Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 07.01.2010, 14:02
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

мадамочка, кожа после отека могла плохо сократиться, а сильно тянуть доктор, возможно, не рискнул, предположил, что сама подсядет. Или овал лица по низу не отлипил максимально возможно, хотя обычно вроде это делает.
Надо подкорректировать, конечно! Это ведь будет не такой объем, как весь СМАС.

Обо мне:
  #1662  
Старый 07.01.2010, 14:02
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Бобик, удачи! Ждем возвращения!
Ульяна, прекрасно выглядите на таком маленьком сроке после ОП!
Тасадик, даже до Оп красотка! Глаза изумительные, нечего там стачивать, можно нарушить то волшебное, что природа сделала.
Мадамочка, я за коррекцию, но у того же доктора. Он уже и ткани знает, и реакцию их. Все-таки, результат зависит не только от доктора, но и от индивидуальных особенностей организма. В нашем возрасте изменения могут происходить стремительно. У меня без всякой ОП кожа на лице стала более мягкой, и как-будто немного отдельно от других тканей, причем несимметрично. Также несимметрично произошла реакция на рестилайн в носогубках. С одной стороны очень удачно зафиброзилось, а с\другой рассосалось без следа в положенные сроки.
З.Ы. СССвет, мой источник вдохновения! Прекрасное фото на предыдущих страницах. И смотрю, прическа уши открывает - т.е. швы совсем незаметны? Прическа очень Вам идет!
  #1663  
Старый 07.01.2010, 14:18
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
некоторые женщины от природы старятся красиво, сохраняя приличный овал. Они эдак благородно сохнут. ))
_
к старости усыхают все мои родственники. Лично я ничего красивого в этом усыхании не вижу

Обо мне:
  #1664  
Старый 07.01.2010, 14:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А чо, хохлома красииивая... )))) Мож сказать я нас украсила своими песнями. Гыыыы)))

Не могу конечно поклясться как будет мне СМАС, но я вот сделала несоклько "омолаживающих" операций, и чо-то никакого омоложения не заметила. Хихи.. Так что думаю, что и со СМАСом будет такая же история. ;)

Света, я тебя в личке можно завтра помучаю? Мне тут надо...
_
  #1665  
Старый 07.01.2010, 14:42
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
...но я вот сделала несоклько "омолаживающих" операций, и чо-то никакого омоложения не заметила.
А ты какие ОП имеешь ввиду?

Обо мне:
  #1666  
Старый 07.01.2010, 14:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Угу, Алиюш, незаметно!! Так, что мне один из моих друзей на Одноклассниках написал: У тебя в друзьях есть такая-то дЭушка, что, ей вправду столько лет, сколько она заявляет?!
  #1667  
Старый 07.01.2010, 15:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Алекс, у меня было несоклько блефаропластик (верхние и нижняя), пластика уголков губ, нити в морду. Биша я удалила, думая что брыли уменьшатся. Но строго говоря, Биша - не омолаживающая оп.

В планах СМАС. Уже сто лет собираюсь, наверное года 3 уже. Всё никак руки не доходят. Слава Богу, сайт помог мне избежать эндо, а то я уже на него шла конкретно. Спасибо Любе, Музе, Кире и Крошке. Ну и Устиновой, конечно. Именно они отговорили меня от эндо и поддержали сменить курс на СМАС. Хех..

Ланчик, я у меня там фотка была с фотошопом. Щас я её убрала уже... В реале же я так не выгляжу. Гыгыгы... Обманули мы твоего друга. ;)
_
  #1668  
Старый 07.01.2010, 15:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ни фига, он все посмотрел. Особенно ту, что до сих пор висит. ;)
  #1669  
Старый 07.01.2010, 15:21
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Bobiк, буду держать за тебя кулачки! Ждем красавишной, удачииииииииии!
  #1670  
Старый 07.01.2010, 16:35
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, во первЫх строках моВО письма хочу выразить всем огромную признательность за участие в моей проблеме и за искреннее беспокойство . Это трогает :dur:.
Подытожу все-таки сказанное мною в нескольких словах.
Я не за излишнюю перетянутость и неадекватное желание выглядеть на 20 лет моложе. Я за РОВНЫЕ щеки без бугров и ям. РОВНУЮ шею без лишних складок, которых не было до операции.
Вот, что меня не устраивает.
И это старит. Так же как и морщины. И птоз. Который остался. Меньше, чем ДО. Но остался.
И ни одну из вас это бы не устроило .
И именно ЭТО и будет исправляться :d. А как по другому -то ЭТО исправить?
Согласна, что ткани с возрастом хуже тянутся и хуже восстанавливаются. Но раз это исправляется, значит, не все потеряно. А липофил даже не обсуждается!!!!!! Он на очереди!

