Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 13.05.2011, 16:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Зося, а покаж свои воображули, как они с юбочкой и без юбочки смотрятся8))
Анаске тоже бы пора проставиться
  #2502  
Старый 13.05.2011, 19:41
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Конечноооо.Вечером ,а пока на работке.

Обо мне:
  #2503  
Старый 13.05.2011, 22:28
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Veti, Зося , обе красотки, поздравляю!
Катенок, с годовщиной!
Дашутка вааще звезда, сделай еще в 3/4 фото, плз!
  #2504  
Старый 13.05.2011, 22:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашутка, тебе не кажется, что ножки Veti "до" были похожи на твои "до", но почему один и тот же док вам поставил такие разные ипмланты!!! Ведь явно видна кривизна, просто к бабке не ходи, имплант 110 здесь вообще не вариант. Veti анатом был нужен, разве нет? А получилось, что дырка есть и под коленом, и имплант не дал видимого результата. Не, я однозначно разочаровываюсь в А.А. Может, он 110е оптом закупил и ставит теперь их всем... Да и Зосе 110е "погоды" особо не сделали.
  #2505  
Старый 13.05.2011, 23:02
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Vetи можно было и анатомы поставить, согласна, только может она не хотела значительного увеличения икр, а у Зоси элегантные ножки получились...
Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Может, он 110е оптом закупил и ставит теперь их всем...
да уж, обсуждали уже)))
  #2506  
Старый 14.05.2011, 00:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

При чем тут "значительное" или "незначительное"... И при чем тут вообще увеличение. Прямое предназначение анатома- убрать кривизну, что и сделано у Дашутки. И то же самое необходимо было Veti-сделать ноги стройными. А симметричный имплант не делает ноги стройными, он делает и так стройные ноги просто толще. И он не подходит Veti просто потому, что у нее были другие показания к операции. А меня волнует не размер голени в данном случае, меня волнует почему Соколов не выполнил задачу также как у Дашутки- не сделал прямую линию голени, а зачем то поставил эти симметрики если они не решают проблему.
"Элегантные" ножки у Зоси были и до операции. Может, чуть менее элегантные. Но зачем он их так назад задвинул... вот вопрос... Что с того, дырка как была, так и осталась. На каблуках вообще мало что заметно.
  #2507  
Старый 14.05.2011, 00:53
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Vkuska, у тебя слишком категоричные и критичные суждения, я с тобой спорить не собираюсь, но здесь никто не просит: "Обхайте, пожалуйста, мои ноги и работу моего хирурга"
Для меня "стройные" ноги это не ровные и прямые, а худые и фигурные, пусть и кривоватые. У каждого свой вкус и не стОит новых тараканов подсаживать в головы прооперировавшихся.
п.с. работу Жолтикова тоже можно оценить критически - импланты он тебе поставил не симметрично и не важно какого они размера.
  #2508  
Старый 14.05.2011, 06:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, спасибо за "звезду" В 3 четверти сфоткаюсь и покажу сегодня-завтра. Счас посмотрела в зеркало в этом ракурсе - вроде ничего
Хорошо, что Зося настояла на своем, а то представьте поставил бы 70
Чего ААС всем шпарит 110 или 70 только ему известно. После меня оперировалась девушка, говорила, что мои ноги один в один с ее, она и думала, что поставит 140, но получила 110 - не довольна, так как вроде ноги и стали лучше, но они не стали красивыми Я ее сколько не просила выставить ножки на форуме, она ни в какую, говорит кривизна как была так и осталась, хоть и стала меньше Поэтому надо добиваться того, что ты хочешь, а не док по своим собственным соображениям, которые как вижу многим непонятны (или уже понятны)8))
И еще, хорошо что есть именно этот форум, где каждый может высказать свое независимое мнение, а не оглядывается на жену или мужа хирурга, и которые за всем блюдут, да еще и своих модераторов и неадекватных подружаек снаряжают в погоне за пиаром
  #2509  
Старый 14.05.2011, 07:51
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Приветик! Зося, да меня не только это насторожило! Анализы не могу сдать с его направлением, с ним не могу связаться, обещал все рассказать, какой имплант выбрал, во сколько операция, а сам в Германию уехал! администратор говорит, что приедет сразу на операцию! Я уже боюсь, за свои деньги! Хочу приехать, сказать, что проблемы со здоровьем, и вернуть деньги! Здоровье дороже! не верю ему.
  #2510  
Старый 14.05.2011, 10:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

natik77, у нас можно размещать ссылки только на сайты хирургов или клиник.

Обо мне:
  #2511  
Старый 14.05.2011, 13:26
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Спасибо Натик, девочки! за ответы, неравнодушие! Я очень нуждаюсь в этом сейчас! В понедельник 16.05 еду на консультацию к Егорову Вадиму Анатольевичу! Он делал операцию Насточке82, и Sveta82 (стр.76) планировала у него делать. Правда по цене немного дороже (от 110 тыс), а в Томске 110 было за все.

Натик, а ты делала операцию? Извини, если пропустила.
  #2512  
Старый 14.05.2011, 13:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

natik77, бан на месяц.

