Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 20.10.2011, 19:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Магги, я сегодня как ты сделала супчик: вода и молоко 70/150 и ложку неполную порошка положила, намного приятнее есть, нет такой концентрации вкуса. Завтра планирую доехать до ЭД, что купить-то мне: сладкий коктейль или пюрешку, могу пока одну банку позволить?. Склоняюсь, канеш, к сладкому и глаз все-таки на капучино положила, он вроде у всех нормально "приелся"? Ладно, так раз в неделю-другую по банке приобретать тоже неплохо, если бы получалось.

Обо мне:
  #402  
Старый 20.10.2011, 19:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

3 в одном - шоко, ваниль и капучино - вкусняшка необыкновенная!
  #403  
Старый 20.10.2011, 20:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорен, не забывай, что в капучино кофеин есть. Если ты, конечно можешь спокойно кофе по вечерам пить, то можешь взять. Я лично если вечером его выпью, то ночью не усну. Обидно, конечно, что не можешь и то и другое взять, и сладенькое надо иметь и пюрешка овощная мне с салатиком из огурчиков-помидорчиков нравится. Единственное, в чём я уверена, что если бы я столько сколько ты ела один и тот же суп, то он бы мне уже опротивел бы давно.
  #404  
Старый 20.10.2011, 20:18
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Та и мне опротивел, поэтому вытащила и положила в кошелёк НЗшные 100$, что на протезирование собираю. Просто я не люблю бросать начатое дело, а чувствую, что завтра я уже не смогу его съесть, да еще и сладкого хочется, я в большую кружку кофе всего 1 табл. сукразита кладу-не очень сладко получается. Я б Ваниль купила, но боюсь, что через пару-тройку дней она мне опративит если вкус приторный у неё. А мне надо на ужин, хотя, если у меня ужин в 8, а спать я ложусь около 1 часа ночи, то кофеин уже не повлияет на сон. Что делать?

было бы здорово, если у них открытые банки сладкого будут-можно попробовать и определиться. Да мне еще бы ту недельку продержаться и пюрешку смогу купить.

Обо мне:
  #405  
Старый 20.10.2011, 20:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так 100 дол тебе на 2 банки хватит.... почти
Если кофе нормально вечером переносишь, то возьми капучино. Ваниль не советую. Её на каждый день не очень.
  #406  
Старый 20.10.2011, 20:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Хватит на две, а жить до конца месяца на чЁ??? Еще купить надо: молока, рыбки, грудки кур и овощи, еду-то нормальную я ем. Вот как растянуть думаю...Решено: капучино возьму.

