Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 14.12.2008, 02:06
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Торичка, привет!!! Какая спинка узенькая стала, здорово!!! А вот с кончиком не очень. У тебя кожа на носу толстая? Молодец, что не унываешь, все будет хорошо!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 14.12.2008, 06:32
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Тори я тебя очень хорошо понимаю. Сама в такой ситуации сейчас. Главное выбрать хирурга правильного и надеяться на лучшее. Удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 14.12.2008, 15:34
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

zanzi, спасибо за поддержку!

Sabiwa, сложно сказать но одна ноздря хуже дышит, и сами по себе ноздри разные. Связано ли это с перегородкой или с рубцами не знаю. Я думаю надо просто сделать КТ, но мне сейчас ее делать нельзя, перед коррекцией обязательно сделаю.

Кyzya, кожа толстая, и до операции кончик был массивный сам по себе, конечно он стал уже, но все равно не настолько чтобы говорить об эстетике. Тут сложно винить именно врача, а вот кривизна даже не знаю. Рубцевание ли это? У меня есть коллоидный рубцы на теле, можно ли тогда говорить о склонности к рубцеванию? Унывать я не буду ни в коем случае))) главное довести все до ума, но чуть позже все равно лучше чем было до этого

Dina82, а ты у кого делала рино?? спасибо за пожелание

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 14.12.2008, 17:00
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Первая рино Сулейманов (уфа). Повторная и надеюсь последняя будет у Андреищева.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 14.12.2008, 23:32
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Dina, надеюсь все пройдет хорошо! будем ждать хорошего результата!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 15.12.2008, 04:47
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
кожа толстая, и до операции кончик был массивный сам по себе, конечно он стал уже, но все равно не настолько чтобы говорить об эстетике. Тут сложно винить именно врача, а вот кривизна даже не знаю. Рубцевание ли это? У меня есть коллоидный рубцы на теле, можно ли тогда говорить о склонности к рубцеванию? Унывать я не буду ни в коем случае))) главное довести все до ума, но чуть позже все равно лучше чем было до этого
У нас даже причина первой неудачи похожа. Выбрали хирургов невнимательно и не сформулировали четко чего хотели...
А на теле у тебя конечно не килоидные рубцы а просто гипертрофические. У меня тоже самое. Именно такие гипертрофические рубцы и кривят нос потом. Да плюс толстая кожа. Эти два обстоятельства и мешают мне поверить в успех повторной операции. Муж меня отговаривает (мою кривизну вижу только я). По правде сказать мою "измененный" нос никто не заметил. От первой рино остались только шрамы на носу и бесконечные сожаления.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.12.2008, 21:51
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Dina, на твоей ветке я видела фотки, не могу сказать что нос очень кривой. Но тут мы сами себя лучше знаем, мою кривизну видно невооруженным взглядом. Но думаю чтобы добится большей предсказуемости попросить открытую ринопластику. Ты с врачом уже определилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.12.2008, 21:53
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Тори, ты наверное ребёночка ждёшь, да? Извини за бестактный вопрос.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 16.12.2008, 01:17
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

lena-irena, прям засмущали попали в точку

Dina, по поводу келоидного и гипертрофического рубца. К сожалению у меня именно келоидный, после кесерво сечения. Разница у них конечно не большая, просто особенность келоидного, что он разрастается и больше чем зона травматизации. Наздрез мне делали тонюсенький, а он зараза в ширину больше чем 1 см.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 16.12.2008, 01:19
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

хахаха..Лена-ирена ходячая узи-диагностика:d
Тори..поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 16.12.2008, 01:21
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

мамочка, спасибо огромное Лена-ирена у нас провидица, человек-рентген

zanzi, чмок спасибо! ну вот я только хотела на коррекцию, а малышка решила, что сначала она родится, а потом пусть мама что угодно с собой делает и как я успела в промежуток год и месяц нос сделать так маленький детский сад нарожаю между пластиками

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 16.12.2008, 01:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

