Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.09.2008, 11:32
Аватар для Daka
Daka Daka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 29
Daka на нуле
По умолчанию Ручная липокоррекция (личная тема)

Доброго времени суток девушки! Я бы хотела рассказать вам о своем опыте. Думаю, не одна я такая, имеющая попины уши и галифе и вообще проблемы ниже талии. Я решилась на альтернативный липосакции метод ручной липокоррекции. Я не знаю, что из этого выйдет, что получится. Процесс только начался, и, если кому-нибудь это будет интересно, я готова описывать все, что со мной происходит и выкладывать фото.
  #2  
Старый 19.09.2008, 11:57
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Если можно, поподробнее о самом методе. Кажется, на форуме уже что-то такое было.
  #3  
Старый 19.09.2008, 12:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думается мне, что правильнее будет разместить эту тему в данном разделе, так как массаж все же нельзя назвать пластической операцией. Даже если подразумеваются подобные липосакции результаты.

  #4  
Старый 19.09.2008, 12:20
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Речь идет о методе Волынкина?
Daka,конечно будет интересно посмотреть на фото!
  #5  
Старый 19.09.2008, 12:24
Аватар для Daka
Daka Daka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 29
Daka на нуле
По умолчанию

Катерина, слышали бы вас доктора, занимающиеся этой методикой! Ох не согласились бы! Да и я, прежде, чем тему открывать, поинтересовалась, куда мне с ней, в ответе написано было в личные темы. Ну, впрочем, как скажите...
Леа, подробнее можно! Метод устраняет конституционные жировые отложения, везде, где они могут быть. Как правило, это галифе, фланки, задняя поверхность бедра. Но бывает и иначе. Метод предполагает ручную обработку проблемной зоны, после которой возникает отек и что-то там еще из-за притока лимфатической жидкости. При обработке нарушается оболочка жировой клетки и содержимое выводится из организма естественным путем. Это, я так понимаю, но я не медик.

Джила, речь идет о методе... даже не знаю как сказать, ну, вобщем, да, о подобном методе. Только это делает другой доктор, у него другая терминология и, может статься, и техника другая, но чисто теоретически примерно тоже самое. Фото голой попы до обработок выложу в понедельник, а сейчас попробую найти, что-нибудь, чтобы было понятно, что у меня с фигурой.
  #6  
Старый 19.09.2008, 12:45
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Спасибо,мне очень интересно.
Еще хотелось бы узнать о расценках
  #7  
Старый 19.09.2008, 13:15
Аватар для Daka
Daka Daka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 29
Daka на нуле
По умолчанию

Так, фоток не нашла пока. Как и говорила тогда до понедельника с фотками. Расценки простые - один визит к доктору обходится в 800 евро. Добро пожаловать, что называется.
  #8  
Старый 19.09.2008, 13:22
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Daka, конечно, очень ждем и фотографий, и описаний, и результатов. Очень интересно, метод новый, почти никем не опробованный, решиться страшно, информации мало, сомнения терзают. Так что информируйте!

800 евро визит - а сколько визитов предполагается на курс? (Есть подозрение, что такая коррекция обойдется не дешевле обычной липосакции у хирурга...)

Обо мне:
  #9  
Старый 19.09.2008, 16:22
Аватар для Daka
Daka Daka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 29
Daka на нуле
По умолчанию

решиться-то не страшно! чего страшного? дорого, да! безусловно, а решиться совсем не страшно. это воздействие руками. а не инструментом хирурга. в моей ситуации, да и в среднем требуется 4 обработки. а дальше уже по желанию, т.е. результат после 4 обработок планируется очень значительный и заметный, а дальше, если хочется еще и есть, что убирать, то можно продолжать. а по поводу липосакции, такая коррекция обойдется не дешевле, НО (замечу, я никого не призываю, не рекламирую, а просто констатирую факт) обработки проводятся без наркоза, без пребывания в клинике, т.е. не нужно там оставаться, обработался и пошел, а также нет периода восстановления, т.е. больно и отек, но на первую обработку я приехала после работы, сразу села за руль, доехала до дома, убралась, исполнила супружеский долг и легла спать, утром встала, помылась, пошла на работу. Ну и...кто сделал все тоже самое после классической липо? Я готова пожать его/ее мужественную руку. Все вышесказанное справедливо лишь в том случае, если результат будет такой, как я ожидаю))
  #10  
Старый 19.09.2008, 16:27
Аватар для Daka
Daka Daka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 29
Daka на нуле
По умолчанию

