Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 31.10.2013, 01:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катрусь, попробуй кошечке в личку написать. Она когда-то делала эту операцию и вроде бы жаловалась на последствия через несколько лет. Потом нам расскажешь Она сюда, наверное, и не заходит больше.

Berenice, вообще, если так покопаться, то у любой операции найдутся негативные побочные явления. Когда серьезные операции делать рановато (да и какие?), а терпеть совсем нет возможности, при этом хирург обещает результат от липосакции подбородка - почему бы и нет.

  #1522  
Старый 31.10.2013, 03:23
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Катерина да, абсолютно согласна, это верно. Хотя в моем случае, один хирург обещал результат от липо, а другой сказал, что результат будет не очень гуд, так как возраст уже не юный)) Значит, наверное, надо немного подождать и уже решаться на более радикальную ОП. Или еще одного специалиста посетить, тогда чьи мнения перевесят, то и делать.
  #1523  
Старый 31.10.2013, 11:58
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

Девочки , добрый день!!! Пишу первый раз . 2 года назад делала лазерное липо .... отдала 25 тыс. Эффекта ноль. В прошлом году ставила мезо нити , и тоже ничего(правда тут меня доктор сразу предупредил, что эффекта не будет )...но я все же решила попробовать. И вот 1-го иду на Face Tite. Сказали что делать будут под местной...потом час в палате и домой . В инете вся инфа однообразная по этому поводу ...а вот фотографий или отзывов на форумах практически нет.Хотелось бы узнать кто-то делал данную процедуру? Нашла одно сообщение 23.12.11 , но ни фото ...ни продолжения. Может я не там ищу . Ткните пожалуйста ...если можно
  #1524  
Старый 31.10.2013, 13:55
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

AVVA только что я спрашивала про фейс тайт))) но что-то никто ничего не говорит--я не могу понять какое отличие от липосакции
у какого врача вы собираетесь делать?
  #1525  
Старый 31.10.2013, 14:04
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

я сама живу в Казани. У нас тут делают ее только в одной клинике...не знаю можно ли называть..... Это радиочастотная липосакция . То есть там входит канюля под кожу и отсасывает ...а сверху в это же время какая-то штука как проглаживает . Похожа эта штука на большую рогатку. Инфы полно в интернете , но только информативного характера . Стоит у нас 50 тыс.

вроде как вот та штука что сверху.... тут же приглаживает кожу и не остается провисаний .... если делать на теле...вроде как даже целлюлит уходит.
  #1526  
Старый 31.10.2013, 15:49
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

AVVA если вы читаете по-англ--вот я нашла блог женщины которая делала б/т --- с фотками восстановительного периода)) доовльно жуткими

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1527  
Старый 31.10.2013, 19:38
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Катерин, Кошечка была первой с кем я про это говорила. фоты ее видела - чудесненко выглядит подбородок, ей не нравится какая-то фигня, которую на фото не видно. но в общем то она довольна результатом. я записалась на двухволновой лазерный липолиз, он вроде кожу лучше должен посаживать. посмотрю чего выдет. док сказал, что у меня как раз тот случай, когда можно расчитывать на хор резалт. я ж мезонити поставила просто так до кучи, когда у косметолога была. что удивительно но кожа реально поплотнела и подтянулась. думаю отлипосачу и тут же одномоментно еще этих ниток уколю.

Обо мне:
  #1528  
Старый 01.11.2013, 10:13
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

катруся а к какому доктору вы идете делать? и чем этот лазерный липолиз опять же отличается от липо обычного)))
  #1529  
Старый 01.11.2013, 20:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

к Свиридову. на сайте есть описание процедуры и отличия соответственно.

Обо мне:
  #1530  
Старый 02.11.2013, 03:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Катерин, Кошечка была первой с кем я про это говорила. фоты ее видела - чудесненко выглядит подбородок, ей не нравится какая-то фигня, которую на фото не видно. но в общем то она довольна результатом.
Подтверждаю.
Вылезли тяжи такие, типа как индюшиная шея, не знаю как объяснить. Следы от канюли это думаю. Но по сравнению с висящим вторым подбородком это меньшее зло. То есть если бы время назад - сделала бы все равно и не жалею. Подбородка нет даже когда набираю вес.
  #1531  
Старый 04.11.2013, 19:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

бальзам на мою истерзанную душу

Обо мне:
  #1532  
Старый 07.11.2013, 02:37
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

Салями!спасибо огромное,я уже сделала первого числа. Если бы до операции увидела вашу ссылочку и те фото,что там представлены...то точно бы не пошла))))). Сейчас я сижу дома, но в понедельник выйду на работу и смогу если кому интересно прикрепить фото. Результат видно,но пока не особо явный т.к. еще держится отек. Но сегодня уже сняли швы и можно выйти на улицу. И я сделал не только второй подбородок , но и брылки. Единственное что меня беспокоит... Не могу полноценно улыбаться,кривиться рот немного и небольшие уплотнения с горошину на подбородке. Врач сказала что все пройдет...через месяц на прием. Если кому интересно...спрашивайте,всем отвечу)))))
  #1533  
Старый 07.11.2013, 18:32
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Салями, я посмотрела фоты тетеньки. действительно жесткач. но результат то где? вполне себе полное и птозное лицо на выходе. при таком птозе нужна полноценная оп, а не аппаратные методы имхо. в общем все надо делать в свое время и по показаниям. никакой лазер не поднимет то, что обвисло. это как ботокс уколоть первый раз в 70 дет и ждать чуда. все имхо. но у нее и суфы и брыли и двойной подбородок и носогубки. резать и только резать.
Avva, а что значит результата 0? жир же не может не отсосаться? или вы ждали какого то дополнительного эффекта?