ТОРИ, и я поздравляю!!!
Я тоже догадывалась, вообще-то, о приятных причинах!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 16.12.2008, 04:10
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Тори откуда диагноз про килоидные рубцы? Ты делала гистологию?
Я просто со своими рубцами тоже носилась (после операции на ноге - перелом). Шов из косметического толщиной в волос разросся до 9 мм. И чесался целый год. Врач отправил на гистологию. Оказолось это гипертрофический рубец.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 16.12.2008, 09:44
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Торичка, поздравляю от всей души, ты не пропадай, рассказывай нам как ты поживаешь.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.12.2008, 10:25
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Тори поздравляю!
И еще забыла про открытую рино написать. Это вчерашний день. Я позволила себе иполосовать нос и ужасно жалею об этом. Если у хирурга руки растут из традиционного мета, он владеет современными методиками (например сужение ноздрей без разрезов по Уеблю) кромсать нос он никогда не станет. Востановительный период после открытой рино в 2 раза длиннее. т.е где-то один год. я больше не позволю над собой измываться. если рино - то только результативный и щадящий способ у профессионального хирурга. А это значит закрытая рино. Я понимаю когда серьезная патология и нужно вставлять хрящи... а когда такой симпатичный нос как у тебя полосуют скальпелем оставляя ВСЕГДА заметные рубцы у меня сердце кровью обливается. Как жаль учиться пришлось на своих ошибках и шрамы с носа уже никогда никуда не денутся. это бесит меня безумно.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 16.12.2008, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему же всегда-то? Рубцы после открытой рино часто бывают незаметными вовсе. Что там говорить - даже после подтяжки лица это иногда случается (сама видела два случая, когда даже уткнувшись в место разреза не могла его обнаружить).

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 16.12.2008, 13:59
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Я написала просто потому, что 12 человек с открытой рино которых я видела шрамы были видимы. Да они не бросаются в глаза. но внимательный взгляд всегда их заметит. И конечно бывают люди у которых шрамы почти не образуются (вернее они малозаметны). Но это не наш с Тори случай к сожалению. Нам, склонным к гипертрофическим рубцам шкурку надо беречь.
Катерина вы же не будете спорить, что закрытая рино более прогрессивный и более щадящий метод? А хирурги которые говорят обратное просто не владеют этим методом в должной степени (я уже исключила случаи тяжелой патологии носа, когда нужна открытая рино по показаниям).
А Тори очень счастливая, что хоть и не встретила хорошего (или удачливого?) хирурга, так по крайней мере сохранила свой носик неискромсаным.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 16.12.2008, 16:27
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Lena-irena, спасибо!!! постараюсь не пропадать

Дина82, ну тут очень сложно сказать. Есть случаи, когда только открытая рино поможет решить проблему, например костный шип. У меня две знакомые которые делали открытую рино, результат был отличный не было таких отеков и синяков как после закрытой, шрамов никаких я не увидела, хотя долго рассматривала. Вторая знакомая кстати делала коррекцию после закрытой рино и там у нее было полно рубцов, а на теле нет. По поводу склонности к рубцеванию, для внешних рубцов можно проводить профилактику, чего не скажешь о внутренних рубцах, с ними тяжелее, надо колоть постоянно дипроспан (он гормональный и есть ряд противопоказаний). Кстати, из-за того что я поленилась ухаживать за своим рубцом у меня он такой и стал. И не считаю что это вчерашний век, многие хорошие хирурги иногда используют эту методику. Но каждый всегда останется при своем мнении, так как мы с вами не спецы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 16.12.2008, 17:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дина, с одной стороны, я не возражаю. Но с другой есть пара хирургов, которых я уважаю и считаю хорошими, и которые иногда делают открытую ринопластику. С другой стороны, есть хирурги, которых я уважаю ничуть не меньше и чьи результаты мне нравятся не меньше и которые ни при каких ситуациях открытое рино не делают.

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 17.12.2008, 20:08
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Тори, привет! Поздравляю с приятным событием, ради такого нос действительно подождет. Возможно неспроста так все совпало, и нужно, чтобы он (ну, нос то есть) еще отдохнул. По себе знаю, что вкусы и пожелания могут сильно меняться. Я вот считаю, что меня мой ребенок просто спас - если бы не моя беременность после рино, я, наверное, сделала бы коррекцию у первого хирурга и скорее всего, опять была бы недовольна... Ни на что не намекаю, просто может, тебе тоже нужно еще подождать и за это приятное время (в которое ты не сможешь оперироваться) все взвесить, определиться окончательно с хирургом и в итоге получить классный ровный носик (чего я тебе и желаю)!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©