Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.12.2010, 18:51
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию Лечение выпадения волос. (АРХИВ)

Итак, я тут вся в процессе подготовки к "воскрешению" воды из крана)) А заодно здала все мыслимые и немыслимые анализы)) Так вот анализы идеальные все: от обычного ан. крови и биохимии, до гормонов, что убедило меня окончательно, что тут дело не во мне ))))))) Так вот взяли мою воду на анализ-оказывается, что содержание ХЛОРА в воде в 4 раза превышает максимально допустимую нормуу!!!! И эта норма нашего ГОСТа, хотя ИМХО у нас он явно должен быть стремным)) Когда я рассказала об этом косметологу, она удивилась, что как это еще у меня вообще что-то на голове есть, да и с лица кожа не слезла)) Так что "обеззараживают" так тут нас, что даже живого ничего не остается!! А я всё удивлялась-что ж у меня краска постоянно с головы смывается:mad0) Затарилась на время установки системы очистки репейным маслом с крапивой, крапивным шампуньчиком, ну чтоб хоть как-то волосюшки напитать полезным... А потом уже на анализ волоса: ну и по итогу восстанавливать микрофлору))) А еще не понимаем, с чего молочница бывает периодически))))))))))

Обо мне:
  #2  
Старый 23.12.2010, 23:25
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Юля, а вы в каком районе Москвы живете? Может у меня тоже от воды...Хотя сомнительно почему у остальных москвичей голова в порядке. У меня на работе из 50 чел. на выпадение жалуются 3 девушки. У остальных все в норме.

Обо мне:
  #3  
Старый 24.12.2010, 00:24
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

САО, Головинский.. Но дело не в этом, не в районе. Специалисты мне объяснили, что даже в каждом ДОМЕ Москвы индивидуальная ситуация: всё зависит уже от внутренних коммуникаций и подводок к дому, т.е. проблема локальна.. У нас дому 7 лет всего, и дом-то вроде не простой, но даже наши сантехники мне говорили, что у нас катострофическая ситуация со стояками!! Всё уже прогнило, разбилось-раздолбалось, фильтры не справляются, и они из стояков аж кирпичи вынимают!! Т.е. пока вода выходит из очистных сооружений и доходит до нашего дома, всё меняется радикально... А вот конкретно мой случай ваааще не понимаю-хлор-то откуда цепляет вода?? Значит уже Москва дает тут такую воду! Но факт есть факт-анализ у меня в руках.. А родители у меня живут тоже в САО в 10 мин от нас, так у них более менее вода, а у меня, когда они ванну принимают, аж глаза на лоб лезут от того, как всё стягивает! так что пока каждый именно в своем доме не сделает анализ, с водой в Москве ситуация остается мутной....как и вода))))

Обо мне:
  #4  
Старый 24.12.2010, 14:39
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 278 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Хлорируется вода на водопроводных станциях, по пути она нигде хлора не может нахватать. И у вас и у ваших родителей вода поступает скорее всего с одной станции Северной (надо посмотреть). Она (вода) конечно в Москве очень плохая, но на других-то жителей этот хлор не действует. А от стояков и труб она может быть грязной, ржавой, но не хлорированной.
  #5  
Старый 24.12.2010, 14:52
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ну может просто Вы невнимательно прочитали мой пост? Я вроде так и написала, что уже Москва так хлорирует воду: "хлор-то откуда цепляет вода?? Значит уже Москва дает тут такую воду!" А по поводу того, что на других не действует, ну это не факт, просто не все на это ТАК обращают внимание, да и "запасы здоровья" у всех людей разные: у кого-то процесс негативного воздействия происходит очень быстро, а кто-то замечает метаморфозы по истечении длительного времени.. И повторюсь, что далеко не все правильно устанавливливают саму причину проблемы с волосами.. Я решила провести вот такой эксперимент (просто интуитивно) с водой-оказались отвратительные результаты проб. И странно думать, что хлор в таком колличестве кому-то не вредит и помогает..И вообще-то про кожу лица и тела забывать тоже не надо, тут не только волосы загибаться начнут.А соответственно, и эту проблему нужно решать, если есть возможность, конечно. Лично в моем случае уже исключены проблемы по "вине моего здоровья", а соответственно, мне бороться надо с внешними факторами.. Тем более, что хорошая вода уж точно еще никому не помешала.