Обо мне:
  #407  
Старый 21.10.2011, 02:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Так. Я тоже хочу. Я накупила себе протеиновых коктейлей на замену обеда. Хватило на неделю. Смотреть на них уже не могу. Сладкие, заразы. Пошарилась в тырнете. Все или с шоколадным, ванильным или клубничным вкусом. Бее.... Я вообще сладкое не люблю.
Магичка, а как можно жителям дальнего зарубежья присоединиться. И еще, а где это все производится, в России? А компания чья, Французская?
Не оставтьте сироту казанскую. У меня в декабре абдомино. Надо бы вес скинуть.
  #408  
Старый 21.10.2011, 09:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Апрелька, ситуация такая. Наши шустрики, нашли во Франции лабораторию по производству этих заменителей питания. Во Франции они продаются под брендом beautysane
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], заключили договор на эксклюзивное распространение за пределами Франции и теперь торгуют ими по всему миру под логотипом NL International. К сожалению в вашем свете есть только представительство по доставке в Канаду. Возможно для продажи в Америке нужны заключения ФДА (???). Это же время и деньги. Сами коктейли производят во Франции. Производство в России конечно может удешевить продукцию, но НЕ МОЖЕТ не сказаться на качестве. Вряд ли на сегодняшний день при отсутствии конкуренции в этом сегменте владельцы компании пойдут на такой шаг.
Коктейли, которые ты пьёшь не годятся, они не выполняют роль заменителей питания. Как минимум в них необходимо добавлять клетчатку (можно в виде смеси овсяных и пшеничных отрубей). Про вкусовые качества согласна. У меня коллекция протеиновых котейлей (регулярно обновляемая), дети пьют. Но у меня нет желания ими заменять еду.
Тебе же надо искать что-то подобное у себя на континенте. К нам от вас везут только гербалайф. Вернее и его уже не везут, производство для Европы перенесли в Италию, после чего они стали совсем не сладкими. Но у Гербалайфа на сегодня нет ни супов ни пюре, по крайней мере в России.
Но я уверена у вас есть что-то подобное, не может не быть. Ищи не протеиновые коктейли, а заменители пищи... протеиновое питание...
Если чего надыбаешь брось ссылочку, нам тоже интересно
  #409  
Старый 21.10.2011, 10:05
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Лорен, если кто в Москве может зайти ко мне на работу в районе м.парк культуры на работу, я тебе бесплатно отдам 3 банки за твою целеустремленность и упертость! Только обещай, что их не выкинешь! как никак около 5 тыщ отдала!
Маги, дело не в колличестве банок. Дело в неприятии организмом химии. При том же колличестве каллорий и одноразового приема пищи не более 200-250 гр, совершит чудо любой натуральный продукт. Кстати, на сайте у них написано, что суточный прием пищи должен иметь 1200-1500 кк, и рекомендуют принимать 4-5 порций коктейля. Возникает вопрос, порция имеет 300кк?
Мой бонус с трех банок дарю тебе, ибо не буду покупать четвертую. Уже второй день не могу ничем убрать железный привкус во рту.
Только прошу прощения у всех за внесенный диссонанс в тему, но вы ведь за объективную информацию!?
  #410  
Старый 21.10.2011, 10:24
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Притти, ну за что тут извиняться? Это твоя индивидуальная реакция. У меня бяка только первый день была, теперь никакого привкуса нет.
И еще... я вот подумала: а мы-то что едим? Все - химия. И фрукты на рынке, и мясо, и т.д. Уж сколько расследований на эту темы было. Тут только свою ферму заводить, не иначе.
А все эти БАДы и витамины? Витамин С, неапример, не из лимона, а из ацетона делается

Я бы забрала для славной Лорен банки, только не представляю, как ей их в Башкирию передать.
  #411  
Старый 21.10.2011, 12:20
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

Прити да, наверно это особенность лично твоих вкусовых пристрастий и ощущений. я как то с самого начала была настроена на то , что это будет очень вкусно, но возможно мне ЭД подходит потому что для меня вообще не знакомы такие понятия как "приторно " или "слишком сладко", я помешана на сладком)) в общем мне вкусно, никакую химии я не чувствую , питательно и худеется!!!сегодня 9 день на ЭД минус 2 кг и 2,5 см на ляжках, 1,5 на талии....ноги и живот визуально на много меньше!!!!:d я ощущаю , что мышцы не уходят а питаются...на супы вообще не тянет, ем одни сладкие вкусы, и у меня полностью подавилась тяга на всякие сладкие запрещенные вкусности. мне кажется ЭД хорошо подходит для сладкоежек, а для тех , кто без мяса жить не может, наверно сложнее...
  #412  
Старый 21.10.2011, 12:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Притти, нечего извиняться, мы тоже за объективность. И отрицательный опыт для начинающих тоже важен. Отвечу тебе на счёт калорий.
В коктейле около 200ккал в зависимости от того какой жирности молоко ты возьмёшь и сколько нальёшь. Но когда ты суммировала ты забыла приплюсовать калорийность овощей, которые разрешены на этом этапе. Просто кто-то их добавляет в рацион, кто-то обходится без них. Мы в добавок употребляем клетчатку, отруби, они тоже несут в себе калории, пусть и небольшие.
Я не знаю таких натуральных чудо-продуктов, которые содержали бы такое количество белка при сниженом количестве жиров и углеводов. Их перечень крайне ограничен: куриные грудки, рыба, обезжиренный творог, омлет с одним желтком.... Но я эти продукты и так ем один раз в день. А мне хочется сладенького, картошечки с квашеной капусткой или солёненьким огурчиком, шоколадок, чизкейка наконец Короче, всё то отчего поправляются. Чё с этим делать-то? Можно сидеть и на Дюкане, на натурпродуктах. Но это не намного дешевле и уж точно для меня не вкусно и не сладко. Хотя блинчики по их рецепту я пеку

