Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 11.10.2016, 22:25
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

AlenaYa, она из под кожи у вас вылезла или просто узелок отвалился?
рассасывающиеся нитки на наружных швах (узлы не под кожей/слизистой) конечно же отваливаются наружу.
  #922  
Старый 12.10.2016, 09:58
Аватар для AlenaYa
AlenaYa AlenaYa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 110
AlenaYa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
AlenaYa, она из под кожи у вас вылезла или просто узелок отвалился?
рассасывающиеся нитки на наружных швах (узлы не под кожей/слизистой) конечно же отваливаются наружу.
У меня на слизистой как раз, вроде не было никакого узелка, все было гладко, а потом как шишечка появилась, я испугалась ужасно, а это оказался кусочек ниточки)))
  #923  
Старый 13.10.2016, 01:37
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию Сопровождение на операцию

Моя подруга сильно переживает за меня. Говорит, что настаивает на своем присутствии, если не в операционной, то у ее дверей. Она тоже медик, поэтому крови не боится. Присутствовать хочет, чтобы убедиться, что со мной все хорошо. Чтобы "спасти" меня, если мне будет больно, а врачи не добавят наркоз или обезболивание.
Мне, с одной стороны, хочется, чтобы она была рядом, т.к. сама очень боюсь оказаться в беспомощном состоянии и того, что наркоз не возьмет (( С другой стороны, док, у которого хочу оперироваться, мне нравится, я ему доверяю, и не хочется, чтобы он обиделся за то, что у подруги есть сомнения в достаточном внимании ко мне во время операции.
Девочки! Кого-нибудь из вас сопровождали близкие на операцию (сидели у дверей операционной)? Если да, то как доктор отнесся к этому?
Если есть отдельная тема, где это обсуждается, направьте меня туда: напишите, где искать.
  #924  
Старый 13.10.2016, 09:03
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, конечно посторонним не место в операционной,даже если подруга -медик.Меня муж ждал в так называемой комнате "ожидания",в первый раз а во второй я его отправила домой,у нас родственников не пускают ,пока не переведут с послеоперационной в обычную палату,.....может конечно у других по другому,а я как смогла языком хоть что то лепетать позвонила и отчиталась на непонятном сленге ....

Обо мне:
  #925  
Старый 13.10.2016, 12:23
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Девочки ,всем привет . Нужен ваш совет .Пол года назад была проведена якорная подтяжка с имплантами и левая грудь ещё с редукцией . Сейчас результат не устраивает совершенно . Врач предлагает только только ещё раз сделать редукцию на большей груди ,чтоб сравнять .маленькую грудь трогать вообще не хочет .говорит ,что там нет тканей и больше она стань не может .почему нельзя вставить больше имплант или переустановить имплант. Что делать .помоветуйте к кому обратиться ,чтоб проконсультировал
  #926  
Старый 13.10.2016, 12:57
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Ви555, мне кажется логичным проконсультироваться с другими врачами. Сделайте для них фото (не селфи): прямо, в профиль с обеих сторон, и в полоборота тоже с обеих сторон - многие хирурги отвечают на письма, т.е. консультируют в переписке. Или сходите на очные консультации. Я думаю, что лучше сразу нескольких спросить.
Мне очень подробно на вопросы в письмах отвечали Саруханов ГМ, Соколов АА, Анисимов АЮ.
  #927  
Старый 13.10.2016, 13:15
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38aedc3b.jpg
Просмотров: 226
Размер:	29,0 Кб
ID:	179399

Вот моя грудь,чтоб вы понимали ,как она выглядит .
  #928  
Старый 13.10.2016, 20:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ви555, , исключая небольшую разницу в размере, всё классно выглядит, по моему, твой хирург прав.А что ты хочешь сама и что тебя не устраивает?До фото покажи пожалуйста.

Обо мне:
  #929  
Старый 13.10.2016, 21:54
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Левая грудь провисает,правая нет ; Оли разной формы; и я хотела бы иссечь швы,потому что на маленькой на стыке ужасный шов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: be676e00.jpg
Просмотров: 240
Размер:	34,2 Кб
ID:	179455
  #930  
Старый 13.10.2016, 22:23
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ви555, грудь мне очень нравится , и форма красивая и нигде не провисает , ассиметрия небольшая , так ее и незаметно , что бы опять ложится на оперцию , она у всех присутствует , а какой срок после операции? швы разгладятся со временем , .

Kilu_Kaya, если Ваша подруга врач , то ей и переживать не стоит ..) у вас , что критичекское состояние перед операцией?))

Обо мне:
  #931  
Старый 13.10.2016, 22:54
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

В конце октября уже 7 месяцев будет
  #932  
Старый 14.10.2016, 00:21
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
если Ваша подруга врач , то ей и переживать не стоит ..) у вас , что критичекское состояние перед операцией?))
Ко мне лучше на ты.
Логика прямо противоположная. Медики куда больше боятся больниц и медицинских вмешательств, в том числе и хирургических - знают "кухню" изнутри. Ее в свое время после кровотечения не долили - не достаточно растворов влили, чтобы компенсировать кровопотерю, в итоге, чуть почки не отказали. Она волнуется, что кто-то не доглядит за мной, и будет проблема.
Я у дока спрошу. Раз есть сопровождение в контрактных родах, и даже в кесаревом сечении, то почему бы не быть сопровождению на платной операции?

