Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.10.2008, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня на импланте складки появились, Катя говорит, что застраховаться от них можно выбрав импланты более жесткие
Не, я несколько не так говорила. При более жестких имплантатах складок бывает меньше, но застраховаться от них можно, только поставив имплантаты железные, или деревянные... То есть никак нельзя.

  #842  
Старый 16.10.2008, 01:41
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

Элинчик, посмотрите на мой результат, так как параметры у нас чем то похожи, только грудная клетка у меня 70, хотя я сама 72 намеряла и рост 170. У меня то самое строение - типа верх - худенький, а все идет в попу. Кроме того были видны ребра как у вас, но немного ниже, сейчас их совсем не видно. Подгрудной складки практически не было, сейчас швы спрятались прям куда надо, думаю когда побелеют - будет вообще незаметно. Верхнего полюса у меня до также не было, тканей мало. Выходя из моего результата я бы не рекомендовала ставить Вам как высокие, так и очень широкие импланты. У меня межгрудка средняя получилась, выглядит натурально, мне очень нравится. Обратите внимание, что ширина импланта у меня маленькая - 10см, просто он стоит как бы ближе к центру. За счет этого имплант совсем не контурируется по бокам как у большинства, тоесть не уходит в подмышку... но это конечно дело вкуса. Белье еще не мерила, так приложила... - думаю полная 2 получилась наверняка.

Фотки до - в конс, после - на 25 стр., но скоро вывешу новые, грудь намного красивее стала.

извините, забыла указать что мои фотки - на 25 стр. в теме поделитесь опытом

Обо мне:
  #843  
Старый 16.10.2008, 02:16
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элинчик Посмотреть сообщение
А у тебя какой профиль стоит?и какая база?
не уверена, но вроде 11,6 см на 3,5 см

Обо мне:
  #844  
Старый 16.10.2008, 12:26
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Viktoriya,у тебя не так выпирает как у меня и исходник помоему больше..Док говорит что полюбому из за строения,мои кости будут импланты как бы выталкивать к подмышкам и сама железа находится ближе к бокам.и врядли сблизится ,скорее уйдет к подмышкам
Я как понимаю у тебя анатомы,так как 3 линейных размера?Я почему подумывала про высокий профиль-потому что с моим исходником(база10см) получается могут взять230-240 мл,а я пожадничала попросила 260-270,соответсвенно с моей основой такой объем у высокопрофильных,А потом подумала-нафиг нада,после родов когда грудь будет большая и я буду "большая"(мне кажется на девушках и женщинах постарше большая грудь смотрится естесвеннее ИМХО)тогда может вставлю больше.

Твои 240 смотрятся супер,результат что надо мне!.вот только сдоком мы уже договорились,а в день оп интересно можно все переиграть-сказать средний профиль и ВСЕ тут.??? .
Lelu-енто как я понимаю средний профиль?
  #845  
Старый 16.10.2008, 13:43
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Элинчик, ага средний

Цитата:
Сообщение от Элинчик Посмотреть сообщение
Твои 240 смотрятся супер,результат что надо мне!.вот только сдоком мы уже договорились,а в день оп интересно можно все переиграть-сказать средний профиль и ВСЕ тут.??? .
ет ты мне?? если мне - спасибо!!! :d а то я не поняла, у меняж 250 сс
Я думаю можно переиграть, но наврядли в день ОП, если тока у него имеюцца в наличии разные импланты. Позвони поговори, это у тебя предоперационный психоз когда хочеца в последний момент все переиграть, а потом еще раз обратно...

Обо мне:
  #846  
Старый 16.10.2008, 15:09
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

Элинчик, я тебе говорила что не рекомендую ставить высокий имплант так как ты миниатюрная, а не высокий профиль

Обо мне:
  #847  
Старый 16.10.2008, 20:12
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Lelu-у меня уже точно психоз,если даже вижу 250,а пишу 240:d
Импланты у них все есть-сёдня звонила их менеджеру по работе с клиентами,даже не сомневалась-мне кажется у них там такие обороты,такие очереди на ОП.Еще сказали в день Оп можно все обговорить.И все же думаю какой????жадничать или нет,просить высокий али нет,удовлетворит ли средний 230???я смотрю на все фотки,которые тока возможны-и все равно не пойму что биут у меня:d
Viktoriya.ааа!! все ясно,я ж буду круглые делать-там нет же высоты.Я подумала,вроде анатомы у неё самой ,и в круглых понимает и испугалась на счет высоких- на всякий случай
  #848  
Старый 17.10.2008, 15:10
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Элинчик, спокойствоие! Тока спокойствие!! )

А примерки хирург во время ОП не делает сайзерами?? У меня вот как раз все окончательно во время ОП решалось, док перечислил импланты, один из каких поставит и сказал - будет во время ОП решать, что лучше смотрицца.