я тут начала писать нечто вроде дневника, если желание есть тоже можно почитать, для более полного представления картины:
Я
Мне недавно исполнилось 24 года. Всю жизнь, сколько я себя помню, я боролась с лишним весом, начала где-то классе в 9, и борьба продолжается по сей день. За время этой войны, мой вес не раз оказывался в более выигрышной позиции, но я всегда ставила его на место титаническими усилиями. Особенно тяжело и страшно было во время беременности, мой вес достиг астрономических для меня 86 кг. Казалось, что это попахивает моей капитуляцией, но прошло полтора года, и я вешу около 60 кг при росте 170 см, что вобщем-то в пределах нормы.
Однако
Желание скидывать вес меня не покидает, ибо я «счастливая» обладательница до безобразия женственных форм. И вся моя женственность начинается от талии и заканчивается в районе пяток. Таким образом, мои параметры составляют 86 грудь, 66 талия, 96 бедра. Я вижу в зеркале довольно стройную девушку, с узким лицом, без намека на второй подбородок, выпирающие ключицы, маленькую грудь, довольно узкую талию, сзади видны позвонки и ребра, если немного округлить спину. Но, как только взгляд опускается ниже, видно, что к этой девушке приделана совсем неподходящая попа, бедра, колени, икры, лодыжки, короче, все НЕ ТО!
Метания
Начались, когда я осознала, что худеть дальше в общем бесперспективно, потому что сверху кости торчат все сильнее, а попа немного уменьшается, но гармоничней не становится. Стала понятно, что путь один – липосакция. Перелотатив интернет, я наткнулась на сайт «Ручная пластика», очень впечатлилась рассказанным и фотографиями и ужаснулась, увидев цены. Решила - буду копить! Но потом наткнулась на информацию о еще одном человеке, который этим занимается. Нужно отметить, что цены все равно поражают, но несколько ниже. У меня началось форменное помешательство, я хотела этого так, что представить себе сложно! Мир сузился до моей попы! И, не имея особо денег, я отправилась на консультацию.
Консультация
Медицинский центр, рецепция, кабинет. Захожу, встречает меня доктор Жданов – очень и очень серьезный, молодой. Посмотрела фотографии работ, похожих на мою ситуацию не нашла. Выяснилось, что нужно смотреть не на схожее строение, а на характер тканей, но обывателю это не заметно. Сняла брюки, встала попой к доктору, выяснили, что ткани у меня рыхлые (представьте, каково это услышать от молодого человека) и результат будет очень хороший, правда объем работы большой. На консультации решили, что начнем с обработки фланков и галифе. Оделась, уехала.
15 сентября
Целый день ходила и думала, что это последний день моей старой жизни. Завтра первая обработка, и уже совсем скоро я буду такой, как всегда мечтала.
16 сентября
День первой обработки. Вечером приехала в медицинский центр, меня встретил доктор, проводил в кабинет, сфотографировал мою пятую точку, и велел ложиться на мат. Итак, я, раздетая до трусов и майки, лежу на животе сбоку на коленях пристроился мой спаситель и попросил поднять попу, т.е. прогнуться в пояснице. Пытаюсь, через некоторое время получается, мы начинаем, сердце замирает! Отмечу, что на консультации доктор предупреждал, что процедура болезненная и длятся 3 часа, за одну процедуру обрабатывается одна сторона, начали с правой. Я не могу сказать, что это не больно, но боль более чем терпимая, по-настоящему больно было в конце и не долго. Самое сложное заключалось в том, что нужно было 3 часа лежать прогнувшись в пояснице. Первые два часа дались легко, я пыталась разговорить доктора на всякие жизненные темы, потому что это странная ситуация, когда ты лежишь кверху попой перед незнакомым мужчиной в течении 3 часов, а он тебя трогает. Короче, я пыталась разрядить атмосферу, для себя, т.к. для доктора эта ситуация вполне привычна. Доктор очень внимательный и все время интересовался: терпимо ли? Терпимо! Закончили, вышла на улицу, дошла до метро, вышла из метро, села в машину, которую оставила, т.к. добраться в другой конец Москвы в 7 часов вечера не реально, доехала до дома. Бок болел, но не напрягал. Снимаю штаны, показываю мужу. «Трупные пятна!», говорит муж, он еще не знает, что будет завтра.
17 сентября
Всю ночь спала на левом боку и спине, т.к. на правый бок ложиться больно было. Проснулась, пощупала, чувствую температуру и отек, смотрю в зеркало, вижу два огромных красно-коричнево-сиреневых пятна в районе фланков и галифе. Процесс пошел! Я счастлива! Надеваю брюки посвободней и иду на работу. Целый день хожу как паралитик, ибо каждое движение отдается болью в бедре. Плюс к этому болят мышцы спины от того, что я никогда в жизни не лежала 3 часа с прогнутой поясницей.
18 сентября
В зеркале картина такая же, отек, похоже, стал еще больше, но болит меньше. Движения уже не отдаются болью. Чувствую себя превосходно! Жду не дождусь следующую обработку.
19 сентября
Спала эту ночь на обработанном боку. Прогресс на лицо, в том смысле, что уже почти не болит. Надела утром самые узкие джинсы, но идти в них не решилась, вдруг днем заболит. На ощупь обработанный бок гораздо плотнее, чем не обработанный, мои «трупные пятна» стали немного светлее. Завтра вторая обработка.
  #11  
Старый 19.09.2008, 16:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А в чем заключается то сама ручная обработка? это что массаж или что то другое?только руками?
  #12  
Старый 19.09.2008, 17:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Isa, о самом методе можно прочитать на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Волынкина.