"КОМИНТЕКС-ЭКОЛОГИЯ"
125167, Москва, Ленинградский пр-т, 36, стр. 2 тел. 933-1167 факс 613-0687
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗА ВОДЫ


Заказчик ________________________Юлия____________________
Место взятия пробы ___Москва, Водный стадион (водопровод)____

Дата проведения анализа___________23.12.10______________________
Визуальные характеристики воды__ прозрачная, бесцветная, без осадка __
п/п
Показатели
Ед.изм
Определено
Требования по СанПиН
2.1.4.1074-01
1
рH
-
7,07
6-8
2
Железо
мг/л
0,10
0,3
3
Общая жесткость
мг-экв*/л
3,3
2,5 / 7 (ЕС / Рос.)
4
Общая минерализация
мг/л
155
1000
5
Хлор общий
мг/л
1,17
0,3-0,5

 
 Таблицей, к сожалению, не скопировалось. В показателях первые цифры-это мой результат, вторые-норма

Обо мне:
  #6  
Старый 24.12.2010, 15:50
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

perl, у меня есть опыт мезо от выпадения (фармакопунктура), делала в риал транс хаер. это было, как вы поняли, иглоукалывание в волосянню часть головы, а не размазывание по голове))) если причина выпадения стресс и есть деньги - делайте! не помешает) я делала за 100 евро процедура. мне не помогло от выпадения, но у меня была причина в другом и я считаю что в риал транс хаер меня просто развели на бабки. но все приходит с опытом)) я бы теперь на вашем месте использовала 4 SYSTEM. Не успела прочитать всю тему, может эти препараты уже и обсуждали тут......... Если причина выпадения гормональная НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО 100%. К сожалению........
  #7  
Старый 30.12.2010, 11:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, кто началась лечиться Ниоксином, как ваши результаты?
  #8  
Старый 31.12.2010, 01:13
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ну лично у меня возможно случился тот самый эффект "привыкания"...В начале был супер результат (ок мес), потом радовал меньше..Но плохого точно ничего не скажу) Без бустера эффект явно снижается.

Обо мне:
  #9  
Старый 31.12.2010, 15:32
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Мне в свое время очень помогли капсулы от выпадения волос Ice Cream [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот ссылка на наш латвийский сайт, но там все по-латышски. 3-я коробочка, если считать сверху - от выпадения. Нужно втирать по 1-й капсуле в день независимо от того, моешь голову, или нет, всего 12 капсул, мне реально помогло - вместо кипы выпадающих волос выпадало по паре волосин. Сейчас опять обираюсь покупать, но до НГ не было этих капсул на месте. Цена порядка 30 евро за упаковку - вполне приемлимо, ИМХО.

Нужно просто погуглить - где в Москве такие продают.

А вода практически везде говняная, если не стоят специальные дорогие фильтры. У меня такие накипи в чайнике, ванная цвет поменяла, но я не вижу таких уж катастрофических изменений на коже и волосах, хотя... может, просто слишком мало времени прошло - нашей новостройке, где у нас квартира - 3 года.

Обо мне:
  #10  
Старый 02.01.2011, 12:34
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девочки, в свое время серьезно занялась волосами, потому что подсыпало конкретно, причем постоянно лет с 18, проходила курс лечения волос в одной лаборатории, договор разорвала, когда поняла, что что-то "нечисто". И по трихологам походила, фототрихограммы, еще какие то там процедуры с выбриванием волос проходила, уже не помню их названия, было 5 лет назад. Анализы, витамины, эвкапил, сатура-роста и т.д. Всего и не припомню. Денег и времени потрачена куча, результата ноль. Могу сказать, что обнаружение причины выпадения волос - дело неблагодарное, сложное. В моем случае, все специалисты ставили диагноз "АГА".

Сейчас пользуюсь 3-ий год алераной. Спасает!!! Работает!!! Постоянно пользоваться не пробовала, 6 мес наношу, потом на несколько мес. перерыв. Конечно, эффект отмены есть, но когда начинаешь пользоваться опять все восстанавливается. Скачков резких нет.

Видимый эффект, замеченный мной. Через 1-1,5 мес. волосы почти перестают выпадать (на расческе и в сетке слива их о-очень мало), запускаешь руку в волосы и вытащишь всего несколько. Проборчики заростают масенькими волосиками, такими молоденькими, хорошенькими. Не скажу, что они прут, как лебеда на огороде, но торчат антеннками и заметны невооруженным глазом. Основная масса волос формируется из зрелых толстых волосин, да и волосы сами (от природы они у меня немного вьются) становятся живыми пружинистыми пышененькими.

