Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 17.12.2011, 16:20
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

english_roses - ой блин, хороших хирургов много, сделали мину ну и пусть, это же их деньги, мы пациентки это их хлеб, сами себя лишают бабла))) сходи к другому, ищи, не останавливайся на одном, нафиг тебе идти туда где тебе не выдали инфу которую ты хочешь знать, но опять же таки, если ты журнал "хочу все знать" то тут тебе не один хирург на консе может не подойти, вопросы задавай с умом, именно про условия, именно про результат, стоимость, обсуждать надо с ними только это, про погоду и т.д. не нужно..
девочки вот ктото говорит "наглость второе счастье", никогда не забуду на защите диплома мне мой руководитель сказал, тебе дорогуша нервничать не надо, если чтото не получиться, то тебе поможет твоя природная наглость))))))))))
с этим и живу, стыдно было обсуждать плохие результаты и многое, но понимала одно, надо, и всключала наглость)) спрашивала

и еще читайте сайт, он мне очень помог!!!!!!! спасибо создателям этого сайта

Обо мне:
  #2562  
Старый 17.12.2011, 16:34
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

englich roses,если бы я бы решилась сейчас на что из пластики то в первую очередь выстовила бы фото в "косультациях",и на сайт с что думают наши девочки......Предположим в консультациях доктор предложил бы вам определенный доступ и имплант,Вы бы смогли здесь найти похожие варианты и посмотреть как это смотрится у девочек а так же задать им вопросы.В консультациях очень хорошие доктора , и время не потеряете бегая по консультациям.
  #2563  
Старый 17.12.2011, 16:58
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Барса спасибо большое, надо найти где то фотик. Действительно идея прекрасная. Но все таки по консультациям побегать придется ведь делать я буду в Одессе....
  #2564  
Старый 17.12.2011, 17:12
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки!
Давно читаю этот форум, собираю информацию)) и вот вышла на финальную прямую - определилась с 2мя хирургами по отзывам, сходила на консультации к обоим и, как и следовало ожидать, получила от них 2 разных мнения о предполагаемой ОП.

мои данные - рост 184, вес 80, под грудью 83, левая грудь на 1 см ниже правой, левый СОК 5 см, правый СОК 4 см. Откормила подряд 2х пацанов, грудь пустая и обвисла. До родов был неполный 2й. фото прикладываю. Хочу 3,5-4 размер - и фото результата, который очень нравится тоже прикладываю.

Вердикты:

1. Сергеев Илья- доступ через ареолы, с одновременной коррекцией левой ареолы (уменьшение) и подтяжкой по ареоле (левая грудь опущена на 1 см ниже правой). Анатомы, объем - 375 или 425 ml, средний профиль. Подгрудную складку НЕ занижать.

2. Бурый Анатолий - доступ под грудью (сказал, что через ареолы можно попытаться пропихнуть макс 375, и не советовал выбирать данный способ т.к. с его слов чем больший объем засовываешь через ареолы, тем больше риск что сформируется грубый шов), без коррекции левой ареолы и подтяжки левой груди - "Ну и что, что ассиметрия, у всех женщин грудь не ассиметрична от природы.", Анатомы, объем - 375 или 425, высокий профиль. Подгрудную складку занижать (естественно ).

В общем, сошлись только на объеме )))

Очень хотелось бы услышать ваше ЛИЧНОЕ мнение по любому из следующих вопросов:

1. Подгрудная - действительно ли можно получить сосок по центру или чуть выше только занижая подгрудку? Не совсем понимаю, куда еще ниже мне грудь опускать...
2. Мне мои ареолы кажутся слишком большими + очевидна ассиметрия, но Бурый считает, что проблема не критична и не стоит вмешательства. Ваше мнение?
3. Профиль имплантов - если решусь делать у Сергеева, настаивать ли на высоком? Со слов Бурого средний профиль не заполнит мне верхний полюс.
4. Доступ - верно ли утверждение, что, чем травматичнее вмешательство (большой объем через ареолу, сильное растяжение), тем грубее могут быть швы?
5. Я сейчас активно худею, запланировано сбросить еще 10 кг, оба хирурга сказали что это никак не влияет на результат, но по отзывам на этом сайте - еще как может...
5. Любые мнения об этих двух хирургах приветствуются!

