Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 06.01.2010, 21:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мечта, Мексидол проколите, хуже не будет, а лучше может и будет.
Кстати, одна моя знакомая врач - очень сильный эндокринолог, категорически против Дианы. Это не совсем обычный препарат, и его обожают прописывать дерматологи, но не эндокринологи и не инекологи. Лучше заменить его на обычный ОК, от них на порядок меньше побочек при длительном применении. А на кожу они тоже хорошо влияют, может быть не так хорошо, как Диана, но заметно. Чем она аргументировала, я не помню точно, давно дело было, но этот человек - эксперт, и мне лично достаточно ее мнения.
  #2362  
Старый 06.01.2010, 22:48
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Мне Диане из-за того что волосы по всему телу поперли прописали Вот отменили сейчас- и ВСЯ моя лазерная эпиляция (около года делала)- накрылась к едрене-фене Все обратно выросло на теле. А голова как валилась так и валится. Когда начинаешь превращаться в обезьянку- хоть что пить начнешь.. А Мексидол это для мезо? Док сказала что у дам как я (замывших волосы)- никакие витамины естеснным путем к волосам не проходят. Жировик( или как его там)-который каждый волосок защищает- из-за того что я волосы часто мыла компенсаторно увеличился. И перекрыл сосуды которые проводят все витамины и полезные вещества к волосам. Вобщем их придавило так что они не функционируют теперь
  #2363  
Старый 06.01.2010, 22:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, Мексидол это для попы .
Вместо Диане предлагается пить другой ОК, они все помогают и от оволосенения излишнего и для кожи хороши.
  #2364  
Старый 06.01.2010, 23:49
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

- пойду к доку после праздников , спрошу.
Про Диане я конечно слышала о побочках.. Но не думала что меня коснутся - как всегда.. Что же поделать коли доктора назначают- я и пью
Спасибо
  #2365  
Старый 07.01.2010, 03:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Девушки, кто в теме и есть здесь сейчас- ПЛИЗ! ХЕЛП!
Может я сейчас и не к месту свои 5 копеек вставлю, так как тему полностью пока не было времени прочитать, но у меня несколько лет назад была алопеция. Неожиданно выпал клок волос и образовалась лысинка размером с пятак, потом еще одна, потом еще... Короче, я реально пере , так как волосы до этого были у меня на зависть всем! Чего я только не перепробовала, в каких клиниках только не обследовалась - ничего не помогало! Волосы и кровь на анализ сдавала, соскобы с кожи головы делала, даже на глисты проверялась - ничего не обнаружили, кроме ртути в волосах. Сначала лечилась в Благовесте, потом еще в какой-то трихологической клинике (известной, название не помню), потом еще в одной (где-то на метро Аэропорт). Там мне врач посоветовала мезо (прошла несколько процедур - ерунда), а еще она мне выписала масло "Сатура роста", спрей Wontersil, маску для кожи головы и шампунь той же серии. Все это дело я усиленно втирала, а по оконцовке делала сама себе дарсенваль. Постепенно начал пробиваться еле заметный пушок (я не видела, а муж на свету разглядел!), потом лысинки начали зарастать!
Да, и еще я пролечила хеликобактерии, пропила цинктерал, еще какие-то витамины для волос и Fluvermal - французский док из ЕМС посоветовал. Сказал, что хоть глистов в анализах нет, чтобы быть уверенным, нужно сдавать кал каждый день 20 дней подряд! А это лекарство даже беременным выписывают. Короче он меня так напугал, что я до кучи еще и какой-то аппарат с электродами купила - убивала всякие предполагаемые микробы в организме! :d Уж не знаю, что мне из этого всего помогло, но я и теперь, когда волосы начинают сыпаться, втираю вышеперечисленные препараты и Т-Т-Т - все ОК!
Надеюсь, что кому-то мой рассказ поможет. По себе знаю, как это страшно...

Обо мне:
  #2366  
Старый 07.01.2010, 15:03
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Свтелана- да, долгий путь.. Главное что успешный! У Вас наверное была аллопеция, кот я сама себе устроила, и которая лечится.. Потому как есть генетическая- которую хоть замажься не вылечишь..
  #2367  
Старый 08.01.2010, 02:24
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ну это как сказать... Мне кажется у меня тоже генетическая предрасположенность есть - у мамы в юности такое же было. Нужно только не нервничать, чистить организм, пить витамины, всячески помогать волосам извне и все будет хорошо!

