Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.05.2008, 14:24
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Эх! Ходим мы вокруг да около.. Катруся, я с тобой абсолютно согласна в плане того, что если не было подгрудной, то никогда грудь не опустится настолько, чтобы скрыть шов! Имеено это и сказал мне мой хирург, когда приводил аргументы в пользу шва по ареоле. Я уже писала где-то, повторюсь - из подмышки он не ставит. Видимо, есть у него на то свои доводы. Я не спрашивала. Уверена только в одном - неудачные швы (где бы они не располагались!) невозможно скрыть. И если этот неудачный шов еще и в таком месте, где его могут видеть посторонние люди в обыденной жизни (в метро, когда надо за поручень взяться, на пляже и т.п...), то это совсем грустно.
Одним словом, выбирать место доступа надо очень тщательно. Учитывая состояние железы, свой образ жизни, манеру одеваться, пожелания партнера (если таковой имеется) и т.п.

Обо мне:
  #302  
Старый 21.05.2008, 14:30
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Если неудачный, то да. А так он в естественной складке, и после того как у меня прошла краснота, внимания к себе не привлекает. Хотя один шов у меня и низковат. Но на вид складка и складка:d А всякие там раздражения, покраснения и натертости подмышками бывают и так, и никто этому не удивляется, так почему-же шов подмышкой должен вызывать бурную реакцию? Это больше у нас в голове. Я уже поездила и в метро с поднятыми руками, и в зал походила в майке. Главное самой на этом не зацикливаться.
  #303  
Старый 21.05.2008, 14:31
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Только в том-то и беда, что нельзя заранее со 100-процентной уверенностью предсказать удачный шов будет или нет.

Обо мне:
  #304  
Старый 21.05.2008, 14:34
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Мой полгода был неудачным, я даже думала иссекать. А потом посветлел. Если приглядываться, то можно понять, что шрам. Но нос полдмышку мне никто не засовывает и ладно.
  #305  
Старый 21.05.2008, 15:07
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Вот у меня швы ещё красненькие и довольно заметные. Хожу в майках и не парюсь. Мало ли откуда у меня швы подмышкой. Вообще никакой проблемы в этом не вижу

Да и, как уже писалось, связать наличие швов подмышкой с наличием сисек вряд ли у кого из непосвященных получится:d


А вообще всё правильно пишут - у каждого есть свобода выбора, главное не заблуждаться насчёт плюсов и минусов при каждом из доступов

Обо мне:
  #306  
Старый 21.05.2008, 16:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
Я уже писала где-то, повторюсь - из подмышки он не ставит. Видимо, есть у него на то свои доводы.
Ну, это не обязательно доводы. Из-под мышки сложнее ставить имплантаты, для многих этого достаточно.

Кстати, никогда еще не видела неудачных швов под мышкой на большом сроке (не говорю, что их нет, просто не видела). Они светлеют и, так как находятся в естественной складке, смотрятся совершенно незаметно. А вот как раз на пляже при задирании рук я иногда наблюдаю подгрудные швы у девушек без нормальной подгрудной складки.

  #307  
Старый 21.05.2008, 17:35
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Мне кажется каждый выбирает самый оптимальный доступ для себя и истины одной нет...Меня вот не парит - виден ли шов будет на пляже или нет..А вот некрасивая ареола (если бы так вышло вдруг) довел бы меня до трясучки, точно знаю.. Под мышкой доступ -тоже для меня не прост психологически(ИМХО-ИМХО)..А у кого-то все наооборот..И это важно услышать себя, понять какой именно шов даст жить максимально спокойно, на какой именно риск ты в состоянии пойти и не убицца потом оп стену от сожаления о содеянном (Мне кажется это тоже самое что спорить о том что именно мой муж самый лучший!)

Обо мне:
  #308  
Старый 21.05.2008, 20:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 394 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня швы подмышко и собственно это тоже не есть здорово.майки и топы носить сложно. только замазывать. чем я собственно 2-й год и занимаюсь.
  #309  
Старый 21.05.2008, 20:38
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Luca, а что они не белеют? ...а лазером коррекция или мепиформ...что-то можно сделать?

