Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.10.2010, 18:13
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Да вот с нежеланием разогнуться как-то странно: после кесарева я не помню такой проблемы, хоть мышцы шили и зишили хорошо, так во всяком случае я думаю, а в эту ОП мышцы не шили, так как расхождения не было. Только прикол в том, что я чувствую, что именно мышцы, а не кожа не дают разогнуться.
  #162  
Старый 13.10.2010, 18:32
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

дада! я полностью присоединяюсь к последнему оратору, тоже сравнивала со своими кесаревами - там дней пять и все в порядке, ничего не мешает, а тут, как-будто мышцы ужались и когда пытаешься разогнуться, то нет боли, а есть ощущение, что мышцы коротки и начинаеют так сильно тянутся, что страшно, что порвутся сейчас.. причем в районе шва нет никакого беспокойства и на коже нет натяжения.. я думала, что они так реагируют на ушивание апоневроза, становятся тоже как каменные.. но zarushka меня тут разубедила..
Белая, ,болей нет никаких уже давно, вот с этого вторника я влилась в активную жизнь, то есть одеваю/собираю своих погодков утром и развожу по детским садам, потом забираю, в магазин хожу за нетяжелой едой Так вот только вчера набегалась много, наверное, и в районе пупа - внутри как будто резало, как будто кожа сначала приросла, а потом опять немножко оторвалась
  #163  
Старый 13.10.2010, 19:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Actuelle, а какие ты чулки для операции покупала, можно поподробнее?
  #164  
Старый 13.10.2010, 20:10
Аватар для kron74
kron74 kron74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 20
kron74 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня пятый день после Оп, вчера дети меня насмешили, так больно было смеяться, что смех перешел в слезы от боли, а так хожу вроде нормально, только побаиваюсь на 180 градусов разогнуться, и в районе пупа как будто пустота какая-то. И скажите девочки, пупок потом поменяется?
  #165  
Старый 13.10.2010, 20:25
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Конечно ещё всё в нитках и корках и пупок ещё не ясно каким будет. А кто твой доктор?

Обо мне:
  #166  
Старый 13.10.2010, 20:30
Аватар для kron74
kron74 kron74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 20
kron74 на нуле
По умолчанию

молодуха, спасибо, отлегло прямо, я могу сказать кто доктор, только я в Челябинске делала, и кстати очень недорого: белье 3,5, стационар 1450/сут, сама операция(сюда и наркоз входит) 36 т.р.
  #167  
Старый 13.10.2010, 20:35
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

! Уверена, все изменится, заживет, береги себя главное! Кстати, Сабиша не мылась 3 недели, салфеточками обтиралась, так ты это, тоже не мочи особо свои шовчики, про вобэнзим доктор чего сказал, может тоже надо попринимать для легкого заживления? Удачи и чтоб поменьше болело!!!!
  #168  
Старый 13.10.2010, 20:39
Аватар для kron74
kron74 kron74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 20
kron74 на нуле
По умолчанию

Baranochkin, спасибо, ваши слова надежду вселяют, а насчет беречь это да, сегодня что-то не рассчитала силы, к вечеру испугалась не на шутку, живот разболелся, в глазах темнело.
мне врач сказал раз в день водочкой протирать или спиртом.
  #169  
Старый 13.10.2010, 20:47
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Kron74 - После ОП всегда много сомнений и страхов, хотя вроде бы уже все произошло...Ты себя не накручивай старайся, на форуме общайся и с доктором, а то напридумывать всякое можно и уйти в глубокую депрессию (это про меня... блин, представляю что будет со мной после этой ОП, она и так у меня уже под кодовым названием "харакири")
  #170  
Старый 13.10.2010, 21:32
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

поздравляю всех обладательниц новых животиков

а я, наверное, буду пока просто вас читать.. пообщалась я с еще одним доктором - и мне сказали, что если есть хотя бы мысль об еще одной беременности, то делать сейчас пластику, мягко говоря, неумно. ибо будет в разы хуже. а мысли такие у меня то есть, то нет. если и беременнеть, то лет через 5-6, то есть ОП возможна лет через 8 )
я в тупике. и видимо, сидеть мне в тупике все эти 8 лет

зы начинаю изучать рынок сдельных купальников ()
  #171  
Старый 13.10.2010, 22:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

kron74, поздравляю!!Всё усядется и будет супер просто!!Лёгкого тебе восстановления и красивого животика!!!А цена впечатлила очень.
Бараночкин, ну, ты меня рассмешила, японка ты наша!!Что за харакири, они это харакири от всей своей японской дури делали, а нам шовчик нужен ровненький и аккуратный..убрать установку...
Актуэлле, а чулки наверное в клинике выдали, или нужно самим покупать где то??Или там ??У тебя какой день после операции???Я всё сроки высчитываю для себя..А про ощущения , что это мышцы тянет у дока не спрашивали??Что тянет то на самом деле..Я думала, что кожа такие ощущения даёт. её же вниз стянули..
  #172  
Старый 13.10.2010, 22:55
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

