Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 14.07.2015, 08:23
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я все темы и архивы прочитала и бепантен видела. Но он же просто приглаживает кожу, а мне нужно шелушки с кожи снять. Но спасибо за ответ.
Обнаружила, что маска из меда неплохо с этим справляется.
  #1302  
Старый 14.07.2015, 12:14
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 839 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Зухра Самый лучший вариант, когда кожа при умывании сама скатывается, безболезненно. У меня такое было после длительного, беспрерывного применения третиноина. Я иногда снимаю шелушки рукавичкой "белый кот", но только очень осторожно, а потом сразу бепантеном мажу, чтобы кожа не пересыхала.
  #1303  
Старый 03.08.2015, 12:40
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Девушки, можно ли третиноин сочетать с кислотным пилингом. У меня Obagi Peeling V10 Essence. Это японский обаджи, в составе 5 кислот 10%. Мне нравится его действие и от третика не хочу отказываться. Пилинг можнно применять и на ночь и на день, вот и думаю, может третиноин как обычно на ночь, и то не каждый день, а пилинг по утрам. Вот и спрашиваю сочетаются ли они вообще.
  #1304  
Старый 03.08.2015, 14:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

кислоты сочетаются с третиком. Чередуйте их что ли.
  #1305  
Старый 12.08.2015, 16:40
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, здравствуйте.
Решила тоже ударить по коже третиноином. Мне 32, кожа никогда особо хорошим поведением не отличалась, все проблемы мне знакомы от акне до пигментации. Сначала купила redermic R, ля рош позе, насколько понимаю там 0.3 ретинола, и скинсьютикалс phloretin на утро. Эффект был и понравился. Посветлела пигментация, воспаления притушились. Потом взяла у того же скинсьютикалс ретинол 0.5. Пользовалась кажлый вечер, особого эффекта ( в смысле отличного от 0.3 ретинола) не было.
Поэтому я решилась на тяжёлую артиллерию в виде третиноина 0.1 и заказала из америки, тот который все хвалят, зелёненький, ну и не долго думая, каждый день его на ночь уже неделю.
Ну и вот, чего-то вообще ничего не происходит, этот третиноин мне, как слону дробина. Ни покраснений, ни шелушений, НИЧЕГО...
Я в шоке просто, это я такой мутант или существует вероятность, что этот третиноин каким-то боком неправильный. Он у меня немного желтоватый, запаха неприятного вроде нет.
Ну не может же быть, чтобы так было или может?
Рассудите, пожалуйста.
Тоже хочу новую кожу
  #1306  
Старый 12.08.2015, 18:19
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь третиноином с мая (тайский ретин-а 0,05%). Первый месяц пользовалась ежедневно, постоянно шелушилась - область носогубок, кожа вокруг ноздрей, хотя там вообще не мазала, очень сильно облезал подбородок. Потом перешла на режим раз в 3 дня, шелушение не прекратилось. На неделю уезжала на море, прекратила применение, сейчас снова начала - жуткого шелушения нет.
Но что меня расстраивает - область шеи и декольте совсем не реагирует, что мажу, что нет, а все в этой теме наоборот тяжело переносили эту зону.
Самое неприятное - постоянные заеды в углах рта.
Читала в архивах, что этот американский третиноин очень хорошо переносится, не дает побочек, может, у вас так.
  #1307  
Старый 12.08.2015, 19:00
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зухра ,у меня тоже область шеи и декольте не шелушилась. На губы наносите толстым слоем что нибудь жирненькое и третика поменьше на области, связанные со ртом.
  #1308  
Старый 12.08.2015, 19:30
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim-33 Посмотреть сообщение
Тоже хочу новую кожу
Третик-не пилинг, от него кожа пластом не слезет и новая под ней не появится Это раньше, когда по нему инфы не было, мазались до облезания и радовались, теперь радуемся, что не облазим Уже писано-переписано, что шелушение-это побочный эффект и действие крема основано не на облезании, в частности увеличивает синтез коллагена.

Обо мне:
  #1309  
Старый 12.08.2015, 19:37
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. Вокруг рта и носа вообще не наношу.
По поводу шеи просто странно было, что одна часть тела облезает, а другая, более нежная, нет.
  #1310  
Старый 12.08.2015, 21:43
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Третик-не пилинг.
Это как раз понятно, непонятно почему нет никакой реакции, от слова совсем

Зухра, спасибо, может и правда слишком мягко действует и красота нагрянет неожиданно
  #1311  
Старый 12.08.2015, 23:34
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Tim-33 Я теперь пользуюсь только зелененьким амеровским третиноином - он действительно очень мягкий. Настолько, что я его мажу под глаза и имею там положительный результат, тогда как другими третиками раньше под глазами получала только морщинки. особо с зеленого третика не шелушусь, но конечный результат не хуже, чем был с другими. Мое мнение, что зеленый третик эффективен в полной мере, а побочек от него куда меньше.
  #1312  
Старый 13.08.2015, 05:59
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

remedios13 , кинь ссыль где покупала пжл.
  #1313  
Старый 13.08.2015, 08:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

"зеленый" очень экономный. Мне тюбика хватило на год с лишним. Но я не каждый день, и на нос/шею/декольте не мажу.
Если хочется шелушки, то можно подключить эксфолиатор - с фруктовыми кислотами или салицилкой.
Я теперь прыщик не могу выдавить, т.к. кожа очень плотной стала. Раньше чуток иголкой проткнешь и готово, а теперь еще и иголка не тывает, хотя только распечатала (для этих целей покупаю инсулиновые шприцы). Почти отучила свои руки от колупания. Вроде и нет ничего, но кто ищет, тот всегда найдет!
  #1314  
Старый 13.08.2015, 09:21
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

tstrela А сколько по времени вы пользуетесь, через какое время кожа уплотнилась?
У меня с приемом третиноина прыщики не появляются вообще, никакие, и черных точек нет. Даже давить нечего.
  #1315  
Старый 13.08.2015, 09:43
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

с 2008 г как "обаджи" появилось и мы все кинулись. С перерывами. У меня жирная кожа как была так и осталась и поры забиваются, но реже. С возрастом кожа стала очень чувствительной и я очень осторожно использую все средства. Вот теперь мне очень понравилось по утрам умываться перемолотой овсянкой. Нет стянутости, менее жирниться стала.
Вот если бы я в 20-30 лет узнала бы про третик и была возможность купить его, то не было бы многих проблем. А то в вечная борьба с прыщами не теми средствами привело кожу в непонятно что. Я только теперь более менее довольна, но блин старость...птоз. Хотя, третик и тут нам в помощь. Лифтинг есть.
  #1316  
Старый 13.08.2015, 11:44
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

remedios13 спасибо
подожду еще и посмотрю чем дело закончится
  #1317  
Старый 13.08.2015, 18:09
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

tstrela , побочки для 20 лет у третика не хорошие. Я дочери кожу вылечила, отменила, опять прыщи полезли. Не рожавшим не стоит им увлекаться.
  #1318  
Старый 13.08.2015, 20:58
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Тоже попрошу ссылку на зелененький американский плиз
  #1319  
Старый 13.08.2015, 21:08
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Вроде этот, но я не покупала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1320  
Старый 13.08.2015, 21:46
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

lapulya
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©