Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 11.01.2013, 20:49
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот до еще и "подушка, после..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В жизни конечно эта подуха не особо бросается в глаза..
  #1922  
Старый 11.01.2013, 20:56
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Supermodel! Спасибо за ответ. Совершенно согласна с Вами, когда я делала первый раз было супер, а после второго все и началось. Делала у хорошего доктора в ОАО Медицина. Меня как раз утиность раздражает. Карпова говорит, что над губой ничего никуда не уйдет.Я унее и про того доктора спросила(они в приятельских отношениях), но оказывается тогда все этот биополимер вкачивали и она тоже.Другого не было.А теперь вырезают. Бизнес! Это было аж 15 лет назад ,а не 10 как писала. Может еще поделать ультразвук???!!!. У меня есть портативный приборчик.
  #1923  
Старый 11.01.2013, 22:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

vesna73 ой спасибо большое, что откликнулись! Мне кажется очень здорово получилось! А то у меня сейчас вульгарные и смешные губы, иногда даже самой смешно, когда смотрю на них, скоро сделаю оп потом выложу фото! Ещ раз спасибо, что написали!!!!

vesna73 у вас одна операция была? Потом делали уколы от фиброза ?
  #1924  
Старый 11.01.2013, 22:55
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Была одна операция, потом только булхорн сделала, чтоб расстояние уменшить от носа до губы, уколов не делала никаких...
  #1925  
Старый 11.01.2013, 23:40
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

vesna73 спасибо, я сначала думала сделать верхнюю, а потом через некоторое время нижнюю, но вот теперь думаю, что нужно делать все сразу, а то разница будет оч большая, мне за одну губу объявили 40тр,мне подруга еще советует сходить к Белому в оттимо, но мне показалось пока, что Гурьянов посильнее в этих вопросах будет
  #1926  
Старый 12.01.2013, 01:44
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

vesna73 привет
у вас очень красивый носик, у кого вы его делали если не секрет?

Девочки была сегодня на консультации у Карповой. Записалась на операцию на февраль. Буду делать верхнюю губу - общий наркоз. Стоит 55 000 руб.
  #1927  
Старый 12.01.2013, 02:46
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Изначально с левой стороны как и у многих, у меня появился валик, типа шишки и смотрелся как герпес. Я до последнего не хотела верить, что у меня биополимер и пошла к косметологу Наташе( которая мне ввела эту дрянь), она мне сказала, что сейчас уколит укольчик и остатки геля рассосутся, так как после любого геля остаются часчички, я поверила ей в очередной раз. Только позже я поняла, что она мне колола кеналог или дипросан( от него растут усы и в итоге он дает западение кожи)так и случилось, теперь есть шишка и вокруг шишки кожа будто вогнута. Косметолог Наташа , она колола эту дрянь пол городу Москве и изуродовала очень многих девушек и продолжает вводить, выдавая биополимер за гиалуронку. Я была у Карповой на консультации, она сказала, что, кто не знает, то никогда не скажет, что у меня что-то в губах, меня это успокоило, но ненадолго. Чуть позже, справа гель тоже стал якобы выпячиваться наружу(наверное мигрирует), он просматривается через кожу и чувствуется наощупь. Мне пришлось обратиться к другому хирургу, он посоветовал для начала дренировать, возможно сделать прокол и выдавить эту гадость. В городе в котором я живу запрещен биополимер и соответственно я боюсь отдавать себя в руки местному хирургу, так как опыта у него наверняка не много. Ждать пока этот гель полностью уничтожит мои губы я тоже не хочу, вот и решилась на операцию. На следующей неделе пойду к Пенаеву на консультацию, буду определяться с хирургом и действовать. Когда я стала подозревать, что с моими губами что - то неладно происходит я обзвонила подруг которые делали губы у Наташи, у них аналогичная ситуация. Позже я хотела сделать биопсию и узнать, что именно она мне ввела, но хирург из моего родного города сказал, что это делать бессмысленно, так как у меня однозначно что-то синтетическое в губах, а разновидностей синтетики много и биопсия просто не определит.
Девочки, кто уже делал операцию, как это происходило? Вам делали разрез полностью на слизистой изнутри, или как-то частями выковыривали эту гадость, у меня просто местами выпячивается и просвечивается, а местами мягко будто его там и нет совсем? Расскажите, пожалуйста, а то страшно стать еще страшнее.
  #1928  
Старый 12.01.2013, 10:54
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

pain привет

 

