Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.03.2011, 22:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ооо, как интересно Я днем спать хочу всегда, особенно в период 15-17 часов глаза сами закрываются, а вот, когда Стангил принимаю, ничего подобного, причем я его поздно выпиваю, примерно в 1 час ночи ( я сова ).
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 15.03.2011, 23:19
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девчат, поделюсь:
Начала несколько дней назад пить Афобазол( думаю, попробую что полегче сначала- может и более сильные не понадобятся)

Сегодня в середине дня прошиб холодный пот и дрожали руки, слабость во всём теле. Ну ,думаю, давление упало- выпила кофе, но прошло где-то через час
А вечером вообще какая то фигня началась- голова дурная, сознание вроде нормальное, а слова в предложения сформулировать не могла- прям ступор какой-то, мысли скачут; читать стала- сфокусировать глаза не могла и сконцетрироваться. И вообще не понимала- что читаю

Перепугалась конечно
Через каое-то время- отпустило всё.
Я связала с Афобазолом. Как думаете?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.03.2011, 23:33
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мне кажется, вряд ли. Афобазол слабенький, не должно было быть таких побочек. Если индивидуальная непереносимость, то сразу бы, наверное, проявилось. А то, что "ступор и мысли скачут", так думаю это от лёгкой паники, подсознание само себя накручивает, мол, со мной что-то не так. У меня при ПА, если телек смотреть или читать, при любой зрительной нагрузке состояние дурноты усугубляется.
Успокаивайся, ложись, глазки закрой, постарайся услышать тишину и устрой пустоту в голове, дыши, концентрируясь на долгом выдохе, или вообще возьми пакет и дыши в него, чтобы кислорода меньше поступало, это успокаивает вегетатику.
Не пропадай и не бойся - мы рядом!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.03.2011, 23:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ленмик, ты про мой препарат у своего врача не спрашивала?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.03.2011, 23:46
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А принимал кто нибудь Тенонен?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 15.03.2011, 23:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ирин, спрашивала, он говорит, довольно тяжёлый препарат-то, седативный эффект сильный, а подобный эффект часто является нежелательным - тебе идти куда-то надо, а ты спишь на ходу. Тем более, что он, вроде, тоже препарат накопления. А так, у него, более, чем у других, побочки, связанные с аккомодацией зрения и суицидальными настроениями (ну это нас не касается). Так что то, что он тебе подходит таким замечательным образом, так это твоё везение Вот тут почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Причём, мнение в статье и мнение доктора совпадают, а я ведь его не предупреждала заранее, а спросила без подготовки.

Что Тенотен, что Афобазол не имеют доказанного действия, поэтому можно пробовать, можно выезжать на эффекте плацебо, можно верить - лишь бы помогало, потому как эффективность тут негарантирована ни чем.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 16.03.2011, 00:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мама Спасибо, дорогая, хорошо, что я редко эту гадость пила ). Так и знала, что тут ничего хорошего не выпишут :mad0:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 16.03.2011, 00:45
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ленмачка, спаcибо большое за поддержку,дорогая! От твоих сообщений так веет позитивом- и на душе легчает!!!

Думаешь, не от Афабозола? Хмммм. Попробую продолжить тогда. Мож на эффекте плацебо подуспокоюсь...
И с пакетом -хорошая мысль. ПА иногда случаются, но по другому до этого проявлялись- нехваткой воздуха как первый симптом, а тут- по другому
Изощряется мой организЬм хад:mad0:

Одно подметила- агрессивность почти ушла. А то как озверином накачанная была

Ленм, а ты то сама как? Слёзы по ночам прошли? ПТ посоветовал чего дельного?