Заранее огромное спасибо всем высказывающимся!
Миниатюры
test.png   _116_254.jpg   test2.jpg  
  #2565  
Старый 17.12.2011, 17:24
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

zuzulya - посмотрела их сайты - очень мне нравится результат у обоих. А самое важное что есть фото в анфас. Чего нет у многих хирургов к сожалению(
  #2566  
Старый 17.12.2011, 17:35
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от english_roses Посмотреть сообщение
zuzulya - посмотрела их сайты - очень мне нравится результат у обоих. А самое важное что есть фото в анфас. Чего нет у многих хирургов к сожалению(
Я, признаюсь, не по фотографиям на сайте выбирала хирургов, а по отзывам на этом форуме с "живыми" примерами. Мне кажется в рекламных целях много чего на своем сайте можно разместить))
  #2567  
Старый 17.12.2011, 17:49
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

english_roses - если делать будут под грудью, то соски ровнее не станут, складку занижают не для сосков, а чтоб наполненность с низу была, помоему, и еще если выбирают высокий импллант , чтоб было куда поставить, карман делают и в ширину и в высоту, про профиль ничего не могу сказать, а про объем , вы высокая, 425 лучше, а какая база у выбранных имплантов? параметры какие у них?

и потом грудь сама по себе у вас не низко расположена, а эффыект такой низкий, из за отвисания, как раз имплантами ваша грудь наполниться и будет казаться выше, поднимет ее имплант

Обо мне:
  #2568  
Старый 17.12.2011, 18:01
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiffany-2011 Посмотреть сообщение
english_roses - если делать будут под грудью, то соски ровнее не станут, складку занижают не для сосков, а чтоб наполненность с низу была, помоему, и еще если выбирают высокий импллант , чтоб было куда поставить, карман делают и в ширину и в высоту, про профиль ничего не могу сказать, а про объем , вы высокая, 425 лучше, а какая база у выбранных имплантов? параметры какие у них?

и потом грудь сама по себе у вас не низко расположена, а эффыект такой низкий, из за отвисания, как раз имплантами ваша грудь наполниться и будет казаться выше, поднимет ее имплант
Tiffany-2011, это слова Бурого - что складку подгрудную он занижает для того, чтобы сосок по центру или чуть выше разместить...с его слов, если не занижать, то на большом объеме сосок вниз уедет и смотреть будет вниз...
по объему у меня в принципе вопросов нет - база у них около 13,5-14 см(разница в 5мм) - мне в самый раз...думаю поставить поменьше (375), что бы не обвисли быстро, все таки 425 тяжелее на 50 гр..но вот не будет ли мало потом ))

по поводу ровности сосков - я понимаю, что не станут ровнее, если под грудью делать...мне нужен взгляд со стороны - а вообще стоит ли заморачиваться из-за этого сантиметра? или ну и пусть один сосок больше и одна грудь ниже висит? ))))
  #2569  
Старый 17.12.2011, 18:12
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

если бы Вы не указали,я бы этой "очевидной" ассиметрии и не заметила бы,мне кажеться,не заморачивайтесь..ИМХО,лучше ареолы будут по центру и еще лучше чуть выше,чем внизу,но тут на вкус и цвет-фломастеры разные..Вы хотите более наполненный верхний или нижний полюс?
  #2570  
Старый 17.12.2011, 18:17
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

вот и я не парюсь, у меня тоже на 1 см или на 1.5 разница по сокам, по отвисанию, так это все со временем отвиснет, если носить лифы то ниче не отвиснет, моя подруга с 4+ от природы, не жалуеться, только она с 14 лет в лифах спит(( зато не отвисло, только вот жуть на плечах, ямочки от лифов

Обо мне:
  #2571  
Старый 17.12.2011, 18:45
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Bura.nas, горбы не хочу однозначно, мне нравится наполненный нижний полюс...но и сильные трамплинчики тоже не хочу...а с учетом, что у меня и так все ткани в нижнем полюсе, а в верхнем одна кожа, то видимо мне все таки надо верхний полюс тоже немного заполнять...я не совсем понимаю справится ли с этой задачей средний профиль МкГанов 410 стиля (предложенный Сергеевым). Высокий по идее должен точно заполнить..