У меня точно такая же проблема как у вас, на губе типа шишки с правой стороны и все думают ,что герпес. Мне сказали,что это образовывается из за не правильного введения геля. От этой шишки можно избавиться только с помощью операции. Карпова сказала, что уберет мне эту шишку. Фотографии обязательно после операции выложу на сайт.
  #1929  
Старый 12.01.2013, 12:03
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Xenia4037, я делала в целом 5 операций, 4 из них серьезные, 1-коррекция. Первые 2 ОП + 1 коррекция у Горбанева Олега Даниловича (Челябинск). 2 ОП у Горбунова Павла Анатольевича (Челябинск). Первый доктор меня, видимо, жалел, потому что резал не много, и гель еще оставался в глубинах, поэтому губы после ОП принимали неважный вид, хотя жить можно было. Второй доктор "капнул" так "капнул", все белые колбасы гелевые из глубин вытащил, и только после это окончательно прошла утиность и все шишки и комки ушли. Он к тому же еще завязал бантики мне в 4- местах на коже над губой , чтобы при ОП симметрию соблюсти. Итог, все как я хотела!)
Красота 17, послеоперационный уход ОЧЕНЬ важен, по крайне мере в моем случае: лазеры, электрофорез, ультразвук, гели всякие от отеков... Про сторону где вы сигарету держали... видимо она разминалась таким образом, вот шишек и не образовалось удачи вам в ОП! и отличного результата!

Utianna, я делала на биополимерную губу ультразвук с гидрокартизоном. стало лучше, чуть чуть ушла утиность и комковость. В целом стало мягче все) думаю, можно попробовать, я все это делала с направления косметолога-физиотерапевта в обычной больнице.
  #1930  
Старый 12.01.2013, 15:43
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laksana Посмотреть сообщение
vesna73 привет
у вас очень красивый носик, у кого вы его делали если не секрет?

Девочки была сегодня на консультации у Карповой. Записалась на операцию на февраль. Буду делать верхнюю губу - общий наркоз. Стоит 55 000 руб.
Laksana, а можете показать как выглядит ваша шишка на губе? И почему операция под общим наркозом, неужели местная анастезия не возьмет?
  #1931  
Старый 12.01.2013, 17:46
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

laksana придется поофтопить, ящик у вас не рабочий еще, делала у Гурьянова, но были проблемы, так что
Извиняюсь еще раз за ОФФ

Кстати вспомнила, губу после удаления геля пришлось корректировать, так как были неровности,из-за шва... и сейчас небольшие есть, особо не видно и еще раз резать наверное не буду..
  #1932  
Старый 12.01.2013, 20:15
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

pain
Операция будет под общим наркозом, так как у меня очень много геля в верхней губе и в моем случаи Карпова сказала, что местный не подходит...операция у меня будет длится минимум 1 час. Фото выложу где видно шишку на губе.
Операция стоит 30 000 руб.+ 25 000 руб. общий наркоз.
Надо сделать кучу анализов и Узи.
  #1933  
Старый 12.01.2013, 20:22
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

vesna73 ну вы бы посоветовали сделать удаление у Гурьянова или же рассматривать другие варианты?
  #1934  
Старый 12.01.2013, 20:32
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
vesna73 ну вы бы посоветовали сделать удаление у Гурьянова или же рассматривать другие варианты?


