Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 26.06.2009, 14:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сегодня общалась с Артур Владимировичем, вместо 11 часов утра(как меня пригласили), попала к нему тока в 13, это хорошо, что я еще к 12 подъехала зная "тонкости" приема Вроде и злиться надо и растраиваться, а нет!!! все таки у Артура, такая положительная аура, вышла я от него, как на крыльях полетела. Такой позтифф!! Просто нечто!! Все по полкам разложил,дополнительные снимки попросил, тут же меня связал с нужным мне врачом(дерматологом). Короче молодца!! Не.., не буду менять доктора. А то, чё то я в сторону Ищенко начала коситься..
Ах, чуть не забыла, да "точила", стоит на улице МАМАДАРАГАЯ,,,Я то же по тачке определяю, в клинике ли ДОК.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 26.06.2009, 15:13
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Мари.К
АВ психотерапевтом работать надо :dur:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 26.06.2009, 16:52
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

О! Мари.К, приятно заочно познакомиться. Когда Вас пригласили к А.В., Вы сказали:"я на долго"-. и сдержали свое обещание. Было такое? Вообще я согласна, насчет позитива и ауры. Попала я к нему сегодня только в 15:00 и хорошо мне было, улыбалась, хотя голова, блин, болела. Сейчас уже не болит.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 27.06.2009, 10:22
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Мари.К
АВ психотерапевтом работать надо :dur:
вот точно.Я тоже в восхищении осталась.Такой спокойный, детальный, все для меня по полочкам разложил, ничего не забыл, уделил мне времени сколько мне было нужно, а еще удивительная черта для врача такого уровня, что он и движения лишнего не сделает без вашего согласия.И у него нет пафоса, с ним так легко общаться, как будто с соседским мальчишкой! А какая у него обворожительная улыбка, ах.Ушла после консы тоже улыбаясь.

Кстати, удивилась, что в мой день в моск.Спике к нему не было ужасных очередей.Конса была назначена на 23-30, но зная специфику я приехала на 24-00.было всего 4 человека и мне пришлось пождать всего полчаса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 27.06.2009, 11:58
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да уж, я вчера много вопросов решила. главно меня волнующий носогубки. А.В. затребовал, снимки челюстей панораммные, так как видит в строении моего лица, прямую зависимость деградации челюстной кости(верхней) и образование носогубок( пишу, как делитант, так как в тонкостях не спец) Так что требуется подробная конса ортодонтов и стоматологов. Нити будут не эффетивны, эндо половинчато решает вопрос, а процесс усиливается, что и не парадокс, так как я старею, и дэкальценирование наращивает свои обороты.):mad0:
Так же обсуждала бизнес план, по Мендиете. Спешу всех обрадовать процесс выходит на финишную прямую. Не торопитесь впрыгивать в ботинки:d, потому как Мендиета прилетит не завтра...:dur: Усё, всех заинтересованных 8))преезжаем в фэтграфтиг и орг. вопросы. Боюсь попу надерут:suselне один Мендиета, не спасет) наши любимые админы

Цитата:
Сообщение от Елена-di Посмотреть сообщение
О! Мари.К, приятно заочно познакомиться. Когда Вас пригласили к А.В., Вы сказали:"я на долго"-. и сдержали свое обещание. Было такое? Вообще я согласна, насчет позитива и ауры. Попала я к нему сегодня только в 15:00 и хорошо мне было, улыбалась, хотя голова, блин, болела. Сейчас уже не болит.
Елена, ага, вопросов то море надо было решить
Ага, я поняла Вы в уголке сидели, вы же на аватаре?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 27.06.2009, 15:16
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Да, в уголке на проходе сидела и на аватаре - я
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 03.09.2009, 13:07
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Екатерина!!! у меня к Вам вопрос! Ответьте, пожалуйста!
Я была на консультации у Рыбакина, мне ее переносили, поэтому случилась она неожиданно и заранее заготовленные фото с носами, кот нравятся, принести не удалось.Но! волнует меня другое - то, что Рыбакин хороший пластик - это видно по результатам пациенток.Но меня волнует лор-операция (иду в основном из-за плохого дыхания+форму подправить).А.В. очень уверенно поставил диагноз, даже не посмотрев нос внутри :-0 более того, в списке анализов не числится томография околоносовых пазух! как так может быть? Как можно судить о носе внутри, даже не заглянув туда!
Я очень хочу идти к нему, но боюсь за результат именнно по внутренней операции. Что делать? Я совсем теряюсь ((((
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 03.09.2009, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что за диагноз и зачем нужна томография?

