Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.01.2015, 16:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Зойка , я когда щеку себе на висок натягиваю))) у меня все лапки разглаживаются)))
Да,но появлялются новые,более глубокие косые морщины-тяжи.От внешних углов глаз к виску.

Это уже обсуждалось.То ли в теме эндо,то ли в височной.

В частности,Мариэтта об этом открыто заявляла.

Тутси

на сколько я понимаю,если завалы под глазами приличные и нет грыжевых пакетов,которые можно перераспределить в ходе операции и заполнить ими пустоты,то проблема только чиком слабо решаема.

Многие потом кладут гель и жир.
  #162  
Старый 24.01.2015, 16:26
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Зойка, жира совсем нет. Завалы не прям огромные, но лицо выглядит уставшим.. Липофил под глаза боюсь, кожа совсем тонкая. Вот вся в раздумьях. Либо немного улучшить косметологией, либо все-таки чик. Здесь такие отличные у всех результаты. Хочется сразу радикально.
  #163  
Старый 24.01.2015, 16:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Тутси

Однозначно,сократится длина нижнего века. И завальчики станут меньше. Вообще-то лучше фото поставить.
  #164  
Старый 25.01.2015, 13:44
Аватар для Anait72
Anait72 Anait72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: спб
Сообщений: 17
Anait72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Девочки, теперь перемещаюсь в эту темку)))) прошло 17 дней после оп.
Было подтяжка лоб и брови и чик. первое фото - до, рядом 10 дней, далее - две недели и последнее - сегодня, 17 дней.
очень понравился Ваш результат, записана к Серб на консультацию, расскажите пожалуйста как перенесли наркоз? как реабилитация прошла? понимаю, что все у всех индивидуально, но заранее очень переживаю спасибо
  #165  
Старый 25.01.2015, 18:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Anait72 наркоз был очень легкий, привезли в палату, просыпайся-просыпайся, буквально через полчаса уже болтала по телефону и в компе))))палата на двоих, сестры очень милые, всегда рядом готовые помочь, кормят замечательно. Кстати после наркоза сразу захотелось покушать, не тошнило, ничего такого. Оправилась быстро, в суб. Была оп, в понедельник уже сделала микротоки, а со вторника - 5 процедур лпдж. Отеки видимые быстро ушли, не повезло с синяком под правым глазом, если б не он, то уже через 7 дней после снялия швов было б все ок. Но где то на 10й день я уже ходила в театр, накрасилась и никто не таращился))))
клиника в целом мне понравилась, сняли скрепки на 16 день после оп(это уже лоб брови) и врач меня отпустила, сказав, что если что то будет беспокоить, звонить- приходить, а так - все.
Под глазами сейчас проблема с кожей, очень вялая и сухая, восстанавливаю вмеми силами, в конце февраля пойду пооколю гиалуронку. Но этоь, к сожалению, побочный эффект от оп, к этому надо быть готовой и не передивать. При должном уходе в е восстановится.

Обо мне:
  #166  
Старый 26.01.2015, 15:19
Аватар для Anait72
Anait72 Anait72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: спб
Сообщений: 17
Anait72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Anait72 наркоз был очень легкий, привезли в палату, просыпайся-просыпайся, буквально через полчаса уже болтала по телефону и в компе))))палата на двоих, сестры очень милые, всегда рядом готовые помочь, кормят замечательно. Кстати после наркоза сразу захотелось покушать, не тошнило, ничего такого. Оправилась быстро, в суб. Была оп, в понедельник уже сделала микротоки, а со вторника - 5 процедур лпдж. Отеки видимые быстро ушли, не повезло с синяком под правым глазом, если б не он, то уже через 7 дней после снялия швов было б все ок. Но где то на 10й день я уже ходила в театр, накрасилась и никто не таращился))))
клиника в целом мне понравилась, сняли скрепки на 16 день после оп(это уже лоб брови) и врач меня отпустила, сказав, что если что то будет беспокоить, звонить- приходить, а так - все.
Под глазами сейчас проблема с кожей, очень вялая и сухая, восстанавливаю вмеми силами, в конце февраля пойду пооколю гиалуронку. Но этоь, к сожалению, побочный эффект от оп, к этому надо быть готовой и не передивать. При должном уходе в е восстановится.
спасибо за подробный ответ! с наркозом меня сильно успокоили! а то я в ГБ насмотрелась на отходы от наркоза брр((( схожу на консультацию - отпишусь)
  #167  
Старый 28.01.2015, 14:18
Аватар для tinga
tinga tinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: германия
Сообщений: 20
tinga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Три месяца после ОП (подтяжка средней зоны через подресничный доступ) + полное блефаро. Фото по качеству разные, но общее представление можно составить. Первое фото - до ОП, второе - ровно три месяца. На фото глаза немного разные (они и до ОП были немного разными, если присмотреться, то это видно), но в жизни они еще меняются. Отеки бывают, мурашки вокруг глаз все еще бегают.
Подскажите пожалуйста цену , если не трудно ищу варианты . Спасибо
  #168  
Старый 28.01.2015, 19:12
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

