Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2010, 00:13
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию Nanomax



НАНОМАКС - абсолютно новая профессиональная услуга по лечению и восстановлению поврежденных волос с применением наноэмульсий (или нанокосметики). Нанокосметика − это косметика, главное отличие которой от привычных средств в том, что она включает невероятно мелкие частицы с огромной проникающей способностью, работающие с волосами от корней до кончиков на молекулярном уровне. Чтобы представить себе размеры молекулы, достаточно сказать, что в 1 метре -1000 миллиметров, а в каждом миллиметре 1 миллион наномолекул. С помощью специального оборудования эмульсии НАНОМАКС преобразуются в аэрозольное облако, состоящее из нано частиц, которое проникает внутрь стержня через места повреждений. Наномолекулы фиксируются в волосе и действуют направленно изнутри к поверхности, устраняя ломкость волос, придавая им здоровый и сияющий вид. В отличии от базовых средств ухода ( шампуни, бальзамы, маски) эффект является долговременным и сохраняется после многократного мытья. После процедур Nanomax волосы полностью восстанавливаются, к ним возвращаются все натуральные характеристики − гладкость, шелковистость и блеск.


Лечебная косметика для волос НАНОМАКС обеспечивает восстановление и лечение волос всех типов − поврежденных, испорченных, пористых, жестких, пересушенных:

Для секущихся волос (кончиков) − специальные средства против сечения волос, восстанавливающие их структуру;

Для пористых волос и сухих волос, нуждающихся в увлажнении, − средства, способные увлажнить волосы на молекулярном уровне и вернуть им блеск и объем;

Для ломких волос, испорченных (поврежденных) волос, слабых и тонких волос, нуждающихся в укреплении, − средства укрепления волос, против ломкости волос; восстановление их структуры, начиная от кортекса;

Для окрашенных волос и волос, поврежденных теплом, механическим и химическим воздействием, − средства для возвращения прочности и эластичности;

Для пересушенных волос и кудрявых (вьющихся) волос − уход и средства, способные на молекулярном уровне увлажнить их (кудрявые волосы содержат мало влаги), придать волосам объем.

Для жестких волос − средства, возвращающие волосам гладкость, эластичность и легкость в укладке.



Как проводится процедура НАНОМАКС?
Процесс нанесения эмульсий НАНОМАКС состоит из 4 этапов:

Первый этап – мытье волос и высушивание волос, проводиться как подготовка в домашних условиях. Используется привычный Вам шампунь. НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАЛЬЗАМОВ И МАСОК. Высушите волосы как обычно. Если Вы испытываете трудности с последующим расчесыванием волос – не травмируйте их , распрямление произойдет в ходе процедуры. При необходимости первый этап Вам проведут в нашем трихологическом центре.

Второй этап –нанесение на волосы наномолекулярного облака для восстановления внутренней структуры. Проводится при помощи специальной расчески, которой обрабатывается каждая прядь.

Третий этап -расширение и выпаривание излишков влаги. Выполняется с применением сухого тепла с температурой 120 градусов Цельсия. Используется утюжок для волос.

Четвертый этап – нанесение запечатывающего наномолекулярного облака для восстановления оболочки волоса. Проводится при помощи специальной расчески, которой обрабатывается каждая прядь.



В отличие от обычных жидких средств для волос и кондиционеров, препараты NANOMAX, насыщенные активными веществами, преобразуются при помощи Микросистемы в облако, состоящее из мельчайших частиц с огромной проникающей способностью. Через повреждения на поверхности волоса и между чешуек кутикулы эти частицы – наномолекулы - попадают во внутреннюю структуру волоса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в этих видео показано, как проходит процедура и какими становятся волосы после:




Кто-нибудь делал эту процедуру?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2010, 10:40
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

я делала 2 раза .Подруга 3 раза .НИ О ЧЕМ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2010, 15:28
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Эх(((( а я уж так понадеялась, на видео-то буквально за несколько минут волосы какими красивыми становятся..(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2010, 21:49
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Да? Вот вообще ни о чем? Завтра иду на эту процедуру, мои пористые волосы от центр отопления в сочетании с морозами совсем пересохли...оч на эту процедуру надеялась...а тут такой отзыв отпишусь по своим ощущения-впечатлениям, раз уж уже подписалась пойду попробую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2010, 23:08
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

НаталяД , а я делала вроде ничего .. правда мне её не правильно сделали ,думаю если бы было правильно ..то эффект был бы реальнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2010, 03:16
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

НаталяД, очень жду вашего отзыва! Будем надеяться, что giulia и ее подруге просто косорукий мастер попался..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2010, 16:42
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

напротив нам делал мастер,который обучал всех остальных и продавал эту систему. Это было год назад .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.12.2010, 18:29
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Итак была , сделала. По порядку, как все было: помыли голову спец шампунем, волосы от него стали как бы пористее, шероховатые такие,высушили. потом 15 мин расчесывали тчательно расческой прикрепленной к аппарату, которая парила препаратами)), потом утюги, потом снова расческа. Естественно после утюгов волосы и без лечения выглядят лучше, так что об окончательном результате можно будет сказать только после помывки дома и естественной сушки, это можно будет сделать только через сутки....но БЛЕСК! Волосья забестели стали более плотными, на ощупь мягче чем обычно) Так что думаю процедура не бесполезная однозначно....по крайней мере для пересушенных волос, пористых, легко теряющих влагу самое то! Цена вопроса у нас в Челябинске 1200, так что раз в месяц вполне удобоваримо....буду делать. Мне понравилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2010, 21:38
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

