Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 17.12.2011, 22:10
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

а врач что сказал? если разрешил - значит, можно

Обо мне:
  #2582  
Старый 17.12.2011, 22:12
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

врач сказал ходи как хрустальная ваза...но я и ничего супертяжелого в общем то и не делаю...просто чайник поднять то хоть можно интересно? кастрюльку небольшую...белье в машинку загрузить...это считается интересно???

Обо мне:
  #2583  
Старый 17.12.2011, 22:14
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Потихоньку можно шевелится, не делать резких движений, руки не поднимать, не делать что-то, что доставляет дискомфорт. Вобще в первые 3-5 дней лучше отдыхать, операция как-никак была, а не убираться. А помочь некому?
Но белье в машину загрузить и чайник поднять, если он не 5 кг весит - можно ))

Обо мне:
  #2584  
Старый 17.12.2011, 22:17
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha-efimova Посмотреть сообщение
врач сказал ходи как хрустальная ваза...но я и ничего супертяжелого в общем то и не делаю...просто чайник поднять то хоть можно интересно? кастрюльку небольшую...белье в машинку загрузить...это считается интересно???
ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ , ДУМАЮ , МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВАЗОЙ..чайник все равно будет больно поднимать... так что... пусть другие "такие тяжести" таскают...
Даша, не рискуй... хотя бы первую недельку... потерпи..мало ли что...

Обо мне:
  #2585  
Старый 17.12.2011, 22:21
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

блин,а как...приходится,у меня малявка по дому носится,муж помогает,бабули приходят,но небольшую нагрузку приходиться совершать...но мне не больно совсем,просто чуть чуть некомфортно,даже с кровати терпимо подниматься...

Обо мне:
  #2586  
Старый 17.12.2011, 22:23
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

ну ты представляешь... что у тебя там сейчас внутри....пожалей себя...дай зажить..

Обо мне:
  #2587  
Старый 17.12.2011, 22:31
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите пожалуйста была ли грудь твердая по началу или у меня что-то не так?
  #2588  
Старый 17.12.2011, 22:49
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

У всех твердо-резиновая вначале! Не бойтесь, у Вас все нормально.
Когда мягчеть начнет? А вот это у всех по разному, к сожалению. Но "подвижной" она со второго месяца точно становится! Это все отеки виноваты....
А вообще очень полезно темы читать сначала, включая архивы. Очень успокаивает, знаете ли, то, что и у других было так же :dur:

Обо мне:
  #2589  
Старый 17.12.2011, 23:07
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

спасибо, я просто переживаю очень-так ждала долго операции, все прошло в общем-то лучше,чем я ожидала, а грудь каменная-вот и расстроилась!
  #2590  
Старый 17.12.2011, 23:44
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Тифанни и берри, у вас чудесные результаты! Красиво!

Тентен, у меня 3.5 недели после оп грудь каменная. Вы не одна такая! Не знаю как у девчонок на сроке 1 мес все даже на фото мягенько.... Хотя мне беречься не удается. Сейчас еще и нагрузка получилась повышенная. До оп как-то все ничего было. Пробездельничала недели 3 (так сложилось) И надеялась,что посл е оп вылежусь. Но как говорится человек предполагает,а Бог располагает. Верчусь как белка в колесе, и малыша таскать приходится постоянно и со старшим заниматься. Так что мышцы все время в тонусе. Может еще из-за этого она до сих пор каменная. Некогда ей расслабляться Даже ночью мася сейчас болеет и плохо спит. Так что если у вас есть возможность, то поежите пластом, мне кажется, бысрее размягчится

инглиш роуз, а кадочникова не рассматриваете?
  #2591  
Старый 18.12.2011, 08:43
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

читаю ваше сообщение, как про себя. такие же исходники, тоже была на консах. и тоже разные предложения. так вот ваш второй доктор предложил на мой взгляд лучший вариант, я тоже придерживаюсь такого метода эндопротезирования. меньше травмируется железа, меньше шрамов, я про свою ассиметрию не заморачиваюсь, так же как и про ареолу которая больше по размеру с другой. мне главное вернуть объем и сделать наполненым верхний полюс, я тоже откормила двух деток. мое мнение, второй хирург. щас попробую кинуть свои исходники
Миниатюры
2.JPG  
Изображения
 
  #2592  
Старый 18.12.2011, 10:46
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

Зефир, у меня та же ситуация- 2 детей, одному 3года 4мес, другому 1 год и 4мес, на ручки просится, спим вместе,таскать приходится, страший тоже,то на ручки,то покачай...конечно стараюсь старшего не поднимать, но ему же тоже обидно...плюс куча дел по дому-от этого операция меня не избавила и муж не помогает,т.к. моя операция его вообще из колеи выбила,думаю специально не помогает,чтобы пожалела о ней. Ничего,наверное все пройдет. Мой врач мне сказал,что после 4 недели будем мять,чтобы быстрее стала мягкой.

