Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 04.10.2012, 00:54
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Марево,я делала общий массаж. Масло покупала специальное массажное на арнике и что то ещё там сгоняющее отёки.Я от массажа Марипас нечего не заметила...
  #502  
Старый 04.10.2012, 01:49
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Массаж обязателен, ихмо. И чем раньше тем лучше. Массажистка просто отек сгоняет, что очень облегчает жизнь. Настоящий массаж через месяц, если вытерпишь , конечно. Я не смогла.
Все правильно, массаж, который делается сразу - это лимфо-дренажный массаж. Он восстанавливает нарушенный лимфоток и помогает снять отеки. Стоит делать, поверьте! Да и облегчение дает, прямо оживала после него.
А вот массаж для тонуса и сокращения кожи делается не раньше, чем через месяц, он болезненный, но тоже эффективный.
  #503  
Старый 04.10.2012, 08:10
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Вот и я о том же, мне массаж лимфодренажный она делает, и мне нравиться.

Я сегодня сплю без компрессионки на руках, тк сильно передавливает, и руки оченьььь отечные, Марипас сказала можно одну ночь отдохнуть, чтоб кровообращение восстановилось. Я согласилась, тк сама видела девочке тут черной Кампос сказал вообще компрессионку с рук на 3 день снять, у нее кровообращение очень нарушилось. Завтра утром опять надену, хотя мой основной комбинезон на мне, уже значительно лучше себя чувствую, руки поменьше, а то ладони были как шары.
  #504  
Старый 04.10.2012, 09:02
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, самый пик отеков проходит, дальше должно быть легче. А в отношении питания, Вы заметили, что может вызывать отеки, а что нет?Вы ведь в Медклабе питаетесь? Вы разговариваете с другими пациентками Кампоса, что они делали и как они-- довольны? А как Вам общение с Кампосом, каким он показался? Выздоравливайте!
  #505  
Старый 04.10.2012, 19:27
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

pinki, питаюсь я очень хорошо, сама выбираю, что кушать. У меня после липо аппетит пропал, на сладкое вообще не тянет. Я ем рыбу каждый день вечером, с салатом. утром творог или омлет, днем суп. снек у меня фрукты, микс из клубники, арбуза, папая и ананас. Пью воду с соком лайма, клюквенный сок, чай только из арники. С питанием, что закажешь, то и дадут.
О Кампосе все хорошо отзываються, ну смотри, дочь сына хозяина мед клаба, Марвина, оперировалась у Кампоса, а они я думаю плохого не выбрали бы. Девушки, которые здесь работают, одна уже прооперировалась у Кампоса, другая записана на Январь. Сейчас здесь только я и мужчина от Пантохи ( другой доктор местный) после face lift.
Кампос был со мной стеснительный, глазки опускал, так смешно, комплименты мне делал. Но это, может быть, потому что мне 25. В мед клабе сказали он с молодыми стеснительный. ну главное на профессионализме его это не отразилось.
Я у него спросила, он использует три вида липосакции: вакуумная, лазерная и vaser ( ультрозвукавая).
  #506  
Старый 04.10.2012, 20:28
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Спасибо, MistyFog, очень интересный рассказ! А то прямо все так далеко и нереально--Медклаб и Кампос. Далеко, конечно, так и осталось но уже как-то пореальнее. MistyFog, a как ты узнала о Кампосе? И еще, скажи, пожалуйста, а какие операции делали дочь Марвина и девушка, работающая у них? Я к тому, что он во всем хорош или на чем-то больше специализируется? Это твое желание было обширной липосакции или его видение? Он, как Пигмалион создает Галатею?
Долго еще тебе ходить с дренажами, много еще жидкости выделяется? Желаю хорошего самочувствия и настроения!
  #507  
Старый 05.10.2012, 00:47
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Я немного ошиблась, операцию делала жена сына Марвина, как мне сказали, два месяца назад, она делала все, липо, попа, сиси новые, все у Кампоса. Другая девушка тут работает, я ее очень люблю, ей 51, она делала липо живота, попу, лицо, импланты меняла и грудь подтянула. ******* Кампос все же больше по липо и фэтграфтингу, но и лицо он неплхо делает
У меня много зон, потому что на консультации, я говорю, здесь и здесь хочу меньше, тут побольше ну и понеслось, а он не возражал. Бока он мне конечно агрессивно отлипил, болят гады. Щеки мои спали, уже нормально. В дренаж за сутки еще прилично набегает, так что не снимают, я думаю на 14 день снимут. В субботу иду на консу к доктору, а то он ругается уже на меня, что не прихожу.

