Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 03.08.2012, 00:05
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Hup, а у Вас есть только блендер? ну сам по себе он не сработает (там гидрохинон)
попробуйте сначала любой из отбеливающих (обсуждается в др.ветке), а если не поможет, тогда можно и Обаджи подключить (всегда успеете)
  #3302  
Старый 03.08.2012, 20:43
Аватар для Hup
Hup Hup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Казахстан Алмата
Сообщений: 13
Hup на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
Hup, а у Вас есть только блендер? ну сам по себе он не сработает (там гидрохинон)
попробуйте сначала любой из отбеливающих (обсуждается в др.ветке), а если не поможет, тогда можно и Обаджи подключить (всегда успеете)
Znachit ya zrya kupila ego a s tretioninom?

Ya pereprobovala to mnogo chego - Lierac, Yuniton, Uriage, rossiyskie, koreyskie, kitayskie otbl. krema, nichego ne pomoglo krome Ardene Iran i to na 90%. Kak perestala polzovatsa opyat vihodyat. Fotoomolojenie delala 8 raz, vo vremya protseduri viglaydela otlichno, kak perestala vsyo vernulos. Mezo toje tolku net.
  #3303  
Старый 04.08.2012, 00:25
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Hup. иранский крем был с гидрохиноном (типа болгарского Ахромина-Ахроактива), поэтому получили результат, вся остальная фигня на обычных кислотах в нашем случае не сильно работает
а блендер хорош с третиноином (по схеме Обаджи Ню-дерм)...
ну попробуйте локально, может решит Вашу проблему
  #3304  
Старый 04.08.2012, 02:42
Аватар для Hup
Hup Hup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Казахстан Алмата
Сообщений: 13
Hup на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
Hup. иранский крем был с гидрохиноном (типа болгарского Ахромина-Ахроактива), поэтому получили результат, вся остальная фигня на обычных кислотах в нашем случае не сильно работает
а блендер хорош с третиноином (по схеме Обаджи Ню-дерм)...
ну попробуйте локально, может решит Вашу проблему
Spasibo za sovet, no vi nemnojko oshibaetes, ya sama polzovalas etim kremom, on ochen effectiven. V sostave kak ya pomnyu bili 10% AHA, Arbutin, Kojic acid, Vtamin A. Soglashus shto u nih bil krem s gidrohinonom, no on sovsem ne effectiven, po krayney mere mne on ne podoshel. Po povodu Ahromina, Ahroaktiva, Lierac, Yuniton i t.p.vot eto tochno fignya, grubo govorya pered etim kremom. Prosto poprobuyte esli u kogo v gorode est on.
  #3305  
Старый 04.08.2012, 06:06
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, как можно с вами связаться по поводу обаджи? Личку не нашла. Очень нужен ваш совет, а может быть и помощь.
  #3306  
Старый 04.08.2012, 11:52
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Hup , тогда ищите крема с похожим составом, видимо такое сочетание больше всего подходит в Вашем случае, и еще очень хорош третиноин -вещь незаменимая !
  #3307  
Старый 04.08.2012, 17:25
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

multik2004, у вас еще сообщений недостаточно для лички. Спрашивайте здесь, если вам удобно.

Кстати об Оми. У нее теперь интернет-магазин. И, возможно, она старой почтой редко пользуется. Но буквально 2 недели назад я делала заказ. Пришел уже через 9 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть косметику с гидрохиноном и третиноин.

Обо мне:
  #3308  
Старый 04.08.2012, 18:29
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

Cветлана, спасибо большое за адрес. Пока не получилось сделать заказ, но буду пробовать ещё. Мне нужна система C Rx. Нет ли возможности её купить в Москве по приемлемым ценам? Можно не полностью, а только 3 позиции. Ещё хочу понять с каким средством для век (кожа сухая) можно использовать систему С Rx?
  #3309  
Старый 04.08.2012, 18:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Нет, в Москве изначально оптовая цена выше, чем у Оми и на ebay. А оптовик один. Таке что получается в 2-3 раза цена вырастает.
C-Rx можно наносить и на веки тоже. Но если хочется что-то отдельно, то Сыворотку ProfessionalC 5% - она предназначена для век как раз, очень мягкая.
А почему не получилось сделать заказ? Там сразу картой оплата, тут же приходит письмо на email. А вот трекинг после отправки мне пришлось отдельно в письме спрашивать.

Обо мне:
  #3310  
Старый 04.08.2012, 20:05
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

Можете объяснить в чём разница сыворотки и геля или крема elastiderm. Я завтра собираюсь оплатить всё. Доставка там 45 долларов за набор. А если добавить сыворотку или крем доставка будет дороже? И ещё вопрос. Я буду платить дебетовой картой виза или мастер кард. Берётся ли комиссия за перевод? Я первый раз заказываю, потому и вопросы такие глупые. Может имеет смысл скооперироваться с кем-то. Есть ли желающие?

Не получается оплатить. Что делать? Gateway Response: The transaction has been declined because of an AVS mismatch. The address provided does not match billing address of cardholder.
Payment declined. Please verify your information or change your payment method by selecting a new payment method below.
  #3311  
Старый 05.08.2012, 17:55
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Разница в составе. Сыворотка - это в основном витамин С в большой концентрации.
Эластидерм - в основе медно-цинковый малонат, активирующий выработку коллагена и эластина. Гель - для жирной кожи, крем - для сухой и нормальной.