Зефир, еще вопрос-вам под мышцу ставили или как? мне полностью под мышцу, может поэтому она и твердая такая,там же ткани лишние получается имплант покрывают...врач конечно говорит,что все будет мягенько со временем.
  #2593  
Старый 18.12.2011, 11:55
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

AnnaKat, спасибо за мнение! ИМХО У вас существенно больше своих тканей..в остальном очень похоже на мой исходник
а вы на каких имплантах остановились (можно вас пригласить в темку "какой имплант выбрать" )))? А то у меня за вчерашний день полностью поменялось представление о том сколько надо ставить...
  #2594  
Старый 18.12.2011, 12:54
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

тентен, мне ставили под мышцу точно. Но вот комбинированно или полностью - не знаю. Я этот вопрос не изучала, но, по-моему, когда коворят под мышцу полностью, это не означает,что весь имплант под мышцей. Она все равно заканчивается до конца импланта. Только у кого-то посередине груди, у кого-то ниже. И получается все равно комбинировано. Хотя может я путаю.

Мне муж тоже мало помогает. у него сейчас работы много. Приходит в 8-9. Не отказывается, но особенно помочь не получается. Когда тома вроде помогает, но так,что луше все самой сделать Что в принципе я и делаю.
Больше всего устаю от марального напряжения (по поводу исхода оп- то ассиметрия была, то нижнего полюса не хватает). А вот в этом он не успокаивает Говорит: я ж тебе говорил,что не надо было делать. Думала, сделаю и мнение пменяется -как у многих. Ан нет, он до сих пор считает,что у меня все было идеально и я маюсь дурью. А дурь он не любит.
  #2595  
Старый 18.12.2011, 13:48
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Tenten! какой потаскать детей? (((( у меня тоже почти такие же дети, одному 3,9, другому 1,6. Старшего вообще не берем на руки, младший просится, но я ни-ни!! Отучать надо сразу, муж таскает его. Я тоже как с клиники вышла, так сразу в свой обычный домо-хозяйский режим вошла, благо полежала там три дня, знала,что дома не дадут. А я думала, я одна такая, пашу как лошадь дома. Мне еще дети успели уже заехать по груди пару раз(не сильно слава богу). Тоже болели, младший со мной спал, так я его умудрялась на кровать на ноге поднимать, чтоб руки не напрягать. Муж старается помогать, ввойти в положение, так сказать, как я его попросила, но все равно, не будешь же его без конца звать. Зову только реально, когда надо что-то с верхних полок достать.

Обо мне:
  #2596  
Старый 18.12.2011, 14:08
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Зефир, была у Кадочникова. Не мой врач, по всей видимости, не хочу подробней писать - все индивидуально, а я видела его прекрасные результаты на знакомых. Хотя я и собиралась по началу к нему. Но цены теперь у него в евро и он посчитал мне не на много ниже, чем Патлажан. Хотелось сэкономить, но решила уж не копейничать.

Имбрулия, Тентен8 - ну вы даете я планирую вообще месяц ничего не делать, такого понарасказывали...)) Готовлю мужа к своему растительному образу жизни)

Девочки мне тоже муж говорит я маюсь дурью, уговаривает не делать. Но я решила и хочу очень. Надоели эти силиконовые вставки и позорные лифчики с подушками, паралонами и прочим. Кстати говорят так терзать грудь нельзя - сдавливать и прочее.
И еще, что меня укрепило во мнении - знакомый врач из киевского онко сказал что нет связи между силиконовым имплантом и раком.
  #2597  
Старый 18.12.2011, 14:17
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

про рак-это точно,говорят научно доказано,что нет, скорее кисты наши привести к раку могут! А про растительный образ жизни-это вы здорово написали! - я бы тоже очень хотела,чтобы у меня так было,но муж,который тоже изначально был не особо рад,моей затее, решил,что майся девочка сама-никто за уши не тянул на операцию. он мне прямо так и сказал, когда я одевала ребенка, который на коленях сидел и ткнул локтем в грудь,что ты мол ноешь, дети не виноваты...так что сами понимаете в моем случае - это утопия!
  #2598  
Старый 18.12.2011, 15:40
Аватар для sheva
sheva sheva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: Montenegro Tivat
Сообщений: 3
sheva на нуле
По умолчанию Может не по теме

Добрый день всем! Девочки, я здесь новичок, сразу извиняюсь, если не по теме. Скажите, кто нибудь имел необходимость перелета на недельном сроке? Мне просто завтра снимают швы и уже нужно лететь. Нервоточу немного, что бы не возникло проблемы. Поделилась опытом, если таковой имеется у присутствующих здесь. Спасибо!
  #2599  
Старый 18.12.2011, 15:57
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Imbruglia,вот и у меня так! сынишке год и два, третий день после оп,а внимание то надо! ставлю мультик ему Маша и медведь, чтобы посадить,подсаживаю ногой и таким легким пинком закидываю на кровать... супчик,кашку сварить, спать уложить... а папа помогает,помыть его например,или что-то сверху достать,ну и из кроватки в кроватку...

Обо мне:
  #2600  
Старый 18.12.2011, 16:38
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tenten8 Посмотреть сообщение
но муж,который тоже изначально был не особо рад,моей затее, решил,что майся девочка сама-никто за уши не тянул на операцию. он мне прямо так и сказал, когда я одевала ребенка, который на коленях сидел и ткнул локтем в грудь,что ты мол ноешь, дети не виноваты...
Но ведь Вам БОЛЬНО! И Вы ему не чужая! Во мужики дают! Впрочем, это в тему - "мужчины и силикон" надо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©