Irina,получается и в Германии гадости не боятся выписывать?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 16.03.2011, 06:54
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А на меня что-то наваливается ночью. Уже раз десять было. Просыпаешься как от толчка, понять где ты и кто рядом очень трудно. Какие-то куски мыслей несутся галопом в голове... Если в этот момент позволить себе испугаться-все пипец... вот и лежу трясусь мысленно работая над собой
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.03.2011, 10:17
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Девочки,а у стресса бывает весеннее обострение???
Все хуже и хуже.Вот с мамой поругалась,а сегодня еще и с МЧ(((( Удавиться хочется(((
Плакать уже нечем.
Вчера в маршрутке ехала,рядом мальчик 8-летний сел и стал громко вслух считать до 100!!!! Не знаю,как я сдержалась...Мне его из маршрутки выкинуть хотелось,а я ведь люблю детей.Меня все раздражало:мальчик,его мама,как трясет машину на ухабах,мои сапоги.ВСЕ!!:mad0:
Так же невозможно жить!
Раньше все не так обостренно было
Весна может влиять на стрессиков так же как на психов,а?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 16.03.2011, 11:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema;1006901

[B
Irina[/B],получается и в Германии гадости не боятся выписывать?
А тут только гадости и выписывают :mad0: Если сам о себе не позаботишься и не ткнешь врача в нужный препарат, какую нибудь какашку и выпишут.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 16.03.2011, 12:28
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ириночка! Ты попробуй их ткнуть носом в седуксен=реланиум=валиум=диазепам. Доктор очень хвалил. Говорит, лучше всего, когда именно чистый диазепам, раньше нам поставляли из Англии (если я не спутала), но эти аналоги тоже нормальные. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дозировку, конечно, надо подбирать с минимальной.

Клёма, эта нехватка воздуха при ПА - кажущаяся ;) Всем же вокруг хватает! Всё равно пакет помогает. Надо просто себя постараться взять в руки и начать дышать.
У меня всё подуспокоилось. Работаю с ПТ. Выговариваюсь.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.03.2011, 12:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ленмик, ага, я про седуксен знаю - старый проверенный препарат. Мне в принципе и простая валериана помогает, но ее просто здесь нет, я таблетки вообще пить не люблю, а тем более такие. Этот препарат мне выписали по другому поводу, у моего адвоката тяжба с одной страховочной компанией и мне для дела надо было изобразить легкую депрессуху, вот так у меня эти таблетки и появились, а ручки шаловливые, решила попробовать, хорошо хоть четвертинку, а не целую таблетку и 3 раза в день , но теперь все, ни-ни
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.03.2011, 12:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки -медики,
или кто в этом разбирается, такой вот вопросик...

испытала в понедельник сильнейший стресс - узнала, что внезапно скончался от инфаркта очень хороший друг, ему и 50 не было.

В общем, сильно меня проняло на этот раз, обычно я умею абстрагироваться и "замораживать" эмоции. А тут, у меня самой сердце прихватило, сжалось, тоска ужасная, такая безнадега - просто не могу даже представить, что этого чел. больше нет.

В общем, не спала всю ночь, крутилась, утром не лучше, думала на работе отойду, ан нет.
В обед заглянула в аптеку, думала хоть валерьянки тяпнуть, успокоиться, нужно ж как-то функционировать дальше. А они мне предложили намешать микстуру антистрессовую. Но спросили сначала, какого рода стресс.
10 мин провизор что-то там мудрила, получила я свою бутылочку с пульверизатором. Нужно прыскать в рот каждый час по два-три пшыка.
Я, если честно, очень скептически отношусь к микстуркам их, но вот помогло!...
Через 3 часа уже забыла обо всех горястях, типа анестетика на душу подействовало.
Отработала день.
Хороший такой пофигинчик они намешали...

Собственно, мне очень интересно, что в составе такое успокоительное действие оказать могло, учитывая микродозу принимаемого продукта?
Может, дело иммено в их комбинации и пропорциях?

melissa officinalis (10)
medicago sativa (5)
passiflora incarnata (10)
Eleutherococcus (10)
Strychnos ignatii (10)
mandragora autumnalis (5)

ну и 25% cпирта.