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не отзывайтесь о чужих результатах без фото.
  #508  
Старый 05.10.2012, 04:24
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, Кампос по фото консультирует?
  #509  
Старый 05.10.2012, 06:33
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Лиличка, консультирует конечно.
  #510  
Старый 05.10.2012, 09:25
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Спасибо, MistyFog, за подробности. Скажи, на лицо ничего не одевали? Ничем не мазала? Теперь все нравится с лицом, все симметрично, все гладко?Бока болят, а попа как ощущается? И ,кстати, тебе тоже Кампос разрешил сидеть?
Интересно о девушке 51-летней ( близко к сердцу, скажем.Она делала липо только живота? Она худая, ей больше не нужно или в силу возраста из опасения, что кожа не сократится? И не будешь ли так любезна, милая MistyFog, после решения своих вопросов, спросить у Кампоса, как он относится к фетграфтингу на местах, где уже была липосакция, есть ли там результат или там не приживается?
Быстрой реабы, MistyFog !
  #511  
Старый 06.10.2012, 10:47
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, прошу прощения, что своим любопытством спровоцировала замечание. Выздоравливай!
  #512  
Старый 06.10.2012, 10:53
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

pinki, на лицо ничего не одевала, пока вроде все нравиться, но я не показатель того как Кампос лицо делает, все-таки мне 25, жира он добавил минимально, тут мне кажеться, любой бы справился. Единственное, у каждого хирурга свой вкус, Кампос любит щеки, он мне в мои немальникие предложил добавить, пока нормально, все еще отек небольшой держится, так что окончательно буду судить через месяц-два.
Так , за других больше говорить не буду, так как естественно фото их выставлять не собираюсь. Вот откроется у меня личка, там может отвечу.
Завтра Кампоса увижу, постараюсь не забыть задать ему твой вопрос pinki.
  #513  
Старый 07.10.2012, 14:47
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, спасибо! Буду рада новой информации, если получится. Как ты там? Не скучаешь? Как ручки, хоть немного ушел отек?
  #514  
Старый 08.10.2012, 03:31
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

MistyFog Выздоравливайте скорее!!! жду с нетерпением ваших резульатов!!!
  #515  
Старый 09.10.2012, 09:35
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, как дела, куда ты пропала? Как осмотр Кампоса? Отзовись!
  #516  
Старый 09.10.2012, 19:47
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Девочки, все хорошо, спина и поясница спали немного, мне там ультрозвуком прошлись. Жизнь становиться более активной, чувствую себя хорошо. Доктора видела, все нормально, сняли швы и дренаж. Забыла задать твой вопрос pinki, т.к 'ругалась' с ним за мои щеки, которые я не просила, он предложил ультрозвуком убрать, но я не хочу, в принципе мне нравиться. Завтра едем на шоппинг в США.
  #517  
Старый 09.10.2012, 20:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistyFog Посмотреть сообщение
'ругалась' с ним за мои щеки, которые я не просила, он предложил ультрозвуком убрать, но я не хочу, в принципе мне нравиться.
Он что, без предварительной договоренности щеки зафилил?
  #518  
Старый 09.10.2012, 20:18
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

неужели сделал щеки руководствуясь лишь своими симпатиями?
  #519  
Старый 09.10.2012, 20:57
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistyFog Посмотреть сообщение
Здавствуйте девочки, у меня 4 день после операции, страдаю. Но вроде идет на поправку. Это моя первая операция и скажу вам последняя, так как это мучение проходить я больше не хочу. Я делала липо живота, спины , рук, внутреннюю поверхность бедер, графтинг в ягодицы и немного лицо( толко одну слезную борозду, немного щеки это чтобы выравнять ассиметрию) Мой вес до операции был 64 кг при росте 159, Кампос откачал, страшно сказать, 7,5 литров жира, я в шоке конечно, аж худая теперь. Мед клаб это просто находка, все помогают, не знаю чтоб делала без них, я остаюсь здесь до 16 октября, заказала массаж каждый день надеюсь на быструю реабилитацию.
Видно, что договоренность была.
  #520  
Старый 09.10.2012, 22:00
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А, понятно! А то так удивилась, что Кампос что-то сделал без согласования с пациенткой. Он, вообще-то , любит скуластые лмца, считает их красивыми.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©