Обо мне:
  #2368  
Старый 08.01.2010, 03:43
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Хотелось бы верить..
  #2369  
Старый 08.01.2010, 08:24
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Мечта,а что значит "замыла волосы"?Как часто ты их мыла?
У меня вот тоже ощущение,что витамины и минералы до волос не доходят.Длинные отрастить не могу,начинают сечься на концах.Приходится подстригать часто.
А что врач от себореи посоветовал?
Я приобрела дорогущую биодобавку,Иммунокал.Моя последняя надежда. Говорят ,что нормализует и выравнивает
все перекосы в организме (на клеточном уровне). Может и справится хоть частично с алопецией моей.
  #2370  
Старый 08.01.2010, 10:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кстати, одна моя знакомая врач - очень сильный эндокринолог, категорически против Дианы. Это не совсем обычный препарат, и его обожают прописывать дерматологи, но не эндокринологи и не инекологи.
Ну вот... а я только на них перешла и пока вроде ничего... правда, 3 испытательных месяца еще не прошли...

Х-Rain, а можно, пожалуйста, подробнее в теме "Контрацепция" про этот препарат? Что ваш эндокринолог говорит?

Ну и заодно update: волосы так и не лезут после лечения пептидами, все ок. ттт

Обо мне:
  #2371  
Старый 08.01.2010, 15:14
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Luka- ну каждый день.. Иногда могла 2 раза в день - после спорта или летом... По вечерам еще..
От себореи- надо вечером наносить на места поражения мазь, которую делаешь сама- 1 часть серной мази простой смешиваю с 4 частями крема бепантен. Через 12 часов помыть голову шампунем Нодэ DS Биодерма. Мыть голову 2 раза в неделю. Плюс микротоки делают ( с каким то гелем N 10)
  #2372  
Старый 08.01.2010, 20:08
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

"Замыла волосы" - впервые слышу о таком термине ( Бред какой-то ((( Волосы нужно мыть так часто как это им требуется, а иначе волосы будут еще больше сыпаться, от того что луковицы забиваются жиром, и это губително для волос. Мечта, мой волосики по мере их загрязнения!

Девочки, кто принимал Цинктерал - в каком количестве вы его употребляли, по сколько таблеток в день?
  #2373  
Старый 08.01.2010, 20:31
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

По 2 обычно назначают
Можно по 1
  #2374  
Старый 08.01.2010, 20:32
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru_Girl Посмотреть сообщение
"Замыла волосы" - впервые слышу о таком термине!
Ну вообще енто мой термин Я просто своими словами.. Не знаю. Пока по совету врача буду действовать.. Потому как чем дальше в лес...
  #2375  
Старый 08.01.2010, 23:02
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Мечта, обычно при АГА советуют мыть голову каждый день, потому что в сальном секрете скапливается тот самый, губительный для волос дегидротестостерон, из-за которого и выпадают волосы. ДА и вообще, ведь если не помыть голову своевременно,то кожный жир который скапливается около луковицы не дает ей дышать и не пропускает к ней питательные вещества, которые поступают с кровью. Если я не права, то девочки пусть поправят! Но по своим наблюдениям могу сказать - стоит мне затянуть с головомойкой, как у меня при мытье выпадает гораздо больше волос чем обычно (

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
По 2 обычно назначают
Можно по 1
Джила, большое спасибо! А как долго нужно принимат Цинктерал?
  #2376  
Старый 09.01.2010, 16:08
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я сегодня получила доп исследования- все мое выпадение- следствие совершенно других вещей.. Пойду помою голову..
  #2377  
Старый 09.01.2010, 16:38
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А кто слышал о таком методе. В течении 6 недель надо мыть голову без всего, только водой, чередуя прохладной и теплой. Потом очень хорошо расчесывать. У кого не промывается, то допускается несколько раз помыть голову с содой и яблочным уксусом

Обо мне:
  #2378  
Старый 09.01.2010, 21:08
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Я сегодня получила доп исследования- все мое выпадение- следствие совершенно других вещей.. Пойду помою голову..
Мечта, ну что там у тебя? Что с анализами? Что говорят, с чем связано выпадение?
  #2379  
Старый 09.01.2010, 22:00
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ставят аденому гипофиза, новообразование в надпочечниках и изменения в щитовидке. Рождественский подарок)
  #2380  
Старый 09.01.2010, 23:57
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

mechta08, в этом есть и плюс - теперь вы знаете причину и наверное уже знаете что делать дальше. Лечитесь, желаю удачи. Главное - настрой на лучшее!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©