Ви555, на второй фотке лучше видно. Мне кажется, что у вас соски на одном уровне, а подгрудка на разных, но, возможно, вы просто не ровно стоите. Шов вертикальный на меньшей груди очень широкий, по-моему. Я сравниваю с фотками девочек с этого форума и согласна с вами - его хочется подкорректировать.
  #933  
Старый 14.10.2016, 00:39
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Вы правы ,соски на одном уровне ,а подгрудка на разных. А врач говорит ,что маленькая грудь на своём месте и горизонтальный шов в складке и импланту опускаться некуда .
  #934  
Старый 14.10.2016, 01:51
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Ви555, у Вас есть причины не обращаться к другим врачам?
Это можно делать даже анонимно и не говорить им фамилию хирурга, делавшего первую операцию. Мнение других хирургов поможет Вам сориентироваться и принять решение.
  #935  
Старый 14.10.2016, 08:15
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Я сегодня иду на консультацию к др врачу
  #936  
Старый 14.10.2016, 09:04
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ви555, еще можно ждать до года , а потом подкорректировать швы по желанию , а пока их обрабатывать ,, что рассасывались и бледнели .. у нас тут Лена была из Мексики , там был очень сложный случай , некроз и швы просто на пол груди , сейчас через два 1ю6 два года все побледнело , без коррекции все почти сгладилось .. время лучший лекарь во весх вопросах ..
Kilu_Kaya, волков бояться , в лес не ходить ,,)) и лучше , что бы никто не ждал и не присутствовал , это помеха ..( на мой характер)эти переживания , охи , предположения (чаще отрицательные ), не принесут пользы .. боже мой обычная пластика , какие проблемы ))

Обо мне:
  #937  
Старый 14.10.2016, 13:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ви555, швы могут поползти и от натяжения, коррекция даст лучший результат, нагрузка на шов уже меньше, главное, чтобы ткани позволили иссечь шов, чтобы не было большего натяжения.Большая грудь и была больше, её редуцировали? Тогда повторная редукция поможет подтянуть до размера меньшей. Импланты стоят одинаковые у вас, так? Мне кажется , исходя из этого ваш хирурга предлагает правильный выход, если ещё коррекция бесплатная будет, то совсем хорошо.Консультируйтесь у других хирургов, разные мнения не повредят.Хотя они так же направят к своему, который знает ход операции и что там делал внутри.Все ми консультации сводились к такому, почему не обращаетесь к своему хирургу.

А форма красивая получилась, без учёта разницы в размере.

Обо мне:
  #938  
Старый 14.10.2016, 14:54
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Ви555, Сходите, послушайте.
И фото парочке других вышлите или здесь в консультациях. Лишние мнения никогда не помешают.

PS. Если бы не асимметрия, то грудь хорошо выглядит

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
Девочки! Кого-нибудь из вас сопровождали близкие на операцию (сидели у дверей операционной)? Если да, то как доктор отнесся к этому?
Если есть отдельная тема, где это обсуждается, направьте меня туда: напишите, где искать.
ни разу о таком не слышала и не понимаю, зачем ))
Если вы идете не к студенту, у которого первой пациенткой будете, а выбрали тщательно хирурга, то волноваться не о чем ))

Обо мне:
  #939  
Старый 14.10.2016, 15:41
Аватар для Tuile
Tuile Tuile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 79
Tuile на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вчера была операция, сегодня уже чувствую себя нормально: хожу, могу поднять руки) свою грудь сама видела всего 1 раз на перевязке, завтра сфоткаю для вас
Kilu_Kaya, моя мама очень хотела ждать меня в палате, и даже поехала со мной утром в день операции, но в палате ей сказали нельзя ждать, а в фоей ей не понравилось ждать. И она уехала домой, закончилась операция вообще в 6! Долго бы с 9 утра ей пришлось ждать. Я очень рада, что она не осталась, я не переживала не скучно ли ей, не слишком ли она переживает за меня. Ночью и вечером за мной замечательно ухаживали мед. сестры, приносили пить, кутали одеялкой. В общем было комфортно. А сейчас второй день я спокойно хожу, особо грудь не болит, и вот готова принимать гостей думаю и присутствие родственников не повлияет на результат, а после наркоза вам все равно будет хотеться спать. А вы будите пытаться бодриться. Вы сначала отдохните, а потом пусть приезжают посетители!
  #940  
Старый 14.10.2016, 16:27
Аватар для HELENA81
HELENA81 HELENA81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 120
HELENA81 на нуле
По умолчанию

Tuile, поздравляю,заживайте красиво. Очень хочется фоточки до и после. Красоту в студию)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©