Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 14.03.2011, 09:34
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

koli6ri, поздравляю с новыми сисями!! Легкой реабилитации и никаких больше страхов - все уже позади , а впереди только наслаждение собой.
  #722  
Старый 14.03.2011, 14:28
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

колибричка, я так за тебя рада..так рада)) от всей души тебе красивого результата)))

Обо мне:
  #723  
Старый 14.03.2011, 16:20
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня видела их пока правда еще не фонтан. Синие, помятые, отекшие, но такие хорошенькие, ровненькие. Они такие большие прям всем сисям сиси.
Для любопытных: заниженного полюса нет, швы на месте
Сфоткать пока не могу, меня опять упаковали в бинты, чтобы мышца фиксировалась. В пятницу может снимут.
Анатолий Владимирович я Вас лю...

Обо мне:
  #724  
Старый 14.03.2011, 23:19
Аватар для Sweti
Sweti Sweti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: россия-спб
Сообщений: 9
Sweti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianno4ka Посмотреть сообщение
Sweti ,Kraska,колибричка,Девоньки, очень рада за Ваши результаты! на операцию труселя выдадут, в своих нельзя.... Может надо с обой какую-нибудь одежду брать, не буду же я в палате в одной компре лежать...
Ооой, Как представлю себе -тошнит

Sweti , а какой профиль у Вас?

Dianno4ka ,я в своих трусах была. в них уснула в них и проснулась - и еще компрессионное белье на груди и все. Утром чтоб на перевязку в халате не идти - взяла спорт костюм- было както по-домашнему душевнее.
На самом деле все произойдет как во сне - очень быстро. И страшно не будет - я все время спала после ОП, оП БЫЛО В 10-30 Я ПРОСНУЛАСЬ В 19-00, ПОЕЛА И УСНУЛА ДО 10-00 УТРА. пЕРЕВЯЗКА И ДОМОЙ.
уДАЧИ ВАМ!
Профиль я не знаю, мы планировали сначала 315 анатомические, а утром на перевязке я узнала,что у меня стоят 300 круглые, я была ошарашена и вообще ничего больше спосить не смогла от шока. Арбатов ВВ обьяснил,что он принял это решение, учмтывая мои анатомич особенности,что так будет лучше.
Про себя я только подумала "СЛАВА БОГУ,ЧТО НЕ КВАДРАТНЫЕ"
  #725  
Старый 15.03.2011, 10:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Taf5, я вот совсем не переживала перед операцией, но кошмары пару ночей тоже снились. Сиси разного размера, и вообще какие-то страсти

  #726  
Старый 15.03.2011, 11:01
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

У меня 25 будет, так переживаю только как потом с 3 детями управиться))) Старший у меня сознательный, 10 лет уже, поможет, а младшим 2 и 3.5 и муж до вечера на работе. Так что днем на себя рассчитываю. Я еще специально с ОП подсчитала, чтоб на школьные каникулы, так что 1 неделю точно помощь будет - от сына и племянника. Вот такая я расчетливая
Ничего, прорвемся:d
Главное меньше про страсти всякие читать (если впечатлительные), важен ведь НАСТРОЙ. А уж если решились, то и НАСТРОЙ быть должон, иначе стоит все отложить до его появления.
  #727  
Старый 15.03.2011, 11:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

kroshechka, Да, настрой это самое важное. Если знаешь, что нужно быть дееспособной, то силы всегда найдутся, а если будешь себя несчастной и больной представлять, так и будет. Это относится не только к пластике груди, а вообще, по жизни так.

  #728  
Старый 15.03.2011, 12:04
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А я считаю, что надо быть готовой к любму развитию событий.
Может потому, что я подготовилась к очень жесткому варианту, действительность оказалась не такой уж страшной.
  #729  
Старый 15.03.2011, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Колибри, если сегодня не будет фото - будет бан за отзыв без фото.

  #730  
Старый 15.03.2011, 12:16
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
А я считаю, что надо быть готовой к любму развитию событий.
Согласна с volturi. Иногда бывает все ох как не гладко-сладко после операции...

Обо мне:
  #731  
Старый 15.03.2011, 12:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Volturi, Я тоже была готова к самому худшему раскладу, начиная со страшных болей в груди, спине, послеоперационной депрессии, к тому, что результат может быть не тот, который ожидалось, что помощь будет ограниченная, и только в первие дни(у мужа была давно запланированная поездка через 10 дней). Домработницы нет, кушать готовить только я и могла, за 2 летним ребёнком следить, и я одна, в чужой стране, нет ни мамы, ни близких. Свекровь не причисляю, хотя, она и помогала первые 2 дня, когда я просто спала все время.
А на деле оказалось все не так страшно, как планировала.

