Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.09.2008, 15:04
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ага, похоже. что парик.
  #422  
Старый 18.09.2008, 17:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию http://community.livejournal.com/kosmetichka/3131505.html?#cutid1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Мои мысли на тему лаков-гелей-восков.
Многолетние поиски «того самого», «единственного и неповторимого» привели к скоплению на моих полках всяких-разных укладочных средств. Надеюсь, мои мысли помогут вам в выборе средства. А также, мысли нижеподписавшихся. Милости прошу.Дано: тонкие волосы, которые к концу дня норовят потерять объем. Стрижка – короткое каре.Требования, которые я предъявляла к покупаемым средствам для укладки:- объем и естественность, не склеивать и не делать жесткими мои волосы,- эластичность, чтоб можно было тряхнуть стариной (головой) и не было жесткой фиксации, но при этом все же слегка фиксировать,- продержаться до вечера (!).Требования к воскам-гелям – сдержать свои обещания. Тяжко им пришлось.

1) Лак Wella (оценка 3). Обещает объем и фиксацию. Но у него это не вышло. Кроме того, распыляется мелкими каплями, которые потом склеивают волосы. Волосы выглядят – не айс. Я говорю мелкими каплями, поскольку я уже не помню лаков «Прелесть» (и слава богу), но зато я знаю как распыляется лак Loreal (о нем ниже). А посему лак Wella отправился фиксировать мои угольные зарисовки.

2) А вот и он. Единственный и неповторимый. Лак Loreal (оценка 5+). До этого был Osis, кот.отправился в корзину. Совсем не фиксировал. Был Taft. Не впечатлил. Loreal очень универсальный. Если надо совсем слегка зафиксировать – пожалуйста, несколько легких нажимов. Действительно очень тонкое распыление. И даже если захочется очень сильно все закрепить, можно несколько слоев нанести. Заметно не будет. Единственный лак (из которых я пробовала) хорошо держит объем. Его надо чуть снизу распылять. Покупаю уже 6й флакон.

3) Osis Спрей-блеск (оценка 5+). Объем не даст. Не за этим покупала. Хотела глянец, как у девушек в рекламе, чтоб волосы блестели своим естественным J блеском, а подруги спрашивали в каком салоне и какие процедуры я делаю для волос. Так все и вышло. Шик, блеск, красота! До этого были из проф.серий Londa и, кажется, Wellа (нулевой результат).

4) Osis спрей-уход (оценка: деньги на ветер). Ни ухода, ни укладки, как обещалось в аннотации я не получила. Ужжжжжасное средство.

5) Estel ср-во для укладки утюжком (оценка: 4). Возможно средство неплохое, вот только мои волосы оно малость жирнило. Так что обладательницам пережженных волос или просто сухих – рекомендую. Защищает от пересушивания утюжком хорошо.

6) Wella гель для укладки феном (оценка: 4) Хорош для коротких стрижек. Его можно и на сырые волосы нанести, а потом феном, а можно потом для формирования прядей. Гель легкий, фиксация средняя. С ним отлично получается эффект мокрых волос.

7) Kuene гель с жемчужным эффектом (оценка 3). Фиксирует плохо. В его составе перламутр, но на волосах его совсем не видно. На темных волосах он будет эффектнее смотреться.

8) Happy Hair спрей-воск (оценка 5). Когда-то был куплен в сети Ол!Гуд. Купилась на нестандартный дизайн и солнечный цвет. Мне понравился. До этого у меня были баночные воски и воск-стик Osis. Они тяжелые. А здесь очень легкая текстура. Не утяжеляет и хорошо формирует прядки.

9) Loreal спрей для укладки (оценка: 5+++). Это моя любовь на долгие-долгие годы. Сколько флаконов уж было куплено! И сколько раз покупались другие спреи для укладки, но его пока никто не поборол! Даже страшно подумать что со мной будет, если он пропадет с прилавков. Объем дает отличный. На своих тонких редких волосах я могу сделать укладку даже в стиле Бриджит Бордо. Так приподнять затылок, что никаких шиньонов не понадобиться. Это средство спасение для тех, кто хочет и естественности и объема до утра!

10) Loreal спрей-гель для укладки (оценка 4). Оказалось не совсем то, что мне нужно. Теряется объем, поскольку гель жидкий. Но фиксирует прекрасно. Для короткой стрижки, которая была у меня зимой – самое оно. Но сейчас – мимо.

