Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 26.08.2014, 13:55
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Теперь справа. Нос отекший и огромный, т.к. 4 дня назад корректировала булхорн.
Миниатюры
4 мая 2013 005.jpg   4 мая 2013 009.jpg   08-2014 013.jpg   08-2014 019.jpg  
  #1302  
Старый 26.08.2014, 14:01
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

особенно с левой стороны эффект виден. Намного меньше стало. Справа тоже уменьшился, но на фото не так заметно.

На первых фото на кончике носа очень виден рубец, который мне мой хирург тоже убрал.
  #1303  
Старый 27.08.2014, 13:41
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Platina к сожалению, это коммерческая тайна такая(((( Я уже пыталась выяснить. Единственное что знаю, там еще в составе лимфодренажный препарат какой-то и гилаирунка.

Дита , привет)спасибо за фото. Замечательно выглядите. Не вижу никакого огромного носа, если честно.Суфы уменьшились, на последних фото их почти не видно. Боюсь давать советы, дело тонкое, но может быть вам пока подождать с липолитиками? Результат от дипроспана мне очень нравится, даже не ожидала такого... Косметолог говорит, что липолитики в молярный жир не колят, а на дипроспане все таки мы видим положительные результаты. Хотя в первый раз я тоже очень боялась, все таки информация о нем противоречивая Может, найдете в Москве кто с ним работает.

Дита по поводу термолифтинга и микрошлифовки я противоречивые мнения слышала - и кожа истончается, и потом все еще только хуже бывает. Как Ваши впечатления?
  #1304  
Старый 27.08.2014, 21:45
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , уколола вчера MPX. Отек на второй день довольно большой. От целлюфейса такого отека на второй день не было. Жду результат.
Насчет лазеров. Мои фото сделаны с разницей в год, и когда я их вчера разместила, то сама сразу увидела, что кожа стала выглядеть лучше. Присмотритесь. За это время я сделала 2 процедуры Паломар-1540, 1 - Паломар DEEP IR и 8 процедур РФ-лифтинга под глазами.
По себе могу сказать, что кожа не истончилась и даже под глазами не стала более сухой. Я пользуюсь кремами под глазами каждый день.
Кроме того, даже на сильных лазерах типа SMAPT XSAD DOT, которые образуют корку на лице, предусмотрены процедуры курсом, а не как на душу положит. так что не бойтесь. Термолифтинг более щадящий, чем даже Паломар, начните с него, может, вам достаточно будет, чтоб кожу там стянуть.
  #1305  
Старый 28.08.2014, 13:57
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Сегодня 3-й день, как укололи MPX. Отек довольно большой еще, явно виден.
  #1306  
Старый 28.08.2014, 13:59
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита Ваш косметолог имеет опыт удаления суфов липолитиками?
Отек вроде должен долго быть, им все пугают.
  #1307  
Старый 28.08.2014, 14:56
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , у нее опыт работы косметологом 17 лет, как она сказала. И когда я ей сказала, что перелопатила пол-Москвы, т.к. никто не соглашается и боятся, что липолитики разъедят ткань на суфах, она совершенно спокойно ответила, что ничего там не разъестся, а подольше будет отек, а от фосфатидилхолина (как-то так) неизбежны большие синяки. Вот и все. Я не спрашивала конкретно про ее опыт с суфами, мне достаточно того, что я читала на форумах. И мне нужно было, чтобы просто вкололи.
  #1308  
Старый 28.08.2014, 15:18
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита ну раз спокойно ответила, значит , вероятно, уже делала нечто подобное. Непонятно , почему большая часть косметологов очень авторитетно сообщает, что липолитики в верхнюю треть не колят, как и дипроспан) Хотя уже это не важно, главное мы нашли, что искали.
  #1309  
Старый 28.08.2014, 22:38
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Вот проколю курсом MPX, - и посмотрим, чего их авторитетность стоит. Отек от позавчерашней инъекции все еще большой. Даааа, это не целлюфейс. надеюсь, что эффект более выраженным будет.
  #1310  
Старый 29.08.2014, 02:58
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Я здесь встряну, можeт у кого-то такая же ситуация.
Некоторое время назад с левой стороны у меня появилась эта полоса, иногда больше видно, иногда меньше, но она красная. Отек, как таковой, сверху и снизу, только после возлияний или недосыпа, то есть не каждый день, но у меня этого никогда не было, и конечно, очень огорчало, хотя что с этим делать я не знала. И тут не так давно с той же левой стороны у меня появился тонкий залом на носогубке! И тоже вроде не заметно особо, но раньше никогда не было и, главное, никуда не девается.
С правой стороны лица вообще все гладко.