В моём арсенале не только ЭД, я не рекламирую его и не зарабатываю на нём. И тема, как ты поняла, у нас не пиарная. Я лишь делюсь опытом, в моём случае положительным. ЭД не панацея, не исключаю, что он может и не подойти кому-то. А я лично и сейчас нахожусь в поиске других продуктов, которые можно внести в свой рацион не меняя идеологии питания. У меня в машине, например, всегда имеются гербалайфовские батончики, которые тоже являются заменителями пищи. завтра поеду в очередной раз затовариваться спортивными батончиками, чтобы есть их не боясь поправиться. Кстати, батончики эти протеиновые тоже не дешёвое удовольствие: 1000-15000руб за кг выходит. Но я буду покупать их, пока у нас в массмаркете не появятся подобные сладости8)). Кстати, и после них у меня послевкусие имеется в большей или меньшей степени.

Ты конечно, останешься при своём мнении, но я не могу согласиться с тем, что в твоём случае одназначной причиной является "непринятие организмом химии". Ты когда-нибудь сидела на белковых диетах? Если я поем творог, то у меня через какое-то время тоже появится привкус подобный тому, что мы имеем после коктейлей. Если после него съесть что-нить сладко-углеводное, то привкус уйдёт. Не исключаю, что привкус от крем-брюле ты имеешь от сахарозаменителя, входящего в его состав. Но это, действительно, твоя индивидуальная особенность. У меня тоже имеется привкус во рту, и я об этом писала с самого начала, когда ещё пила только Гербалайф. И от ЭД он имеется. И я до сих пор не знаю это от сахарозаменителей или от какого-нить вида белка, входящего в состав коктейлей. Но я даже причисляю это к плюсам, тк в результате этого у меня возникает потребность запить водички, а так по жизни я чистой воды не пила совсем. Чаи не считаю, тк без сахара я их пить тоже не могла. А от сахарозаменителей практически всех видов ощущаю неприятное послевкусие несравнимое с послевкусием от коктейлей.
Я всех предупреждала, не только по своему опыту, но и по опыту других девочек, кто отписывался в теме, что не надо садиться на старт на тех продуктах, которые не нравятся, от еды надо получать удовольствие! Поэтому и предлагала подъехать и попробовать, а не закупаться сразу. Ты купила из сладких вкусов только крем-брюле. Как можно на нём сидеть на старте не имея других коктейлей я не знаю (хотя может и есть исключения). Я могу его есть не чаще пары раз в неделю. А если бы съела 3-4 дня подряд, то точно бы месяц к этой банке не подходила. Кстати, ещё НИКТО из попробовавших крем-брюле не сказал, что он имеет химический вкус. Приятный десертик, подобие которому по вкусу можно найти в кафешках или, как написала Лианна, на шведских столах восточных стран. Ты же писала, что еле запихиваешь его в себя.
Я большинство вкусов подстраивала под себя, тк при стандартном способе, рекомендованном на банке, он у меня не шли. А хотелось удовольствия. И тему эту мы специально открыли для того, чтобы делиться рецептами, опробованными на себе. Если бы ты внимательно читала тему, то увидела бы, что очень многие на некоторые вкусы (которые не понравились с первого раза) фыркали, а потом подстроили их под себя и лопают сейчас за милую душу
Пишу всё это, потому как твой пост полон горечи и обиды за выброшенные деньги. И хорошо, что написала, другим это будет уроком.
Идти надо на это осознанно и понимать, что все мы разные, но опыт других отбрасывать не стоит
  #413  
Старый 21.10.2011, 12:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Нет уж, нет уж! Давайте думать, как для Лорен посылку соорудить
раз Притти не хочет продавать банки Мадамочке..........