Что не нравится из побочек. Кожа головы становится очень сухой, чешется, особенно после нанесения алераны. Не скажу, что это мешает мне жить, с головы снегопадом эта сухая кожи не сыпется, все аккуратно, о проблеме известно только мне. Препарат немного пачкает волосы, если оставлять их распущенными вид не совсем опрятный.. Голову приходится мыть каждый день. Хотя, когда нет времени или ситуация позволяет завязать хвост или петлю, я это делаю. Тоже выход, все красиво.

Обо мне:
  #11  
Старый 05.01.2011, 09:18
Аватар для Крепыш
Крепыш Крепыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Крепыш на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Потеряла я вас В старую темку все заходила. С НОвым годом всех!
В общем по прошествию неполных 3 мес. решила я с 2 разового применения минокса перейти на одноразовый. В надежде снизить эффект отмены (выпадения отросших и возврата к изначальному результату). Что вы думаете? Дней 10 я мазюкала 1 раз вместо 2 и вижу что волос стало меньше! А именно светится опять голова на макушке (она не светилась, маленькие волосы все закрыли). Теперь вся в расстройсте и не знаю что делать. Понятно с сегодняшнего дня опять мажусь 2 раза. Но сколько это еще продлится? Я что теперь на всю жизнь на него подсела??? Блин, ну у меня же не АГА, а дифузка в следствии того что сожгла волосы постоянным окрашиванием.
  #12  
Старый 05.01.2011, 16:54
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

А это Вам врач сказал, что у Вас диффузная алопеция, вызванная постоянным агрессивным окрашиванием волос. А как он объяснил это? Что с фаликулом произошло?

Обо мне:
  #13  
Старый 06.01.2011, 01:35
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

уфффф.....я тоже перепугалась, кады увидела, что наша тема закрыта))) Усё, я тоже нашла))))))))))

Обо мне:
  #14  
Старый 06.01.2011, 10:14
Аватар для Крепыш
Крепыш Крепыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Крепыш на нуле
По умолчанию

felis да врач. Я у двух специалистов была. Изначально начали вылазить после наркоза (тяжелый наркоз+стресс, выкидыш был). И я их красила часто как до выпадения так и когда уже полезли. Нужно было прекращать краситься, а я, наоборот, сожгла волосы. За 2 дня 2 раза обесчветилась.
  #15  
Старый 14.01.2011, 00:14
Аватар для anna22
anna22 anna22 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
anna22 на нуле
По умолчанию

то что искала)
  #16  
Старый 14.01.2011, 18:28
Аватар для Крепыш
Крепыш Крепыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Крепыш на нуле
По умолчанию

Девочки кто пользуется алераной? Я дней 10 мажусь. Очень сухие волосы стали и кожа головы. Не нравится мне это. Может он мне не подходит. У вас тоже алерана сушит волосы или нет?
  #17  
Старый 14.01.2011, 19:10
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, пользовался кто-нибудь VICHY DERCOS AMINEXIL SP94 ANTI HAIR LOSS WOMEN ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #18  
Старый 14.01.2011, 19:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Cherie, пользовалась 7 лет назад после первых родов - вроде бы помогло, а вот после вторых, полтора года назад - совершенно не помогло. Не знаю с чем связать. То ли причины выпадения разные, то ли подделка попалась...
Я сейчас Ниокином пользуюсь, с 1 декабря.
Сегодня была в салоне, делала пилинг Ниоксин (ну, о результате конечно рано говорить, хотя волосы живые и блестящие)Рассказали новую фишку (им американский шеф на семинаре рассказал) Для домашнего использования Фолликул Бустер смешивают с третьим, несмываемым средством из системы и так и наносят. Экономично и эффективно и волосы лучше лежат потом, потому что бустер равномернее получается. Дождусь Бустер - попробую.
  #19  
Старый 15.01.2011, 00:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Cherie я тоже пользовалась - как мертвому припарка.

Обо мне:
  #20  
Старый 16.01.2011, 01:17
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Не знала куда разместить, сажите кто-нибудь пробовал нечто подобное в лечении выпадения волос? Или это все жесткая реклама без надежды на результат?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

плазмолифтинг
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©