Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 24.08.2012, 22:48
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

prosto, likusik Приветствую вас и поздравляю с новым счастьемЛёгкой реабилитации вам! Первая нелеля самая дискомфортная и тяжолая........... температура, зуд,большая отёчность это номально...... но естественно зависит от индивидуальности организма.... а в целом это бывает почти у всех, мне кажется Берегите себя! И ждём ваших фото

Unomomento Ну да, я тоже снимала через две недели. Новерно реакция организма или не дай бог восполилися эти места а они не мокрят? мне кажется так не должно быть...... вы у дока спрашивали,что говорит?

Svetlaya. Как ваши дела? Наслаждаетесь своей красотой!?

Обо мне:
  #2822  
Старый 24.08.2012, 23:10
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

NIDYO в принципе наслаждаюсь) если не считать, что меня до сих пор пугает размер) жду вот когда отечность сойдет и грудка опуститься немного.. а вообще вдохновляет выбор одежды, теперь могу выбирать из того, что раньше вообще было недоступно из-за отсутствия груди)

Обо мне:
  #2823  
Старый 25.08.2012, 06:33
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
prosto, привет
Привет!
Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
у меня похожая ситуация с левой грудью, она была процентов на 20 больше правой, отечнее, болела больше, когда была на перевязке у своего дока, он меня отправил на узи, но в итоге сказал что все в порядке, жидкости никакой нет, просто отек. Сказал поставить водочный компресс на ночь, я как раз прошлой ночью ставила, и это мне помогло.
У меня с самого начала правая была отечнее сверху, я ещё на самой первой перевязке прямо в больнице заметила. Водочные компрессы я итак делаю ежедневно, мне их надо делать до снятия швов (10 дней) + после снятия примерно столько же 7-10 дней. У меня целый алгоритм: последовательность записанная, в каком порядке что чем обрабатывать. Потом сказали будет что то другое (пластырь и прочее), но пока не думать об этом, чтобы не путаться.
Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
Мне кажеться она стала не намного но меньше и уже не так болит, не печет.. совет: проконсультируйся лучше у своего дока.
Он меня видел на первой перевязке, но ничего не сказал - сказал всё в норме
Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
а по поводу темпиратуры, то первые четыре дня у меня была 37,3. мне сказали, что это нормально.
Сегодня ночью был озноб, встала температуру смерила - 36,8. СЕгодня нет пока ттт.
Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
швы чешуться - может они заживают? у тебя саморассасывающиеся нити? или тебе будут снимать швы?
Будут снимать. Чешутся так, как будто заживают - мне уже делали операцию(по гинекологии) швы при заживлении точно также чесались.

Ой, левая конечно, не правая

Девочки, теперь другой косяк...И опять с левой грудью. Правая то у меня умничка))А вот в левой, когда ложусь через бок(любой!) или встаю из положения сидя чувствую шевеление импланта!! Это началось вчера вечером. ЧТо это такое? Может ли он перевернуться внутри? Может потому левая грудь и больше что имплант там не может найти себе место? Очень переживаю.

И ещё подскажите про курение, не могу отказаться, после ОП пару дней не курила - просто после наркоза реально не тянуло, сейчас опять за старое. Переживания за грудку усиливают тягу к курению, так как волнуюсь. Кто то тут есть кто после ОП курил?
  #2824  
Старый 25.08.2012, 09:21
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Джеки,только что глянула на твою прелесть.Отёк уходит,она опускается!Ну супер,супер всё (тыщу раз тттттттт)Ещё раз убеждаюсь,что такая форма оччччень молодит фигуру вцелом!Скачала,сегодня Сыновцу понесу ,у меня изначально форма такая же примерно(кругленькая),ток меньше,надеюсь что изменится только размер,а форма останется ))

Обо мне:
  #2825  
Старый 25.08.2012, 11:01
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Unomomento , я сняла в 11 дней.

Unomomento , какой объем вам поставили?

Обо мне:
  #2826  
Старый 25.08.2012, 11:32
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком случае возможен переворот импланта?

Обо мне:
  #2827  
Старый 25.08.2012, 11:47
Аватар для Unomomento
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 15
Unomomento на нуле
По умолчанию

Anuta18, мне поставили 360 гр. в левую и 385 гр. в правую.

NIDYO , док у меня в другом городе. Со швами все хорошо, а вот пару ниток, я так поняла внутренний поддерживающий стежок, на выходе небольшое покраснение, но не мокнет и не гноится, славу богу, я спиртом обрабатываю 2 раза в день и водочный компресс еще, так что, думаю все хорошо будет.

Обо мне:
  #2828  
Старый 25.08.2012, 13:26
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Unomomento Спирт пересушивает и швы и за этого тоже могут себя проивлять обрабатывайте хлоргиксидином, а корочка есть у вас или уже отвалилась? Даже если не отвалилась обрабатывайте и мажте мазями на заживляющей- силиконовой основе, так они будут чувствовать себя более комфортно.....

prosto У меня больше двух месяцев и в левой груди до сих пор чувствую шивиления, но они у меня начались после месяца. Мой док сказал-такие проивления у каждого по разному и вразное время бывают и скоро пройдёт.

