем причина не установлена....
Витамины В, РР, С метионин принимаю круглогодично,А,Е, Железо системно + 3раза в год пантовигар...
  #625  
Старый 31.08.2012, 11:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну... про шампуни тут уже сто раз писали - надо не цинкосодержащие, а не содержащие сульфаты и парабены.
Пить надо что-то однозначно. Лучше чем от серы пока никто результатами не хвастался.

  #626  
Старый 31.08.2012, 23:09
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

всем привет))
давно не заходила в темку, уезжала .Мало стала времени уделять себе, больше нервничать - сразу полезло
Хоть меня и посадили на Диане вновь (изначально выпадать стаи после отмены год назад) и весь этот год я боролось, пыталась выровнять гормональный фон (так как и с лицом, и с волосами был просто ужас!!!) , пила витамины, делала плазму, сидела с лазером, что только не втирала - в результате они все равно выпадают, не так сильно,конечно,чтоб 800 в день,как писали выше, но по мои ощущениям, штук 200 при мытье и особенно расчесывании, как старые, так и новые ((((
сейчас снова возобновила лазер и сыворотку втирать буду, витамины не отменяла, тестостерон в норме сейчас, ибо на Диане.
Не знаю, в чем дело и когда вернутся мои волосы образца июля прошлого года, когда до отмены ОК я и не знала,что такое выпадение волос.
На настроении все это отражается,может из-за нервяка обострилось?
витамины пью сейчас - макси хэйр
  #627  
Старый 03.09.2012, 11:32
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ну... про шампуни тут уже сто раз писали - надо не цинкосодержащие, а не содержащие сульфаты и парабены.
Пить надо что-то однозначно. Лучше чем от серы пока никто результатами не хвастался.
сульфаты и натрийхлор в моих обычных шампунях и не присутсятвует....- причина вовсе не в них...
  #628  
Старый 03.09.2012, 19:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Значит, от нервей можт, ты переутомилась? или стресс какой?

  #629  
Старый 04.09.2012, 10:19
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

да нет ... на 3 работах три года с 1 вых . в неделю и проблемами в семье - это же привычка... от этого волосы внезапно не полезут...

Заказала регейн , врач сказала мне его нельзя - с ума сойду когда в разы больше повалятся ...
И вообще врач сказала ничего не делать -ждать... вчера опять голову помыла -около 1500 вывалилось(и это я еще к башке крайне нежно прикасаюсь)... и утром стока же... уже месяц истек - три волосинки уже виски не могут прикрыть....

Неужели правда от регейна первое время такой эффект?
  #630  
Старый 04.09.2012, 12:30
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

oksigeni
у меня тоже валились сильно, конечно не 2тысячи в день, у меня уже столько и волос то не было))) но я все равно попробовала минокс. правда не регейн , он же 2х%ный, а 5% спектрал ДНК. Да, волосопад на вторую-третью неделю усилился, но я себя успокаивала, что и так бы выпали : не сегодня, так завтра. Зато через 1,5 месяца волосья падать перестали и полезли новые. Я фигачила минокс сначала 2 раза в день, как по инструкции, где-то почти полгода-год, потом стала только на ночь, еще полгода, сейчас вообще отменила. объем полностью восстановила, даже с избытком, а то уже лысина поблескивала)
я бы и дальше пользовала минокс, но блин, у него есть побочка, типо не у всех проявляется, но у меня была : отекало лицо. Плюс он давление некоторым немного снижает, а у меня оно итак ниже нижнего.

А весной этой они у меня опять полетели сильно, но я начала писть серу - выпадение приостановилось, пила месяца 2 и опять бросила, сейчас опять сильно падают, опять пью серу, вроде в последнюю неделю поменьше стали падать...вобщем, сера мне нра) спасибо девочкам большое!
  #631  
Старый 04.09.2012, 13:44
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Скажите пож-та, а причину вы выявили?
  #632  
Старый 04.09.2012, 17:33
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

нет. гормоны в норме, анализы остальные тоже. выпадение началось в 23 года (сейчас мне 29), до этого у меня была коса с руку толщиной, на данный момент, имею жалкий хвостик) я сначала ходила по трихологам, а потом вообще забила. поняла, что вобщем то минокс помогает в большинстве случаев и стала его пользовать.
хоть проборы стали не такие широкие...ну и плоюс я свои три волосины мажу всякими масочками, ламинирую, стараюсь , чтобы выгядели ухожено) пусть их мало, но они выглядят нормально.

вы главное не накручивайте себя, выпадение волос - это жуткий стресс и глядя на пучки волос в руках можно довести себя вообще до блестящей лысины. я пробовала много чего сразу одновременно: и дерматопотеин, и ела всякие бады, и втирала притирки, и дарсонвалилась, и мезо, и домашние масочки, и теперь вот серу жую...

я кстати готова была уже морально на парик - только на хороший, типа систем там всяких) вобщем ужос-ужос эти волосы
  #633  
Старый 04.09.2012, 17:36
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Всем привет
Ходила вчера к своему врачу по женской части (напоминаю,что волосы стали выпадать после отмены ОК, сейчас я снова на них, так поликистоз имеет место быть и андрогены были завышены очень сильно),врач мне сказала, что сама прошла через это: после родов волосы выпадали у нее полтора года и что с какими только трихологами она не общалась, все сходились в одном, что у организма есть некий "запас" и что если начали выпадать, пока не выпадет этот запас, они не перестанут ..
У меня-то выпадение из-за отмены Диане ..а сейчас уже 33 месяц пью снова, что организму моему еще надо? не знаю, видимо, успокоиться
Продолжать лечение и пить витамины буду все равно мне кажется, что так или иначе, надо что-то делать, если ничего не делать - может стать хуже.
Всем терпения!)
[B]По поводу серы - а можно пить и серу, и витамины? много не будет?)
  #634  
Старый 05.09.2012, 14:36
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Девы какую серу пьете, в обычной аптеке можно купить? Как называется?
  #635  
Старый 05.09.2012, 15:56
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Боярыня Морозова, речь о сере MSM. Вот она:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #636  
Старый 06.09.2012, 00:15
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Девочки, а по сколько грамм вы этой серы едите?
Я помню, что читала в ветке про БАДы, но у меня сил не хватит опять всё перечитывать

Сегодня начала ее есть, четверть чайной ложки (=1гр), как на упаковке написано. Но этого маловато, наверное?

Обо мне:
  #637  
Старый 06.09.2012, 01:38
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я пью чайную ложку с небольшой горкой
  #638  
Старый 06.09.2012, 01:50
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ыыыы Она ж горькая! Буду на 2-3 раза разбивать тогда...
Пасиб!

Обо мне:
  #639  
Старый 06.09.2012, 02:00
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Для меня она вполне терпимо горькая
  #640  
Старый 06.09.2012, 03:01
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки,посоветуйте пожалуйста хорошего трихолога в Москве ( проблема с ростом волос),очень надо!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©