Только не говорите мне, что это спирт подействовал

Хотя коллеги на работе сказали, что лучше сразу на водку переключиться, дешевле будет...
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.03.2011, 12:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джун, какой хороший составчик А главное одни травки, мелисса - успокоительная, эллеутерококк - иммуностимулятор Про остальные не знаю
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.03.2011, 20:38
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
Девочки,а у стресса бывает весеннее обострение???
Все хуже и хуже.Вот с мамой поругалась,а сегодня еще и с МЧ(((( Удавиться хочется(((
Плакать уже нечем.
Вчера в маршрутке ехала,рядом мальчик 8-летний сел и стал громко вслух считать до 100!!!! Не знаю,как я сдержалась...Мне его из маршрутки выкинуть хотелось,а я ведь люблю детей.Меня все раздражало:мальчик,его мама,как трясет машину на ухабах,мои сапоги.ВСЕ!!:mad0:
Так же невозможно жить!
Раньше все не так обостренно было
Весна может влиять на стрессиков так же как на психов,а?
Что то в воздухе похоже витает. Третий день захожу в эту тему, пишу, стираю с мыслями "не лезь со своими проблемами, сама справляйся"
Реву до одурения, лужи на столе перед компом, мне пока есть чем...
Незнакомые люди ага, раздражают, неимоверных сил стоит сдерживаться и улыбаться, от своих ждешь понимания и защиты, а всем пофиг... Толпа народу вокруг, а одиночество задолбало..
Думала, а что будет если...ну....короче на это не решусь из-за детей, хорошо, что они у меня есть. Пишу наощупь, ничего не вижу. Кругом проблемы, проблемы, проблемы, как специально, или в таком состоянии я их притягиваю.

Прочитала, надо было и это стереть. Поныла, а толку
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.03.2011, 20:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Боже, девочки, читаю вас и страшно.. Это что такое, а??? Весенний авитаминоз? А ну-ка, тезка, возьми себя в руки сейчас же!!!! Иначе я сейчас себе командировочку быстро организую, приеду, и дам повод поплакать!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 16.03.2011, 20:57
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Лан, реально плохо. Я ж сильная вообще то, всегда могла взять в руки, сейчас не могу блин
Тошнит от себя уже. Зря я
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 16.03.2011, 21:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох блин, а реальные причины есть?? Или все в голове? Просто настроение такое?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 16.03.2011, 21:00
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

ну точно обострение
Глэдис! А как же новый сарафанчик и туфли? Вот так и получается - других (меня) поддерживаешь, а на себя сил не остаётся.
Всем надо отплакаться, видимо. Главное знать, что жизнь, на самом деле прекрасная штука, эти слёзы, тревоги, приступы - временные!!! Время разбрасывать камни и время их собирать. Сколько радостей в жизни было, и сколько ещё будет. Позвольте себе несколько дней быть злыми, плаксивыми, больными и слабыми (ну сколько запрягать можно-то? Устала Алла! Вот!), считайте, что взяли отпуск для выхода накопившегося. Но это скоро-скоро пройдёт, и всё будет прекрасно!

Отвлеку - подруга моя попала сейчас по деньгам в кучку проблем: затопила 2 квартиры, пришлось делать им ремонт, у мамы протез зубной сломался, короче фигня всякая, нервы и большие траты. Она недельку ревела и психовала, а потом сказала: "Смотри, Ленка, какое у меня обнуление пришло. Я охреневаю в ожидании того, какой грузовик с подарками перевернётся на моей улице, потому что Мироздание склонно всё уравновешивать. Сейчас убыло, завтра прибудет, по-другому не бывает!" Кстати, только мы сами своими худшими ожиданиями способны развернуть сценарий дальнейшего падения. А не надо об этом думать!

И что вы полагаете, что все эти революции одномоментные, землетрясения, цунами, сильнейшие магнитные бури - это само по себе? Нет! Мы - часть Вселенной. Давайте радоваться, что нас это коснётся только небольшой депрессухой на недельку и очищающими слезами на тот же срок. Легко отделываемся, девчонки!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©