Обо мне:
  #2829  
Старый 25.08.2012, 13:41
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки! Вернулась от дока! Как всегда я себя накрутила))) Конечно, начитаешься тут всякого и потом ищешь у себя какие-то проблемы, а самое смешное, что находишь!
1. По поводу моего глюка, что имплант в левой груди стал выпирать! Док сказал, что в этой груди у меня изначально было очень мало своих тканей. Поэтому сейчас имплант может немножко выпирать сбоку в грудной складке. Но если я буду продолжать делать хороший массаж, карман растянется и этого ощущаться не будет.
2. Массаж я делаю фигово))) Он опять как схватил меня))) Кароче пока не запустила, буду массировать.
3. Прыгать- мне, чем больше, тем лучше. Скорее нижний полюс появится.
4. По поводу моего загона, что на одной груди дабл или ступенька. - мне оказывается занижали сумбарную складку, поэтому это не ступенька, а низ моей прежней груди. Т.к. так мелкие растяжки, располженные близко друг к другу, то поэтому кожа еще показывает разделение.
И еще сказал, читай меньше форумы)) береги психику
А еще я скопировала сою папку, с фотками. Готова показать свой исходник. Господи, как я жила.......................)))))
исходник выложу в др. теме)

Обо мне:
  #2830  
Старый 25.08.2012, 15:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

prosto когда сформирован слишком свободный карман.

Обо мне:
  #2831  
Старый 25.08.2012, 15:18
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Sabiwa Что то и я забеспокоилась а это нормально или нет?Нужно ждать когда имплант обрастёт тканями или это не пройдёт так и будет шивелиться???

Обо мне:
  #2832  
Старый 25.08.2012, 15:38
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Девочки! Ну вот и я, счастливая и грудастая! Спасибо всем за поддержку и пожелания ! Все хорошо, ттт. Ужин принесли, щас подкреплюсь и все расскажу

Обо мне:
  #2833  
Старый 25.08.2012, 15:40
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

mtp Поздравляю! Лёгкой реабилитации! Берегите себя!

Обо мне:
  #2834  
Старый 25.08.2012, 18:56
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

mtp поздравляю!ждем подробностей

Обо мне:
  #2835  
Старый 25.08.2012, 18:57
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Усе, родных в гостиницу отправила, подкрепилась, начинаю повествование! Началось все часов в 12. Из операционной помню только , что дрожала как осиновый лист, толи от холода,толи от страха когда наркоз вводили. Потом пришел мой док со словами " мышонок, не бойся, все будет хорошо". Сначала мне гинекологию делали. Очнулась в ПИТе глубокой ночью, медработники вокруг меня обсуждали что температура 35, чего то включали, укутывали одеялом. Потом будили меня постоянно, то меряли, то кололи... и только к 11 утра в палату пошли. Штормило, конечно, но сама шла под ручку с медсестрой, нигде не свалилась.

Мои уже все извелись, им дежурный врач сказал что вечером переведут. А, еще не сказала, что моя мамочка не выдержала и тож в Е-бург приехала (из Сургута!), для морал.поддержки и за детками присмотреть. Накануне ОП моя младшая затемпературила, простыла. Если б не мама, то я б и ОП отменила. И чтоб я без нее делала! Она и с папой по этому поводу переругалась, но приехала. Мама есть МАМА! В 8 часов утра она уже дежурного достала и он мне телефон принес поговорить!
Док приходил в ПИТ, ласково обозвал "умирающим лебедем", говорит моя б воля, я б тебя к батарее и кормил бы, кормил как рождественского гуся! Шутник!
Влезло мне еле-еле 245 мл, 510 стиль, у них профиль больше и верхний край тоньше, что важно при моей костлявости. Других параметров пока не знаю. Просила дока подгрудный доступ, т.к. не исключаю вероятность и третьго родить (муж сына просит), но он сказал что тканей совсем мало, спрятать эти швы некуда, плюс потом имплант будет на швы давить, тянуть их. И кисту мою будут удалять по ареоле, и зачем мне тогда везде эти шрамы . (Это оказалась киста, а не фиброадеома).
Про ощущения - больше всего болит спина, 23 часа лежа эт ужасно. В пите что-то мазали и разминали. Грудь распирает, мышцы болят, но терпимо,колят же обезбаливающее.По-моему, больше неприятных ощущений от компры. а то что снизу шили - и правда, как обещала гинеколог,только легкий дискомфорт.
Перевязку сестра делала лежа, видела я свое счастье только из этого ракурса. Скорей бы уж завтра в зеркало полюбоваться! В клинике все супер, жаловаться не на что! Вот так вот!

Обо мне:
  #2836  
Старый 25.08.2012, 18:59
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки я хожу в майках без белья-соски торчат до неприличия!все пялятся жуть!я даже не знаю хорошо это или плохо?они так и будут торчать может знает кто?

Обо мне:
  #2837  
Старый 25.08.2012, 19:02
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Девочки, большая просьба, скажите про курение. Кто нибудь курил после ОП? Ну понятно, что нежелательно, но насколько это опасно?

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
девочки я хожу в майках без белья-соски торчат до неприличия!все пялятся жуть!
Я бы была рада если бы у меня так было при хорошей форме груди и не нулевом размере, разумеется

Обо мне:
  #2838  
Старый 25.08.2012, 19:05
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

mtp здорово!еще раз поздравляю Желаю скорейшей реабы. Все боли реально от давления компры у меня тож так было.для спины вольтарен помогает.

Обо мне:
  #2839  
Старый 25.08.2012, 19:06
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

prosto а что у вас не так?соски не торчат?это что у меня одной так?

Обо мне:
  #2840  
Старый 25.08.2012, 19:10
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
prosto а что у вас не так?соски не торчат?это что у меня одной так?
у меня торчат, но четвертый день после ОП, не ясна ни форма груди, ни в какой её части в итоге окажется сосок. Если он в итоге будет расположен гармонично и симметричны они, то разве плохо им торчать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©