Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 31.08.2011, 18:47
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки.... Вот все хочется перед ОП предусмотреть.
  #1162  
Старый 31.08.2011, 18:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Демид, только что посмотрела Ваши фотки в галерее. Очень нравится результат. Так красиво. Шея была проблемная, а Вера Ивановна отлично с ней справилась. Очень и очень.

А щёчки, как прям у меня, немаленькие. Гыгы)) Держите нас в курсе. Мне очень интересно посмотреть на долговременные результаты с таким типом щек. Вот ещё у Елены159 тоже щёки немалые. Гыгы))

В общем, спасибо за фотки.
  #1163  
Старый 31.08.2011, 19:03
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Лорена. Видела твои миниатюрки, которые Катерина недавно выставила в результатах.....Супер!!!! Фото, где шов... Это у тебя 20 день вроде. Лоренчик, что -то у тебя там где побрили на 20 день волос нет.... А почему и через какое время они начали расти? Мне с моей стржкой так выбривать будут???? Я плачу.

Девочки,что -то я в темах ни одной миниатюрки открыть не могу. Могу посмотреть только те, которые Катерина после технеполадок выложила. Может у меня какая-то функция не включена???? Всех знаю только по никам, хотелось бы и результаты посмотреть.Еще могу посмотреть альбомы.... А в темах фоты не хотят меня видеть,а я наоборот.
  #1164  
Старый 31.08.2011, 19:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

фото недоступны

Обо мне:
  #1165  
Старый 31.08.2011, 19:31
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Понятно. Очень жаль.
  #1166  
Старый 31.08.2011, 21:44
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

А вы о каких фотах говорите ,у меня ,вроде ,проблем нет...
Людочек ,где швы показываю -там 20 дней .Волосы там уже отросли см2 .В принципе их не выбривали ,а стригли небольшие участки ножничками. (я уже забываю,выбривали ,когда была первая ОП ,6 лет назад ).У меня все уже вырасло давно и забыла. В принципе ,думаю ,что тебе ничего выстригать не будут ,если свои коротенькие.
  #1167  
Старый 31.08.2011, 21:56
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо Обязательно выложу фото, но позже, потому что сейчас никаких отличий от фото в 3 месяца я не вижу ( сейчас после ОП прошло 5 месяцев). Малаховская говорит, что лицо еще подсядет. Посмотрим

Обо мне:
  #1168  
Старый 31.08.2011, 22:38
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Ой. девочки, а меня наш Батюков заценил в консультациях Вот его ответ: В зависимости от желаний, наличия времени для реабилитационного периода для улучшения ситуации в области средней трети лица можно предложить несколько методик: трансконьюнктивальная блефаропластика с перераспределением жировых пакетов, нижняя блефаропластика с подвешиванием круговой мышцы глаза, подтяжка средней зоны лица.
Также коррекция в значительной степени может быть достигнута липофиллингом.
Кроме того, есть избыток кожи на верхних веках.
А про смас ничего не сказал....

Лорена, ты меня спрашиваешь про фото?

А кто знает, что он имел ввиду говоря про подтяжку средней зоны.Эндо что ли??? А смас не подтянет разве?
  #1169  
Старый 01.09.2011, 01:29
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Наверно имел в виду СМАС средней части лица,раз про эндо не сказал. Моё мнение -надо сделать всё и закрыть вопрос ,чтобы потом не повторять ОП и реабилитации. Всё равно возраст критический и низ поплывёт:susel:.Лично я не захотела ждать момента ,когда начну пугаться своего отражения .Вот!
  #1170  
Старый 01.09.2011, 16:15
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Лорена. Агапов меня проконсультировал, глянь. Что-то я не поняла он предлагает и эндо и смас? Любит он эндо средней зоны. А я не хочу эндо.....

И вообще, я ничего не поняла..... .Я планирую смас и блефаро с перераспределением-низ. Насчет верхних век тоже согласна с врачами,есть лишняя кожа, есть!!!Девочки, профи что лучше-то делать, чтобы не ошибиться????
  #1171  
Старый 01.09.2011, 17:36
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Людочек ,что такое эндоскопическая суспензия точно не знаю . Наверно он предлагает замысловатое эндо средней части со всяким там перераспределением и закреплением . Про нижн. часть лица ты не писала ,поэтому не акцентируют внимание. Но если хочешь ,сказано-там СМАС . А липофилинг ,наверно для носогубных ,их тоже убрать подтяжкой сложновато.
Ну ,ето так поняла лично я. Может кто подскажет...
  #1172  
Старый 01.09.2011, 18:19
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Эх,как бы не ошибиться с методиками?....Лоренчик, глядя на твои фото ДО, я вообще не нашла проблем... Хотя ПОСЛЕ мне личико, конечно, больше понравилось!!!!! Такое холеное, как у меня 3-4 года назад.... Гы-гы.....
  #1173  
Старый 01.09.2011, 20:39
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

У меня проблемы начинали образовыватся ,их видела только я ,все говорили только ,что не выгляжу на свой возраст и т.д. Я решила не ждать ,пока мои проблемы увидят все ,даже и не все ,просто эти начинающиеся возрастные изменения внешности ,мне очень портили настроение. Моей ОП никто не заметил ,тем более супруг. Вот и славно,зато я знаю ,что всё лишнее урезано ,подшито ,прибито и сплю спокойно . Пока ....,суфы бы уменьшить
  #1174  
Старый 02.09.2011, 12:06
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Demid, очень нравится результат. корректно. аккуратно. Доктор Вера мастер. А вы - красавица!
  #1175  
Старый 02.09.2011, 21:45
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

belle спасибо, очень приятно
Я сама очень довольна результатом, Вера Ивановна сделала то, о чем я мечтала. Сейчас изучаю тему липофила, буду у нее делать подглазья.