11) Got2b средство для утюжка (оценка 5). Отличное средство. Волосы выпрямляю каждый день. На протяжении уже 5-6 месяцев. Выглядят естественно и не пересушены. Это его заслуга. При этом не утяжеляет!"
  #423  
Старый 18.09.2008, 17:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Как всегда исчерпывающий, превосходный обзор! Спасибо Ланочка, пошла спрей-блеск №3 покупать .
  #424  
Старый 18.09.2008, 18:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я когда-то долгое время пользовалась Лореалем № 9, очень мне нравилось. А с Лореалем № 10 хорошо получался эффект "мокрых волос".
А вот лаком Велла (№ 1) я в отличие от автора довольна . Мне по качеству и лореалевский лак нравится, но не нравится его запах .
  #425  
Старый 18.09.2008, 18:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь silhouette-pure schwarzkopf в белой бутылке,средняя фиксация.Нормально.
  #426  
Старый 18.09.2008, 18:50
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А мне лак Велла давал такой эффект - не поверите :
укладывала волосы брашингом у корней, и спрыскивала Веллой - как результат полное "опущение" укладки через минут 30-40 и грязная башка к концу дня . Учитывая что у меня сухие волосы , и укладка вообще без средств может пол дня продержаться.
Веллу - в топку. А Лореаль попробую, отпишусь.

Обо мне:
  #427  
Старый 18.09.2008, 22:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

А я ваще не пользуюсь лаками... прям терпеть не могу...
  #428  
Старый 18.09.2008, 22:58
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

И я лаком не пользуюсь, не люблю.
  #429  
Старый 18.09.2008, 23:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я практически ничем не пользуюсь, только блесками . У меня сейчас капли силиконовые - результат хороший, но сдается мне, что на каждый день - вредно. Куплю озис!
Во, еще купила термо-защиту Лореалевскую, хорошая штука оказалась!
  #430  
Старый 19.09.2008, 00:09
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я лаком фиксирую обьем у корней (только внутри) . Мои тяжелые и длинные волосищи иначе "опадают", и уже не то, что бы хотелось видеть...Сверху прическу не фиксирую, только у корней.
Но хорошего лака так и не нашла. А один мусс мои волосы не держит
Вот и ищу

Обо мне:
  #431  
Старый 19.09.2008, 12:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

X-Rain, сонц, а дай, плзз, линк на эту термозащиту? Сдается мне, штука совсем не лишняя..
  #432  
Старый 19.09.2008, 15:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, мне его девочки сосватали в теме выпрямление
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #433  
Старый 23.09.2008, 11:52
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

loylira,вот этот не пробовали.Мне оч. нравится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #434  
Старый 24.09.2008, 20:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Ух ты..классные причесочки у Бейонсе!
Ясь,я вот только думаю,что потом все равно эти отросшие корни придется мелировать по всей длине,получается шило на мыло
Почему по всей длине? А просто на корни никак? Как енто называется - прикорневое мелирование...

Как мне нравится нынче моднючее контрастное мелирование, вот я прям вот так хочу
Миниатюры
beyonce2.jpg   beyonce1.jpg  
  #435  
Старый 24.09.2008, 21:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот еще красота... Кто б меня так выкрасил неее Беонсе больше нра...
Миниатюры
denise_richards.jpg  
  #436  
Старый 25.09.2008, 16:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я контрастное мелирование на дух не переношу. Когда мелирование на тон-два светлее основного цвета волос - выглядит натурально, как будто пряди выгорели, освежает. А контрастное - наоборот, вульгарно и старит, ИМХО...
  #437  
Старый 25.09.2008, 16:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ой, Ланалип, не убивай меня своими словами...
  #438  
Старый 25.09.2008, 16:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну, Ясенька, у тебя как у Бейонск все равно не выйжет - для этого основной тон волос должен быть черный, а пряди белые. А на твой рыжий светло-золотистые пряди будет то самое НЕ контрастное мелирование, а как буд-то ты с калифорнийского пляжа вернулась, где на серфе каталась.. ;) ;)
  #439  
Старый 25.09.2008, 16:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ланалип, у меня же корни черные отрастают ... которые сейчас рыжие покрашу половина в белый, половина в темный как у Беонсе дааааааааа наконец то я нашла картинку с которой пойду опять терроризировать стилистов
А теперь после твоих слов........... расстроилась я
  #440  
Старый 25.09.2008, 17:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну неужели у тебя свои черные? Русые же, наверняка. Вот и дай задачу стилистам - на два тона светлее. Причем если свой - холодный русый, то пряди потом нужно будет тонировать в холодный (тоже гемор), а если теплый - то не так критично. Просто на черном фоне оч.светлые пряди, особенно при мелком мелировании смотрятся седыми..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©