Если морщин почти нет, а только пигменатция, то - сыворотка с вит С. Если веки "морщат" ( когда глаза открыты), то - Эластидерм. С CRx (c гидрохиноном) сочетается и то, и другое. Так что нужно только выбрать. И быстрого улучшения от Эластидерма ждать не надо, должно пройти месяца полтора.

Вроде бы у Оми 45 долларов доставки хватает на достаточно большое количество косметики. Это надо по корзине смотреть. Но у меня ни разу больше не получалось. При оплате комиссия не берется, только конвертация в доллары идет по курсу банка.

При регистрации на сайте надо указать, что адрес доставки (shipping adress) совпадает с биллинг адресом (billing adress) или забить адрес вручную в нужные графы для биллинг адреса. Без заполнения биллинг адреса платеж не пройдет.

Обо мне:
  #3312  
Старый 05.08.2012, 21:50
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Светлана. Я вторые сутки бьюсь с этим сайтом. Заполнила всё правильно и биллинг адрес и адрес доставки, банк проверил мою карту, с ней всё в порядке. Платёж не проходит. Я им уже 3 раза написала, но ответа нет. Может вы у них спросите, что они от меня хотят. На всякий случай оставлю свой домашний тел. 495 91298сорок восемь. Или скайп mutik2004
  #3313  
Старый 05.08.2012, 22:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Это проблема не сайта, был же ответ, что адрес доставки не совпадает с биллинговым. Хотя это странно, потому что я однажды подруге на ее адрес заказывала. Если карта Альфа банка, то возможны варианты . Я от них отказалась именно по причине проблем с интернет-оплатами и невозможностью регистрации в PayPal.
Зайдите в My Account.
Там есть графы в таблице Personal Information:
Manage your billing addresses
Manage your shipping addresses

Там все проверьте. Лишние адреса удалите, они могли появиться при попытках оплатить.

Второй вариант. Зарегистрируйтесь заново с новым email. И внимательно заполните графы.

От Оми оплата не зависит, увы. Так что писать бессмысленно. Ответа нет, потому что выходные.
Третий вариант.
Как вариант можно составить список того, что выбрали и попросить по email, чтобы Оми выставила счет в PayPal. Я однажды так доплачивала ей за доставку EMS. Но для этого нужно зарегистрироваться в PayPal.
paypal точка com Он уже почти весь на русском есть, так что инструкция там должна быть.

Обо мне:
  #3314  
Старый 05.08.2012, 22:38
Аватар для RosaClara
RosaClara RosaClara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
RosaClara на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. SvetlanaP, не подскажете что за косметика Dermbi на сайте у Оми? Интересует линия Acne Treatment. Как я понимаю, решает те же проблемы, что и Clenziderm, но состав совсем другой и дороже в 2 раза. Может она и эффективнее в 2 раза? ))
  #3315  
Старый 05.08.2012, 22:45
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я не знаю о ней ничего. Я только на семинаре по Обаджи обучалась

Обо мне:
  #3316  
Старый 05.08.2012, 23:05
Аватар для RosaClara
RosaClara RosaClara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
RosaClara на нуле
По умолчанию

Ясно, извините зв беспокойство. Я себе купила линию ню-дерм, потом поняла, что я не исключаю беременность в ближайшие полгода. Решила купить clenziderm и наткнулась на сайте у Оми на Dermbi. Подскажите, у кого можно поинтересоваться, что там в составе особенного, что она дороже Obagi в 2 раза.
  #3317  
Старый 05.08.2012, 23:48
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цена может быть высокой не из-за состава. Просто у Оми на Обаджи цена оптовая, а на эту, возможно, нет.
Подсказать специалиста не могу. Можно попробовать забить в Яндекс и Гугл. а потом, если ссылки будут только на английском перевести тем же Гуглом. Чай, не художественная литература, должно нормально перевестись, чтобы смысл был ясен.

Обо мне:
  #3318  
Старый 06.08.2012, 04:40
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Светлана. Последняя надежда - дожить до понедельника и дождаться ответа, что же там не так. Я уже всё перепроверила, зарегистрировалась на другой e-mail, а результат тот же(((
  #3319  
Старый 06.08.2012, 04:52
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Если проблема окажется с банком, то тоже отчаиваться не надо. Можно в другом банке (в Уралсибе были точно) приобрести дебетовую карту специально для расчетов в интернете. Я сама не оформляла, но вроде бы девочки говорили, что делают ее без проблем, чуть ли не сразу же.

Обо мне:
  #3320  
Старый 06.08.2012, 16:54
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, я у Оми всегда покупала и обаджи и ревиталаш. В ее интернет магазине я зарегистрировалась, но там я не вижу ревиталаша. Как же мне с ней связаться? На старую почту она не заходит уже давно.

Нашла в интернет магазине аэрес почты, попробую написать туда.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Valeria; 06.08.2012 в 16:55. Причина: не нашла сразу адрес
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©