kron74, конечно! пятый день! мне док сказал и нечего фотать до трех недель! вот жду истечения срока
У меня ОП была 27 сентября в понедельник Про "тянет мышцы" у врача спрашивала, но без просьбы объяснить механизм - потом спрошу обязательно а так он сказал, что так и должно быть.
Про чулки - покупала для кесарева, так как проблемы с венами, и почему-то не выбросила в них хорошо то, что их можно хоть неделю носить не снимая, как раз когда лежишь в послеоперацинном периоде.. ну и на самой операции, естественно!, не мешает компрессия вен, врачи всегда очень рады, когда я чулки достаю из широких штанин фирма у меня была "mediven" еще на них написано "struva 23" и "687/12-01"
  #173  
Старый 14.10.2010, 01:00
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

чулочки у меня припасены беленькие, тоже фирмы medi называются послеоперационные со 2 компрессией еще с ОП на венах остались! Рекомендую всем собирающимся на ОП приобрести, при любых вмешательствах лучше быть в них, некоторые бинтами эласт.бинтуются, в общем важно это!
  #174  
Старый 14.10.2010, 08:19
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Бараночкин,не пугайся)))) по поводу плавников-это к Нинель с распросами,а горбик пупочный-просто отек в области пупка к концу дня...
Актуэль,все еще изменится,и отек спадет,и пупочек будет другой...сейчас он весь в нитках и швах)))

Обо мне:
  #175  
Старый 14.10.2010, 08:59
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Zarushka - как твои дела? Расскажи что-нить про животик, интересно! Ты хоть одним глазком видела себя? Скока у тебя детишек? (у меня вот 1 штука, хочется дочку теоретически, многое останавливает...) Почему в обмороки падаешь при перевязке? Поговори со мной!!!!
  #176  
Старый 14.10.2010, 11:32
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Baranochkin убегаю к доктору, приеду все расскажу. Чмоки!
  #177  
Старый 14.10.2010, 18:00
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Ну я сегодня молодец. В обморок не падала, вела себя хорошо. Доктор говорит что все у нас хорошо. Видела себя в зеркало. Девочки!!!! Я Такая красивая!!! Прям как Анжелика, когда ее на аукционе продавали. Во всяком случае себе таковой кажусь. А доктор обещала, что еще талия тоньше будет. Жидкости откачали немого, я не видела, но опять таки со слов доктора.
Baranochkin теперь специально для тебя: ребенок у меня 1 и сомневаюсь что когда-нибудь решусь на повтор этого подвига. Живот уже практически не болит, особенно если сравнивать с первыми днями, но на работу муж пока не пускает, говорит пока швы не снимут не ходить. В обморок падала скоее всего от стаха, так как не знала, что будет. А сегодня вообще ничего не почувствовала.
Ах, вот еще, вчера первый раз в жизни купила себе пальто с поясом на талии и оно мне идет, а то раньше всегда избегала подобных фасонов, так как было некрасиво, а теперь прям загляденье. В общем, всем, кто сомневается, делайте ОП и будете 100% довольны, а первые дни после ОП пролетят и не заметите.
Девченки, кто недавно после ОП вы чувствуете какие-то ощущения под кожей? У меня все время там как буд-то маленькие шевеления, то как что-то переливается, то как слабые удары током, ну очень слабые.
  #178  
Старый 14.10.2010, 18:10
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

дада, я чувствовала первое время, даже мне напомнило шевеления ребенка в пузе чуть-чуть
А ты молодец! молодец молодец! фотки давай!

и еще хотела спросить бывалых: мне не очень нравится, что по бокам живота у меня такая сильная компрессия на шов, что он аж вминается.. это плохо? этого можно как-нибудь избежать?
  #179  
Старый 14.10.2010, 18:52
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Actuelle - Поздравляю тебя дорогая, ты настоящая красавица! Теперь натирай и залепляй шовчики всем чем можно, и потихоньку в сторону купальников поглядывай!
Julija - привет, давненько тебя не было! Я тут вся сомневалась и боялась одна, а потом поняла, что основные сомнения у меня насчет самой Беларуси, блин, обижать не хочу никого, но говорю с администратором, а там такоой акцент, спрашиваю про компрессионку - а мне - та не надо, у нас все в поясах, ну как то не по мне это, и муж говорит экономить на животах не будем, вот как-то и повернуло меня в сторону Питера! Хотя работы Батюкова мне нравятся, но как-то не сложилось у меня с Белоруссией! Я тебе инфу написала про дока, нашла ведь? Если что спрашивай, ок?
Zarushka - так здорово когда сама себе нравишься! Вот думаю Актуэлька тоже сама от себя балдеет Теперь будем ждать твоих фоток, девочки, ну как тут дождаться своей даты? И в пальто пожалуйста, с поясом!
  #180  
Старый 14.10.2010, 19:04
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже легла на коррекцию и на липо. Завтра с утра все уже сделают! Что-то по описаниям отходняк от дипо не легче, чем от абдомино! Брррр

кула подевалась Анжелла наша?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©