Обо мне:
  #310  
Старый 21.05.2008, 20:50
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Была у врача, спросила про свой шишак в подмышке. Оказалось, что муж мне так намассировал его (чтоб быстрее прошел) что там видимо был отек К слову, всю последнюю неделю мы его не торогали и он заметно уменьшился. Короче намассировала я сама себе такую проблему, лучше ваще ничего не трогать.
Зато все абсолютно запреты были сняты, т.ч. я теперь полноправный человек, делаю что хочу, ношу что желаю :d:d

Обо мне:
  #311  
Старый 21.05.2008, 21:22
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Lelu, ну в общем, как я тебе и писала))
хорошо, что шишак уменьшился

Обо мне:
  #312  
Старый 21.05.2008, 21:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 394 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Один побелел, а второй толстый и красноватый.делала я процедуры-мертвому припарка.улучшились только после мази солкосерил.мне советуют дипросан вколоть.пока не пробовала.
  #313  
Старый 21.05.2008, 22:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Странно. Если бы два были красными, то понятно что значит в принципе так ткань рубцуется, а когда один Может действительно уколоть... А забить телесной тату нельзя?

Обо мне:
  #314  
Старый 22.05.2008, 08:59
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

my humps, ой, извини, а что ты писала ?? а то чет у меня склероз случится

Ваще, девченки, сидели вчера с подругой (с котор ОП делали) на лавочке пиво попивали после приема у врача, а погода хорошая мы в маечках-топиках, так и руки задирали и никакого неудобства, все на нас, да на сиськи смотрели в подмышки никто не заглядывал , а даже еслиб и заглянул вряд ли что-то там смог разглядеть этож как туда нада нос засунуть

Обо мне:
  #315  
Старый 22.05.2008, 09:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 394 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

я сумку носила на правом плече. а сумки у меня от 2 кг мин.вот шов и испортился.сейчас вообще перестала на плечах сумки носить.шов уже не такой выпуклый, а то был как прут какой-то.под левым практически нет уже.не заморачиваюсь с ними пока, потому что думаю делать больше или нет.чего его лечить если может еще резать будут.знаю о себе что, если мысль осела -то это дело времени и только.
  #316  
Старый 22.05.2008, 10:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня тоже шов на правой "неудачной" груди шов хуже (в смысле под правой мышкой), он более толстый и кривой, но все равно мне кажется именно на шов никто внимания не обращает
  #317  
Старый 22.05.2008, 11:44
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!
Я долго думала, какой доступ приемлем именно для меня...Подмышечный я не хотела по двум причинам: он небезопасный, как говорят сами хирурги, и я занимаюсь йогой, что делает малоприятным держать постоянно в голове, не повернулась ли я к кому-нибудь открытым швом подмышкой, при выполнении асан. Я занимаюсь в группе, и часто хожу в топах, в общем, я как-то была очень неуверена, что подмышечный доступ для меня. Моя умная подруга в Москве делала в феврале ОП, и также сознательно отвергла подмышечный доступ, объясняя это тем, что под мышками много лимфоузлов и она боится осложнений.

Далее. Подгрудной доступ был вероятен, если бы импланты не пролезли в ареолы. НО. У меня грудь, как видите, не имеет подгрудной складки, и не будет иметь, так как последнего детеныша я откормила уже 13 лет назад, навряд ли грудь отвиснет через столько лет, если не отвисла раньше.

Ну и последней каплей стало, когда Павлов мне пообещал, что "пропихнет" импланты в мои небольшие ареолы. На том и порешили.

Для меня критерием не было попасть "в струю", сделать так, как модно, как у большинства и т.д. "Передовым" методом подмышку ставили импланты моей сестре, аж 10 лет назад. Результат был плачевный- импланты не прижились, без конца текла жидкость из незаживающих швов, сочилась постоянно, после переделки и 2 лет мытарств импланты она таки удалила, под мышками остались рубцы шириной 1-1,5 см.

Обо мне:
  #318  
Старый 22.05.2008, 11:59
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Молодец СК ! На мой взгляд самый удачный доступ. У меня такой же . Швов не видно, очень эстетично. У тебя очень красивые грудки молоденькой девушки. Павлов молодчина! Заживляйся!
  #319  
Старый 22.05.2008, 12:05
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

СК, супер красивая грудь..! И натуральненько очень..

Обо мне:
  #320  
Старый 22.05.2008, 12:06
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
У меня швы подмышко и собственно это тоже не есть здорово.майки и топы носить сложно. только замазывать. чем я собственно 2-й год и занимаюсь.
.
Вот о таком примерно исходе я и говорила.. Если неудачный шов под грудью или по ареоле, то о нем вспоминаешь только в интимные моменты в большинстве случаев (это не относится к барышням, любящим позагорать топлесс и проч. ). Это тоже фигово, но тут хотя бы об одежде заботиться не надо ..

Цитата:
Ну, это не обязательно доводы. Из-под мышки сложнее ставить имплантаты, для многих этого достаточно.
..или хирург предпочитает анатомы. Можно сказать, ставит их в 100 процентах случаев. Думаю, некорректно судить о профессионализме хирурга потому лишь, что он "не работает с подмышкой"..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©