Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 07.10.2007, 16:34
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Артем- все просто, заведи свою тему в "личных темах", выложи лицо (можно обрезанное), девченки намоделируют ;)
  #1022  
Старый 07.10.2007, 16:40
Аватар для Жанночка
Жанночка Жанночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 5
Жанночка на нуле
По умолчанию Ринопластика

приветик! спасибо за совет, но я недавно на этом сайте, как это сделать?

Обо мне:
  #1023  
Старый 07.10.2007, 16:45
Аватар для Артем
Артем Артем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
Артем на нуле
По умолчанию Ринопластика

сейчас все сделаю!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Очень хочу сделать ринопластику. хочу, чтобы мой нос был более острым, а картошкой. и еще мне не нравятся мои ноздри, они слишком большие.
  #1024  
Старый 07.10.2007, 17:00
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Я делала конце января.Когда сняли гипс температура как назло 2 недели была около 17-20.Что могу сказать - это была жесть.
Носа на улицу не покажешь
Выходя из дома я бежала до маршрутки прикрывая нос шарфом и перчатками,смотрелось глупо,но было не до этого - нос замерзал насмерть в течении 30 секунд,а потом начинал дико болеть.
В теплом помещении начинал слегка стрелять,согреваюсь и из носа постоянно текло.
Так что на мой взгляд лучше делать в апреле,мае или сентябре,октябре.
В жару тоже ужасно. :susel: Я и через это прошла.
  #1025  
Старый 07.10.2007, 17:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Жанночка, заходишь в раздел Личные темы http://plastic-surgeon.ru/forum/viewforum.php?f=22 и там заводишь новую (в правом верхнем углу зеленая кнопка Новая тема) ;)
  #1026  
Старый 07.10.2007, 21:37
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Я нескольким хирургам задавала этот вопрос, на что они однозначно отвечали, что холод намного менее вреден для свежепрооперированного носа нежели жара. Тут все дело в отеке, который от температуры воздуха тоже зависит. Если уж -25 на дворе, то гулять по полчаса с гипсом на лице лучше не стоит, а -10-15 никак не повилияют. Только не забудьте что когда будете заходить/выходить из помещения на улицу то надо в подъезде несколько минут постоять, иначе будут резкие изменения температуры что ни есть хорошо ;)

Обо мне:
  #1027  
Старый 07.10.2007, 22:06
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

А еще сразу после операции нос вообще холода может не чувствовать. И можно его отморозить. :susel:
  #1028  
Старый 08.10.2007, 16:21
Аватар для lika207
lika207 lika207 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
lika207 на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал рино у Ищенко?! Думаю сделать заодно с грудью, но носиков от него не видела
  #1029  
Старый 08.10.2007, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lika207, так ты делаешь грудь и рино у Ищенко, или, исходя из твоего сообщения в другом разделе, ищешь хирурга который устанавливает имплантаты через под мышку (пока не слышала чтобы Ищенко так кому-то делал).

Его единственный пример рино на сайте в разделе ФОТО.
  #1030  
Старый 08.10.2007, 16:55
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Отари сказал,что неплохо было бы сделать томографию.... Но ренгеном обойдется,думаю
А где рентген носа можно сделать? В инвитро делают?
У меня сердечная недостаточность первой степени, если из-за этого мне нельзя будет делать операцию,то можно идти мылить веревку...

Обо мне:
  #1031  
Старый 08.10.2007, 18:26
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Девчонки, а скажите пожалуйста, кому подрезали уздечку при ОП.. Вы нормально потом улыбаетесь? Можно после так же улыбаться , чтоб верхний ряд зубов был виден ? Или мышцу подрезали губа приопустилась и всё ..
  #1032  
Старый 08.10.2007, 18:30
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Первое время после операции губа отечна, поэтому улыбаться довольно сложно. Потом все возвращается к норме. Я, если честно, разницы не вижу.
  #1033  
Старый 11.10.2007, 07:52
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

mamuka
В РФ флюорографию рекомендованно делать раз в год.
белый феникс
Я делала рино в начале февраля позапрошлой зимой. После снятия гипса практически сразу стала гулять (темпра была уже -15- -20), а время прогулок у меня достигало 2-2.5 часов (ребенок+собака). Ничего не отморозилось и не отвалилось, отеки сходили быстрее.
Твигги
Вроде бы в Инвитро не делают рентген. А по поводу твоих проблем с сердцем, тебе бы поговорить с кардиологом хорошим, а потом и с анестезиологом в клинике. Я знаю случаи, когда на операцию брали с пороками сердца.

