Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 11.06.2013, 11:46
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Marisha, брови на месте, сейчас все хорошо,но еще времени прошло мало. Кто-то тут писал про хирурга, который был разочарован эндо лба, т.к через год мало у кого сохранялся результат и половина пациенток приходила на повторную оп. Я когда это прочитала, была в шоке, такая тяжелая реаба и дорогая оп ради одного года?
tiramisu, помню ваши фото, было очень красиво, а сейчас как, не покажете?

Обо мне:
  #1242  
Старый 11.06.2013, 13:02
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

девушки, спасибо всем за отзывы!
вот сделала фото приподняла бровь рукой... я видимо неправильно выражалась, что хочу брови повыше.. сорри.. я имела ввиду середину и хвост брови... просто так выражалась, тк я изначально и не собиралась головки бровей трогать...
Миниатюры
11.jpg   IMG_0100.jpg  
  #1243  
Старый 11.06.2013, 14:49
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Marisha, я тоже так делаю и тоже так хочу.)

Обо мне:
  #1244  
Старый 11.06.2013, 15:51
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Marisha даа..так тебе красивей гараздо,как ты держишь,хотя не совсем естественно,но зато очень сексуально.Вот интересно,а если после эндо лба недотяг,и пациент хочет выше,то через сколько времени самое раннее можно делать повторное эндо,и можноли вообше,девочки никто не спрашивал у доков?
  #1245  
Старый 11.06.2013, 16:06
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Честно говоря Мариша есть ощущение что вас недотянули...
хвосты могли на пару мм и повыше ( может анатомически не получалось ???).
Правда, тот вариант что вы показываете на себе, в жизни выглядел бы фриково , имхо.
Думаю доктор перестраховался и недотянул , либо не так вас понял ...

Пс у меня тоже веко так подопустилось, блефаро не хочу, боюсь через несколько лет эффект голого глаза получить.
Планирую силуэт лифт поставить на хвосты ( и щеки заодно ) .

Обо мне:
  #1246  
Старый 11.06.2013, 17:29
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за отзывы!!
Пойду через месяц схожу на консалт к доктору, скажу, что не нравится, что недотянули..((
zablaza вроде пол года надо ждать, чтоб переделывать.. Я читала тут кому то так сказал доктор..
Схожу на консалт к своему отпишусь потом, что он скажет..
katerina347 думаю, что если б что то с анатомией было не так, он бы сразу сказал, тк я уже после оп жаловалась, что низко(
А вы у когда будете делать нити? Есть хорошие результаты поднятия бровей на нити? Что то читаю все, то контурируют, то резалта ноль..

Мне то наверное и того больше ждать, чем пол года, у меня же еще эндотины там в голове, рассасываться еще минимум пол года будут(
Только непонятно, что они там держат..
  #1247  
Старый 11.06.2013, 18:20
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Нити поставлю к осени ближе, у меня в основном средняя зона поехала, брови более-менее нормально, просто в довесок хочу уж.
От нитей в целом резалт сомнителен конечно, но к эндо я пока не готова морально а делать что-то с лицом уже надо.

Обо мне:
  #1248  
Старый 11.06.2013, 20:22
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Marisha,наверное это у всех так после оп, переживания сплошные. Кому-то недотянули, а мне кажется, что перетянули. Лицо меняется даже в течение дня. То брови нормально стоят, то головки задраны. Открываю фото До и понимаю, что из моих бровей было сложно сделать изогнутую (как вы показываете, когда рукой приподнимаете), так как изначально они были прямые и даже пытались задраться как у Пьеро. Да и морщин была куча и поперечных и продольных... Решила дождаться окончательного результата, а там уж по обстоятельствам. Может ничего делать и не понадобится, тьфу-тьфу-тьфу
Помните, я про эндотины сомневалась, мы это обсуждали? Вы тогда ещё ссылку мою не смогли открыть. Вот цитата, Мамедов про эндотины писал -
"...Их основным преимуществом выделяется то, что они надолго закрепляют полученные в ходе хирургической подтяжки лица результаты. Но многие мои коллеги, в том числе ведущие зарубежные специалисты по лифтингу лица, считают долгосрочную фиксацию негативным, а не позитивным фактором. Взять хотя бы подтяжку лба. Любой хирург подтвердит, что такой лифтинг мы выполняем «с запасом». То есть, в первые две недели мы получаем более приподнятую линию бровей, чем нужно. Но затем в результате естественных гравитационных процессов через несколько недель все это немного опускается, и мы имеем то, что планировали, – то есть омоложение плюс естественный вид. А Endotine удерживают ткани в слишком приподнятом положении очень долго, и структуры лица имеют все шансы так и зафиксироваться. ..."

Так вот, Якимец наверняка специально не стал сильно натягивать ваш лоб, чтобы потом не вышло как говорит Мамедов. Перестраховался.

