Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 13.10.2014, 00:05
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

sveta18 - я тоже склоняюсь к мысли, что это молярные, просто они не на скулах расположены, как у большинства... Поэтому Жолтиков и сказал, что блефаропластикой одолеть их не получится.

Дита пока никакой конкретики. Как я писала, отека нет на лице, но мешки еще увеличены - сейчас они больше, чем были перед инъекцией целлюформа... Уменьшаются каждый день, но на какие-то микроны, трогать еще больно. Так что ждус...
  #1402  
Старый 13.10.2014, 11:43
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , это у вас уже 2 недели отек держится?!
  #1403  
Старый 13.10.2014, 12:17
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита - сильный отек держался где то неделю, теперь вторую неделю держится отек на суфах. Не то чтобы отек, просто сейчас они более выраженные, чем были до инъекции. Насколько я понимаю, после целлюформа это нормальное явление. Почитала, что когда его в подбодород колят, окончательный результат может через три месяца проявиться. В суфах жира явно меньше, но тем не менее выводится он не быстро.
  #1404  
Старый 13.10.2014, 21:57
Аватар для Красотка Я
Красотка Я Красотка Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 6
Красотка Я на нуле
По умолчанию

Rizolga, пока консультировалась только у косметологов - половина вообще не знают о данной проблеме, что другие предлагают писала выше. Сама в начале пути боролась с помощью микротоков и пилингов, а сейчас и это мало помогает.
А Вы консультировались у какого-нибудь пластического хирурга в нашем городе?
  #1405  
Старый 13.10.2014, 22:17
Аватар для Rita Coleman
Rita Coleman Rita Coleman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 3
Rita Coleman на нуле
По умолчанию

А никто не пробовал нетрадиционные методы?Все дело в том, что недавно столкнулась с аллергией на разные крема от мешков под глазами и теперь даже не знаю, что делатьВозможно, кто-то что-то пробовал из этого(вроде яичного белка или отваров каких-либо противоаллергенных?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1406  
Старый 13.10.2014, 22:43
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Rita Coleman причина возникновения почти всех мешков - это малярный жир, который у некоторых людей изначально расположен в области скул или под глазами. Жир этот притягивает воду, таким образом появляется отек, насколько я понимаю нашу общую проблему)))Молодым людям, с еще упругой в этой области кожей, помогают мочегоные, которые убирают отек, а сам жир без жидкости под кожей уже не так заметен... С возрастом кожа дрябнет и истончается, больше жира скапливается в этой области, он начинает провисать и мочегонные перестают помогать... Можно использовать маски, термолифтинг и прочие процедуры укрепляющие на время кожу и снимающие отек - мешки на какое то время не так будут заметны, только эти средства абсолютно неэффективны (ИМХО) в долгосрочной перспективе - жир то ведь никуда не девается...Так что мне кажется тертый картофель тут никак не помощник, к сожалению))) Вот мы и проводим на себе эксперименты по растворению малярного жира в мешке и, следовательно, устранения самой причины))) Вроде динамика положительная у многих прослеживается.
  #1407  
Старый 13.10.2014, 23:17
Аватар для Rita Coleman
Rita Coleman Rita Coleman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 3
Rita Coleman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
Rita Coleman причина возникновения почти всех мешков - это малярный жир, который у некоторых людей изначально расположен в области скул или под глазами. Жир этот притягивает воду, таким образом появляется отек, насколько я понимаю нашу общую проблему)))Молодым людям, с еще упругой в этой области кожей, помогают мочегоные, которые убирают отек, а сам жир без жидкости под кожей уже не так заметен... С возрастом кожа дрябнет и истончается, больше жира скапливается в этой области, он начинает провисать и мочегонные перестают помогать... Можно использовать маски, термолифтинг и прочие процедуры укрепляющие на время кожу и снимающие отек - мешки на какое то время не так будут заметны, только эти средства абсолютно неэффективны (ИМХО) в долгосрочной перспективе - жир то ведь никуда не девается...Так что мне кажется тертый картофель тут никак не помощник, к сожалению))) Вот мы и проводим на себе эксперименты по растворению малярного жира в мешке и, следовательно, устранения самой причины))) Вроде динамика положительная у многих прослеживается.
Спасибо, Вам) Может быть попробую термолифтинг - возможно, хоть кратковременный эффект даст) К слову, о старении. Мешки под глазами у меня от недосыпа, как правило, а не от старения) Рано мне еще - всего лишь 20 лет)
  #1408  
Старый 13.10.2014, 23:50
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Rita Coleman про старение - это я о долгосрочной перспективе писала))) Если в молодости с ними еще можно как-то бороться, то потом все сложнее становится. В 20 лет они у меня тоже - то были , то исчезали , в зависимости от образа жизни. А вот сейчас, похоже, решили навеки поселиться))) Я , конечно , не косметолог, но мне кажется, не стоит ВАм к таким координальным мерам прибегать как термолифтинг... От самих мешков он не помогает, Дита здесь писала об этом, почитайте. Он кожу уплотняет, а она у ВАс и так хорошая. В вашем возрасте действительно еще можно обойтись народными средствами, может мезо коктель лимфодренажный попробовать поколоть и исчезнут Ваши мешки . Еще существует вариант, что причина их возникновения совсем в другом кроется - может стоит и почки проверить.
  #1409  
Старый 14.10.2014, 23:11
Аватар для rizolga
rizolga rizolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: украина
Сообщений: 2
rizolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красотка Я Посмотреть сообщение
Rizolga, пока консультировалась только у косметологов - половина вообще не знают о данной проблеме, что другие предлагают писала выше. Сама в начале пути боролась с помощью микротоков и пилингов, а сейчас и это мало помогает.
А Вы консультировались у какого-нибудь пластического хирурга в нашем городе?
к Лейвину хочу пойти , мне его очень рекомендует мой косметолог
  #1410  
Старый 16.10.2014, 00:26
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита Как Ваши дела?
У моей подруги какой-то ужас - с утра теперь отекают верхние и нижние веку просто жутко, причем у нее никогда такого не было...
Уже почти месяц прошел, мы не знаем уже что и думать. Вы не могли бы ВАшего косметолога распросить про целлюформ, она лично его колола кому-то? Отчего такая странная реакция может быть?
  #1411  
Старый 16.10.2014, 01:57
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