Обо мне:
  #849  
Старый 17.10.2008, 18:42
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Leluнчик,нет сайзерами не примерялась я -нет у него или не дал
и мне так же сказал,что все решится во время Оп.Оч надеюсь на него,а то сама уже чокнулась с имплантами этими.Я б так не переживала,если б не кости енти.Что порекомендовали,на то и согласилась бы.
Девочки, вы у кого-нибудь с высоким профилем и не большим своим исходником ,видели более или менее натур результат?
  #850  
Старый 17.10.2008, 20:33
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Элинчик, у меня высокий профиль и объём небольшой. 215 и 250 (из-за ассиметрии). Я выставляла свои фото, правда ещё с пластырями в " поделитесь опытом" недавно. Скоро выставлю без пластырей через пару дней(разрешили уже снять) - посмотришь.

Обо мне:
  #851  
Старый 17.10.2008, 20:46
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Марачка,результат конечно классный,а еще конечно лучше без пластыря:d.Буду ждать,просто оп 20 ,а я в шоке от того что не могу представить что буит в итоге.А какие диаметр и проекция у тя!!!???
  #852  
Старый 17.10.2008, 21:04
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Элинчик, сайзеры мерят во время ОП, их не дают т.ч. вполне возможно что док тебе их примерит раз он сказал, что будет решать во время ОП, так и посморит что тебе лучше подойдет.
Ты же ему доверяешь, раз выбрала имно этого дока, поэтому расслабься и положись А заранее никто точно не определит как будет сотреться.
Кстати, я бы с Марачкой не особо сравнивалась, у нее свои приличный р-р был ДО

Обо мне:
  #853  
Старый 17.10.2008, 21:22
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Я думала на консах мерят,типа такие штучки-положить в бюстик и примерно определится или енто я сама нафантазировала
Ок не буду с Марачкой сравниваться!!
Вот думаю-док сказал своя железа 10см,а мне вот так не кажется-ок 11 не меньше,говорит диаметр импланта надо 10-мах11,я вот посмотрела у менторов средний+ 250 11,3 3,4(имхо как у тебя)может можно больше диаметр взять???.Ну не хочу225 мл и 10,9d(((((
я решила,если не понимаю что будет в итоге-нужно отнестись как к сюрпризу!а какой-плохой или хороший енто уж как получится!!только так могу рассуждать с моими-то косточками на грудной клетка.
  #854  
Старый 17.10.2008, 21:32
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

ну тебе бы конеш пошире базу... мне кажецца. но доку канеш виднее.
а ваще проси всего и по-максимуму :dur:

Обо мне:
  #855  
Старый 17.10.2008, 21:37
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

я буду с мини ростом с махи титьками:dur:тебе то прикольно дразнится,с такими -то титятами классными
буду средние просить,ВОТ.
вот ты сколько с доком общалась на эту тему?всмысле на скольких консах была?
  #856  
Старый 17.10.2008, 21:55
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

я на двух кажеца была, не считая доканываний по тел. перед ОП
ты проси по максимуму, поставит как раз среднее И не переживай! сделают тебе классные сисюки!!! :dur:

правд я вот савсем не про р-р переживала, он сказал, что поставит скорее всего 290 или 335 сс, а я его довая обрабатывать про мягкость, да и объема такого дурочка испугалась :susel: вот он мне и посвавил 250 чеб помяяяягше и поестееесственней

Обо мне:
  #857  
Старый 17.10.2008, 22:20
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

ой,а по мне так твоя предел мечтаний,а мой дохтор такие мл даже и не называл.ТУт на форуме читала,что Е-бургские дохтора жадины до размера.Короче нашла в менторах средний+ 250 11,3 3,4-хочу их.Пойду прям на Оп с размерами самой себе прописанными..
  #858  
Старый 17.10.2008, 22:58
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Элинчик, спасибо за комплимент!! Да, а ДО у меня была неполная двойка. Постараюсь специально для тебя завтра-послезавтра выставить фото. Хоть исходник у нас не похож, но всё же...
Параметры моих имплантов 215мл: ширина103мм;проекция 43мм
250-ширина 108мм; проекция 44мм

Обо мне:
  #859  
Старый 18.10.2008, 21:27
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Да,давай ставь сюда!!!

Ответьте знающие люди,если своя база ок 10 см(так док намерил,а мне кажется ок11см) можно ли имплант поставить 11,3см???слышала что на 1сантиметрик вродь можа?
  #860  
Старый 19.10.2008, 00:11
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Элинчик, я смотрю, вы тут все в размерах сомневаетесь. У нас, конечно, несколько разные исходные данные, но можете глянуть мои фотки в темке про хирургов (Белый И.А.). Мой рост 162, вес 49, под грудью 70, бедра 86. Бюст первый 70С купила, но чую что В в итоге будет. Хотелось бы побольше (особенно в одежде), но не жалею, что поставила столько, сколько "доктор прописал", потому что нигде абсолютно ничего прощупывается. А это для меня важно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©