Anchoys
Эпопея с губой может быть довольно продолжительной (у меня на третьем месяце только восстановилась улыбка полностью).

Обо мне:
  #1034  
Старый 11.10.2007, 12:57
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

nikituki
Спасибо за советы =) Сказали,первая степень-ничего страшного,она у70 % людей
А тебе Гоги операцию делал? И как?

Надеюсь,мне уздечку резать не будут.... он вроде ничего не говорил об этом... а вот кости ломать надо

Обо мне:
  #1035  
Старый 11.10.2007, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твигги
А тебе Гоги операцию делал? И как?
Кто делала ринопластику nikituki, а так же многим другим форумчанам, можно посмотреть, нажав на кнопочку профиль под сообщением интересующего человека.
  #1036  
Старый 12.10.2007, 09:54
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Anchoys Мне подрезали уздечку. Мне наоборот стало легче улыбаться (после ОП почти месяц). Улыбка более "открытая" стала, раньше уздечка держала губу и тянула кончик носа и при улыбки это не очень хорошо смотрелось.

Обо мне:
  #1037  
Старый 12.10.2007, 23:38
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Твигги
Мне Витвицкий делал.
Ты все таки обязательно скажи, что у тебя есть небольшие отклонения в сердце-это важно при выборе наркоза.

Обо мне:
  #1038  
Старый 14.10.2007, 13:12
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Здравствуйте))) ОООчень благодарна вам за ваш сайт, не знаю что бы я без вас делала))) До этого очень внимательно читала, изучала всё у Вас на сайте, и вот теперь решила поделиться своими планами, буду очень признательна за любой совет)))) Дело в том, что я сейчас лежу в стационаре медицинской Академии им. Сеченова, госпитализирована из-за правостороннего нейросенсорного снижения слуха, хотя мне только исполнилось 39 лет, и одновременно меня готовят к операции по исправлению искривлённой носовой перегородки, которая будет совмещена с ринопластикой носа закрытым способом. Вообщем, путём активного общения с пациентами и персоналом решила всё-таки оперироваться в Сеченовской академии, уж очень привлекательны их цены и общее впечатление, хотя главный фактор - это всё таки компромисс между здоровьем и красивым носиком, учитывая мой букет хронических заболеваний, )))) Эти две опреции уже назначены на 14 ноября, общалась и с лор-хирургом, доктором мед, наук, в нём меня привлекает то, что он почти каждый день проводит от 0 до 3 лор-операций, довелось в очередях пообщаться с его пациентами, которых он оперировал и 2 месяца назад, и год назад, народ вроде не жалуется)))))А вот в пластическом хирурге, который работает там же, пока главное что привлекает - это рекомендации которые ему дал лор-хирург)))) Но всё равно сомнения у меня броооодят))) Главный вопрос для меня - делать ли мне эти 2 операции одновременно, или же сначала исправить искривлённую носовую пререгородку, тем более, что так она по направлению тогда для меня будет вообще бесплатной, а потом сделать ринопластику???
  #1039  
Старый 14.10.2007, 21:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Девочки,я тут наткнулась случайно на рекламную статью в одном из джурналов,там написано что с помощью введения какого то препарата в нос,хрящ становится пластичным,накладывают лангету на 2-3 дня и через несколько таких процедур меняется форма носа.Но не особо координально.Делают это в очень дорогой и известной клинике в москве.Интересно,кто нибудь знает что нибудь об этом?Потому что лично мне не даёт покоя эта статья
  #1040  
Старый 14.10.2007, 21:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хрень полная.я была на консалте.что будут колоть неизвестно как подействует не говорят.и форма кончика только может измениться по словам Наты .в итоге сделала рино.А клиника"известна" космическими ценами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©