obstacle , жесть какая(( А у тебя потихоньку улучшается?
  #1412  
Старый 16.10.2014, 14:00
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Annet не скажу, что улучшается, скорее стоит на месте дня три.Из хорошего - кожа под глазами вроде не растянулась.Небольшие суфы остались, но чуть поменьше, чем были. Изначально обговаривалось с косметологом, что одного раза может быть и недостаточно... Но теперь я не знаю что делать- второй раз боюсь колоть, особенно на подругу глядя. Какие-то непредсказуемые последствия у целлюформа. Хотя , может быть, это ее индивидуальная реакция такая, может аллергия???
И опять же мне непонятно, если жир растворился и теоретически вывелся лимфосистемой, откуда снова отек у нее? Что так отекать может...Но выглядит и правда ужасно.
  #1413  
Старый 16.10.2014, 16:40
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

Мне кажется что от целлюфэйза мои мешки стали хуже.. после второго раза инъекций мне показалось что стало лучше, закололи третий раз. Прошло три недели почти уже как будто отек держится и очень резкая граница стала - борозда сильно провалилась.. Мог ли жир рассосаться не в том месте где я хотела засчет диффузии препарата? Очень обидно блин... уже что делать не знаю..

Обо мне:
  #1414  
Старый 16.10.2014, 17:40
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

девочки,прямо ужасы какие-то,хотела по вашим стопам,теперь страшно
  #1415  
Старый 16.10.2014, 19:53
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Platina целлюфейс жир не растворяет вообще, во всяком случае мне так говорила косметолог, на себе я тоже не видела результатов, и Дита об этом писала. В моем случае он только общий отек снял, а на сам мешок вообще не повлиял.
Может у ВАс тоже основной отек уменьшился, и на этом фоне суф стал просто более заметен?
  #1416  
Старый 17.10.2014, 00:56
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

obstacle , может у подруги сбой работы лимфы? У меня после ботокса отекало сильно. Я так понимаю, лимфа перестает работать. Может и у подруги какое то нарушение оттока жидкости? А противоалергенное она пробовала? Как косметолог объясняет? Страшно то как( Хорошо хоть у тебя улучшения
  #1417  
Старый 17.10.2014, 13:10
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

obstacle может и так..не должен жир растворять вроде, но факт в том что раньше не так в глаза бросалось

Обо мне:
  #1418  
Старый 17.10.2014, 13:29
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , спрошу, кода пойду к ней, правда пока не собираюсь. Но я думаю, что это просто воспаление еще не прошло, препарат-то сильнейший. Беспокоиться не надо, уверена, постепенно скоро пройдет.
Platina , целлюфейс жир все-таки не растворяет. Это мне и косметолог на Петровке сразу сказала, и я сама после 6 процедур могу это утверждать. Отек он неплохо сгоняет, скорее всего у вас жидкость ушла.

obstacle , согласна с Аннет, пусть подруга антигистаминные попьет для лучшего заживления.
  #1419  
Старый 18.10.2014, 00:56
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Annet от ботокса нарушение лимфотока кажется логичным, если мышца парализована, жидкость застаивается. Во всяком случае, я часто о таком слышала. А тут что-то странное, я бы фотки показала, но она не хочет. Собралась к косметологу нашему ехать наконец. Я, наверное, тоже поеду с ней.

Дита у Вас как дела - сдулись суфы еще или уже остановился процесс?

toma16 Вы лучше обождите пока))) Хотя по себе скажу точно - сейчас я выгляжу явно лучше, чем до начала всего - учитывая и целлюфейз и дипроспан и целлюформ)) Но все же последний вариант очень рискованный... Надо выяснить, почему такие осложнения могут возникать.
  #1420  
Старый 18.10.2014, 14:17
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , суфы стали гораздо более плоскими, это факт.И по длине-ширине тоже меньше. Это подтверждается еще и тем, что ела на ночь соленое, псле чего наутро лицо отекало (у меня склонность к отекам лица), а суфы становились просто огромными, как у акашки. так вот, в эти дни лицо отекало как всегда, а суфы пост не увеличивались. Я думаю, там жир частично растворился, вот вода и не задерживается в этих местах
Кстати, вы точно подметили, что от целлюфейса жидкость уходит и суфы резче выделяются. Я об этом тоже раньше писала, что от целлюфейса суфы вроде и поменьше стали, а как буд-то резче стали выделяться. Из чего пришла к выводу, что целлюфейс гонит воду, но жир не растворяет, и перешла на MPX.
Но докалывать буду Триаком, от него самый больший эффект увидела, хоть отек лица от него неделю держится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©