Daka, ваш опыт безусловно очень интересен, ведь это же реальный опыт. Ждем фоток
  #13  
Старый 19.09.2008, 18:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Daka,обрати плиз внимание,не появляется ли у тебя после процедуры сосудистая сетка на бедрах?
Для меня это очень важно,потому что у меня после жесткого антицеллюлитного появилась
  #14  
Старый 19.09.2008, 19:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

И о технике.
  #15  
Старый 19.09.2008, 20:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо Интересный метод. Почему на сайте только фото попы- он же пишет и о внутреннем бедре и о руках
  #16  
Старый 19.09.2008, 22:33
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-то же уже, кажется, делал нечто подобное и о результатах рассказывал, и фоты были? Вроде бы lili4ka?
  #17  
Старый 19.09.2008, 22:47
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Да
  #18  
Старый 19.09.2008, 22:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А, по-моему, кто-то еще делал и советовал не выбрасывать деньги на бесполезную и дорогую процедуру. Поправьте, если ошибаюсь...
  #19  
Старый 19.09.2008, 22:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Daka, говорить о результатах и сравнивать их с липосакцией, а также сравнивать стоимость обеих процедур, пока Вы не получили результат - на мой взгляд рановато.
Про самочувствие - неоднократно читала, что после такой обработки бывают значительные синяки и боли, неудивительно, сама проходила жесткий массаж, видела фото lanalip. А по поводу "вливания в жизнь" после липо: мне самой делали живот, если бы не совместное увеличение груди, то я спокойно встала бы и к вечеру своим ходом (за рулем) вернулась домой. То есть как всегда - все глубоко индивидуально.
Мне думается, эта процедура очень хороша для тех, кто боится канюли и наркоза. Так же наверно неплоха для тех, у кого неидеальная кожа.
Ждем фото.

Обо мне:
  #20  
Старый 19.09.2008, 23:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А фото моего бедного тельца после жесткого баночного массажа по прежнему можно увидеть у меня в альбоме на второй странице. ;) ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©