Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.07.2008, 23:11
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Не произвел, т.к. я очень сильно запустила волосы и сейчас прохожу серьезный курс лечения, мне бы он и не помог сам по себе...но по составу мне он нравится. Я думаю, что это хорошие витамины.

Обо мне:
  #382  
Старый 09.07.2008, 19:00
Аватар для olga2112
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 115
olga2112 на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал маску с горчицей делать? говорят очень помогает при выпадении волос! Сама не пробовала, вот только собираюсь, волосы тоже пачками сыпятся!

Обо мне:
  #383  
Старый 09.07.2008, 19:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне сегодня парикмахер сказала, что волосы у меня чой-то сильно лезут... ну, не знаю... по мне так нормально, но всё равно озадачила она меня. Может какие витаминчики пропить? Кто что посоветует?
  #384  
Старый 09.07.2008, 21:11
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что все жгущие маски-чеснок, лук, перец, горчица и п.д. вызывают прилив крови к голове и в этом их плюс. Единственный. Если волосы лезут, то надо как-то разобраться-почему. Но самое страшное-это так называемое "неполноценное замещение".Это когда выпадает толстый хороший волос, а растет уже тонкий...то, с чем я сейчас борюсь...никакие маски не помогут, т.к. нужно воздействовать на волосяной фолликул, а это может сделать только профессиональными составами. А витаминки-это всегда хорошо. Тот же пантовигар.

Обо мне:
  #385  
Старый 09.07.2008, 22:17
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка можно состав профессионального средства,на которое вы так уповаете?
  #386  
Старый 10.07.2008, 00:20
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Лира....а фиг его знает...мне его выдают за деньги в клинике...вместе с мезо и азоном...

Обо мне:
  #387  
Старый 10.07.2008, 12:11
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

У меня снова волосы выпадают....
Китайское средство почему-то перестало помогать, и от больших нагрузок и мелких стрессов сразу лезут волосы. У меня порой ощущение что они у меня толком не держатся, то есть при желании можно за одно расчесывание пол головы снести :d
Витамины пью, а толку тоже ноль....
Может голову перцем посыпать))) чтобы корни активизировать :d

Tiglatpolossar,
эта маска (только еще ложку оливкого масла добавь) не от выпадения, а для ухода, мне очень нравится, так как от "ненатурала" у меня вообще как выпадают. Маску держать на голове часа 2 на вымытые волосы

Обо мне:
  #388  
Старый 10.07.2008, 14:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Помнится у моей знакомой была проблема вроде твоей Panda, волосы не держались, так как луковичка волоса была плоской, точнее ее вообще, можно сказать, не было. Вырываешь волос, а коренюшки нет. Ей врач назначал лекарства для волос с экстрактом конского волоса (вроде так, экстрак чего то конского), она покупала в аптеке (ампулки, шампунь и бальзам). Правда дело было заграницей, не знаю есть ли в России иль Китае такое лечение.
  #389  
Старый 16.07.2008, 08:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девушки, одной из причин выпадения волос может являтся чрезмерный уход за волосами. Я имею ввиду то, что вы перепитываете волосы всякими веществами и витаминами и от этого они жутко лезут. Например, МАску для волос можно делать курсом и потом обязательно отдых минимум несколько месяцев, либо делать не каждое мытье головы, а например 1 раз в 1,5-2 недели. Бальзамами можно пользоватся сколь угодно раз так как они слабенькие по воздействию.
Витамины витаминами, но нужно и не переборщить ;)

Обо мне:
  #390  
Старый 17.07.2008, 12:37
Аватар для Карина08
Карина08 Карина08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: москва
Сообщений: 25
Карина08 на нуле
По умолчанию

Всем привет случайно забрела на форум и хочу посоветивать неплохую масочку для волос.смешать масло жожоба ,миндальное, репейное в равных пропорциях и пол часа походите в шапочке 2 раза в месяц.У меня у самой беда с волосами мой стилист посоветовал
  #391  
Старый 17.07.2008, 19:24
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Масло жожоба? Звучит неплохо, но где его купить???

