Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 25.01.2010, 11:38
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Приобрела "Молекулу" месяц назад, весь офис домогается- что за парфюм? молчу, как партизан. Лучше покупать в Артиколи, стоит около 5600 р

Обо мне:
  #1902  
Старый 25.01.2010, 11:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Очень правильное решение! А то ведь весь офис напокупает и все будут пахнуть одинаково 8))
Девушки, в каком количестве вы используете Молекулу? Я обливаюсь ВСЯ, выйдя из душа - только так можно хоть что-то учуять самой. А вот с Лютансами такой номер не пройдет - двух капель за ушком достаточно, чтобы был шлейф.
Кстати на шубе Молекула тоже держится хорошо. Она вообще может проявиться через несколько дней - такая напоминалка приятная :d
  #1903  
Старый 25.01.2010, 12:15
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А я только на себя "лью"парфюм,на верхнюю одежду нет,а то ароматы смешиваются.
  #1904  
Старый 25.01.2010, 13:14
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Egorka, я молекулой делаю три пшика на шею.
да , про шубу точно! В первый раз я как раз брызнула на руку молекулу , потом надела шубу и пахла еще неделю , если не больше. Балдею от этого запаха! Многим нравится "молекула 02", что-то в нем тоже есть, пока не разнюхала...

Обо мне:
  #1905  
Старый 25.01.2010, 19:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Маришка! Принимай от меня очередной поклон!!!
Фсёёё...теперича без Молекулы и Maharadjah ...мне не жисть8))
  #1906  
Старый 25.01.2010, 20:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните чем эта молекула пахнет? Прямо заитриговали. С чем можно сравнить примерно хоть? Подходит для молодых девушек или женщин постарше? Они дневные или вечерние больше? По описанию нифига не поняла.
  #1907  
Старый 25.01.2010, 23:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Наточка, только не перепутай! Мне кажется девочки хвалят не Махараджу, а Махарани:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1908  
Старый 25.01.2010, 23:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Девочки, объясните чем эта молекула пахнет? С чем можно сравнить примерно хоть?
деревяшечкой пахнет. А сравнить примерно с разводкой можно: вы его не почувствуете, но окружающие.... тоже могут не почувствовать но это вы сами тогда виноваты, что не пахнете! гы-гы
  #1909  
Старый 26.01.2010, 00:36
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Ваниль! Па-апрашу объясниться, что это за "гы-гы"?! ):d Я ужо заказывать было собралась!

Обо мне:
  #1910  
Старый 26.01.2010, 00:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Думаю Ваниль имела в виду, что на вкус и цвет ДА я на феромоны не смотрю, меня запах интересует. Деревяшкой женской пахнет? Может что-то типа Изабелла Росселини были такие духи? Мне очень нравились. А некоторые говорили что утюгом пахнет.
  #1911  
Старый 26.01.2010, 00:51
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Наточка, только не перепутай! Мне кажется девочки хвалят не Махараджу, а Махарани:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, Наташ,не перепутай:dur: именно Махарани8))
Ваниль, это в молекуле есть первый запах, типа он ваще без запаха, чистый феромон, мы не про него, мы про тот что с запахом, стараницу назад, я давала фото флакона;) Тоже не перепутайте:dur:
  #1912  
Старый 26.01.2010, 06:38
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Мне нравится из мужского вот эти

Каждый день пользуюсь


Молекулой заинтриговали . Фаренгейт не нравится.
  #1913  
Старый 26.01.2010, 07:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

а мой вопрос вААбще никто не заметил.

вот все ароматы, что я нашла от этой фирмы.
1.
Бренд Escentric Molecules представляет необычную линию ароматов, в основе которых лежит синтетическая молекула Iso E Super. Escentric 01 - волнующий аромат с нотками розового перца и кожуры лайма. Скрытый в сердце бархатный ирис подкупает своей утонченностью и изыском, принося с собой терпкую ладанную дымку. Синтезированная молекула Iso E Super, входящая в состав Escentric 01, добавляет мягкое древесно-сандаловое звучание и заставляет аромат находиться в постоянном движении. Он начинает раскрываться и захватывать с самых первых нот, внезапно увлекая и волнуя Вас своей ослепительной игрой. Посвящаемся тем, кто любит идти дальше и открывать для себя нечто уникальное! Верхние ноты: лайм, розовый перец. Ноты “сердца”: ирис. Базовые ноты: молекула Iso E Super.