по поводу ареол по центру- полностью согласна. Просто мне странно, почему Бурый считает, что не возможно разместить ареолы по центру без занижения подгрудки, а Сергеев уверен что разместит мои ареолы по центру без занижения...кто из них лукавит?
  #2572  
Старый 17.12.2011, 18:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Так ведь Сергеев собирается не только имплант ставить, но и подтяжку по ареоле делать, т.е. переместится ареола вверх настолько, насколько надо. Май опиньон.

Обо мне:
  #2573  
Старый 17.12.2011, 18:55
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiffany-2011 Посмотреть сообщение
вот и я не парюсь, у меня тоже на 1 см или на 1.5 разница по сокам, по отвисанию, так это все со временем отвиснет, если носить лифы то ниче не отвиснет, моя подруга с 4+ от природы, не жалуеться, только она с 14 лет в лифах спит(( зато не отвисло, только вот жуть на плечах, ямочки от лифов
Tiffany-2011, да, я тоже склонна закрыть глаза на то, что одна грудь ниже..а вот по размерам сосков - как то меня смущает 1) что они после кормления "расплылись" (не ровной формы и очень большие на мой вкус) и 2) ну очень мне заметно что по диаметру левый больше ...

в лифах спать - это сильно)) молодец ваша подруга))
я руководствуюсь еще тем, что когда отвиснет и если переделывать в будущем, то будет куда больше поставить, а вот меньше уже точно не поставишь - кожа растянется..

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Так ведь Сергеев собирается не только имплант ставить, но и подтяжку по ареоле делать, т.е. переместится ареола вверх настолько, насколько надо. Май опиньон.
Ежик, он собирается только 1 ареолу корректировать (та что больше и где грудь отвисшая)...
я так понимаю, что подтяжкой он только ассиметрию планирует устранять...
  #2574  
Старый 17.12.2011, 19:00
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

zuzulya123, не могу пройти мимо!

при моих параметрах
ОПГ-80
вес-65
рост-171

исходник похож на ваш ,с имплантом 445-маловато. посмотрите в галерее на последней стр

я бы больше вам поставила,вы выше, ОПГ больше и вес больше. кабы не потерялись...

Обо мне:
  #2575  
Старый 17.12.2011, 19:18
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams_come_true Посмотреть сообщение
zuzulya123, не могу пройти мимо!

при моих параметрах
ОПГ-80
вес-65
рост-171

исходник похож на ваш ,с имплантом 445-маловато. посмотрите в галерее на последней стр

я бы больше вам поставила,вы выше, ОПГ больше и вес больше. кабы не потерялись...
Dreams_come_true, ОГО действительно, размер не зашкаливает...может это особенности Политеха? мне оба врача сказали, что с макганами должен около 4го получиться...но после ваших фото - меньше 425 точно не поставлю...спасибо!!!

Dreams_come_true, я так понимаю у вас доступ под грудью? как шовчики себя ведут?
  #2576  
Старый 17.12.2011, 19:18
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

размер "сьедает" немаленькая база
  #2577  
Старый 17.12.2011, 21:01
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

zuzulya123, это совершенно не особенности политеха. У меня по белью больше 4 вышло. Шовчики маленькие и особо под складкой их уже и сейчас не видно.

bura.nas, база у меня 13,3-совсем не много для меня... Профиль 5,7

Обо мне:
  #2578  
Старый 17.12.2011, 21:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, конкретно выбор имплантов обсуждайте плз в соответствующей теме.

Обо мне:
  #2579  
Старый 17.12.2011, 21:34
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! у меня стоят био-импланты голубые Arion 275мл HP, после операции прошло 16 дней, скажите почему у меня грудь жесткая- у всех так сначала или что-то не так? она конечно уже не такая как в первые дни, но похожа на резинку. Врачам нашим вопрос задала- не ответил никто (( очень переживаю-помогите!
  #2580  
Старый 17.12.2011, 22:01
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Девочки,только 2 дня после операции,а мне уже приходится в обычный режим входить,с утра на обезболивающем,ребенку кашу сделать,прибраться кое-как..(но руки не поднимаю) я вот хочу поинтересоваться,я своим имплантам таким образом не наврежу? может вообще первые дни шевелиться нельзя???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©