В общeм, расстроилась, лазила по интернету долго, что делать не знаю - такое неприятное чувство, что какой-то ужас надвигается

Вспомнила по видео Чикурова, где он руками женщине через рот расправляeт какую-то мышцу у носогубки. Решила попробовать, что он там делал, кстати, так ничего и не поняла, что он расправлял, но, короче, залезла пальцами внутрь потрогать, что там.
На правой щеке вся слизистая равномерная, мягкая, никаких проблем, над левой носогубкой комок! Помассировала его, потянула в разные стороны - разошелся! Залом, тот что на носогубке выправился, он был тоненький на вид, а тут стал широкий, как будто кожу из швов выпустить.
Полезла выше, по щеке к суфу, а там, оказывается, какое-то болезненное уплотнение у меня прямо где он начинается посередине под веком! Причeм снаружи это все никак не прощупывается. Гладила я его, гладила, тянула в стороны, до конца не разошелся сначала, да и довольно чувствительно, просто воспаленная ткань будто собралась там, неудивительно, что сверху краснота непроходящая!
Ну потом лицо погладила типа Асахи к лимфоузлам, а то красное все и припухшеe уже было и легла спать.

Носогубка (то есть эта полосочка-залом) ушла с утра, как и раньше стало, через пару дней продолжила сверху, разбила этот узел вчера вечером, сегодня я не нашла никакой полосы под глазом, никакой мерзкой красноты ничего! Я рада, как слон!!! Как десять слонов!
Главное теперь не проснуться завтра и не понять, что мне это все приснилось )

Так что смотрите, думаю, там действительно во многих случаях какие-то воспаления внутри блокируют нормальное течение крови и лимфы, надо как-то с ними разбираться, прежде чeм резать. Посмотрю ещё дальше что будет, конечно, надеюсь эта дрянь не вернется, если уж ушла...
  #1311  
Старый 03.09.2014, 00:30
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Amarula , как это вы до суфа через рот достали???
  #1312  
Старый 04.09.2014, 01:22
Аватар для Nastassy
Nastassy Nastassy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Nastassy на нуле
По умолчанию

А вот мне тоже интересно,каким же образом можно через рот(!) дотянуться до суффа ,т.е. жирового мешка на внешней(!!) поверхности скуловой кости? Привет,девочки,я вернулась)))
  #1313  
Старый 04.09.2014, 11:57
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Nastassy рада Вас вновь видеть) Как ВАши успехи в нашем общем деле?
  #1314  
Старый 04.09.2014, 18:59
Аватар для Nastassy
Nastassy Nastassy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Nastassy на нуле
По умолчанию

obstacle да пока никак Так и не доделала суффы. Почитала тут последние посты-и опять в раздумьях.Я ж тоже хотела добить остаточек целлюфесом.А получается, не особо он работает.Ну а целлюфома все боятся.И я догадываюсь почему: не работали с ним.Рука не набита,вот и действуют по принципу "не навреди"..Нашла в где-то в ЖЖ пост девушки на эту тему.Так вот она и пишет,что все "стрррашно-ужжжасные" последствия могут быть в единственном случае: если липолитик заколоть НЕ в жировой мешок,а мимо.Под кожу там или в мышцу. Потому наши "кудесницы" и боятся.Опыта нет потому что. Та дама,к которой я ходила год назад,на связь не выходит(да я и не старалась особо ее достать).Не хочу ей рекламу делать,но увидеть ее работы с целлюфейсом можно,если в контактике набрать в поиске групп"косметология московский район" ,город СПб,естес-но.Я тут никому в личку не могу написать-просто пропала кнопка "написать сообщение",не знаю почему(может забанили?)))
  #1315  
Старый 04.09.2014, 20:04
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
8 процедур РФ-лифтинга под глазами.
Дита, а как относительно страшилок по поводу некроза тканей, содержащих импланты/коронки? Или у Вас ничего нет во рту инородного?