2
Новая провокационная линия ароматов от Escentric Molecules, которая впервые за всю эпоху парфюмерии решила воздать должное молекулярному синтезу. Аромат Molecule 01 на 100% состоит из синтетической молекулы Iso E Super, известной своим сладковато-древесным звучанием. Составленный исключительно из одного компонента, Molecule 01 раскрывается мягкими древесными оттенками, которые то затихают, то появляются вновь, начиная звучать с еще большей силой. Неповторимый и очень сексуальный аромат, предстающий во всем великолепии сандала и кедра. Сияние и блеск Molecule 01 – Вы еще не встречали ничего подобного!

3. Escentric Molecules открывает вторую главу своей новой парфюмерной книги. На этот раз тандем новых ароматов построен на молекуле “амброксан” (Ambroxan). Escentric 02 подобен освежающему коктейлю “джин-тоник”, с кубиками льда и сочным лимоном. Простой и непритязательный, он несет в себе легкость и невозмутимое спокойствие. Даже если что-то не получается, он подарит силы и поможет добиться своего снова и снова. Потому что сегодня – твой день! Композиция: молекула “амброксан”, ветивер, мускон, ирис, бузина.


4. Molecule 02 создан по принципу моно-композиции, в основании которой лежит уникальная молекула амброксана (ambroxan). Прозрачный и ясный, словно вода из минерального источника, неуловимый и необыкновенно сексуальный. Соприкасаясь с Вашей кожей и растворяясь на ней едва осязаемой каплей, Molecule 02 как бы добавляет последние штрихи в гармонию Вашего тела. Утонченный и деликатный, он способен заинтриговать кого угодно.
Миниатюры
p2384.jpg   p2385.jpg   p2670.jpg   p2672.jpg  
  #1914  
Старый 26.01.2010, 15:38
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Зашла вчера в Иль Де Боте, там была только одна из Молекул - Молекула- №2, та, которая без запаха, раскрывается только на коже (та, что 4-я в предыдущем сообщении). Запах появился на коже минут через 5-10. Меня аромат не очаровал, показался мужским, или как минимум униксекс. Муж понюхал на мне - ему тоже не понравилось. Так что аромат на любителя. Другие не пробовала.
  #1915  
Старый 26.01.2010, 17:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Егорушка! Маришка! Спасибо вам, девчонки! А то б я,точняк,)..ети Махарани -Махараджи и иже с ними махи8))...поперепутала б:mad0:
  #1916  
Старый 26.01.2010, 18:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вы деушки меня так заинтриговали с этими Махарянями, что я сегодня прям с утра по морозу попёрлась в ГУМ нюхать. Полный облом получился - Nicolai больше в Артиколи не продают А они были единственным поставщиком. Так что, Наточка, добывай теперь окольными путями на Амазоне.
  #1917  
Старый 26.01.2010, 18:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, по такому морозу не поленилась, пипец, какой облом
Может встречу придумаем в феврале, притащу духи всяки разны:dur:
  #1918  
Старый 26.01.2010, 19:06
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Мари К, поддерживаю! Я свои могу приташшить. Если интересно. У меня в основном старенькие. "Черный" Шалимар (редкость) в духах нюхнете - ИМХО вещь!!!

Обо мне:
  #1919  
Старый 26.01.2010, 19:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Егорушка, я к дочке в апреле лечу, затарюси там, как обычно8)), по полной программе..и етими махеранями:dur:8)) в том числе, верю нашей Маришке, у нас с ней ,акромя моего Сильвер Рейна,от которого у еЙ слипается):d..слааадко ей вишь ли, вроде совпадение по многим пунктикам
  #1920  
Старый 26.01.2010, 19:46
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Так, я не понял, а кто в амазоне всего Махарани скупил?!.. ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©