Обо мне:
  #1176  
Старый 03.09.2011, 09:08
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию Девочки, посоветуйте пожалуйста

Девочки, здравствуйте. Я новенькая. Прошу совета.

Меня по фото (послала по е-мейлу) проконсультировали Мамедов, Агапов, Павлов, Саруханов, Янковская, Пшениснов, Росс. Мнения очень разошлись.


Мне 50 лет, лицо худое, рот длинный и узковатый, большой промежуток между ртом и носом, 6 лет назад делала верхнее и нижнее блефаро, липофиллинг губ и носогубок, буллхон. Результат булхорна и липофиллинга сошел на нет, блефаро немного округлил глаза. Фото могу выложить.


Сама бы рискнула делать эндометрический лифтинг и СМАС, но боюсь что сейчас смогу потянуть только СМАС. Я не хочу импланты!
Вот какие я получила советы:


Мамедов:
1. СМАС
2. Эндотемпоропластика
3. Эндопластика средней зоны лица с подглазничными имплантатами (импланты!!!)
4. липофилинг лица и орбитальной области

Агапов
1. СМАС
2. эндотемпоральный лифтинг
3. эндоскопия средней зоны с перераспределением жировых пакетов в средней зоне
4. липофилинг периорбитальной зоны и всего лица в целом

Саруханов
1. липофиллинг височных областей, подбровной области, гусиных лапок, скул и щек, и передней поверхности шеи (по желанию)
2. резекция ДАО (мышц-депрессоров, опускающих уголки рта) - разрез со стороны слизистой

Янковская
1. эндоскопическое омоложение верхней и средней третей лица
2. передняя платизмопластику (корсетная корекция передней поверхности шеи)
3. эндоскопическое омоложение нижней трети лица и боковых отделов шеи (без иссечения избытков кожи через маленькие проколы).

Павлов
1. СМАС с плятизмой
2. потом через некоторое время липофиллинг всего лица

Пшениснов
1. Подтяжка лица с техникой SMAS по Bill Little
2. Височный лифтинг мини доступом по Alain Fogli
3. Коррекция избытка кожи верхних век с липофиллингом этой зоны (то есть предлагает иссякать верхние веки, он единственный из всех предложил повторную блефаро)
4. Липофиллинг проблемных зон по согласованию на очной консультации

Росс
1. Только СМАС, причем скулы увеличить собственным лоскутом.

Что скажите, девочки, как принимать решение и почему у всех разное мнение?


Лучше ли все сразу сделать когда деньги накоплю, или начать в ближайшее время со СМАСА, а потом продолжить с эндометрическим лифтингом, липофиллингом и проч? Что скажите?


Спасибо заранее за Ваши комментарии.
  #1177  
Старый 03.09.2011, 10:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вашей фотографии нет, поэтому напишу как я понимаю ситуацию в общем виде.
Судя по всему у Вас явный недостаток объема в области скул и пустоватые подглазья. Действительно существует несколько методов решения этой проблемы - импланты, эндо, липофилинг (и его разновидность - вставление графтов, видимо его предложил Росс). Какой из этих методов лучше? Они все не идеальны (свои побочки, свои ограничения), каждый из хирургов предлагает тот метод, которым он сам владеет, то есть хочет сделать как привык. Выбор за Вами, тут просто нужно понимать что выбирая хирурга Вы одновременно выбираете и его метод.
Думаю, что ситуация в области лба-бровей у Вас пограничная - хвост брови подопустился, а на лбу - небольшие морщины. Поэтому кто-то из хирургов предлагает радикальный подход, а кто-то - весьма умеренный. В нижней части лица - аналогично.
Стоит ли все лицо делать одновременно? Если Вы выберите максимальный-радикальный подход то я бы, наверное, разделила. Сначала брови-лоб, а потом все остальное. ( В случае минимально набора, наверное, можно сделать все вместе).
И чуть-чуть про липофиллинг. Те, кто его делал во время ОП ,как правило, потом повторяют. Одного захода оказывается мало, во всяком случае у российских хирургов.

Обо мне:
  #1178  
Старый 03.09.2011, 11:11
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Anna1958, спасибо за ответ. Интересно, что другие форумчанки в аналогичных ситуациях делали. Вот фото. Надеюсь то-то будет видно...Какие по вашему мнению операции нужны.
Миниатюры
face 10 mask small 3.jpg  
  #1179  
Старый 03.09.2011, 11:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А на фото бровей и лба не видно
Насчет возрастных проблем. Если судть по этой фото, то я бы, пожалуй, согласилась с Сарухановым.
P.S. Подождем что другие девушки скажут. Думаю, начнется такой же разнобой, как и у Вас на консультациях.

Обо мне:
  #1180  
Старый 03.09.2011, 11:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я согласна с Павловым. Но и со средней зоной что-то можно решить..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©