Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.07.2012, 20:30
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
Как же некоторые пишут,что,дескать мужик и не догадывается, ну когда швов нет или малозаметны? Может кто в теле только.
да, я думаю, что это пишут молодые девочки. С возрастом ведь весь подкожный жирок уходит, вот у меня руки как у старой карги стали - одни вены под тонкой кожицей, а ведь были - загляденье...
Рябь супруг сразу нашел на четвертом месяце, когда отеки спали. Причем не пальпируя, а просто взявшись за грудку мимоходом. А когда я изменила пищевые привычки в семье, то ее стало видно в наклоне. Фото я выкладывала на форуме.
на более плотный гель или на анатомы я и сейчас не согласилась бы! Очень мне приятна ее мягкость, потом анатомы крутиться могут (на форуме не редкость), а еще читала, что лежа на спине они остаются в форме капли, как прибитые (оно и понятно), для меня по меньшей мере неестественно....
Конечно, хотелось бы без ряби, без контурирования, без швов... но если это плата за удовольствие ходить с красивой грудью без пушев, в рубашках на голое тело, с хорошо сидящей одеждой - то пусть это будет так! Я не загоняюсь. Пострашнее проблемы бывают по жизни...

Эйдора
Нет, вроде специально не надо, но мой гинеколог мою проблемную грудь (фиброзно-кистозная мастопатитя) "ведет" давно. Я не могла не посоветоваться. Она дала ДОБРО и я со спокойной душой все сделала
Сколько действительно заключение ЭКГ не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 21.07.2012, 00:42
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Все поняла спасибо еще раз)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 23.07.2012, 10:31
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Конечно, хотелось бы без ряби, без контурирования, без швов... но если это плата за удовольствие ходить с красивой грудью без пушев, в рубашках на голое тело, с хорошо сидящей одеждой - то пусть это будет так! Я не загоняюсь. Пострашнее проблемы бывают по жизни...
Да,уж каждому свое,но до такой степени все это неприятно и само сознание отвергает или ,по крайней мере так хочется надеяться ,пока не принимает эту инородность,да еще и с сопутствующими "причудами" . Но,как говорится , за глупость ,совершенную в молодости (это я естественно про себя),приходится платить до конца жизни и никак теперь не отвертеться от этого силикона,если, конечно, совсем "не забить" на свой внешний вид.
Но у меня еще время есть "поработать" над этим...
Спасибо,filya

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.07.2012, 11:42
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Филя, привет! Ты не знаешь, как Жучок после переделки, довольна? Она ж вроде уменьшала свои 290 мл, если я ничего не путаю, а какой размер поставила, не могу найти. Я просто сейчас конкретно уперлась рогами в выбор имплантантов, и как та обезьяна: и умная, и красивая! Если что знаешь, маякни. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 29.07.2012, 14:45
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
как Жучок после переделки, довольна? Она ж вроде уменьшала свои 290 мл, если я ничего не путаю, а какой размер поставила, не могу найти.
Аист, Жучок довольна, вот и не заходит сюда! Мы с ней переписывались какое то время после ОП, она мне фотки высылала. Красивая аккуратная грудка как раз под стать её фигурке стройной Она так хорошо перенесла повторку у Пенаева, что чуть ли не на следующий день скакала как сайгак, периодически себе напоминая, что после Оп положено беречь себя )))
По размеру её новых имплантов гляну в почте, она мне писала, и пришлю. А может и сама Жучок выйдет на связь)))

Аист, просмотрела всю почту, нашла только объем новых у Жучка: 210 мл, анатомы! Но судя по фото, грудка совсем не маленькая, а самое то, секси Остальные восторги Жучка все по поводу достижения желанного результата )))
Кстати, она была на сайте сегодня ночью, но не заходила наверное в эту ветку, т.к. наверняка ответила бы. Будем ждать её отзыва!

filya, привет! Мы тут все тебя мучаем периодически, т.к. советы твои, как замечено, очень даже полезными оказываются ))) И я с вопросами. Здесь личная темка, надеюсь администраторы не поругают, т.к. не знаю, с кем ещё посоветоваться. Я ведь тоже планирую переделку, разумеется на меньшие по размеру протезы. Судя по твоему опыту, и по опыту Жучка (она меньше чем через месяц после ОП полетела на море отдыхать) повторка, да ещё с уменьшением размеров - гораздо легче переносится и короче срок реабы. А я вся в сомнениях, по времени не могу определиться, когда лучше сделать повторку: сразу в начале отпуска, чтобы немного восстановиться, и через недельку - другую поехать отдыхать на море (тяжестей и детишек на себе таскать не придется), либо всё же сначала отдохнуть (со старыми и страшными сисями), а потом вернуться и сделать оп.... Всё же мало ли что, после Оп всякое бывает... Но ведь хочется верить, что буду тоже как сайгак скакать, да без осложнений обойдется Времени в обрез, не хочется оставаться без отпуска, и так всё лето буду работать "без продыху" и с сисями не хочется больше тянуть...

