Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 19.10.2009, 21:41
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь делал липо по всей талии с захватом жировых складок в подлопаточной области. Интересует результат на данный момент если со времени липо прошло от 4х лет и более . . интересно в свете тенденции наростать в соседних зонах как при данной липо себя ведёт жирок?
  #2302  
Старый 19.10.2009, 23:35
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

А меня интересует если сделать липо внутренней поверхности бедер, не останется ли дряблость кожи?
  #2303  
Старый 20.10.2009, 00:33
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Svetik82
Я делала внутреннюю бедра,у меня дряблости нет. Но ранее девчонки писали,что доктора ориентируясь на качество кожи,берутся за эту зону или нет.

Обо мне:
  #2304  
Старый 23.10.2009, 05:14
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Рantera H2O,
А сейчас меньше стали объемы или такие же?
Подскажите пожалуйста а сколько стоит липо одной зоны у вашего доктора? если здесь нельзя, то ответьте пожалуйста про цену в соответствующей теме

Оса, вы написали (в посте 1319) что вам удалили 400гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 15 см?

У меня удалили по 500гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 2см и объем бедер тоже на 2см, а ведь было еще и липо внутреннего бедра...
Внешне вид конечно стал куда лучше, я свои галифе ненавидела и мечтала избавиться от них совсем а не наполовину.

мда....нажала кнопку edit и вот что получилось....модераторы исправьте пожалуйста как- нибудь((

Обо мне:
  #2305  
Старый 23.10.2009, 12:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Таша78 - действительно, можно было бы ожидать более выраженного результата, хотя контуры явно сгладились. А когда была ОП? Наверняка еще отек лютует. И что доктор говорит? Какой объем ноги был ДО?
  #2306  
Старый 23.10.2009, 23:27
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

таша78
Спасибо!может вам просто не льзя было много убирать сразу Вы ведь абдомино и липо вместе делали? или я чего-то перепутала?
свои фото хочу выложить в раздел "фото",если админы разрешат.По этому пока свои фотки не выкладываю.Хотя сильно хочеться продемонстрировать результат на сегодняшний момент.
про цены очень сложно сказать... цена названа,меня устроило...,липо сделано.Даже не уточняла как и что он обозначает-"зоной"Но могу сказать одно...по одежде нижней части тела перешла с размера "XL" на "S":d
завтра хочу сходить на результат-контроль к доктору(за одно попрошу пофоткать)
хочу ещё себе руки олипосакчить....главное ,чтобы не отослал куда по дальше

Обо мне:
  #2307  
Старый 24.10.2009, 02:26
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Даша, ОП была 5 октября, основной отек уже спал, да контуры конечно же сгладились, одежда сидит гораздо лучше (особенно сверху компресионки)
объем ноги если мерить наискось по самым выступающим частям галифе и внутр бедра был 65см сейчас 62см
если мерить ровно (выступающая часть внутр бедра и как-бы под галифе)то было 59 сейчас 57,5см
окружность ноги над коленом (я еще делала липо коленей) было 40см сейчас 39 см
это при всем при том что я еще скинвула 2-3кг со дня ОП
Я конечно надеюсь что у меня еще сойдет отек и уйдет еще хотя бы пару см
Pantera H2O, да делала абдомино и липо, липо было 12 зон, я долго сомневалась делать ли сразу весь объем, писала здесь на форуме о своих сомнениях, переживала что уберут со всех 12 зон по чуть-чуть. Перед ОП спросила у доктора а не получится ли так что уберется по чуть-чуть, он сказал нет будем убирать все, гемоглобин у вас хороший 133.
я тоже руки хочу делать, планировала после нового года вместе с грудью, а теперь вот думаю надо делать повторное липо всего, чувствую меня муж "пошлет куда подальше" (а точнее в спорт зал)

Обо мне:
  #2308  
Старый 24.10.2009, 12:52
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Таша78 - ты глвное не нервничай! Еще 3-х недель не прошло. Многие девочки писали, что отеки прошли только через 1,5-2 месяца, и даже спустя полгода случалось отекать. Может, у тебя жир был плотный, тогда реабилитация становится долгой... Все-таки 500 мл с каждого галифе - это много! По-любому должны объемы сдуться, еще будешь в застегнутые джинсы свободно залезать! Тебе сколько с других зон откачали? сколько времени на столе провела? 12 зон -круто конечно... Хотя кто как зоны считает - у В.В.Павлова живот - 1 зона ))
Пантера - да о таком результате, как у тебя, мечтают все девочки в теме "липо" )) Внутреннее бедро - вообще что-то запредельное, я твой резалт распечатаю и фото на себя наложу прямо на оп. столе пусть липят по выкройке Но боюсь, что ВВ будет осторожничать с этой зоной и вместо моей М-ки (которая почти L-ка) получу просто стандартную М-ку. А я тоже ха-а-а-чу S-очку!!!!!!!!
  #2309  
Старый 25.10.2009, 11:08
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таша78 Посмотреть сообщение
Оса, вы написали (в посте 1319) что вам удалили 400гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 15 см?

