Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 27.05.2015, 03:52
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Aquarellka, иногда просматриваю свои послеоперационные фотки (я их много делала, почти каждй день..)))))) Многие такие фотки "себя любимой" делали))))и тоже думаю... мама дарагаааая, как же я все эти метаморфозы.. то бомж, то пьяный калмык, то побитая летучая мышь..))))) выдержала?? )))) Я ведь на все про все ушло чуть больше месяца..))) Неделю полежать перед телеком, два раза в Питер сгонять, еще две недели за синяками уууу!! вражины!! с интересом последить, новый макияж подобрать, а потом и новый имидж к помолодевшему личику... вот и время вышло..))))) Я вот не знаю как у кого, но мне уже через месяц после ОП стали идти наряды, которые висели в шкафу и были почти списаны как "уже не по возрасту".))))) И понеслось...))) Эту зиму проскакала в кротеньких шортиках (хотла фотку прицепить, так тут тема не про шорты, а про Рамиреса)))))))) Так, что самое интересное у Вас ВПЕРЕДИ!!!!!!! Если будете общаться с Натальей Львовной передайте ей от меня огромнейший привет и бесконечную благодарность!!!! ))))
  #1762  
Старый 27.05.2015, 07:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
(хотла фотку прицепить, так тут тема не про шорты, а
Наташ, поймала на слове))) у нас есть тема и про шортики , в том числе)))в которой тебя оценят по достоинству, покажись, порадуй глаз))
  #1763  
Старый 27.05.2015, 11:42
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Natalia1966 спасибо за такое участие! конечно, все будет хорошо, я уверенна в этом. Надо все время помнить слова Натальи Львовны, что мои ткании способны до бесконечности набирать отек. Будут плыть и плыть, кожа его не держит. Вот такие они. Поэтому ощущение такой жуткой перетянутости, глаза, скулы нос -сплошное поле. А Наталья Львовна ничего перетянуть не могла. Она профессионал экстра класса,+ огромный опыт, + как,всеми было сказано, тонкий вкус. Просто думаю как долго такой отек сходить будет. Лисица жаловалась, что у нее еще в 5 месяцев лицо квадратным было. Но это уже зависит от организма.
Привет передам в пятницу)
А если бы мне дренажи ставили, мож.и я бы получше выглядела?
И были ли у кого-нибудь такие жесткик ограничения на мимику? не помню, чтобы у кого-то об этом читала..

Лицо почти все желто-зеленое. Скулы со всех сторон и от носа вниз до челюсти. Темная маленькая гематомка одна у правого глаза, сам глаз почти очистился. И вообще вид немного лучше.
  #1764  
Старый 27.05.2015, 11:52
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Зюся, заход через секретарш - отличная идея! Возможно даже лучше чем делать вид, что ничего не произошло. Так хоть какая-то информация у народа будет...
Меня вопрос швов волнует больше не в эндо а в нижней части. Поэтому как вариант Ирина Эдуардовна предложила нити.
Наташа, то есть уже через месяц после подтяжки Вы были красоткой?
  #1765  
Старый 27.05.2015, 13:37
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Девушки, я что-то все-таки недопонимаю, для перераспределения жировых пакетов под глазами при эндо нужны разрезы под глазами? Аня написала,что у нее там подшит был жирок, т.е. были швы, но нужны ли именно разрезы?


Natalia1966 выкладывайте фото в шортах здесь - я после эндо срок такой-то! Видела ваши фото, вы очень хороши!
  #1766  
Старый 27.05.2015, 17:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 237 раз(а) в 3 252 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

viktoria550 , при эндо можно распределить жировые пакеты без разрезов под глазами, через доступ в висках, у меня так сделано.
  #1767  
Старый 27.05.2015, 23:04
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Про разрезы под глазами я сама до конца не понимаю кому показаны, кому нет. У Мариэтты мне кажется были, завтра поспрашиваю у Натальи Львовны в каких случаях их необходимо делать. Сегодня у меня шестой день после операции, отек на месте, изменений в лице по сравнению со вчерашним днем не замечаю, лицо по прежнему выглядит для меня чужим. Сегодня день города, мы решили сходить на салют, а оказывается его в этом году отменили, вышел небольшой облом, но зато прокатились по вечернему Петербургу, красиииииво. В волосах где - то по центру нашла одинокую скобку, ни шва ни чего другого там нет, вот думаю, зачем мне её туда прибили???
Миниатюры
image.jpg  
  #1768  
Старый 27.05.2015, 23:57
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Aquarellka Привет!! Не скучай и не куксисись, одна ты в Питере, ну и ладно, зато хороша. Пост 17?8 особенно порадовал, спасибо Мариэтте, прямо я в молодости/после эндо.Фингал то под глазом проходит?Про мимику - по состоянию, запрета не было у меня, но разговаривала плохо по началу, даже очень плохо,рот не открывался првктически - но это 3-4 дня, потом все лучше, сейчас и не вспомню.
  #1769  
Старый 28.05.2015, 00:29
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

bellacat Спасибо!..наконец ты вернулась)