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
Импланты будут Арион, думаю,что на мой рост 240 будет нормальным, тоже буду просить круглые с низким профилем и возьму с собой Ваши фотки.
krasota привет! Вот где встретились, в личной теме Фили))) Не спеши с фирмой Арион, этого производителя не любят известные и опытные хирурги (взять любого: Ищенко, Блохин, Арбатов, Рыбакин, Бурый, Сафонова, и т.д. и многие другие небезызвестные хирурги не очень жалуют этого производителя). А Блохин мне так прямо и сказал: "Арион - это тот же ПИП" Откуда ты взяла, что надо ставить именно Арион, если на консах по пластике ещё не была? Почитай ветку "проблемы после маммо" , там есть история Елены Прекрасной с разрывом Ариона в груди, и ветку "какие импланты выбрать"...
А на счет размера, советовать не берусь, но нужно, наверное, для начала, если не готова походить пока по консам, разместить свои параметры в разделе фото-консультации с вопросом врачам, пусть они для начала порекомендуют)) От этого и будешь отталкиваться. У Вас с Филей очень и очень разные параметры, здесь сложно строить какие либо параллели. Удачи!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 29.07.2012, 15:06
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

irisha37, привет! Да кто же паралелли проводит?Просто грудь понравилась и позиция filya мне близка,вообще считаю очень достойный подход,все соразмерно: и возраст и состояние тела и образ жизни.Поэтому и советовалась с ней,просто повнимательнее почитай мои обращения к ней, я не могу спрашивать советов у женщин, у которых пункт на больших размерах,т.к. ,если б не мой последствия в эстетике ,я б вообще была бы чужой на этом "празднике" жизни. а так,для меня,опять же только для меня на данный период моей жизни ,в моей ситуации, считаю родственным подход этой женщины к выбору имплантов. И перенять хочу такую форму ,понять выбор имплантов,в случае,если буду их ставить,но именно на свои параметры и свой размер,тем более у меня и оп будет с подтяжкой и уменьшением груди.
За советы спасибо большое, по поводу имплантов буду решать со своим врачом, я ему доверяю...есть основания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 29.07.2012, 15:22
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Красота, да никто и не сомневается, что у Фили отличный и гармоничный не только результат, но и подход Который, кстати, и мне всегда был очень близок ))) и я не понимаю девушек, страдающих в ветке "для тех, кому мало", т.к. я сама пострадала от рук хирурга, когда он, уподобившись статистике, влепил мне сразу по максимуму, т.к. статистика среди хирургов такая, что 7 из 10 пациенток потом недовольны своим размером и хотят побольше...
А про сравнение написала, потому что имела в виду именно ваши разные исходные данные, ситуации и совершенно разный план ОП:

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
тем более у меня и оп будет с подтяжкой и уменьшением груди.
Если тебе доктор планирует Оп с подтяжкой и уменьшением, то это полноценная редукционная маммопластика с подтяжкой на имплантах, а не просто эндопротезирование, имхо. Я внимательно читала твои сообщения, и не нужно обижаться )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 29.07.2012, 15:40
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