Bobik! Ждем тебя с хорошим настроением!!!!! Ни пуха!:dur:

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
А моя меня фотает сейчас всяко-разно:durя у неё сейчас в гостях)..гыыы..не нарадуется:d, даже и в безволосном, непривычном вариЯнте, я ей нравлюсь8))
Это пост наты м на первой странице. Там и ее фотография.

Моя дочка тоже. С удовольствием ходит со мной в рестораны, на всякие встречи. Ездит со мной в поездки. Берет меня с собой в свои компании. Ей приятно, что ее мама молодо выглядит. А все исправлю, будет еще приятней :d. Разве это не радость и не стимул?
  #1671  
Старый 07.01.2010, 17:25
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я обеими руками!!! Не надо нам красиво стариться и выглядеть старыми, пусть хоть еще немножко помолодимся, покрасуемся и будем удовлетворенными своим видом, как и наши родные дочки-наши подружки.)
Быстрая, спасибки тебе, что я тебя вдохновляю!) Волосы забранными еще не ношу, это для фото.)
Бобик, ждем возвращения в наши ряды-молодых! Удачи!
  #1672  
Старый 07.01.2010, 17:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ланчик, я у меня там фотка была с фотошопом. Щас я её убрала уже... В реале же я так не выгляжу. Гыгыгы... Обманули мы твоего друга._
ага..как же)...не верьте ей, девочки!Видела я её ..девочка! Так что Алиюшка-врушка:dur:..ни в жисть бы ей 40 не дала..и если честно, показания к СМАС пока ею "за уши" притянуты, вполне можно подождать.

Про себя...я из довольных..нет, канешн, предела совершенству нет, эт понятно, но пока(т-т-т)... моя средняя зона , носогубки(будь они неладны) из-за чего всё затевалось, всё держится.
В случае мадамочки, я бы тоже без сомнения решилась на доработку, тем более, что хирург сам видит её необходимость и ..берётся улучшить ситуацию.

С дочкой..дааа, ой, как я люблю с ней отдыхать, во-первых, потому что нам с ней безумно комфортно, а ..во-вторых, ну никто нас за маму-дочку нигде не принимает8)), что не может не нравится женщине, ооочень повышает самооценку, когда совсем незнакомые люди, которым до тебя нет никакого дела ,вас за сестёр принимают..ухх, прияяятно
  #1673  
Старый 07.01.2010, 20:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Значит, все решено, я полагаю :d?????????? Когда ТАКИЕ соратницы со мной !!!! Сами знающие цену возвращенной молодости!
Я вас всех люблю:dur:
  #1674  
Старый 08.01.2010, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки...:susel: Тема про омоложение или ухоженность после пластики у нас тоже есть. )

  #1675  
Старый 08.01.2010, 15:11
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нить знает, когда можно посещать сауну-парилку, после ОП Смас?
  #1676  
Старый 08.01.2010, 15:18
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Ох,идите ж вы скорей на коррекцию (кто собрался),и выспросите пож. поподробней, что да почему в вашем индив. случае.А то мы тут все гадаем только,переживаем за вас (и за нас в будущем тоже).Хочется иметь,побольше инфы, поменьше иллюзий в голове,когда на ОП пойду.Я думаю,АЛ без комплексов,скажет как есть.У некоторых хирургов вообше все выходят с ооооччень слабым результатом.Эдакий минимализм при таком-то вмешательстве!
Кто знает,что обозначает термин "молодая подтяжка"?

Очень я благодарна всем,кто тут фотки выставляет и инфу выкладывает! А еще очень,очень интересут фотки с большим сроком после ОП.Ну как минимум год (даже таких мало).Очень считаю важным,чтоб фотки после тоже без "грима" были и при дневном освещении сделаны.Понимаю,почти "жесть",но очень информативно (здесь же не на паспорт фотки).Может,конечно,не на общее обозрение (вдруг сослуживцы увидят)....или есть такая темка отдельно?

Обо мне:
  #1677  
Старый 08.01.2010, 16:13
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Мари, я бы до полугода воздержалась.
  #1678  
Старый 08.01.2010, 16:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кнопочка!! А я так размечталась, думала, месечишко хватит;)
  #1679  
Старый 08.01.2010, 16:51
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мари, повремени с сауной, моя подруга пошла в 2 месяца, так потом очень жалела Отек по новой накрыл.

Обо мне:
  #1680  
Старый 08.01.2010, 16:55
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да уж, думаю Вы правы! Я просто еду кататься на сноуборде в Италию, ну как то принято, покатался, бассейн..сауна..парилка. Придется оставить тока басик;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©