НаталяД, поздравляю! надеюсь, волосы пройдут тест мытьем

Я тоже схожу сделаю, правда теперь уже после праздников.

giulia, а у вас волосы окрашены? обычно от любых процедур особенно сильный эффект у людей с испорченными волосами, а те, у кого свои хорошие, редко восторженные отзывы оставляют, что им улучшать-то. или у вас есть какая-то восстанавливающая процедура, которой вы очень довольны? в каком салоне вам делали?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2010, 22:47
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

У меня сухие пористые окрашенные волосы. Я делала почти все процедуры в этом городе. кардинально картину не изменило почти ничего.Все процедуры выдерживают максимум 2-3 мытья. из последнего понравилось- делала 2 процедуры сразу сначала кератермию от керастаз затем ламинирование от себастиан.Вроде ничего. Еще понравилось ламинирование алфапарф. его я делала сама .Я сама очень критична к своим волосам. Хотя все считают ,Что у меня хорошие волосы.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.12.2010, 22:57
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Как ни крути, все по разному реагирут на разные процедуры... для меня ламинирвание себастиан стоило половино гривы...не переносят силиконов мои волосья, "взрываются" изнутри прямо, секутся Безусловно, полностью восстановить сожженые волосы невозможно, можно только большими усилиями поддерживать их в удобоваримой длине до поры пока не отрастут здоровые, но если волосы не сожжены, а просто "устали" от агрессивной внеш среды например, то тут можно и помочь им (это я как обладатель волнистых пористых рассуждаю)) Я пока ничего лучше Лебел с его счастьем не встечала для таких целей...вот наномакс теперь потестю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.12.2010, 00:04
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

Да уж у меня волосам дома отведен отдельный шкаф. Счастье тоже делала сама .Неплохая процедура но волосы привыкают.И потом уже не реагир как в начале.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2011, 21:42
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Отдельный шкаф, полочка и ящичек , а еще пол холодильника под крема и полочка с инструментами для смешивания всего этого боХатства))))))))) А так то я вполне нормальная...:dur)) Но я к чему, прошла неделя после процедуры восстановления, эффект оч заметен! Сегодня сходила и шлифанула все это дело 3D шайном. Волосищи стали еще и блестючими. Так что, примите мой положительный отзыв о процедуре в полном объеме! Через месяца полтора, как морозы спадут обязательно схожу на гидрацию волос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2011, 00:06
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

3D шайн ,гидрация .. емае , а чё это я не в теме что это )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2011, 00:26
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

:d[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просвещайся на здоровье, я так уже почти влюблена, посмотрим еще сколько фифект держится...а его еще и накопительным обещают!!!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.01.2011, 22:35
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

НаталяД .. спасибо за ссылку , только вот не поняла гидрация тоже к наномаксу относится ? Наномакс я делала но в плохом месте .. надо будет попробовать в нормальном салоне

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2011, 00:34
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Всем приветик.Я тоже в субботу сделала эту процедуру,вооще ничего не заметила,у меня блонд очень сухие,сказали сразу увидишь эффект.Эффект такой же как я сама вытягиваю волосы феном.Сегодня помыла голову первый раз,расчёсываться лучше не стали,всё как было.Пойду в другое место ещё разок попробую,если такая же фигня больше не пойдуМне почему то в этом салоне не делали утюгом,она даже удивилась зачем?Короче не так как в видеороликах.заплатила 1500р.Девчёнки может кому то в Москве классно сделали напишите какой салон.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2011, 10:17
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Я делала в декабре два раза Наномакс. Недовольна. Волосы разве что мягче стали, приятней на ощупь, да и то, сейчас уже все стало как и до процедуры. Эффект от краски Элюмен мне нравится гораздо больше, плохо, только, что тоже недолговечен.
В салоне, куда хожу, все мастера на себе Наномакс пробовали. Зрительно на них изменений не замечаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2011, 16:27
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Надо же...я что ли одна волшебный эффект от процедуры почувствовала? :-/ у меня волосы волнистые, последнюю покраску как то неудало подобрали оксид, волосы стали сухие совсем и пористые...а после процедуры прямо таки засияли и эффект держится! Даже и не знаю, видимо индивидуально все...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2011, 21:33
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Сейчас появилась новая процедура для лечения - Рекстор, она более эффективная и быстрее результат достигается, тк состоит из интенсив, гидрейт и репейр в определенной комбинации. На выходных сделаю. Хоть бы помогло )

Кстати, говорят, изначально делать надо не раз в месяц, а провести курс из 3-4 процедур с периодичностью раз в 5-7 дней. А вот потом уже можно поддерживать раз в месяц. Но так, конечно, почти про все процедуры говорят)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©