irisha37,да не обижаюсь я, тем более на тебя. Я так то почитываю форум и представляю,что у меня за оп будет,но подтяжка все же будет на имплантах желанной формы. А советов дают кучу, порой просто не отвечаю на них,фильтрую ,много людей,которые к мнению профессионалов добавляют свои краски,поэтому и принимаю только то,о чем спрашиваю.
Спасибо,irisha37,знаю,что радеешь за все хорошее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 29.07.2012, 21:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Рада я, что эстеты небольших форм встречаются в этой теме В принципе, для того и создала сей оазис на просторах мнений и вожделений.
Результат Жучка не видела, мне не было ничего рассказано или сообщено, но то, что после повторной оп все переносится гораздо легче - это факт. Я тоже себя постоянно одергивала, что я же после оп, ТАК нельзя двигаться, надо аккуратнее...
irisha37
я бы сделала, а потом ехала, если не будет нагрузки физической. Все внимание - на швы. И только. Ни страшных, ужасных отеков, ни дикой боли, ничего не было. Обезболивающее средство приняла лишь потому, что я помнила первые впечатления, а на самом деле нужен лишь противомикробный препарат и традиционная обработка швов. Все. Дальше полноценная жизнь
Вот вид на боку. Ничего страшно нет, правда?
Миниатюры
IMG_5663.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 29.07.2012, 21:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вот общие планы сейчас. В ладошке супруга не помещается, он подкалывает, смеемся... Меньше не можно, больше нельзя, значит - в самый раз! Посмотрите исходник - там не было практически ничего! Стало не много, но как здоровско ;)
Да, рябь чувствуется под пальцами...
Но поставить гель плотнее .... Нет, ни за что не променяла бы эту мягкость. Но каждый выбирает по себе, по своему нутру. Потому не осуждаю девочек, что стремятся к большим формам, я знаю, откуда ноги растут, понимаю их. Если бы у меня были бы такие же настройки и мотивация с обстоятельствами, то я тоже бы больше ставила, но то как у меня есть, то и получилось.
Я за то, чтобы в душе после оп была гармония и каждый достиг желаемого и не боялся переделок, если все обернулось не так как предполагалось...
Миниатюры
IMG_5659.JPG   IMG_56571.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 29.07.2012, 21:34
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Многие жаловались на форуме, что грудь уменьшается по прошествии времени. Не знаю...
Может это у меня из-за того, что была переделка, может из-за мозгов с выкрутасами, но она не уменьшилась! Может это из-за похудения...
Но возраст возьмет свое, ткани будут истончаться, сохнуть... Дай бог мне иметь вид не хуже имеющегося долгие годы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.07.2012, 22:46
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

filya , супер! Сбоку вообще прелесть,нет того,что я боялась,что грудь отдельно, импланты также.Такая грудка просто превзошла все мои предположения по поводу маленького размера. Да,ну рябь прощупывается,ну что же делать,а как вон почитала как девчонки меняют твердые монолиты,лишь бы она хоть породнее чувствовалась,действительно выбор за мягким когезивом однозначно.А я не слышала,что грудь со временем уменьшается,что опускается-да и ,поэтому буду перестраховываться с размером,пусть лучше меньше будет.
Спасибо за фото,дай Бог чтобы всегда так было красиво!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 29.07.2012, 23:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Спасибо за отклик!
Я вот помню, как девочка поставит 200-250 мл, фоты покажет на форуме, так сразу вопросы: это вы сами так МАЛО захотели? )) Было, было... Сейчас форум не читаю, не складывается, но где тут МАЛО? Вот было ДО...
Я к тому, что все настолько относительно в этом мире, у каждого свои ощущения.
Трудно советовать, не знаешь, как человек себя видит. Мне вот пакетики с водой очень помогли понять, какой мне объем нужен, но до дока я свое "понимание" не смогла донести должным образом с первого раза.
Теперь другим вот только словами и фотами как-то помочь могу
Спасибо, что приходите сюда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 30.07.2012, 00:59
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

filya ,Вы знаете, все меняется в жизни.Действительно все относительно,я вот 17 лет проходила с большой грудью,только маялась и не знала что мне делать,гель-не импланты,его так просто никто вообще не убирал. А вот сейчас после оп и вид не айс далеко,т.к.ткани частично вырезаны,а в лифчик соберу,получается как раз75В,хожу и чувствую себя королевой-осанка,стать-откуда все взялось....и вот выстрадала в душе все это ,а тут Ваша тема попалась в глаза, я вообще не надеялась на этом сайте такого увидеть,а тем более услышать.Вы даже не представляете как я обрадовалась.Поэтому и спрашиваю Вас,потому что хочу уловить как Вы подбирали себе имплант, и мне Вы понятны и спасибо Вам за это. А то,что с первого раза не вышло то ,чего хотели,так это как раз да,действительно доктор Вас не прочувствовал. Я этого тоже боюсь,поэтому перед имплантацией не только 7,а 177раз буду мерить и выбирать,и на данный момент о производителе пока не думаю,это не проблема, а учусь понимать все соответсвия форм имплантов и моей фигуры.
Про пакетики с водой спасибо,обязательно попробую и приплюсую к ним свой оставшийся размер,опять же,чтоб понять насколько мне уменьшать птоз после геля, т.е.убирать лишнюю шкуру,мне ж еще и это придется сделать,чтоб получить именно маленькую грудь.
Спасибо Вам ,filya,мне любой опыт очень пригодится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.07.2012, 11:36
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