Обо мне:
  #392  
Старый 17.07.2008, 19:26
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Там же, где и другие масла - в аптеке.
  #393  
Старый 17.07.2008, 20:02
Аватар для Карина08
Карина08 Карина08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: москва
Сообщений: 25
Карина08 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка я покупала все эти 3 масла у себя рядом в аптеке,но они не в каждой аптеке есть. жожоба стоит 30 гр. 140 руб миндальное 40 руб-50 гр.
  #394  
Старый 17.07.2008, 20:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кстати, я читала, что масло жожоба - самое лучшее масло для наших волос, потому что по своему составу оно наиболее близко к составу натурального кожного сала, оч.хорошо принимается волосами, питает и увлажняет их. ;)
  #395  
Старый 17.07.2008, 22:26
Аватар для Карина08
Карина08 Карина08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: москва
Сообщений: 25
Карина08 на нуле
По умолчанию

На счет масел про которые я писала.масло жожоба очень хорошо для тех у кого окрашенные волосы оно питает и волосы начинают блестеть,миндальное масло один из мощных стимуляторов роста и укрепления волос....кстати это масло очень сильно повышает упругость кожи и разглаж.морщины на нем очень хорошо делать массаж лица.
  #396  
Старый 18.07.2008, 08:20
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Масло ЖОЖОБА
Действие. Превосходный комплекс смягчающих и увлажняющих свойств, удивительная стойкость к окислению и температурная стабильность делают масло жожоба одним из лучших липидных материалов современной косметики . Масло густой консистенции, но с чрезвычайно высокой проникающей и всасывающей способностью, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже и волосах. Масло жожоба отличается высоким содержанием витамина Е , что определяет его антиоксидантное , противовоспалительное, регенерирующее свойство. Масло жожоба известно своими противовоспалительными свойствами, устраняет покраснения кожи, отечность . ж жения, что позволяет бороться с покраснениями и воспалением кожи при дерматитах. Эффективно при воспалении суставов. Обладая нормализующими свойствами, масло полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Его можно применять при прыщах, экземе, псориазе, нейродермите и т.д. В косметологии оно творит чудеса. Оно и питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей лица, шеи, декольте. Масло жожоба показано для ухода за кожей любого типа, особенно сухой, пересушенной, воспаленной, шелушащейся. Эффективно при стареющей, утомленной, дряблой коже, морщинах вокруг глаз, для лечения проблемной кожи, угревой сыпи, трещин, мелких травм, при сухом дерматите. Масло жожоба применяется для ухода за губами, особенно сухими, обветренными, потрескавшимися, для ухода за кожей после бритья, принятия солнечных ванн и водных процедур, для смягчения уплотненных участков кожи на ладонях, локтях, подошва ног, для уменьшения коллоидных рубцов, профилактики и устранения растяжек кожи после беременности или изменении массы тела, при целлюлите . Оптимизирует процессы усвоения витамина D и продуцирования кожей меланина под воздействие солнца. Питает и укрепляет волосы, ресницы, брови.

Миндальное масло
Действие. Легкое омолаживающее, питающее и увлажняющее масло. Возможно применение для всех типов кожи. Особенно полезно при кожных раздражениях, шелушениях, воспаленной коже. Превосходно для сухой/зрелой кожи и при экземе, а также балансирует жирную кожу. Содержит витамин Е , который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор, способствует росту волос и сохраняет им эластичность и блеск. Придает коже здоровый, красивый цвет, содержит много олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется по коже. Хорошо смягчает кожу, но в чистом виде может быть комедогенным. Обладает противовоспалительным, противоожоговым, болеутоляющим и смягчающим действием. Одно из лучших масел при массаже. Масло сладкого миндаля идеально в качестве масла-основы, так как оно улучшает проникновение молекул эфирных масел в кожу, не мешая ей свободно дышать.

Авобща огромный выбор масел на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там же о каждом масле можно прочесть.
  #397  
Старый 20.07.2008, 21:51
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, спасибо!

Обо мне:
  #398  
Старый 21.07.2008, 15:53
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Подскажите, маска с жожоба это уходовая, или лечебная для корней?
Я уже за любую соломинку для спасения своих волос хватаюсь :d:d

У меня еще от любого стресса клочьями выпадают, но стресс он часто бывает, и как убрать зависимость между ним и выпадением волос не понимаю

Обо мне:
  #399  
Старый 21.07.2008, 16:35
Аватар для Карина08
Карина08 Карина08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: москва
Сообщений: 25
Карина08 на нуле
По умолчанию

У меня та-же проблема волосы выпадают клоками и что я только не делала и масски жожоба +миндальное+репейное и пью витамины все бесполезно волосы как мочалка и лезуо может кто-нибудь посоветует более сидьные ср-ва
  #400  
Старый 21.07.2008, 18:46
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Карина08,
то что есть нам не подходит, для нас судя по всему еще лекарства не изобрели,
будем ждать, аккуратно поправляя свои парички (шучу8)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©