Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 14.04.2009, 21:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Согласна с Магги, мы, как правило, обманываем себя до последнего, надеясь, что всякие притирания и процедуры нам помогут, пока не становится совсем уж неприятно смотреть на себя в зеркало и тогда уже становится нужно все.
Сколько раз на форуме мне приходилось видеть фото, где явно нужно делать все и по максимуму, а форумчанка все считает, что после мезотерапии, нитей или еще какой-нибудь ерунды (или после одного блефаро), она вернется лет на 10 назад, не видя и не желая признать, что реально может помочь только радикальная хирургия.
Я сама долго была такая, не видевшая проблем и угроховшая кучу денег на паллиативные меры, некоторые из которых сильно усугубили ситуацию. Сколько времени и денег потеряла. Так, что сорри за резкость, все правда.
И не надо себя утешать, что, якобы, возраст еще не тот, при котором кем-то (кем?) считается, что пора делать антивозрастную операцию. Когда делать то - в 55-60-70 лет, когда будет совсем явно плохо?:dur: Тогда и сделаем что ли? Хотелась бы именно сейчас радоваться себе и своей внешности.:d
И утешаться надо не тем, что у нас все или что-то не так уж и плохо для нашего возраста, а что-то и хорошо, а тем, что у нас все супер здорово в нашем возрасте.
Пример Наты М и есть пример, по которому стоит равняться: Ната не стала дожидаться пока изменения в лице зашкалят, сделала комплексную операцию и теперь выглядит 30-летним на зависть. Молодец, искренне поздравляю и завидую! Так и надо!

Обо мне:
  #3062  
Старый 14.04.2009, 21:22
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Еще две копейки в поддержку " чинить тогда, когда сломалось"

Расширенные отслойки создают Scar Tissue, и это хорошо для того, чтобы результат держался, но... Но повторные ОП, если начал в 40, следующая в 50, потом в 60... создают все больше Scar tissue, лицо становится из разряда " оперированное".
Второе соображение, каждая отслойка- натяжка создает вектор вверх- в стороны латерально-... и вглубь. Приближая объем к кости. Каждый повторный СМАС будет работать на "уменьшение объема- уплощение лица"
  #3063  
Старый 14.04.2009, 22:05
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Cake, если делать пликации СМАСа, которые применяет Ищенко, в результате лицо уплощается минимально. Хотя и он тоже предупреждает об уплощении и, в том числе, некотором растяжении рта.

Обо мне:
  #3064  
Старый 14.04.2009, 22:11
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Девушки, ну не уникально это- пликация СМАС! Ни разу!
Думаю, что "пликация носогубок" или что то типа этого, в исполнении Ищ, может и уникально ( в том смысле, что ни все и не часто это делают)
  #3065  
Старый 14.04.2009, 22:19
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А растяжение рта - это только при пликации или и при первичной СМАС?
  #3066  
Старый 14.04.2009, 22:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кейк, я никак не могу понять направления твоих мыслей.
Если ты пытаешься нас убедить, что СМАС не есть хорошо, то какие альтернативные методы омоложения ты можешь предложить в случае если например поплыл овал и имеются избытки кожи? Причём, не важно в каком возрасте

Тори, у меня не было растяжения рта ни при первичном смас ни при пликировании
  #3067  
Старый 14.04.2009, 22:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Девушки, ну не уникально это- пликация СМАС! Ни разу!
Думаю, что "пликация носогубок" или что то типа этого, в исполнении Ищ, может и уникально ( в том смысле, что ни все и не часто это делают)
Cake, не пликакциЯ, а пликациИ. Насколько я правильно понимала ответы докторов, что первый раз СМАС укорачивается (отрезается и сшивается), все последующие (или, может, почти все) только подтягивается и пликируется (в том месте где раньше отрезался). А Ищенко делает пликации по всей площади СМАСа, добиваясь таким образом, нужного объема лица, в том числе в районе носогубок. Где-то даже писалось, что его методика запатентована. Девочки, кто в курсе, я не ошибаюсь насчет патента?
Maggi, ты просто могла не обратить внимания на линию рта, радуясь результату ;). Этого вряд ли можно избежать, мышцы тянут рот за собой по вектору натяжения.

Обо мне:
  #3068  
Старый 14.04.2009, 22:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня тоже рот не растянулся ни на миллиметр. У меня маленький рот и я не против бы была, что бы он немного растянулся, но увы!
СветланаП, я читала на форуме разъяснения по поводу патента, которые давала Катерина. Да, патент есть.

Обо мне:
  #3069  
Старый 14.04.2009, 22:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да нет, Светлан, я бы мож и хотела, чтоб у меня рот растянулся, но у меня, к сожалению, он не растянулся. Я задавала этот вопрос врачам и мне объяснили, что растяжение получается не у всех, у некоторых надо стараться чтоб этого не получилось, а у некоторых как не тяни - не растянется
  #3070  
Старый 14.04.2009, 22:44
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Maggi, интересно... Первым дело, когда я пришла на консультацию, АЛ показал на мне, как это может выглядеть, и мотивируя как раз растяжением, сначала отказал в СМАСе, и сказал (наверное, известную многим фразу) "раскрывает рыба рот...". Не исключено, что запугивал. ;) Но по моим и его наблюдениям все-таки немного растянулся, буквально две недели назад была на осмотре.
Kasia, те, кто еще в предварительном результате, слова пока не имеют, а спрашивают у доктора . (Я шучу, не обижайся ) Я написала про губы, не придумав это сама , естественно. Кстати, губы становятся немного тоньше.
Спасибо, значит про патент я еще что-то помню.