я в порядке, отек спадает, тока синяки прям по всей морде лица салатово-желтые. Как будто меня и смасили и эндили и булхорнили и платизмили и блефарили и что там еще бывает йГуляю столько, что в какой-то момент (на Невском)) вдруг осознала, что больше и 10 метров не пройду Тож хотела на ДГ на Дворцовую на концерт сходить, но решила поберечься. С моим ростом если кто локтем заденет, в самый раз по фэйсу и придется Лицо чешется, хочется засмеяться- нельзя :-X. Я не страдаю от одиночества, люблю гулять одна-это в гостишке скучно сидеть. Муж сегодня поддержал золотыми словами.. Не баИсь,малыш, профессионалы свое дело знают. Эт он про Наталью Львовну) в пятницу снимать скобки. Жутко хочется подстричься и сменить цает волос..и поправиться (набрать вес) И домой, на юг, где столько солнца!)
  #1770  
Старый 28.05.2015, 15:53
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна
Aquarellka , девочки поздравляю с прошедшими ОП))
Поправляйтесь, хорошейте!!

Анна отек конечно порядочный, но уже видно как вас украсил новый подбородок (кто о чем, а я о наболевшем)

Обо мне:
  #1771  
Старый 28.05.2015, 17:22
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Елизавета, у всех реаба проходит по-разному. Я сама оперировалась о Хрусталевой, тоже боялась швов, но их нет на самом деле, не видно.
  #1772  
Старый 28.05.2015, 23:06
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Сегодня Сняли швы на " пакетах" , отек стоит намертво, вся шея в желтом синяке прямо до ключиц. В квартире не видно, а посмотрела на улице, прямо глазам не поверила. Спросила Наталью Львовну по поводу разрезов под глазами, она сказала что без разрезов пакеты не перераспределить, к тому же после подтяжки щек у меня образовались излишки кожи под глазами их удалили. на фоне синяков швов вообще не видно, мне нужно присматриваться чтобы увидеть, думаю и потом так же будет. Из хороших новостей , понемногу начал рассасываться кровоподтек в правом глазу.

demid спасибо! Шепотом " подбородок меня пока только пугает, мне он кажется огромным и как-то нижняя часть выглядит абсолютно чужой, знаю отек уйдет, все будет по-другому выглядеть, поэтому держу себя в руках и стараюсь думать о хорошем"
Сегодняшнее фото
Миниатюры
image.jpg  
  #1773  
Старый 29.05.2015, 00:41
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

итак , сегодня ровно неделя со дня ОП! . Думаю она была самой сложной и она позади! ура!
сегоднчшний день стал переломным во вмех смыслах: я первый раз не испугалась своего отражения в зеркале , через все синяки и отеки мимолетно увидела свое будущее лицо, и это видение меня порадовало, я пол дня проходила без очков и полное возвращение к обычной жизни ознаменовалось двумя попытками знакомства со стороны лиц мужского пола)) разумеется на тот момент я была а очках на пол лица и все же)
В зависимости от ракурса Лицо выглядит очень по- разному . от терпимого до безобразного. Если прикрыть пол лица волосами жить можно. если из убрать и подсветить сверху, кошмар и ужас. сильно чешется область швов, особенно у висков. Синя челюсте справа даже почернел. все остальное словно засыпано уветочной пыльцой)
швы во рту не беспокоят. жую с трудом, говорю мало, стараюсь не улыбаться Наталья Львовна запретила-слушаюсь, не могу подвести. да и надо хоть раз в жизни побыть примерной пациенткой )
выставляю фото льстяшее, для вслед идущих) чтобы не так боялись )
на самом деле конечно все страшнее. ...ну, вы знаете эти фото, как для акции и консультаций ) но таких больше не хочется)

Аня, рада, что у тебя немного все стабилизируется! а лица чужие ,да. ..но это ненадолго, правда? ;)
  #1774  
Старый 29.05.2015, 09:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

фото Aquarellka , так понимаю, на недельном сроке

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
кошмар и ужас.
Совсем тебя не понимаю, где кошмар и ужас о котором ты пишешь?
Какие мы все таки все разные, одна видит ужас, а другая красоту и молодость.