Как можно нити поставить в лоб чтобы они не контурировали, я ума не приложу, жира-то там совсем нет. Силуэт точно будет заметен. Может ботоксом можно хвостики приподнять?
  #1249  
Старый 11.06.2013, 22:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мариша я как раз и имела ввиду такой результат, как на фото, где Вы приподняли хвост брови, когда писала, что хочу так, но это будет не натурально выглядеть. Хотя все равно так поднять хочется. Только думаю о том, что чем больше перетягивать бровь наверх, тем дольше будет отек держаться и отчетливая гиперкорекция бросаться в глаза, пока все устаканится.
  #1250  
Старый 11.06.2013, 22:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Marishaя тут начала наднях перечитывать эту тему с начала и наткнулась,что одна форумчанка писала,что ей док говорил,что эндо лба делается 1 раз в жизни и навсегда,,,так как это понимать интересно,.,.где правда?
  #1251  
Старый 11.06.2013, 23:22
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Marisha, на фотке ты показываешь часть лица, когда бровь тянешь- ее наружной хвостик- вверх, а нужно видеть общее выражение всео лица, часто при таком положении брови бывает глуповато- удивленное выражение лица.... Не обращала внимание, когда ботоксом люди поднимают высоко хвосты бровей?

Обо мне:
  #1252  
Старый 11.06.2013, 23:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

zablaza, как это один раз можно делать? Мне док сказал, что эффект держится у всех по-разному у кого 8 лет, а у кого-то и 15. Но, если возникнет желание, то можно делать эндо лба снова
  #1253  
Старый 12.06.2013, 00:46
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Karavella Вот это я и пытаюсь выяснить,я говорю что я это тут на форуме прочла,,,я только с1Й по 14 страницу прочла,не дальше,так что если хочешь можешь найти это сообщение оно не дальше14й страницы,А кто именно писал не запомнила

это в этой теме конечно
  #1254  
Старый 12.06.2013, 01:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Или когда свои высокие и сделаные высокие по разному смотрятся?
По мне так очень по-разному. Никогда не видела, чтобы настолько сильно поднятые брови после операции смотрелись красиво и естественно. На мой вкус обычно ужас-ужас. Но это у меня фобия на явно сделанные лица, многим же может нравиться.

  #1255  
Старый 12.06.2013, 11:04
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Интересно ,а ботоксом если приподнять хвосты.

Обо мне:
  #1256  
Старый 12.06.2013, 13:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Marisha брови выше некуда поднимать, будет странно выглядеть. Ширина верхнего века итак уже немаленькая. Если еще поднять будет подвижное веко совсем маленькое, а верхнее огромное, диспропорция. Вам нравится, когда приподнимаете бровь, потому что веко подтягивается и глаз открывается, это молодит. Так что если что-то и делать, так верхнее блефаро.
  #1257  
Старый 12.06.2013, 13:20
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

katerina347 будет оочень интерсен резалт бровей на нити.. Плиз не пропадайте!
Karavella спасибо за сообщение про эндотины...
Блин..((( ну как же так.. Если он поднял их во время операции на 3 мм, видно же было что лишней кожи на веке еще много, а блефаро я не делаю... Про ботокс.. Я раньше делала ботокс у меня низкий апоневроз и из за него ботокс мне не поднимал брови(как бы до эндо была такая впадина перед бровью, я так понимаю это как приросшая надкостница была низко) я бы и на эндо не пошла, если бы ботокс поднимал... Так вот сейчас видимо этот апоневроз отслоили!!! Ура! Его нет! Как бы ровный лоб теперь! Трогаю, вроде не от отека так смотрится, тк уже отек сошел и брови теперь я могу мышцами гораздо выше поднимать, чем до эндо.. Как бы теперь онисвободно оч высоко могут подниться, а раньше нет, тк приросшими как бы были в месте той впадины.. Теперь надеюсь пока только на ботокс... Может теперь он мне поднимет хвосты..
Эх.. Как несбыточная мечта у меня высокие брови...((
lenaa нет, все красиво смотрится!) не хочу все лицо выставлять)
zablaza о ужас! Надеюсь можно не один раз делать эндо...(( мне еще лет 40 жить точно.. За это время точно захочу еще смас делать и лоб тоже...
Кстати, не видела в жизни, но нити точно контурируют когда брови на них поднимают.. Моя косметолог говорила.. Видела на ее пациентке..(
Получается выход только ботокс у меня((
Через месяц схожу спрошу к Якимцу модно ли переделывать эндо и через сколько..
Всегда сижу смотрю на людей с открытым веком и думаю, как же им повезло)))))
  #1258  
Старый 12.06.2013, 14:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Мариша, что вас больше огорчает, верхнее веко или высота бровей?
  #1259  
Старый 12.06.2013, 15:09
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Karavella все вместе.. Тк если выше брови поднимаются, то и кожа уходит.. Просто убрать кожу тоже не хочу.. Хочу и брови высокие и минимум кожи на верхнем веке
  #1260  
Старый 12.06.2013, 15:50
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Marisha, у меня один раз были брови подняты от ботокса, так муж надо мной ржал и говорил, что мне надо идти играть в театр, я с нетерпением ждала, когда все вернется на место, это было неестественно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©