...кстати, вчера ела супчик с базиликом и каплей зеленого Тобаско - ну вполне.
  #414  
Старый 21.10.2011, 13:05
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Маги, никаких обид, о чем ты? Вменяемый взрослый человек должен совершать осознанные поступки, а не искать виновника. Это был мой опыт, и я его все равно должна была иметь, чтобы понять, мое это или нет. Тут нет твоей вины. Абсолютно!
  #415  
Старый 21.10.2011, 13:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, Лорен наверное могла бы переслать деньги за почтовую пересылку. Она такая классная, вы себе не представляете, готова всем вокруг помочь. Я когда в её городе, в канун пасхи была в клинике, она пришла ко мне, одинокой в чужом городе, и принесла мне всё что должно быть в этот праздник у православного человека - пасху, кулич, крашеные яйца... Это не девушка, это - ангел
  #416  
Старый 21.10.2011, 13:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Притти, я имела в виду не обиду на меня, а на ситуацию. В любом случае я остаюсь при своём мнении: мне твой опыт не говорит о том, что это не твоё. Твой опыт говорит пока только о том, неправильний подход может привести к отторжению.
А посылку можно отправить ЕМС (курьер может забрать из дома или с работы), а на месте Лорен оплатит доставку. Это самый безболезненный для всех способ.
Ой, посмотрела на сайте, стоить будет 840руб.
Можно отправить поездом с проводником.... рублей за 300.
  #417  
Старый 21.10.2011, 13:26
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Тем более Лорен заслуживант нашего внимания! Это можно упростить донельзя: кто располагает небольшим временем может с вокзала отправить на поезде, а Лорен встретит. У меня по работе ближайшие 10 дней ни минуты свободной, иностранные гости как утята и днем и ночью ходят хвостом!

Маги, я следовала каждой букве рекомендаций с их сайта. Другое мнение и отношение имеет право быть! За сим дискуссию завершаю.
  #418  
Старый 21.10.2011, 13:35
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ЭЭЭЭ, вы чЁ это тут устроили, я могу всю жиСТь прикидываться бедной овечкой. Вот только не надо мне здесь, я сама смогу все купить. Это я просто загорелась раньше времени, зная, что с деньгами полная , поистратилась я на пуховик и сапоги зимние. Вы чЁ, я хоть и не богата, ну уж как-нибудь сама тут ситуэйшн разрулю.

Я тут извинятся пришла перед Маггушей, как гртися повинную голову не секут... Магги, вчера вечером положила чек от прошлой покупки ЭД, на нем написала твой ID. В обед приехала к ним, ну всю сумку перетрясла-нет чека. Девушка на складе меня запомнила с прошлого раза, говорит, ну что ты мучаешься, давай я тебя подпишу, раз ты так решительно настроена, будешь нашим Королем ... клиентом то есть. Будешь покупать сама, я тебе подарки всякие разные буду давать, не жадная типа я..., 8 лет на БАДах сидим всей семьей (она, наоборот, вес набирала с ЭД), буду тебя консультировать хошь лично, хошь по телефону...вообщем сказала, что девушка из Москвы тебя должна понять и простить... Вот как-то так.
И о хорошем, купила Шоколад, все-таки Капучино меня отговорили , как и ты, Магги, из-за кофеина. В обем дали мне еще презент чай женский (Белла Донна), надеюсь ничего общего с этим ядовитым растением не имеет
Магги, прости меня, ладно?
Да и про чек, пришла домой из кармана куртки стала доставать всякий нужный хлам, а он там лежит, голубчик. Ну не ска он, а? Это память у меня хреновая такая, я утром еще раз все проверила в сумке и дабы он не затерялся в моих бумаженциях-я его в карман для надежности...сохранился-не потеряла

Обо мне:
  #419  
Старый 21.10.2011, 13:40
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Делюсь впечатлением от крем-брюле - это что то!!!!! Вкуснота! НО - главное не есть сразу, а охладить в холодильнике!!! Тогда оч. вкусно! Для случаев когда сладкого хочется (особено вечером) - идеально!!!!!! Раньше спасалась батончиками Профилтайн, но перекрыли крантик - не будет их пока в России.... Крем-брюле очень достойная замена!!!!

Обо мне:
  #420  
Старый 21.10.2011, 14:20
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Девочки, я пятый день на ЭД, но у меня ни вес ни см не уменьшаются (((
Это ЧТО??? Наоборот даже, такое ощущение, что я подприпухла слегонца . Прям расстраиваюсь очень...
Хочу прикупить еще крем-брюле и клубнички, наверное. Грибной супчик, смотрю, заканчивается, а выходные впереди, как бы не опустела баночка раньше времени.
Магги, до какого часа они сегодня работают?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©