  #732  
Старый 15.03.2011, 14:33
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

Девчат !Сегодня настроение гораздо лучше.Вчера приехала подруга мне в помошь, я ей рассказала, мы поговорили, поприкалывались Спасибо за Ваши отклики, это просто огромнейшая поддержка !!! Я долго бродила по просторам инета в поисках не только подробной информации , но и душевного отношения и понимания к этой теме... И нашла все это ЗДЕСЬ
Ура Грядут перемены!!!
завтра к 15,00 на Комсомола, в клинику Эстетической хирургии и косметологии.
Fortuna, у тебя на какой день назначено волшебное перевоплощение ?
Sweti, оч красиво,смотрится натюрель ! сколько Вашим преобретениям на сег. день, неужели 5?.....
  #733  
Старый 15.03.2011, 15:00
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Diano4ka на 25- уже колбасит,я даже простыла на фоне стресса,что будет дальше незнаю.Страшно а сказать никому не могу кроме вас девчата.Я уже месяц жду,может потому себя накрутила?
  #734  
Старый 15.03.2011, 16:29
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Краска, я в восхищении... Через пол часа домой - это круто!!! У меня операция была в обед, до следущего дня я была в послеоперационной палате и только на следующий день перевели в обычную палату. Даже речи не шло о том, чтобы отпустить меня домой, стояли дренажи, их убрали через два дня, кололи антибиотики, короче я долго провалялась, и думаю я бы точно, даже если бы меня пинками выгоняли никуда бы не пошла на следующий день. Я думала, что у меня все легко проходит по сравнению с кесаревым, но оказывается ... Все же насколько у всех все по разному...
Дианочка, удачи Вам, все будет отличненько, только не забудте потом поделится вашей новой красотой с нами, а то еще зазнаетесь Буду держать кулочки завтра за вас!

Обо мне:
  #735  
Старый 15.03.2011, 16:40
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

not an AngeL
Ну не пол чача, а час...вкололи обезбаливающие и я свои ногами поехала с мужем домой и легла спать, тк оп началось где то 18.30, а дома я была в районе 22.00, посмотрела телек и легла спать. АБ я пила сама, дренажей никаких не было, на следущий день я весь день пролежала и это мне оч надоело, поэтому на 3 день я поехала к маме на выставку=)))

Обо мне:
  #736  
Старый 15.03.2011, 16:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, в клинике, в которой я оперировалась, и в другой тоже(подруга), через 1-2 часа отправляют домой.
Я уехала через 2.5 часа после 2 операций. Очень даже нормально. Проснулась, меня 4 проверили по очереди и отправили!:d

  #737  
Старый 15.03.2011, 18:09
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
not an AngeL
Ну не пол чача, а час...вкололи обезбаливающие и я свои ногами поехала с мужем домой и легла спать, тк оп началось где то 18.30, а дома я была в районе 22.00, посмотрела телек и легла спать. АБ я пила сама, дренажей никаких не было, на следущий день я весь день пролежала и это мне оч надоело, поэтому на 3 день я поехала к маме на выставку=)))
девочки я тоже примерно через часик домой поехала ,причем наркоз был очень хороший проснулась сразу как будто дома спала,голова не кружилась и не тошнило.Правда к вечеру прошла анастезия и боль была жуткая,казалось что никакие таблетки не берут,имплант ставили под мышцу поэтому боль сильнее чем когда ставят под железу.А на следующее утро позвонила доку он назначил другое обезбаливающее и сказал чтобы ехала к нему на перевязку что если я выйду из дома и проветрюсь станет легче,чем я буду просто лежать дома сосредоточившись на своей боли,и действительно стало лучше,муж отвез правда когда в машине ехала каждая ямка в груди отдавалась болью.Ну ничего это того стоило!!!
  #738  
Старый 15.03.2011, 18:16
Аватар для дореми
дореми дореми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 100
дореми на нуле
По умолчанию

А я была в клинике двое суток. После операции все время спала, и вообще в какой-то нереальности находилась, временно-пространственной дизориентации. Ночью страшенно болела спина, и вообще ужасно мне было, пришлось соседку по палате просить позвать медсестру для обезболивания, сама до кнопки вызова не могла дотянуться. А на следующий день после ОП, когда повели на перевязку, до перевязочной не дошла, рухнула в обморок. Перевязывали меня потом в моей палате. Но я вообще слабая какая-то. После кесарева тоже долго отходила...

Обо мне:
  #739  
Старый 15.03.2011, 19:15
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дореми Посмотреть сообщение
А я была в клинике двое суток. После операции все время спала, и вообще в какой-то нереальности находилась, временно-пространственной дизориентации. Ночью страшенно болела спина, и вообще ужасно мне было, пришлось соседку по палате просить позвать медсестру для обезболивания, сама до кнопки вызова не могла дотянуться. А на следующий день после ОП, когда повели на перевязку, до перевязочной не дошла, рухнула в обморок. Перевязывали меня потом в моей палате. Но я вообще слабая какая-то. После кесарева тоже долго отходила...
дореми я в первый день доехала домой нормально,потом прошла анастезия и я дома даже встать не могла только вставала как от боли кружилась голова тошнило и чуть в обморок не падала хорошо что рядом мама и муж были,но это только у меня первый день было так ужасно потом с каждым днем все лучше становилось,кстати спина болела тоже УЖАСНО
  #740  
Старый 15.03.2011, 19:56
Аватар для Настена33
Настена33 Настена33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
Настена33 на нуле
По умолчанию

Девочки, я в шоке! я в клинике была пять суток! грудь + абдоминопл. Вы просто героини!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©