Обо мне:
  #2513  
Старый 14.05.2011, 17:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
У каждого свой вкус и не стОит новых тараканов подсаживать в головы прооперировавшихся.
п.с. работу Жолтикова тоже можно оценить критически - импланты он тебе поставил не симметрично и не важно какого они размера.
О том, что Жолтиков поставил мне импланты несимметрично, я писала еще тогда когда только сделала операцию. Сначала сильно расстраивалась, но со временем заметила, что импланты ни у кого и не стоят абсолютно симмерично. Это сделать невозможно, т.к. хирург работает практически на ощупь, отслаивая лопаткой фасцию под кожей. Туда он заглянуть не может, если только с эндоскопом. Но с ним никто не делает. Ни Соколов, ни Жолтиков, ни Мариничева.
Насчет того, что я что то или кого то "хаю", вы погорячились. Я просто высказываю свое мнение, и уверена даже, что многие со мной на этом форуме согласны, но либо стесняются писать это мнение, либо выражают согласие с мнением большинства. Я, обсуждая ножки Veti, НЕ писала что сделано плохо. Я писала, что эти импланты ей не подходили. И это видно было даже профану, не то что доктору. Меня интересует почему он сделал именно так. Вот и все. А вы, Шура, немного не правильно понимаете порядок обсуждения на форуме. Обычно на форумах не только положительные отзывы отзвучиваются. Но и отрицательные тоже. Если я возмущена такими работами, почему я должна кивать головой в согласие с остальными. Я возмущена и работой Жолтикова тоже, т.к. он видел что у меня высокий рост, а поставил короткий имплант. Я изначально писала, что мне не понравился мой результат, виимо вы плохо читали форум, если заострили на этом факте внимание.
  #2514  
Старый 14.05.2011, 17:25
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вети мы все советовали обсудить 140 с хирургом, она и пыталась обсудить, но поставил 110 все равно. Всем ставит либо 110 либо пресловутый спец размер 70 Видать других нет8)) У Вети похожий с моим исходник, и не только у нее.

Татьяна, удачи тебе! Может Егоров как раз и окажется Твоим хирургом Отпишись потом как все прошло, будем ждать
А я вот Чику жду, так хочется, чтобы хоть в этот раз все сложилось как надо
Катенок, с юбилеем тебя!!!
  #2515  
Старый 14.05.2011, 20:43
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Может я и не понимаю "порядок обсуждения на форуме", я больше в "сиськах" тусуюсь, там не принято так возмущаться чужими результатами....после того как мне лет 5 назад подруга сказала: "Кому нужна твоя правда?" я предпочитаю промолчать и сделать про себя выводы. И после таких мнений не всякий захочет выставлять свои фотки на всеобщее обсуждение, ведь в подсознании каждая девушка хочет, чтоб ее поддержали. Разве нет? А Вети не помнится мне, чтобы вывесила фотки со словами: " что делать, все пропало..."
И, кстати, ноги Вкуськи мне очень нравятся, они у меня распечатаны и лежат в папке красивых результатов (хоть у меня и не тот исходник)
  #2516  
Старый 14.05.2011, 21:14
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Vkuska, ты молодец и правильно делаешь что высказываешь свое мнение.
  #2517  
Старый 14.05.2011, 22:30
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вкуска, я думаю, что ААС хороший хирург, и очень талантливый, он может делать то, что не могут другие. НО в последнее время у него появился очень сильный уклон в бизнес, просто появилось очень нездоровое окружение
А я уже в самом начале писала (еще до операции), бизнес подход в медицине - это гиблое дело Это чаще всего несовместимые вещи: либо ты думаешь о пациенте и делаешь как лучше ДЛЯ ПАЦИЕНТА, либо ты уже думаешь только о деньгах, и делаешь дело с точки зрения своей собственной выгоды на поточной основе, что собственно говоря все мы и видим
Я согласна и с Шурой и с Вкуской одновременно, обе правы по своему в отношении говорить правду или не говорить
  #2518  
Старый 14.05.2011, 22:52
Аватар для alo4ka
alo4ka alo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: turkmenistan
Сообщений: 3
alo4ka на нуле
По умолчанию

Vsem privetiki! Nejdali? A ya prishla:D dev4enki mne moi nogi toje ne nravyatsya i nikogda ne nravilis. Oni ne to 4to krivie a kakie-to ne takie Koro4e: sverhu silno tolstıe a posle kolenok slishkom hudıe. Sport ne pomogaet -probovala. Mojet 4to posavetuete? Zaranee bolshoe MERSİ
  #2519  
Старый 15.05.2011, 02:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Что же можно советовать без фото, alo4ka...

Шура, а зачем тогда вообще этот форум, если делать выводы про себя? Напротив, теперь каждая пациентка Соколова, прочитав этот форум, будет знать, что нужно не просто прислушаться к его мнению, а настоять на своем. При определенном времяпровождении на этом форуме, каждый нуждающийся в этой операции сам способен определить параметры и форму имплантов, которые необходимо поставить. И мнение большинства хирургов после этого не значат ничего. Тем более что импланты можно купить и самим. В "Евросиликоне" они стоят на 3-5 тысяч дешевле чем у хирургов и купить их можно без проблем. А если кому надо 140, то вся дорога к Павлову. Он их очень любит и ставит с удовольствием.
  #2520  
Старый 15.05.2011, 06:21
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Алочка, здесь принято писать на кириллице и показывать фото, а уж потом обсуждать чего да как Посему, показывай ножки свои8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©