Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 19.02.2016, 16:04
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина а я не поленилась.. мне идут короткие стрижки и в теории и в практике. Только я их наносилась за предыдущие 45 лет- что теперь последние пять лет все ращу и ращу .. Кстати,проверила этот метод на еще тройке подружек- сто процентов работает
  #1962  
Старый 19.02.2016, 16:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

На мне этот метод не работает. Расстояние маленькое. Около 5 см, ну может от силы 5,5. Это около 2 инчей. Потому что подбородок маленький. Но стрижки на мне чудовищно смотрятся.
Может это работает только для европеоидов?

Вообще, я посмотрела в статье у Катерины все те, кому идут короткие стрижки, имеют выраженный угол челюсти. Такой заквадраченный. А у всех длиннолицых углы челюсти как бы смазанные, плавные. На первом рисунке хорошо видно.
  #1963  
Старый 19.02.2016, 22:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня не выраженный ведь и идут именно короткие.

  #1964  
Старый 20.02.2016, 10:38
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алия , какой длины чудовищно? Если от конца подбородка и до середины шеи, то усе пипец. При недостатке роста бошка большая будет. Ты хотела укороченный боб, сделала? По мне, для ТР это плохая длина.

Обо мне:
  #1965  
Старый 20.02.2016, 10:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лисица, мы обсуждаем статью с итспоссибла. Загляни на предыдущую страницу, там ссылка на неё.
  #1966  
Старый 20.02.2016, 11:16
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я как бы все читаю.... Не прониклась. Хорошее пособие для людей среднего роста. Рассматривается голова в отрыве от тела.
У кого-нибудь было такое: парикмахер - "Встаньте, посмотрю на ваш рост?"))) А тем не менее размер головы по отношению к телу всех разный. Что не говори, а бошка модуль, по которому мы определяем пропорциональность фигуры.

Это прекрасно укладывается и в Киббе-теорию. Гаминам идут стрижки потому что они мелкие. ЧГ еще и хрупкие, тонкокостные. В этом случае шею открыть сам бог велел.
ТР - можно длинные, но не увеливичающие объем головы, не лохматые (хвост, боковая волна). Поэтому спросила про укороченный боб.
Натуралы, соответсвенно могут любой объем позволить, хоть взрыв на макаронной фабрике, ибо имеют нОги и рост.

Общё... написала.

Обо мне:
  #1967  
Старый 20.02.2016, 19:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не у всех гаминов голова маленькая. Есть и большеголовые. К примеру, многие СГ головастики.

Мне кажется, это связано с чертами лица и с особенностями фигуры. У романтиков оч женские тела. А с выраженными тазами короткие стрижки не монтируются. Поэтому, я думаю...

Для оч короткой задорной стрижки надо иметь аккуратный таз и небольшой рост.
  #1968  
Старый 20.02.2016, 20:32
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

ровный срез немногим идет, насколько вижу.
У меня пышные, вьющиеся, относительно тонкие и длинные- до лопаток. - делаю "две длины" - с разницей ок 6- 8 см . Без филировки, градуировки, т.к вьются и это лишнее. А проще говоря, ровный срез, но не по всему полотну волос, а по половине по горизонтали, понятно ли объясняю....
Мне нра цельное полотно волос, гладкое и блестящее, ну с моей структурой тока так максимум)
Одно время, когда тяжело объяснить было и невозможно упросить сделать что то, чему на курсах не объясняли, стриглась у дебютанток - придумала сама- просто голову вниз опускаешь (чем ниже полотно волос вытягиваешь, тем больше слоев и разница м/у ними) - "и стригите по ровной "- девченки на спортивном интересе без апломба делали вот так, не по технологии - получалось супер! Записные модницы ходили за мной- кто твой мастер)
А плотному тяжелому волосу, действительно, сам бог велел, как гритца

Алия, а с другой стороны- Монро? Короткая стрижка это прям ее

А вообще- абсолютно согласна. С тяжелым задом не коррелируется. Если, конечно, объективно тяжелый, а не надуманный собой))
  #1969  
Старый 21.02.2016, 07:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Юлька, да не, я не про такие стрижки как у Монро, у неё прям причёска, а не стрижка. Такая укладка оч женская, кудри-локоны. Прям как в старину в 19 веке носили,- завивали по всей длине, а потом подкалывали шпильками, и смотрелось почти так же, как Монро.

Я про коротенькие задорные стрижки, мальчишеские.

Кстати, вот я вспомнила кто не вписывается это правило. Пинк! У неё челюсть с подбородоком, будь здоров! Как ковш экскаватора. )) И, несмотря на это, стрижка оч идёт! С длинными она ужасна.
  #1970  
Старый 21.02.2016, 13:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алия а как же Эмбер Роуз с тяжелым задом и башкой без волос?( Кстати , красивой такой без волосой башкой) .

Обо мне:
  #1971  
Старый 21.02.2016, 16:16
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Когда череп красивой формы можно и ультракороткие стрижки и налысо..)))) А если череп некрасивый, будь ты хоть три раза гаммином и четыре раза иметь небольшой зад не пойдет, хоть лопни..))) Конечно, надо учитывать общий вид, но все же, на мой взгляд лучше стрижку подбирать "к лицу", а не к ж..е..)))))))
  #1972  
Старый 21.02.2016, 18:21
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Natalia1966 +100))))
  #1973  
Старый 21.02.2016, 19:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот здесь в комментах можно почитать обсуждение длины волос и роста
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1974  
Старый 21.02.2016, 20:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 2 816 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Зачем Белучи так одевается? Обтянула жирную п&ську и старые ляжки, я извиняюсь... Я жила в Италии и точно знаю, что в Милане много красивых итальянок её возраста, одетых с иголочки! Куда она смотрит? Как можно в ю жизнь кутиться среди актеров и моделей и не иметь вкуса???

Обо мне:
  #1975  
Старый 23.02.2016, 21:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Алия а как же Эмбер Роуз с тяжелым задом и башкой без волос?( Кстати , красивой такой без волосой башкой) .
Слушай, а ведь точно!!... Беру свои слова обратно. Тогда чёрт знает от чего зависит - идёт или не идёт стрижка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©