У меня удалили по 500гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 2см и объем бедер тоже на 2см, а ведь было еще и липо внутреннего бедра...
Внешне вид конечно стал куда лучше, я свои галифе ненавидела и мечтала избавиться от них совсем а не наполовину.
Таша78, честное слово, про 400г с каждой ноги мне сказала Малаховская, да и я больше для порядка ее спросила сколько убрали, т.к. сразу поняла, что результат меня устраивает. Сейчас померила еще раз ноги, одна ляжка 51см, вторая 51,5. Может она просто перепутала граммы... А вот с талией у меня беда, после липо прошло полгода почти - сейчас талия 77см, а после липы сразу было 75см И это при том, что я еще чуток похудела...

Обо мне:
  #2310  
Старый 25.10.2009, 18:30
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Оса, господи, ну откуда у Вас талия 77 см? Вы уверены, что единицы измерения не перепутали? :d У меня в худшие годы 72 см, так в мою талию две Осы поместятся.
  #2311  
Старый 25.10.2009, 19:37
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Татушка, да нет, я не перепутала. К сожалению...
А за две Осы, спасибо конечно! Мне приятно!

Обо мне:
  #2312  
Старый 26.10.2009, 22:21
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Девочки,сходила я на консультацию, по результатам липо.А со мной пошла подружка,планирующая сделать себе грудь. И я так увлеклась новинкой по примерке груди (по новой технологии),что забыла попросить сфоткать меня ...
так обидно:mad0:
придётся ещё раз идти на консультацию.Или фоткатся самой:susel:

Обо мне:
  #2313  
Старый 27.10.2009, 01:53
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Даша, я особо уже не нервничаю, решила искать во всем положительные моменты, ну откачали половину, зато кожа не обвисла...
Всего с 12 зон откачали 2,5л
соответственно с других зон всего 1,5л, мне кажется что при моих объемах это очень мало
Наркоз был 5 часов, а ОП 4 часа, так сказал доктор, (интересно а целый час что делали, наверно йодом мазали, и в компрессионку засовывали :d)
Насчет жира, Г.М. сказал что жир был хороший, мягенький, типа любите вы себя, сильно не напрягаетесь:d:d (я просто разными массажиками жирок усиленно перед ОП разминала, и душем шарко)
Не у Г.М. одна зона размером с ладонь, живот это 4 зоны ( у меня по крайней мере)
А ВВП мне вообще липо отказался везде делать кроме галифе , про внутренне бедро и колено сказал что у меня там целлюлитный жир и предложил избавиться сначала от целлюлита (и от жира заодно) на велотренажере , а потом уж к нему... на фланках сказал жира нет, там одна кожа (видели бы вы мои фланки...) и отказался делать абдомино и липо (даже одних галифе ) одновременно, сказав что реабилитация будет очень сложной.. вот так в очередной раз сколько врачей столько и мнений
Оса, я мечтаю о ноге хотя бы в 53см
Pantera H2O пожалуйста в соответ. теме отпишитесь про грудь

Обо мне:

Последний раз редактировалось таша78; 27.10.2009 в 01:59. Причина: добавила текст
  #2314  
Старый 27.10.2009, 10:52
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Таша78 - а 2.5 литра - это чистого жира?
Блин, с ВВП прямо хоть из наркоза выходи, канюлю у него вырывай и сама себе внутреннее бедро отсасывай (( Хочется результата!! ну как его уговорить липосачить по-максимуму? Кожа у меня нормальная, массажистка говорит - плотная. Плотнее только у дельфинов. А он грит - галифе "да", внутреннее бедро -"может не стоит". Хочу как у Пантеры!!!!!
  #2315  
Старый 27.10.2009, 13:21
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вступаю в ряды отлипоксаченых животов и рук.
ОП была 21.10.09
Честно говоря если бы я знала какую боль мне придется пережить,то врядли бы согласилась,сейчас уже постепенно забываются послеоперац. чувства. Но все равно, не могу сказать что я уже полноценно двигаюсь. Огромные черные синячища,отеки подмышками,очень тяжело спать,раньше спала на животе и руки под подушкой, а сейчас как оловянный солдатик только на спине.
Результата пока конечно не видно,но сегодня я поимала себя на мысли, что надо будет сделать внутр. часть бедра)))
Читая отчеты про липо я думала,что через 3 дня буду как огурец. А теперь восторгаюсь дамами которые после операции своими ногами уходили из клиники))
Я смогла выписаться только 3 е сутки.Так как операцию делала в Киеве и путь домой меня пугал. Да и вставать я без помощи не могла. Надеюсь результат оправдает такие муки))
Отлипосаченные зоны у меня немного онемевшие, сейчас начала мазать траксивазином и траумелем, надеюсь реабелитационный переод скоро закончится.
  #2316  
Старый 27.10.2009, 13:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А много забирали?

Обо мне:
  #2317  
Старый 27.10.2009, 13:27
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Доктор сказал,что всего откачал 3 литра.
Я думаю , что еще на это все влияет не малую роль выносливость организма.
  #2318  
Старый 27.10.2009, 15:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

МС2 - руки больно было делать?
  #2319  
Старый 27.10.2009, 16:37
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Reisimilas огромное спасибо!!!
  #2320  
Старый 27.10.2009, 17:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то мне ТАК страшно.... осталось 9 дней...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©