Обо мне:
  #1534  
Старый 07.11.2013, 18:45
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

Нет,жирок то вроде отсосали... Но если вы читали инфу про фейс тайт,то там обещают еще и подтяжку тканей. Пока на подбородке висит плюшка. Велели носить повязку до конца недели и еще неделю бинтоваться на ночь. Врач как будто ооочень довольна результатом. Посмотрим что будет дальше.
  #1535  
Старый 07.11.2013, 20:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Avva, я про лазерную липо, не про тайт. вы ожидали именно лифтинг эффект? или после липо жир недостаточно ушел, раз сейчас опять есть что отсасывать? а большая плюшка? прям 2-й подбородок был или как у всех перфекционисток некая неровность контура? очень интересно по резалтам обеих процедур собрать инфу.

Обо мне:
  #1536  
Старый 07.11.2013, 20:44
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

После лазерного эффект вообще ноль. Ничего не ушло...совсем. Никакого эффекта не было. Лазерное липо мне тоже делали под местной,но если при фейс таяйте у меня именно отсасывались,то при лазерной водили канюлей под кожей ...и обещали что жир при этом плавится и сам потом в течении максимум месяца выведется. А подбородок у меня на самом деле внушительный,может быть лазерное липо именно по-этому мне не подошло.
  #1537  
Старый 07.11.2013, 21:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Avva, вы такое делали?
Двухволновой лазерный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] малых объёмов и ограниченных областей.
У нового метода — множество преимуществ по сравнению с предшествующими:
Метод открыл путь к осуществлению еще одной мечты женщин— стали возможны липосакции на лице и др. ограниченных областях, где не применимы никакие др. виды липосакций: щёки, второй подбородок, носогубные складки, скулы плечи, внутренняя поверхность бёдер, колени, спина.
При классической липосакции эти манипуляции были чреваты негативными последствиями: образовывались провалы между прооперированным и непрооперарованным участками. При двухволновом лазерном липолизе их удается избежать — промежутки между зонами заполняются густой жидкостью — лизатом, который обладает цементирующим св-ом и заполняет возможные неровности.
После проведения двухволнового лазерного липолиза на лице в некоторых случаях омолаживающий эффект сравним с подтяжкой лица, за счет мощного сокращения кожи от воздействия лазерного луча в подкожном слое. И все это при абсолютно минимальном воздействии, т.к. операцию проводят амбулаторно, под местной анестезией. Она малотравматична, несмотря на то, что объем удаленной жировой ткани при проведении лазерной комбинированной липосакции не меньше, чем при классической липосакции. Двухволновой лазерный липолиз в области лица длится в среднем полчаса и не требует продолжительного пребывания в стационаре — пациент выписывается в тот же день. Кроме того, значительно сокращается период реабилитации — компрессионное белье носят всего несколько дней или накладывают небольшие давящие повязки.
Прежде только от свойств организма зависело, сократится «лишняя» кожа сама собой или понадобится вторая операция для удаления ее провисших фрагментов — фартуков и складок. При двухволновом лазерном липолизе кожа стягивается от избирательного воздействия двухволнового лазера на основу или структуру матрикса — волокна кожи, при котором происходит интенсивный выброс коллагена и и эластина. В след за этим сокращение собственно кожи.
Возможность проведения липосакции в двух плоскостях

В подкожном слое-для сокращения кожи и в глубоком слое-для удаления объёма жир.ткани, особенно в сочетании с классической вакуумной операцией. В лазерном аппарате заложено две программы, в каждой используется свой вид излучения. Первый — зеленая волна«: ее задача — разбить жировые клетки и запаять сосуды, для этого канюля вводится в глубокий слой. Затем игла перемещается в верхний слой — под кожу, и включается второй вид излучения — «красная волна». Она выравнивает кожу, подтягивает. По ходу операции хирург меняет виды излучения в процентном соотношении, просто переключая кнопки.
Отсутствие синяков

В течение операции (процедуры) лазер спаивает мелкие сосуды и останавливает кровотечение, что позволяет избежать гематом.
Не разрезы, а проколы

В полость жировой ловушки вводится канюля диаметром 1 миллиметр (при обычной липосакции ее толщина 4–5 миллиметров) с лазерным световодом. Лазерная луч пробивает туннель для прохода канюли и расплавляет жировые клетки. Проколы делаются в незаметных местах (пупок, линия белья, подбородочная складка).

Обо мне:
  #1538  
Старый 07.11.2013, 21:35
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVVA Посмотреть сообщение
если кому интересно прикрепить фото
мне интересно, особенно про брыльки
какие ощущения, когда делают под местной?сколько по времени длится манипуляция?
  #1539  
Старый 07.11.2013, 21:38
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 507 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

Похоже что да, аппарат назывался Smart Lipo. Ссылочку не могу вставить,т.к.пишу с дочкиного планшета))))) и читала кучу отзывов в икнете и фото смотрела,но у меня получился результат никакой...ладно хоть не отрицательный. Так же сдала все анализы. Мне сделали укол c анестезией и в присутствии анестезиолога начали манипуляции. Прокола было два,процедура заняла около часа. Ничего не зашивали,а просто залепили пластырем. Тут же отпустили домой. Дня четыре ходила как "абаж"))))) отек держался не очень долго. Но сделав все это в пятницу,в понедельник уже была на работе. Потом как и положено приходила на повторный осмотр,но мне сказали что все хорошо и еще рано ждать результатов...предложили по колоть еще и мезо . В общем опыт с лазер.липо был для меня не удачный. Два года назад отдала за это 20или 25 тыс. Уже точно не помню. Фейс тайт вышел дороже.
  #1540  
Старый 07.11.2013, 21:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

AVVA, спасибо! (куда-то опять делась кнопка спасибо)
Ну, фото потом выложите-я всё ищу схожий с собой исходник...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©