Обо мне:
  #1316  
Старый 04.09.2014, 21:47
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Nastassy одну только группу нашла, там на аватарке бабочка, но никаких фотографий нет. Это она? Непонятно, почему на связь не выходит.
От дипроспана у меня все замечательно , начиная со второго дня после укола, примерно 5 дней. Потом, мешки снова отвисают. Прокололи 5 раз... Я так поняла, концентрацию дипроспана в растворе косметолог варьирует, может его совсем там мало бывает... Что делать - не знаю. Как разъеденный жир или что там еще возвращается победоносно обратно? Колоть дальше тоже страшновато...
  #1317  
Старый 05.09.2014, 02:02
Аватар для Nastassy
Nastassy Nastassy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Nastassy на нуле
По умолчанию

obstacle нет,не она) Там на аве девушка.Кстати,пока меня не забанили здесь))) ВК -Анастасия Майерс СПб 11 ноября (на аве-модель,забыла ее имя). Я же написала поисковый запрос.Я так сама ее нашла. А почему не выходит на связь не знаю.Как она вышла замуж в августе прошлого года,так и все,трубку не берет.Теперь написала,чтоб ей смс писали для записи.Может,и правда все к ней ломанулись) У нее реальные фото женщин( хм... как бы это по-вежливее..)очень неюного возраста,не только с классическими суффами,как у меня (да и у Диты на фото -у меня было то же самое),но и с возрастными мешками под глазами. И да,моих фото там нет) Я просила ее не выставлять,и она не выставляет.Порядочная))) Она ,кстати,1-й мед закончила,т.е. действительно дипломированный врач ( я это пишу,потому что моя нынешняя(хорошая девочка-косм) ,представлялась врачом.А на самом деле-по диплому-медсестра).Хотя особо и не боится что-то там колоть(ну это от молодости)) Сама такая была)

Кстати,она всегда перед процедурами фотографирует "клиентку").И после,когда результат-тоже.Я попросила мои фото в СМИ не публиковать,ну и пока нигде не обнаружила).За это ей респект

obstacle сейчас проверила-и правда ,бабочка выдается.Но это все не то.КОСМЕТОЛОГ на дому Санкт-Петербург Московский район -вот,скопировала название группы

Я поближе к дому искала.Ну и нашла))

obstacle у меня отцеллюформа (закололи чуть-чуть,чтобы посмотреть эффект0 *ничего не вернулось.Прошло почти 1,5 года.Да и чначиталась я уже достаточно про химическую (и нетолько) липосакцию -где жировые клетки разрушены-обратно нечему возвращаться.
У меня ,в принципе,и сейчас неплохо с остатками суффов-он практически не заметы.Слева так -вообще нет,а справа-чуть-чуть ближе к глазу,есть припухлость.Но так-не бросается в глаза абсолютно.И это все-с одного укола.
  #1318  
Старый 05.09.2014, 10:25
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Ленхен , у меня только пломбы. Но я думаю, что это все преувеличения. если бы было реальное противопоказание, никто бы не стал делать.
Позавчера сделала 2-ю инъекцию MPX. на этот раз попросила косметолога сделать без Эмлы. Как и предполагала, сильный отек спал гораздо раньше - в конце второго дня. Меня об этом еще в Петровке-Бьюти и в другом месте, куда на Паломар хожу, предупреждали, что эмла усиливает отек. Скажу, что сегодня суфы выглядят более плосими, хотя на ночь вчера наелась соленостей.
  #1319  
Старый 06.09.2014, 00:09
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Nastassy спасибо за информацию, нашла и группу и страницу Анастасии. Только не совсем понятно, где ее работы, в группе ее фамилия никак не фигурирует. Почему Вы не хотите записаться к ней хотя бы по смс, если такое возможно? Мне кажется, лучше к проверенному человеку идти, чем кого-то искать...
  #1320  
Старый 07.09.2014, 00:59
Аватар для Nastassy
Nastassy Nastassy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Nastassy на нуле
По умолчанию

obstacle Анастасия-это я вообще-то) А косметолога по другому зовут)В контактах группы посмотрите.Я просто хотела вас расспросить о той даме,к которой вы ходили,а тут я никому не могу в личку написать

obstacle Да я чувствую,что этим все и закончится -опять буду к ней по смс записываться.Потому что найти квалифицированного косметолога,как оказалось,очень и очень не просто.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©