Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 26.01.2009, 15:05
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Но у меня валики располагаются несколько иначе, чем на рисунке обозначена нижняя мышца... Они идут от внешнего угла глаза практически параллельно слезной...
  #1882  
Старый 26.01.2009, 15:21
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Вот еще мышцы.

1 - Лобная мышца, 2 - Наружная часть круговой мышцы глаза,
3 - Срединная часть круговой мышцы глаза, 4 - Внутренняя круговой мышцы глаза, 5 - Внутренний кантус, 6 - Носовая мышца, 7 - Мышцы поднимающие верхнюю губу, 8 - Мышцы поднимающие верхнюю губу, 9 - Мышца опускающая перегородку носа, 10 - Большая скуловая мышца, 11 - Малая скуловая мышца, 12 - Подглазничный нерв, 13 - Наружный кантус
Круговую мышцу глаза, наверное, имел ввиду врач.
  #1883  
Старый 26.01.2009, 15:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Вообщем получается круговая мышца у меня того... Ой, че ж делать-то? Классику боюсь, т.к. А.М. сказал, что очень большая вероятность круглого глаза. В консах разместила вопрос. Может подскажут что-нибудь наши врачи.
  #1884  
Старый 26.01.2009, 17:47
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Индиго,я не понимаю,почему до ОП не выпячивали эти мышцы?У меня валиви тоже были,оказалось,что лимфостаз и лишняя кожа так смотрелись,
  #1885  
Старый 26.01.2009, 17:55
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Выпячивали, Таль! Я думала, что это грыжи, а это были они, мышцы... си! Я думала, как у всех уберут грыжи и будет мне щастье, ан нет... Просто они симметричные были, а теперь одна тонкая, другая толстая и по-разному расположены, уродство вообщем.
  #1886  
Старый 26.01.2009, 21:09
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
X-Rain! Посмотри, что Агапов пишет в консах для Юлля.

"Вы, действительно, хороший кандидат на перераспределение жировых пакетов в области носослезной борозды. Просвечивать жир через кожу не будет, т.к. он располагается не под кожей, а под кожей и круговой мышцей глаза. Смысл процедуры заключаетс в сшивание жира над и под бороздой в ее проекции после отделения места прикрепления круговой мышцы глаза. Где делать доступ - вопрос пристрастия хирурга. Я бы рассматривал чрезконъюнктивальный или трансоральный доступы."
http://www.plastic-surgeon.ru/consul...nsult/?rubr=17

Т.е. с его слов получается, что трансконьюктивально все-таки можно дотянуться до слезной.
И на луну слетать.Может он наконец обучился технике перераспределения а то я 2 месяца заживала после операции у него и осталась с чем осталась.Остальное в теме выше.
  #1887  
Старый 26.01.2009, 21:39
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Tatyana62, на Вашей картинке внутриорбитальный жир- это та область куда делают подсадку жира в виде полосок или кусочков (Strip или pearl). И не делают инъекции жира.


Мараол, очень рада что вам пригодилась моя ссылка и у Вас так сказать *процесс пошел*. Меронк имеет очень твердую репутацию и специализируется только на глазах. Я думаю, что вы делаете правильно, что ищите лучшего специалиста, которого Вы можете себе позволить в Вашей ситуации. Ревизии- это гораздо сложнее, чем первичная операция, и мне попадались доктора, которые делают подсадку жира в орбитальную область при первичной блефаро, но не делают это при ревизии.
Вот еще список хирургов, которые имеют хорошую репутацию в области блефаропластики и ее ревизии в штатах ( коли Вы уже смотрите в эту сторону), но не все из них делают fat grafting, некоторые например специализируюся в устранении retraction, ptosis, Orbtal Rim implant, etc.
Dr. Robert Dryden
Dr. Jonathan Hoenig
Dr. Robert A. Goldberg
Dr. Norman Shorr
Dr. Steven Fagien
Dr. James H Carraway
Вот ссылка на трейд, где я нашла эти имена,там все подробнее обсуждается. На этом форуме очень много полезной информации!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Удачи Вам!, и пишите на форум как Ваши дела.
  #1888  
Старый 26.01.2009, 21:46
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я не имела в виду липофиллинг в эти области, я вообще удивилась, что глаз в такой жировой подушке находится. Я не знала.
  #1889  
Старый 26.01.2009, 21:59
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Для Татьяна62
Да, вот этот то жир атрофируется с возрастом и глаза западают и складки на веке образуются, и если сделать обычную верхнюю блефаро, да еще сопроводить это дело эндо лба( наверное чтобы разровнять складки в углах глаз?- мне так советовал один хирург с целью именно блефаропластики), то получится эстетически некрасиво, ИМХО.