filya спасибо тебе большое за то, что не пропадаешь и тратишь на нас свое время! Грудь - просто прелесть, виды со всех сторон поражают, соглашусь с тобой - ни разу ни мало!!! А как естественно!!! Поздравляю тебя! А подскажи про пакетики с водой: у тебя объем такой же получился (ну, примерно) как замеряла в пакетиках до оп или все-таки меньше?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.07.2012, 13:04
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya Грудь супер, тоже хочу круглые. Скажите пожалуйста а профильу вас какой был в обоих случаях - в смысле высокий, низкий? Извините, если это где-то уже писалось
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.07.2012, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Аист, Жучок довольна, вот и не заходит сюда! Мы с ней переписывались какое то время после ОП, она мне фотки высылала. Красивая аккуратная грудка как раз под стать её фигурке стройной Она так хорошо перенесла повторку у Пенаева, что чуть ли не на следующий день скакала как сайгак, периодически себе напоминая, что после Оп положено беречь себя )))
А фотку после переделки она выкладывала или это бан за отзыв без фото?

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 30.07.2012, 23:28
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Аист,
наливала в пакетики для бутербродов по 200 и по 250 мл, вкладывала в бюстик, оставшийся от беременности, распластывая их по железе.
250 меня напугали, а 200 было в самый раз, будто я в пуш-апе. Да, я знаю, что девочки говорят, что когда под мышцу ставят, то зрительно по другому получается... Но может у меня уже кожа старческая , тонкая, тургор уже не тот, но в жизни так ведь и получилось.
Помню еще в пакетики кто-то фарш клал, кто-то крупу...

Эйдора, вся инфа об имплантах в моем профиле. Жмете на аватарку и читаете открывшуюся страницу, если тему лень читать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 31.07.2012, 00:01
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, Филенька, спасибки тебе за фото, прям порадовала ещё разок!!! Грудка по сравнению с прежними фотками после оп, как будто ещё распушилась ))) Никак и правду увеличивается? Уж не знаю не знаю, кто там говорит, что якобы уменьшаются сиси, у меня тоже "выросли", как бы расправились, в течении года после оп (но мне и так то много было, а сейчас вообще вымя)
А про старческие ткани прям насмешила Это у тебя то старческие?! Вот юмористка, сама вся молоденькая - подтянутая, а ещё такие шуточки про себя пишешь )))

Да, Филя, спасибо за совет про выбор времени оп. Вот и доктор сегодня ответил, что дней через 15 смогу уехать на моря, а если всё будет Ок, то и раньше.
Вот только почитала сегодня твои новые сообщения про мягкость, и опять задумалась, правильно ли выбираем с доктором импланты (т.е. он сам подбирает, мои пожелания только относительно размера и эстетики, а уж высоко когезивный гель - это выбор Дока). Вот и думаю, не будет ли эта высокая когезивность (3 степени) слишком уж жестка для меня....

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А фотку после переделки она выкладывала или это бан за отзыв без фото?
Катя, не надо мне бан, не хочу. Я не отзывалась о хирурге Жучка, я просто ответила Аисту, что у Жучка всё Ок. Жучок тоже ещё не писала здесь отзыв о хирурге, она только собиралась выложить фото и попозже всё рассказать.
Девочки, давайте все вместе попросим Жучка: Жучок, АУ! Покажи нам фотки своих новых сись в этой ветке, если не жалко ) здесь как раз в тему будет )))))) И Оп у вас с Филей похожие, и взгляды на аккуратные формы совпадают, да и хирург у вас один

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 31.07.2012, 15:59
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
или это бан за отзыв без фото?
Катерина, и я очень прошу не банить irisha37, она ответом мне очень помогла, давайте подождем Жучка, она появляется на форуме, попросим ее выставить фото, у нее сообщений 48 и нет лички, а то бы я ей сама написала. Очень-очень прошу!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©