Обо мне:
  #3071  
Старый 14.04.2009, 22:52
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Растяжение рта я видела у одной пациентки Ищенко. Это было заметно и при улыбке некрасиво. У Боровикова спрашивала про этот момент. Он сказал, что это обман зрения, т.к. при подтяжке низ лица становится уже. Но рот у женщины был неестественным, что есть, то есть...

Обо мне:
  #3072  
Старый 14.04.2009, 22:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

СветланаП, у меня уже два месяца прошло и ты думаешь, что если у меня сначала рот был нормальный, то теперь он растянется? С какой стати?
Мне Ищенко на консультациях почему-то ничего не говорил о возможном у меня растяжении рта.
Ты не думаешь, что это индивидуально и зависит от анатомии в каждом конкретном случае?

Обо мне:
  #3073  
Старый 14.04.2009, 23:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Индиго, у одной моей приятельницы рот тянет на одну сторону, если б я её не знала, то подумала бы, что это побочка после неудачной пластики.
Поэтому для того, чтоб говорить что рот растянулся надо видеть до и после
  #3074  
Старый 14.04.2009, 23:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кейк, пликации, естественно, делают разные хирурги. Все дело в деталях. Ищенко делает пликации особым образом, у него уникальная "выкройка". По моим наблюдениям, у его пациентов вообще нет уплощения лица, он умеет добавлять объем своими выкройками. Скулы даже увеличиваются.
Ната выглядела очень хорошо для своего возраста. А сейчас она выглядит просто хорошо, без добавления второй части фразы .
Невозможно добиться выдающегося эстетического результата, кроя лицо кусками, имхо.
Что касается повторного смас, то повторно именно смас не отслаивают. Фактически, это подтяжка кожи (с пликациями смас по всей площади).
Разумеется, повторная операция всегда даст результат хуже, чем предыдущая. Но результат все равно будет! И встает вопрос, стоило ли терпеть предыдущие 10 лет компромиссный вариант? Ведь каждые предыдущие 10 лет важнее, чем последующие...
  #3075  
Старый 14.04.2009, 23:04
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Maggi! ДО я ее тоже видела, рот был нормальным. Сейчас при улыбке верхняя губа сильно прижимается к зубам. Это сразу бросилось в глаза.

Обо мне:
  #3076  
Старый 15.04.2009, 08:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ни в коем случае не умаляя результат Наты (который очень хорош), хочу заметить, что предоперационные фото, сделанные хирургами - это обычно полная жесть (что неудивительно, на операцию мы не красимся, идем в достаточно сложном душевном состоянии, никто не обращает внимания на свет и т д, и это находит отражение на фото). Снимки же сделанные ПОСЛЕ - практичесви всегда при полном параде, никто не будет отрицать что макияж (особенно правильно наложенный тон, пудра) играет большое значение для демонстрации результата.
Ярким примером для меня являются фото lanalip до и после нитей. Фото ДО - жесть, я очень удивилась, когда увидела их, потому что привыкла к другой lanalip (ориентировалась по иллюстрациям в косметике и ее любительским фотографиям), там таких страстей и близко не было. Фото ПОСЛЕ, это насколько я понимаю - со встречи. Там полный макияж и lanalip практически такая же, как как и на иллюстрациях в Косметике.
Наверно абсолютно честно будет фотографироваться для ПОСЛЕ с утречка, после умывания Хотя я прекрасно понимаю желание девушек похвастаться отличным результатом при полном параде

Обо мне:
  #3077  
Старый 15.04.2009, 09:42
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Sabiwa, согласна!
Но когда я об этом говорила со своим хирургом, который славится просто таки шедеврическими дооперационными фото, то он мне сказал, что если свет одинаковый, место одно и то же ( а это так в его случае, потому как в клинике есть "стена плача" - белый фон, софиты и т.д. где все фотосессии и происходят ) ,то косметика мало что исправит. Например если есть птоз, то он при вышеуказаных условиях, и будет птозом, никакой макияж и хорошее настроение его не уберут.

Обо мне:
  #3078  
Старый 15.04.2009, 09:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиш, я не поняла. В теме про нити мои фото ПОСЛЕ сняты на ОП столе без косметики вообще через минуту после того, как их Павлов закончил в меня вставлять. Ну а мои фото со встречи и находятся в ветке про встречу..
  #3079  
Старый 15.04.2009, 10:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лана, о твоем результате наверно реально можно будет говорить через месяц. Я просто отдала дань фотам ДО. Ведь в риале ты так не выглядела. Во всяком случае на всех тех фотографиях, которые показывала. То есть получается более-менее нормальный свет, хороший мейк и вроде никакая операция и не нужна вовсе. Что мешает наложить также макияж на послеоперационных фотографиях и результат будет не менее ошеломляющим. Вот УЖАС до и вот КЛАСС после. Поэтому я заметила, что хорошо бы и ПОСЛЕ с утречка так. Это была просьба не только к тебе. Может я невнимательно читала или мне показалось, что некоторые ориентируются на результат именно по фоткам со встречи?

ДО, поняла. А у нас были те, кто фотографировались ПОСЛЕ на том же месте в тот же час?

Обо мне:
  #3080  
Старый 15.04.2009, 10:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Некоторые ориентируются на результат по фоткам со встречи, да. Но не моим. ;) А Алекс. ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©