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
на самом деле конечно все страшнее.
Мне прямо как то стало обидно за Н.Л.,Очень красивая работа, обещающая хороший результат.
Да и для новичков полная неразбериха в голове, видя хорошую , штатную реабилитацию, читать что все ужасно и кошмарно. Что же делать, если реабилитация с осложнениями??? Бывает и такое.
Как то все грустно..
Миниатюры
c71b378420af.jpg  
  #1775  
Старый 29.05.2015, 12:30
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Мариэтта, не хочу быть неправильно понята! Хочу оправдаться сама и защитить Наталью Львовну! ))
Жаль, если не смогла донести мысль! мое описание кошмар и ужас не имеет отношения к оценке работы хирурга! ! Я нисколько не сомневаюсь ни в результате, ни в ее проф. качествах. Думаю это понятно, иначе я никогда бы ей не доверилась! я имела ввиду , что видеть ТАКОЕ СВОЕ лицо в зеркале трудно, и подготовиться к этому, сколько форум не читай и чужие фото не смотри-почти невозможно . Вообще я очень позитивно настроена, очень рада, что все это случилось благодаря Наталье Львовне, в том числе! ! Обожаю ее и всегда буду ей блсгодарна! и я очень позитивно настроена! !Мне казалось, что в постах это присутствует. А информативное фото постараюсь сделать сегодня .
  #1776  
Старый 29.05.2015, 14:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Aquarellka Вид на фото через неделю после операции просто супер! Вроде вижу некоторую ассиметрию, но думаю, что на этом даже заморачиваться не стоит, ткани сядут на новое место и все выровняется. Доктору респект!

А кто знает когда Эльмире назначили день операции? Что то молчит и не рассказывает
  #1777  
Старый 29.05.2015, 15:02
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Meln Вы хотите прийти меня поддержать в день ОП?)))
в свое время я все расскажу,не переживайте так,я сама очень переживаю....

Акварелька,Анна скажите ПЛИС у вас же во рту разрезы,вы в первые дни ели какую-то протертую пищу?через трубочку?нужно ли полоскать рот хлоргексидином?(оч извиняюсь если писали вы уже об этом ,а я просмотрела-в запаре на работе)
прикрывать мордочку хотела кепкой и очками,вот теперь думаю что может все-таки нужен платок,вдруг шей синяя будет....
где-то девочки писали про арнигель,вы не пробовали от синяков??
  #1778  
Старый 29.05.2015, 15:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Aquarellka, я прекрасно понимаю о чем Вы..))) Во время реабы, особенно первое время после ОП, бывают моменты, когда подойдя к зеркалу все внутри "падает" от ужаса и хочется зажмуриться и чтобы все стало как раньше, потому как вообще не понимаешь что будет дальше с лицом, но с таким как сейчас жить невозможно..)))) И фотки фотками, а в жизни, в движении, наедине с собой каждая видит ужос.. ))) И лишь тем, кто знает/понимает известно и понятно, что все это пройдет и настанет Красота..))) А пока ты идешь в очках на пол-лица, замотанная в платок и думаешь...((( Так, что конечно же это не Ваши сомнения в докторе, а волнения через что прошла практически каждая, кто делал пластику лица..)) А у Рамиреса вообще реаба жесть психологически.. гиперкоррекция - это вам не ладошкой по попе..)))))))))))))))))))))))))) Так, что и оправдываться не за что.)))) Дайте времени... время!)) И потом Вы тоже будет утешать новичков уже от их УЖОСА!!! )))))
  #1779  
Старый 29.05.2015, 15:46
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Эльмира разрезы есть. на второй день рот не открывлся, молочная каша вытекала.) это меня не пугало, дня через 4 стало проще. Жевать все еще трудно, и твердое у меня под запретом. но я живу в хостеле, в одноместном номере, у меня отличная кухня. Готовлю кашу, варю разминаю картошку, ну и т.д.. Вообще к боли я отношусь спокойно- привыкла с детства терпеть, да и не было такого чтоб прям умирать) ) Только голова двое суток болела подобно мигрени. Разрезы не беспокоят. чувствую конечно, особенно если туда еда попадает, но это не более чем неприятно .После еды нужно почистить зубы, прополоскать рот хлоргексидином, нс ночь наложить метрогил. Синяки мажу гепатромбином. типа снимает боль, отек, синяки. не оч. в это верю, счиьая, что всему свой срок, но Наталья Львовна сказала мазать -мажу)
И меня пжт на ты, договаривались же)

Natalia1966 спасибо-спасибо-спасибо! )))) Обожаю!!! целую! !! Обнимю! !!!))))))))
  #1780  
Старый 29.05.2015, 16:51
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Aquarellka ,дай адресок хостела(можно в личку).
я забронировала гостиницу,номер отдельный,но вот как там с готовкой-я не знаю...и что такое жидкое и тертое я там буду есть-не знаю...
может детское питание...
хотя неплохо бы было и сбросить килограммчиков 5)))
надо тогда пойти купить платок.
че мне еще не забыть???скажи ПЛИИИС
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©