tinga , за информацией по цене лучше обратиться к администратору АнтесМеда. Или у них на сайте посмотреть прайс-лист. Я платила в белорусских рублях, эта цена сейчас абсолютно неактуальна.
  #169  
Старый 30.01.2015, 11:54
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

До отъезда в Питер три недели. Начинаю забег по исследованиям и анализам. Вот думаю где кардиограмму сделать. С флебологом вроде договорилась. Съезжу в поликлинику районную, может там и флюоро и кардиограммы и сделать получится.
Совсем нет волнения, только ожидание. Даже нетерпение какое-то.
Смотрю в зеркало, лицо, кстати, схуднуло немного - как я и хотела. Но кажется мне что запланированные 10 кг я не скину. Кушаю немного, но хорошо, только от сладкого почти отказалась - не хочет организм худеть. Ну и ладно, до СМАС успеет это точно. А пока и так сойдет.
Как же приятно, молодо и свежо будет выглядеть мое лицо без этих черных провалов под глазами! Уже никто не спросит "у тебя почки больные?", и не посочувствует что я выгляжу замученной.
Собираюсь купить крем-гель с арникой двух видов. Траумель и кетанов у меня есть. Еще куплю бепантен, мочегонные травки, троксерутин, траумель, цветки ромашки. Ромашку и зеленый чай буду заваривать и замораживать, чтобы льдинками снимать отеки.
В Питере мне придется прожить до 2 недель- 3 дня до операции и 8-10 дней после. Это уж как доктор отпустит домой. Возьму приборчики - дарсонваль, витязь и хочу заказать ультразвуковой приборчик.
С опухшей физией и особенно глазами не очень то побегаешь по городу - поэтому буду сидеть и сражаться с отеками и синяками.
Жить хочу в съемной квартире (нашла посуточную в двух шагах от клиники).
Домой предполагаю вернуться уже в более-менее приличном виде, чтобы милого не пугать.

Обо мне:
  #170  
Старый 30.01.2015, 23:15
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Дуська мне нравится ваш настрой. Спокойствие и легкое нетерпение в предвкушении отличного результата. Так и будет. А насчет побегать по городу - поднимете воротник, наденете солнечные очки и вперед. Все синяки отлично замазываются, а отеки молодят Совсем не обязательно сидеть в съемной квартире. Кино и музеи в вашем распоряжении. А прогулки ускоряют метаболизм и способствуют быстрейшему восстановлению.
  #171  
Старый 04.02.2015, 20:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

До сих пор, 5,5 недель после оп, под правым глазом, где был синяк и натирал пластырь, красный шовчик, заметный. С этой же стороны держится отек, не столько видимый, сколько я его чувствую.

Обо мне:
  #172  
Старый 04.02.2015, 22:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, а кроме этого всё в порядке? Как ощущения, как впечатления? Многие писали, что после чика оч. тяжёлая реаба, а у Вас как? Свежими фото порадуете?))