Советовать хирурга дело не очень благодарное)), скажу только что меня мой результат устроил вполне, смущает тока "подуха" над губой, Гурьянов сказал , что это уже не исправить
обошлось мне это в свое время в 20 тыс, наркоз местный, ничего не ощущала)
  #1935  
Старый 12.01.2013, 20:52
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

vesna73 однозначно соглашусь, что советовать сложно, тк организм у всех разных, и на любое вмешательство у всех разная реакция! Я просто спросила, чтобы понять довольны ли вы им! Я еще к Белому съезжу в Оттимо, ну так просто послушать, что скажет! Я уже готова хоть сейчас бежать, так меня резко стали губы раздражать, и тяжело от них Спасибо за ответы!
  #1936  
Старый 12.01.2013, 21:16
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Я хотела бы проконсультироваться по возможности у всех хирургов, которые удаляют биополимер. Знаю - Карпова(была у нее), Гурьянов, Пенаев(иду к нему), Вакоркина. Может еще кто- то подскажет московских хирургов, которые компетентны в этом вопросе?
И вот мои губешки(
Изображения
 
  #1937  
Старый 12.01.2013, 22:04
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Я была на консультациях: у Рыбакина, он отговорил меня оперироваться, предложил Дипраспан ,в институте челюстно-лицевой хирургии, еще в институте красоты,что в переулках рядом с Цветным бульваром,потом пошла в центр репродукции и оперировалась у Котелевца Алексея Генадьевича, я просто думаю, если пластический хирург 30 лет оперирует, ну разве сложно от геля избавить!У всех почти по три операции, как будто хирурги боятся сразу много отрезать...Да я и сама сразу много убрать испугалась, только нижнюю сделала,стала она более плоская и ровная, уколы не стала делать, УЗИ с гидрокортизоном,домашним приборчиком терапевтическим поделала раз 6, сразу рубец тянуть перестал при улыбке. В понедельник схожу на УЗИ и с результатом к Карповой, просто интересно, что скажет. Но думаю все же повторно оперироваться у Котелевца, потому что уже резал и видел, что там находится и после видел.

Laksana ,
многие жалеют, что только одну губу делали, тем более общий наркоз Вам сделают.
Потом так долго собираешься на вторую операцию.....
  #1938  
Старый 12.01.2013, 23:11
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Я была на консультациях: у Рыбакина, он отговорил меня оперироваться, предложил Дипраспан ,в институте челюстно-лицевой хирургии, еще в институте красоты,что в переулках рядом с Цветным бульваром,потом пошла в центр репродукции и оперировалась у Котелевца Алексея Генадьевича, я просто думаю, если пластический хирург 30 лет оперирует, ну разве сложно от геля избавить!У всех почти по три операции, как будто хирурги боятся сразу много отрезать...Да я и сама сразу много убрать испугалась, только нижнюю сделала,стала она более плоская и ровная, уколы не стала делать, УЗИ с гидрокортизоном,домашним приборчиком терапевтическим поделала раз 6, сразу рубец тянуть перестал при улыбке. В понедельник схожу на УЗИ и с результатом к Карповой, просто интересно, что скажет. Но думаю все же повторно оперироваться у Котелевца, потому что уже резал и видел, что там находится и после видел.

Laksana ,
многие жалеют, что только одну губу делали, тем более общий наркоз Вам сделают.
Потом так долго собираешься на вторую операцию.....
Paster скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за операцию и какой по времени был реабилитационный период? Как выглядела губа после операции, когда вы смогли покушать нормально?
  #1939  
Старый 13.01.2013, 00:15
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain у меня точно такая же шишка в том же месте как и у вас, только помимо нее у меня на верхней и справа и слева шторки висят) я пока думаю по поводу Гурьянова была на консультации
  #1940  
Старый 13.01.2013, 01:34
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
pain у меня точно такая же шишка в том же месте как и у вас, только помимо нее у меня на верхней и справа и слева шторки висят) я пока думаю по поводу Гурьянова была на консультации
Спасибо за ответ! Скажите, а сколько лет у вас стоит биополимер? И, что вам сказал Гурьянов? У меня 3 года, я боюсь, что если затяну с этим делом, то и шторки появятся и с другой стороны шишка начинает пробиваться, такое ощущение будто этот гель сжирает постепенно мои губы, превращая их в бугры, комки(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©