Вот девушки, посмотрите два разных подхода к решению одной проблемы- пациенткам была выполнена верхняя блефаропластика и так скажем заполнена слезная борозда и upper cheeks
1. пример. Выполнена верхняя блефаро и mid face lift
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2.пример. Выполнен fat grafting procedures
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1890  
Старый 27.01.2009, 00:12
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Cake, спасибо. Пойду изучать, может здесь поближе сделаю, чтоб на другое побережье не ехать. Как думаете, или не стоит рисковать?
  #1891  
Старый 27.01.2009, 01:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Как здорово верхнее веко зафэтграфтил!... а во на нижнем есть бугры... или мне кажется?
  #1892  
Старый 27.01.2009, 01:27
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Maraol, рисковать безусловно, не стоит.
Не хочу Вас пугать, но вот например полистайте это блог, девушка мучается который год, не вылезая из ревизий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ищите хирурга, который специализируется именно на решении вашего типа проблем и имеет обширный опыт.
Dr.Yaremchuk- принимает в Бостоне, вы на восточном побережье? Может с ним связаться, и он кого то посоветует, видела такое мнение о нем *Dr. Yisprettygoodatfixingpost[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] eyes and dealing with fat grafts gone bad.*

Если найдете кого на восточном берегу, между Торонто и Нью-Йорком, кто занимается fat grafting, please дайте мне знать, я составляю свой список хирургов для консультации по блефаропластике.
  #1893  
Старый 27.01.2009, 01:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

приcтально посмотрев на результаты колемана, обнаружила, что в местах введения жира в носослезную часто образовывваются выпуклости... или у меня галлюцинации?))))
  #1894  
Старый 27.01.2009, 01:36
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Может и бугры, может освещение сверху... К сожалению, никто не может отфетграфтить, как матушка- природа и у этого метода есть свои риски.
  #1895  
Старый 27.01.2009, 01:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мараол, Вы консультировались у Малаховской?
  #1896  
Старый 27.01.2009, 02:50
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Lila, я думаю, что в носослезную, в углу глаза, не вводят/помещают жир, так как это опасно по анатомическим соображениям. Там расположены близко сосуды повреждение которых может привести в серьезным осложнениям, в том числе слепоте.
Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1897  
Старый 27.01.2009, 04:40
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Lila, у Малаховской не консультировалась, читала её статьи.
Cake, пожалуй , остановлюсь на Меронк. Хотя поищу ещё на нашем побережье, если силы не оставят. Дам знать, если найду. Честно говоря, настолько уже устала от постоянных консультаций, поисков, выслушивания разных протеворечивых мнений, что с моей депрессией начинается физическая тошнота.Притом приходиься напоягаться и анализировать , где просто с тебя бабки хотят урвать и обещают, гле недостаточно профи с советами, где изуродуют ещё больше и в конце скажут другого выхода не было. Вы планируете графтинг тоже?

Да, если жир попадет в кровеносный сосуд крупный, осложнений не избежать.
У Меронк статистика при блефаро, насколько я помню 1: 10000 возможная слепота.
Так что не всё так просто. Как же я рисковала, доверившись ничтожеству.
  #1898  
Старый 27.01.2009, 05:32
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Maraol, рисковать безусловно, не стоит.
Не хочу Вас пугать, но вот например полистайте это блог, девушка мучается который год, не вылезая из ревизий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я конечно не эксперт, но мне кажется если ей поднять хвосты бровей и убрать птоз лба, то визуально внешние края глаза поднимутся. И верхний шов тоже странен... при таком разрезе? расположении? глаз, когда внешний угол изначально опущен - у меня такая же ситуация была, выкройку верхнего блефаро делают иначе, швы несколько выходят за область верхнего подвижного века и идут вверх... опять же небольшой выворот, или я ошибаюсь?
  #1899  
Старый 27.01.2009, 07:18
Аватар для vvitaminka
vvitaminka vvitaminka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2008
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 11
vvitaminka на нуле
По умолчанию

КАТАРА , а Вы у кого делали глазки . Я в тексте не нашла . Не переживайте , вид после операции не о чем не говорит , у меня глаза были разные . Один круглый , другой удлиненный .Скоро уровнялись , делала примочки с зеленым чаем . Хорошо снимает отеки . Желаю Вам хороших результатов .
  #1900  
Старый 27.01.2009, 07:32
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Катара, девушке была сделана эндоскопическая подтяжка бровей brow lift, видно на третьей картинке
первая- до ОП
вторая -после неудачной ОП
третья- после неудачной первой ревизии[IMG]http://img520.**********.us/img520/2135/i29mi.jpg[/IMG]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©