Обо мне:
  #173  
Старый 05.02.2015, 09:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

kolbi я довольна, реаба была довольно легкая, только вот глаз с синяком очень расстроил, т.к. его затянули сильно пластырем, чтобы не дать отеку сильно бушевать, он натер мне, хорошо, я не выдержала и помчалась к доктору с просьбой переклеить. До сих пор под этим глазом болезненные ощущения и синева проступает. Эта сторона до сих пор в более ощутимом отеке.
Мне нравятся глаза, нравятся скулы, которые мне как-то перераспределили. До оп все в один голос врачи спрашивали, это после эндо или гель?!! Но это было от природы, в молодости с худым лицом нравилось, а с возрастом стали вниз сползать, давить на щеки, портить сделанный смас(((, а при улыбке перекрывать глаза. Посмотрим, что будет по итогам полугода, но на сегодня я удовлетворена решением этой проблемы)))
Оп хорошо заполнила мои глубокие подглазья, ИА очень деликатно их выровняла.
На работе что-то заподозрил один из коллег-мужчин, сказал, что глаза изменились))) Хотя я считаю, что изменило действительно лицо увеличение лба. И, несмотря на то, что я этого хотела, сейчас с понурой жидкой челкой не могу понять, хорошо это или плохо. В субботу иду приводить волосы в порядок, тогда и пойму. Еще "обвинили" в "круговой подтяжке" подруги свекрови, не думала, что они настолько продвинутые))) а вот основное окружение, кто не в курсе, ничего особо не замечают.
Да еще по поводу реабы, мне под глазами швы сняли на 7 день и если бы не этот злосчастный правый глаз - все было бы уже супер. Но я сделала 1 микротоки и 5 лдпж, процедуры реально помогли!
вчера нафоткала глаза, но с планшета не получилось выложить. Попробую сегодня вечером. Фоток довольно много накопилось.

Обо мне:
  #174  
Старый 05.02.2015, 10:52
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните мне пожалуйста! Я так понимаю, что эти две ОП относятся к чик лифтингу? Чем они отличаются друг от друга? Где будут разрезы от этих ОП?
1 Средняя зона лица (надкостничная) с верхними веками
2 Средняя зона лица (поднадкостничная) с верхними веками
И ещё приэтих ОП какой вектор натяжения? Мне косовертикальный не нужет у меня итак большие скулы (мои фото есть в "прошу совета" на стр.33
  #175  
Старый 05.02.2015, 12:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ж@нна Не поняла, разве чик делается на верхнем веке?
Cheek - lift (Чик-лифт) или Mid-lift ( Мид-лифт) - пластика нижних век с одновременным поднадкостничным или наднадкостничным перемещением тканей щек
  #176  
Старый 05.02.2015, 14:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Жанна, мне будут делать такую подтяжку, с верхними веками.
Щека поднимается вертикально вверх. Разрез под ресницами.
Ты чью технику рассматриваешь, не Жолтикова ли?
У каждого хирурга свои фишки.

Обо мне:
  #177  
Старый 05.02.2015, 17:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, спасибо большое за развёрнутый ответ! Желаю быстрого восстановления проблемной стороны и жду фото))

Обо мне:
  #178  
Старый 05.02.2015, 17:48
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Лена67 я поняла, что чик + верхнее блефаро, два в одном

Дуська я к Батюкову думаю рвануть Ещё Серб ИА рассматриваю
  #179  
Старый 05.02.2015, 20:48
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Вот и нашла нужную для меня тему...
Два дня назад, сделала поднадкостничную подтяжку средней зоны лица у Д.В.Батюкова в Минске, где сейчас и нахожусь, ожидая снятия швов на 5-ые сутки!
Пожалуйста, посмотрите на меня...
Что-то тревожно мне! Листая форум по чику не видела подобных физиономий, а именно таких защипов в уголках глаз!
Это исходник! Основной моей задачей было избавиться от суффов, с остальным пока готова была мирится, да и боялась я объёмного операционного вмешательства!
Миниатюры
image.jpg  
  #180  
Старый 05.02.2015, 20:50
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Это через 2 часа после ОП
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©