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 03.09.2009, 16:21
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Его версия моего осложненного дыхания связана с неправильным прикусом. Плюс, по его мнению, у меня "разрослалсь" слизистая с одной стороны. Как он выразился "если увижу полипы, вырежу и прижгу".
До него я обошла многих врачей и у каждого был совершенно другой диагноз. Плюс все те пластики работают в паре с лор-врачом.А Рыбакин один :-0
А томография, по моему мнению, нужна для того, что детально увидеть нос изнутри, дознаться, в чем же причина осложненного дыхания и на основе этого ставить диагноз.
Повторюсь, что внешнюю форму очень хочу делать у него и страшно по поводу лор-операции.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 03.09.2009, 18:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мне А.В исправлял дефекты дыхания,правда у меня была завалена перегородка.Дышу с тех пор обеими ноздрями.Нос на консультации мне не мяли,фонариком не просвечивали,пальцы не сували.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 03.09.2009, 18:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне исправлял дыхание лор, который когда-то работал в паре с АВ. С тех пор не дышу совсем.
Как челюстно-лицевой хирург, АВ должен видеть, какие именно из проблем вызывает неправильный прикус. Это очень взаимосвязано.

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 03.09.2009, 21:15
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Видимо после таких неприятностей, А.В. перешел на 100% оперирование носа.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 04.09.2009, 09:16
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

То есть, получается, что это нормальная практика (для таких величин, как А.В.) - не смотреть нос на консе, и сразу понять, что вызывает осложнение дыхания?
Кстати, он почти единственный, кто сказал, что будет делать закрытую рино (остальные охали, что сложный случай и только открытая). Думаю, это многое значит!
Уважаемые участницы форума, может, кто еще делал у Рыбакина совмещенную рино, исправляя не только внешнюю форму, но и дыхание. Поделитесь опытом! Боюсь, что моя решимость на операцию будет таять, как снег, если еще по другим врачам похожу((
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 04.09.2009, 12:56
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Nicole я делала у АВ
Нос был сломан на переносице. Была закрыта рино. Помимо эстетики (АВ убрал мне горбинку) я получила 2 дышашие носопырки :dur:
Мои результаты можно найти в теме ринопластики )
При чём на первой же консе АВ так же обратил внимание на мой неправильный прикус, после чего я одела брекеты )
Так что, получается решила 2-е проблемы.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 04.09.2009, 13:12
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Evsevia, спасибо огромное за ответ! а на консе у Вас тоже был только внешний осмотр? что-то я никак не могу найти Ваши фото, будьте добры, скиньте ссылочку, если это не запрещено правилами форума (вроде нет))).
Я тоже решила обязательно ставить внутренние брекеты, но, видно, уже после операции
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 04.09.2009, 13:20
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
То есть, получается, что это нормальная практика - не смотреть нос на консе, и сразу понять, что вызывает осложнение дыхания?
Да, это нормальная практика!
У меня был другой хирург, тоже в нос не лез - диагноз поставил невооруженным глазом, а фонариком в нос регулярно светил уже после операции:d теперь нос дышит шикарно))
так что не сомневайтесь - ничего необычного!
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 04.09.2009, 14:06
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Evsevia, спасибо огромное за ответ! а на консе у Вас тоже был только внешний осмотр? что-то я никак не могу найти Ваши фото, будьте добры, скиньте ссылочку, если это не запрещено правилами форума (вроде нет))).
Я тоже решила обязательно ставить внутренние брекеты, но, видно, уже после операции
Сообщение в ринопластике под номером #2335
Да, у меня тоже был только внешний осмотр.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 04.09.2009, 14:52
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Нашла Ваши результаты - здорово!!! Поздравляю!
Но у меня кардинально внешне другая ситуация)) по моей горбинке видно, что там нелады с дыханием)
Думаю вот пойти к нему на повторную консу, но с другой стороны опять ждать несколько часов, зайти к нему в 3 ночи, спать до вечера следующего дня и потом думать - а было ли это на самом деле или мне привиделось?))
Кстати, я Рыбакину сказала, что он вовсе не человек-сова, а жаворонок и всех пациентов принимает уже под утро, он рассмеялся, сказав, что первый тест на совместимость я прошла и сердце мое расстаяло. Но не настолько, чтобы через пару дней не пойти к другому знакомому пластику. Но, чувствую, что отдамся в руки Рыбакина.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 05.09.2009, 01:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Меня он принимал на консе в 4 дня:d.Так что по разному бывает.
Николь,скажи,пожалуйста,а он тебе ничего по поводу риска обвала перегородки,в случае работы с ней и возможного импланта не говорил?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 06.09.2009, 21:29
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

нет, ничего не говорил. а что, такое возможно?:-0
вообще-то у меня ее (перегородки) много-о-о-о
Alice, а ты у АВ оперировалась уже?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©